Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Клонирование персонажей с х2 на х6


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 56

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 28 октября 2012 - 18:03

Уважаемые игроки, постепенно реализуя программу реанимации Ривенделла, мы запускаем сервис Клонирования персонажей из мира Тириона в мир Ривенделла. Данный сервис абсолютно бесплатен и им очень легко воспользоваться. Для этого вам нужно перейти в Панель управления->Персонажи и у персонажа которого вы хотите скопировать выбрать пункт Клонировать. Клонированный персонаж помечается иконкой имперского штурмовика Изображение.

clone.PNG


Процесс клонирования занимает 10-15 минут. После чего вы сможете найти персонажа-клона на вашем аккаунте, но уже в мире х6. Оригинальный персонаж на х2 (прототип) сохраняется без изменений, но имеется ряд ограничений, пожалуйста, обратите на них внимание!

Ограничения:
1) Прототип клонируется только ОДИН раз!
2) Клонировать клонов запрещено
3) Клон создается только на аккаунте прототипа
4) Клона нельзя перенести на другой аккаунт
5) Аккаунт с клоном невозможно открепить от форумной учетной записи до удаления клона
6) На одном форумном аккаунте можно создать не более двух клонов
7) НОВОЕ ПРАВИЛО: Клонировать можно только персонажей 50+ уровня, и 75+ уровня рыцарей смерти.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 ezwow2010

Отправлено 28 октября 2012 - 21:20

А если на Rivendell уже имеется персонаж с таким же ником, созданный кем-то, что будет в таком случае?Будет предложено ввести новое имя?
  • 0

#3 Hagen

Hagen

Отправлено 28 октября 2012 - 21:21

А если на Rivendell уже имеется персонаж с таким же ником, созданный кем-то, что будет в таком случае?Будет предложено ввести новое имя?

Именно, при входе в игру вас об этом попросит.
  • 0

#4 nah

Отправлено 28 октября 2012 - 21:26

Отлично,очень рад,что хоть каким то образом хотят возродить ривендел,только бы качественные люди переходили
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение
Добро пожаловать под нож

#5 xJunkx

Отправлено 28 октября 2012 - 21:29

Я клонировал перса, после сделал полный перенос через chardump на x6, я сделал лишние телодвижения или все ок? =)
  • 0

#6 Hagen

Hagen

Отправлено 28 октября 2012 - 21:31

Я клонировал перса, после сделал полный перенос через chardump на x6, я сделал лишние телодвижения или все ок? =)

Конечно лишнее, никакого переноса делать не нужно.
  • 0

#7 haskeR

Отправлено 28 октября 2012 - 21:32

верни мне лока )
и вару ник смени уже наконец! )
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#8 xJunkx

Отправлено 28 октября 2012 - 21:33

ок, тогда отменяю заявку=) ник клонированого перса rockstone
  • 0

#9 Hagen

Hagen

Отправлено 28 октября 2012 - 21:36

Запретил трансфер с локальных миров, больше не ошибетесь.
  • 0

#10 React830

Отправлено 28 октября 2012 - 21:46

Рад тому что запилили. Теперь надеюсь тирионцы присоединятся к турниру на Ривендйле. Ну и к другим ивентам :yes:
  • 0

#11 Hagen

Hagen

Отправлено 28 октября 2012 - 21:50

Рад тому что запилили. Теперь надеюсь тирионцы присоединятся к турниру на Ривендйле. Ну и к другим ивентам :yes:

Ну это все от игроков зависит :).
  • 0

#12 Gadsky

Отправлено 28 октября 2012 - 21:56

а смена расы будет клону доступна?
  • 0

#13 Hagen

Hagen

Отправлено 28 октября 2012 - 21:58

а смена расы будет клону доступна?

Весь список ограничений я перечислил.
  • 0

#14 kentavr275

Отправлено 28 октября 2012 - 22:06

Не знаю кто как, а я надеялся что в итоге миры объединят, а не разбросают игроков)) но такое решение тоже хорошо)

и кстати, Hagen, скажи, пожалуйста, зачем был введен "5" пункт? получается что создавать клона можно только для того чтобы ним поиграть и удалить? иначе ни обмена персонажами ни переноса осуществить нельзя? и получается, что мне, чтобы отдать персонажа другу, нужно удалить клона? а смысл тогда вообще одевать клона?

если пункт "5" будет отменен, ты ничего не потеряешь, а реанимация Ривенделла пройдет намного активнее
  • 0

#15 Sloypokk

Sloypokk

Отправлено 28 октября 2012 - 22:07

я дибил или я нивкуриваю....
на тирионе перс останеца после клонирования?)
если так то ОООООООООООООООООООООООООооооооо хоть на ривенделе можно поаренить без лагов будет
  • 0

#16 kentavr275

Отправлено 28 октября 2012 - 22:10

Hagen!! Огромная просьба отменить пункт "5"! пусть клон будет хоть немного похож на персонажа а не на временную кучку файлов!
  • 0

#17 Hagen

Hagen

Отправлено 28 октября 2012 - 22:15

Это ограничение введено для того что бы вы не могли барыжить клонированными персонажами. Открепление аккаунтов рядовому юзеру не требуется вообще, а если хотите меняться, вы не по адресу. Тем более в скором времени все-таки планируется система обмена.

Hagen незабудь перекинуть перса клонированого http://armory.isenga...on&cn=Rockstone второй дк не нужен на x2 =)


Все операции по клонированию выполняются АВТОМАТИЧЕСКИ в течении 10-15 минут.

я дибил или я нивкуриваю....
на тирионе перс останеца после клонирования?)
если так то ОООООООООООООООООООООООООооооооо хоть на ривенделе можно поаренить без лагов будет


Прочитайте первый пост еще несколько раз, а если все же не поймете, то да, на х2 персонаж НЕ УДАЛЯЕТСЯ.
  • 0

#18 kentavr275

Отправлено 28 октября 2012 - 22:20

Можно поподробнее о будущей системе обмена?? что-то я не очень понял, это будет вроде отмены 5 пункта? тогда смысл в нем сейчас, а если это будет какая-то иная система то можно поподробнее о том, какие возможности она будет давать?

и каким образом
  • 0

#19 xJunkx

Отправлено 28 октября 2012 - 22:20

в таком состоянии щас перс, он перенесется?
  • 0

#20 Hagen

Hagen

Отправлено 28 октября 2012 - 22:24

1) Нажимаем клонировать
2) Ждем 20 минут, через 20 минут персонаж появляется на том же аккаунте, но уже на рилме х6
iskv, когда вы пробовали клонировать, система глючила, отлаживали, если персонажа нет, попробуйте еще разик.

Можно поподробнее о будущей системе обмена?? что-то я не очень понял, это будет вроде отмены 5 пункта? тогда смысл в нем сейчас, а если это будет какая-то иная система то можно поподробнее о том, какие возможности она будет давать?

и каким образом


Эта система позволит обмениваться персонажами через наш сервис, но клонов менять будет в любом случае нельзя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.