да это певец горит. А Паша топовый, просто лк в пике не особо заходила. Использовать ее лучше, чем Паша в сложившейся ситуации было слегка затруднительно.
аналитика выше про Пашу в голос.
Нет ничего сложного, сваливать в лесок и подходить на крипасов когда они под товером .
+ Паша часто стоял 1х1 против каких то ТБ спектр тимберов. и там сложновато сдохнуть 1х1 если icq выше нуля.
ОН соло проебал выйграную игру на магнусе, когда решил дать в пол рп , и проебал своего кор сралка (там же сралк был вроде ) с миллионом нетворса, подарил нотейлу бабочку.
Про легионку вообще молчу. Отличный гост.(нет). А на магнусе вся его задача, даже не инициировать, а стоять афк в лотаре и ждать пока его тиммейты вынудят собраться 2+ коров вместе и выдать 1 кнопку, но там с фениксом он не мог выбрать позиционку дал поздно рп , проебал опять своих коров , накормил инвокера миллионами нетворса своих кор героев.
Ах ну и его рп (а сори не было рп ) потому что зашел в саленс , просто в голосяндру . НА мидас бабло было, а на еул не было .
он был на одной из самых ответственных позиций - инициация,
ты вообще мажор смотрел или просто даун ?