Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Клонирование персонажей с х2 на х6


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 56

#41 Pokukoci

Отправлено 29 октября 2012 - 12:28

Зачем вы сделали клонирование?! Это ппц.
Теперь на х6 заходят тирионовцы и говорят какие мы лохи,бичи и донаты а мы все апали сами, и фразы типо "Х2 РУЛИТ! Х6 ГОВНО!"
Столько говна хлынуло на ривендел это ппц
  • 1

de3ed46ea3860604e614c2e219ec39c4.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 timon1994

Отправлено 29 октября 2012 - 12:39

Вопрос немного не по теме, а перенос бесплатный на x6 пока не сделали с других серверов? Как обещали ранее.

Все что будет написано снизу мое мнение, но может кого то и заинтересует:
По мне так было бы здорово клонировать своего любимого персонажа с х2 на х6 с целью поиграть во что то другое. Представляете как здорово было бы продолжить историю и перейти своим же персонажем на катаклизм. Так у сервера было бы 2 реалма. 1)х2 классический тирион с 3.3.5а. и 2)х6 ривендел с катаклизмом. Мне кажется многие бы захотели докачаться до 85 и попробывать что то новое.

Конечно же щас скажут лучше бы лича сначала норм починили...)))но лучше помоему 2 разных мира совершенно, тогда у игроков будет выбор. А уходить с заселенного х2 на пустой х6 ради пары часов арены 2х2 никто не будет мне кажется...имхо

Зачем переводить x6 на катаклизм, если нормального ядра для каты ещё нету???? Даже если бы и было, то зачем переводить x6, если можно сделать отдельный мир каты (просто есть игроки которым нравится лич вот и всё и на кату они не хоятят, тем более на не рабочую.)
  • 0
Изображение

#43 Gelious

Отправлено 29 октября 2012 - 12:45

Что конкретно клонируется-то? Помимо перса и шмота на нем? Содержимое сумок, содержимое личного банка, ачивки, маунты, петы, профы, навыки оружейные тоже копируются?
  • 0
Изображение

#44 Sergei363

Отправлено 29 октября 2012 - 12:53

timon1994 создание отдельного мира каты не решит онлайна ривендела...и почему нет стабильного ядра? за рекламу других сервов меня полюбому блокнут поэтому лучше промолчу...но поверьте сам играл на кате на одном очеееень большом русском проекте и там аптайм был около дня...пускай и не самой последней версии был мир.
  • 0

Тирион: Лайтбир  :)


#45 Spiritson

Spiritson

Отправлено 29 октября 2012 - 12:57

Что конкретно клонируется-то? Помимо перса и шмота на нем? Содержимое сумок, содержимое личного банка, ачивки, маунты, петы, профы, навыки оружейные тоже копируются?

Все полностью копируется
  • 0

Изображение


#46 Hagen

Hagen

Отправлено 29 октября 2012 - 13:23

timon1994 создание отдельного мира каты не решит онлайна ривендела...и почему нет стабильного ядра? за рекламу других сервов меня полюбому блокнут поэтому лучше промолчу...но поверьте сам играл на кате на одном очеееень большом русском проекте и там аптайм был около дня...пускай и не самой последней версии был мир.

Кому нужны ваши аптаймы когда в ядре нихера не работает.
  • 0

#47 Sergei363

Отправлено 29 октября 2012 - 14:01

Ладно...все такие агрессивные...просто мне например реально жаль ривендел...(клонирование это не метод...теперь только срач в лфг из за того что кто то там крутой и все сам выбил, а кто то надонатил...лучше буду молчать дальше.
  • 0

Тирион: Лайтбир  :)


#48 dljobmena

Отправлено 29 октября 2012 - 15:01

у меня вопрос не по теме.Когда уже откроют сервис обмена?
  • 0
А выбитая колба нормально робит?? а то чето мне говорили что доначеная лучше чем выбитая

#49 timon1994

Отправлено 29 октября 2012 - 16:16

Народ это заговор!!!))))На х2 спецально ниче не хотят делать,щас 50% повысят на х6 онлайн и х2 потихой закроют изза неприбыльности))))Нажав на кнопку "Клонировать" вы соглашаетесь с тем,чтобы более не содержался рилм Тирион)))

А что))) Хороший заговор)

Смиритесь... Rivendell не спасти :diablo:

Смирись.... Тирион тоже не вечен.... Лич стареет и надоедает.

Кому нужны ваши аптаймы когда в ядре нихера не работает.

+1
  • 0
Изображение

#50 Drmario

Отправлено 29 октября 2012 - 18:23

Зачем вы сделали клонирование?! Это ппц.
Теперь на х6 заходят тирионовцы и говорят какие мы лохи,бичи и донаты а мы все апали сами, и фразы типо "Х2 РУЛИТ! Х6 ГОВНО!"
Столько говна хлынуло на ривендел это ппц

клонирывание это хорошое предложение! Это збец.
Теперь к вам будут приходить люди, а говорят говно про вас неадекваты в игнор их и ок.
  • 0

#51 Neandertalec

Отправлено 29 октября 2012 - 18:44

Что бы народ играл на нашем сервере X6 нужно их заинтересовать не подарками при переносе c x2 или другого сервера, не рекламой на ммтоп, а реально делами которые поддерживают мир WOW в котором приятно играть.Я не говорю что серв плохой или админы плохие, просто серв умирает по причине отношения администрации к просьбам игроков починить: ЦЛК, бг, квесты..... И нагружать одного антомой всеми проблемами ето ......, 1 человек не в состоянии и учиться работать и тащить сервер(имхо), нужны постоянно люди которые будут чинить помогать игрокам, а не придумывать новые идеи или фичи, которые могут завлеч народ, надо сделать основной состав администрации и чтобы он поддерживал в рабочем состоянии мир WOW на этом сервере, и тогда и реклама не нужна будет, все будут заходить и радоваться что тут это работает а там нет.......

ЗЫ как часто чинеться то что пишеться в багтрекете?И как часто администрация готовит ту информацию для починки для Антомы? Игрокам просто не к кому обратиться на етом серве, токо если мут запилить, бан дать или сказать что я не в силах это всё к Антоме.....Зачем делать 5 администраторов которые могут давать мут, 5 гм-эвентмастеров если только 1 человек может чтото реально починить и имеет доступ к базе?
  • 0

#52 Гость_Efi_*

Отправлено 29 октября 2012 - 18:47

клонирывание это хорошое предложение! Это збец.
Теперь к вам будут приходить люди, а говорят говно про вас неадекваты в игнор их и ок.

Суточные муты никто не отменял ,особо рьяные могут словить и бан за систем нарушения ,ну это в крайнем случае
Норм адекватный народ даже не заметит представителей администрации , которые призваны блюсти порядок на реалме
Клонировение дает вам не только 2 часа арены/бг без лагов но и возможность 2 раза рейдить и участвовать в наших ивентах
  • 0

#53 Tobias26

Tobias26

Отправлено 29 октября 2012 - 19:05

Вопрос такой - если уж решили поднимать онлайн ривендела, планируется ли ставить на него гораздо более перспективное и работоспособное ядро тириона?
  • 0

#54 TemArt

Отправлено 29 октября 2012 - 19:13

Круто, давно ждал. Если есть на Риве чар с тем же ником, можно его удалить, и сразу же запустить скрипт на клонирование с Тириона? Не будет косяков с перезаписыванием?
  • 0

Надо жить так, как-будто этот день - последний, и когда-нибудь ты не ошибёшься.

ИзображениеИзображение

Изображение


#55 Emika

Emika

Отправлено 29 октября 2012 - 19:23

Мне одному кажется, что тема о переносе х2====>x6 превратилась в очередной оплот нытья "Серв умирает"
  • 0

123321


#56 Гость_Efi_*

Отправлено 29 октября 2012 - 22:19

Круто, давно ждал. Если есть на Риве чар с тем же ником, можно его удалить, и сразу же запустить скрипт на клонирование с Тириона? Не будет косяков с перезаписыванием?

если важен ник то да ,но проблема в том что при удалении система хранит месяц перса в базе и ник 30 суток будет не доступен ,удалять не обязательно при входе в мир вам будет предоставлен обязательный ренейм
  • 0

#57 GONCH

Отправлено 29 октября 2012 - 22:31

Уважаемые игроки, постепенно реализуя программу реанимации Ривенделла, мы запускаем сервис Клонирования персонажей из мира Тириона в мир Ривенделла. Данный сервис абсолютно бесплатен и им очень легко воспользоваться. Для этого вам нужно перейти в Панель управления->Персонажи и у персонажа которого вы хотите скопировать выбрать пункт Клонировать. Клонированный персонаж помечается иконкой имперского штурмовика Изображение.


Процесс клонирования занимает 10-15 минут. После чего вы сможете найти персонажа-клона на вашем аккаунте, но уже в мире х6. Оригинальный персонаж на х2 (прототип) сохраняется без изменений, но имеется ряд ограничений, пожалуйста, обратите на них внимание!

Ограничения:
1) Прототип клонируется только ОДИН раз!
2) Клонировать клонов запрещено
3) Клон создается только на аккаунте прототипа
4) Клона нельзя перенести на другой аккаунт
5) Аккаунт с клоном невозможно открепить от форумной учетной записи до удаления клона
6) На одном форумном аккаунте можно создать не более двух клонов

Блин я чёт как-то сразу не разобрал и подумал что на х2 можно клонировать чуть не ахирел!!=)) Полез сразу, а там дуля ток потом понял что я не прав!=))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.