Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Итоги 8 сезона арены


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 203

#161 blackheart

Отправлено 30 сентября 2012 - 11:32

убожество. Изображение

читай на пятой странице :D
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#162 Cadist

Отправлено 30 сентября 2012 - 12:04

читай на пятой странице :D


читай пост #160. Изображение
  • 0

Блядский Хаген!



#163 araphen

Отправлено 30 сентября 2012 - 12:12

Аромат и его лок бомжи. Они пытались выловить хоть кого-то на реге, но как то не удалоус, Глухой додж от 2.8+.
  • 0
Изображение

#164 blackheart

Отправлено 30 сентября 2012 - 12:24

читай пост #160. Изображение

можешь не стараться напрягать свой махенькый мозг :)

всем уже давно понятно что ты обычный неудачник с гитарой)) участь которого сидеть у подъездов брынчать и по общественному транспорту ходить зарабатывать на еду :)

так что мне тебя уже просто жалко)))
  • 0

#165 haskeR

Отправлено 30 сентября 2012 - 12:31

А Паша хаска то уделал морально)

я так не думаю, просто решил не продолжать. А так там нет ничего такого. просто противоположенность.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#166 Cadist

Отправлено 30 сентября 2012 - 12:32

можешь не стараться напрягать свой махенькый мозг :)

всем уже давно понятно что ты обычный неудачник с гитарой)) участь которого сидеть у подъездов брынчать и по общественному транспорту ходить зарабатывать на еду :)

так что мне тебя уже просто жалко)))


Я бы мог тебя оскорбить в ответ, но увы, я когда то обещал не обижать больше безработных 30 летних мужичков, живущих с родителями. Изображение
  • 0

Блядский Хаген!



#167 blackheart

Отправлено 30 сентября 2012 - 12:43

с чего ты вообще взял что я безработный? :D я же не ты
  • 0

#168 Cadist

Отправлено 30 сентября 2012 - 12:51

Ну если считать работой игру на пиратках, офк я ошибаюсь тогда.

Кстати говоря, сейчас среднестатистические студенты в месяц делают больше твоего пособия раз в 5, а ты мало того что не зарабатываешь, так еще и на шее у предков висишь в свои то годы.

Ну а теперь прочти еще раз пост #160. Изображение
  • 0

Блядский Хаген!



#169 STARSHOY

Отправлено 30 сентября 2012 - 12:52

какой глад, ты даже от мм холи падал. Изображение

Упал, только когда ты внезапно из холика спекнулся в протогея с гитарой в руках и то, было это один раз. Или ты имеешь ввиду те игры, где я выходил в паре с 2к пацанами, и гс 6.6-6.7к? Парень, да ты pro... guitar pro ;)
  • 0

#170 Cadist

Отправлено 30 сентября 2012 - 12:55

Упал, только когда ты внезапно из холика спекнулся в протогея с гитарой в руках :D и то, было это один раз. Или ты имеешь ввиду те игры, где я выходил в паре с 2к пацанами, и гс 6.6-6.7к? :yes: Парень, да ты pro... guitar pro ;)


Я имел ввиду те 2 игры, когда ты упал от мм холи, залосав своего хила (рдру матриум вроде), Один, два, какая разница, факт в том что это имело место быть, а значит глад тебе на данный момент не светит. Изображение
  • 0

Блядский Хаген!



#171 blackheart

Отправлено 30 сентября 2012 - 13:01

Ну если считать работой игру на пиратках, офк я ошибаюсь тогда.

Кстати говоря, сейчас среднестатистические студенты в месяц делают больше твоего пособия раз в 5, а ты мало того что не зарабатываешь, так еще и на шее у предков висишь в свои то годы.

Ну а теперь прочти еще раз пост #160. Изображение

если мою зарплату перевести в рубли - это 28 000 рублей)) интересно посмотреть на этих студентов :D

признай)) ты обычный неудачник, у которого мало того что в жизни не прокает, так даже в ссаной игре нечего показать :D
  • 0

#172 Cadist

Отправлено 30 сентября 2012 - 13:07

если мою зарплату перевести в рубли - это 28 000 рублей)) интересно посмотреть на этих студентов :D

признай)) ты обычный неудачник, у которого мало того что в жизни не прокает, так даже в ссаной игре нечего показать :D


пруф или в очередной раз пиздабол. Изображение это касается всего тобой сказанного.
  • 0

Блядский Хаген!



#173 blackheart

Отправлено 30 сентября 2012 - 13:11

ответить нечего? :D правда глаза режет? :D ахахахахахахах
  • 0

#174 Cadist

Отправлено 30 сентября 2012 - 13:12

Кто бы мог подумать.. а хотя нет довольно ожидаемо, тапок безработный пиздабол. Изображение

Сообщение отредактировал Cadist: 30 сентября 2012 - 13:12

  • 0

Блядский Хаген!



#175 araphen

Отправлено 30 сентября 2012 - 13:30

Независимый эксперт mode on: Витальчик проходил многоуровневое собеседование, дабы попасть на ту работу, в простой компании такого нету, соответственно большая зарплата, а пруфы - конфиденциальная инфа.
  • 0
Изображение

#176 KissFM

Отправлено 30 сентября 2012 - 13:42

Я имел ввиду те 2 игры, когда ты упал от мм холи, залосав своего хила (рдру матриум вроде), Один, два, какая разница, факт в том что это имело место быть, а значит глад тебе на данный момент не светит. Изображение

нечестное гонево на вара) я раслабился, вышел, за стан укатали) так то мой косяк а не вара =)
  • 0
ИзображениеИзображение

#177 araphen

Отправлено 30 сентября 2012 - 13:44

нечестное гонево на вара) я раслабился, вышел, за стан укатали) так то мой косяк а не вара =)


Матриум не ок!
  • 0
Изображение

#178 STARSHOY

Отправлено 30 сентября 2012 - 13:56

Я имел ввиду те 2 игры, когда ты упал от мм холи, залосав своего хила (рдру матриум вроде), Один, два, какая разница, факт в том что это имело место быть, а значит глад тебе на данный момент не светит. Изображение

Вот уж клоун, лосал я, в любом случае ,не напарника, а ханта. Если меня не смогли выхилить, то это только ошибка в позиционировании, которую мы исправили в след. боях.
з.ы. ну ты упоротый :rofl: конечно не светит в данный момент, их ведь уже раздали))))))) Как показывает практика, для взятия звания особого умения не требуется, достаточно просто желания и кучи свободного времени, которое ты готов потратить впустую, и того и того у меня не наблюдалось. Из всех боёв, которые мы с Матриумом сыграли, света в конце туннеля не было видно только в играх с тапком, ну и тайво, если тот не делал совсем никаких ошибок. Остальных выигрывали, не без поражений порой, но выигрывали.
  • 0

#179 Cadist

Отправлено 30 сентября 2012 - 14:52

Вот уж клоун, лосал я, в любом случае ,не напарника, а ханта. Если меня не смогли выхилить, то это только ошибка в позиционировании, которую мы исправили в след. боях.
з.ы. ну ты упоротый :rofl: конечно не светит в данный момент, их ведь уже раздали))))))) Как показывает практика, для взятия звания особого умения не требуется, достаточно просто желания и кучи свободного времени, которое ты готов потратить впустую, и того и того у меня не наблюдалось. Из всех боёв, которые мы с Матриумом сыграли, света в конце туннеля не было видно только в играх с тапком, ну и тайво, если тот не делал совсем никаких ошибок. Остальных выигрывали, не без поражений порой, но выигрывали.


Ты бодро упорол за стену ко мне с хантом, лосал он. и это было не раз, а целых два за вечер. Изображение я готов потратить простите что и когда? я не играю довольно таки давно чаще чем час-два в месяц.

Не понимаю на что ты обижаешься, я всего лишь хотел сказать, что если сравнивать твою игру с членами любой тимы из ранк 10 ты до этого уровня не дотягиваешь. Изображение
  • 0

Блядский Хаген!



#180 sidd

Отправлено 30 сентября 2012 - 16:26

старшой мог бы взять глада при желании )
  • 0

041145dd384d1a20c57c752d9c788a7f.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.