Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

dota2

dota2 dota brutlox

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 26802

#26701 Sinto

Sinto

Отправлено 02 июня 2020 - 10:24

Хотел вступить в большую гильдию (обузеры), там просят ID стима (https://vk.com/doka2abuz).  Где его посмотреть? Гугл кидает на видосы, где количество цифр ID вроде 16, а в группе пишут по 9 цифр.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#26702 Pleasure

Pleasure

Отправлено 02 июня 2020 - 10:37

Ох уж эти абузеры.  :( 
А я думала чего это ты вышел.
Хорошо, хоть сделали, что катки менее 15 минут не засчитыват.
Там скорее всего нужен ID твой обычный.
Мой вот 151480014 (он и в доте тоже отображается в профиле).

https://www.dotabuff...ayers/151480014


Сообщение отредактировал Pleasure: 02 июня 2020 - 10:48

  • 0

#26703 Sinto

Sinto

Отправлено 02 июня 2020 - 10:52

Ох уж эти абузеры.  :( 
А я думала чего это ты вышел.
Хорошо, хоть сделали, что катки менее 15 минут не засчитыват.
Там скорее всего нужен ID твой обычный.
Мой вот 151480014 (он и в доте тоже отображается в профиле).

https://www.dotabuff...ayers/151480014

Меня только гильдия интересует, ибо в 2 лица мы ничего не прокачаем. ПРиходится делать так.

Я весь профиль перерыл, не могу найти  :mellow:


  • 0

#26704 Pleasure

Pleasure

Отправлено 02 июня 2020 - 10:59

Меня только гильдия интересует, ибо в 2 лица мы ничего не прокачаем. ПРиходится делать так.

Я весь профиль перерыл, не могу найти  :mellow:

Ну я активно набираю. Надеюсь ещё двое придут (кое-кто созреет-таки) и тогда быстрее пойдёт.) Но мы не бустим, это да.
В самой доте посмотри айди в профиле, там точно видно. Он тот же.)


  • 0

#26705 Sinto

Sinto

Отправлено 02 июня 2020 - 11:01

Попробую вечером посмотреть, я походу в глаза долблюсь.


  • 0

#26706 Pleasure

Pleasure

Отправлено 02 июня 2020 - 19:14

Интересно, квесты всегда в турбо считало и мне так не везло до этого?!  :huh:


  • 0

#26707 Sinto

Sinto

Отправлено 04 июня 2020 - 10:37

А нормально в турбо из где-то 10 игр выиграть одну, а в остальных отлетать без шансов?


  • 0

#26708 Pleasure

Pleasure

Отправлено 04 июня 2020 - 11:14

А нормально в турбо из где-то 10 игр выиграть одну, а в остальных отлетать без шансов?

Я потом просто психанула и топором уже подрубила. Но это было ужасно. Я ужасны шд.  :lol: 
При этом за од я сыграла 3 катки. 2 мид и одна оффлей. 1 мид в салат победила. Второй так же проиграла.  :lol: 

https://www.opendota...ayers/151480014
 


  • 0

#26709 Sinto

Sinto

Отправлено 04 июня 2020 - 12:23

Слишком много рандома в этом турбо. Но выигранные в салат катки по 15-20 минут радуют: оперативно, без особых проблем и заморочек. Все бы так, включая проигрыши.


  • 0

#26710 Pleasure

Pleasure

Отправлено 05 июня 2020 - 07:56

Интересно, а чего это решили убрать боковую лавку?  :unsure:


  • 0

#26711 Sinto

Sinto

Отправлено 05 июня 2020 - 08:39

Интересно, а чего это решили убрать боковую лавку?  :unsure:

Тоже не понял. Так-то она бессмысленная и беспощадная, но тыкать это дело почему-то нравилось.


  • 0

#26712 Pleasure

Pleasure

Отправлено 05 июня 2020 - 08:41

То есть, я уже поняла, что аркану не накоплю. Но как её абузили-то, что прям убрали вообще ? :huh: 
Зато за второй уровень гильдии хорошая награда. Сегодня апнем второй и быстрее пойдёт.  ^_^


  • 0

#26713 Sinto

Sinto

Отправлено 05 июня 2020 - 08:48

Я надеялся, что уровни в гильдии упростят. Еще в турбо по-моему анрил делать квестики на 3 звезды типа добейте 180 крипов (приходится афк фармить, с чего горит команда), добить 70 крипов подконтрольными существами.


  • 0

#26714 Pleasure

Pleasure

Отправлено 05 июня 2020 - 08:53

Я надеялся, что уровни в гильдии упростят. Еще в турбо по-моему анрил делать квестики на 3 звезды типа добейте 180 крипов (приходится афк фармить, с чего горит команда), добить 70 крипов подконтрольными существами.

Так надо брать те квесты, которые сделаешь точно) не обязательно брать на 3 звезды все) 
Тем более в турбо надо в два раза больше делать,чтобы засчитало. Как и с победками для катакомб)


  • 0

#26715 Sinto

Sinto

Отправлено 05 июня 2020 - 09:23

Так надо брать те квесты, которые сделаешь точно) не обязательно брать на 3 звезды все) 
Тем более в турбо надо в два раза больше делать,чтобы засчитало. Как и с победками для катакомб)

Не, сразу засчитывает. 1 раз сделал - засчитало (если речь только о гильдейских квестах).


  • 0

#26716 Pleasure

Pleasure

Отправлено 05 июня 2020 - 09:25

Не, сразу засчитывает. 1 раз сделал - засчитало (если речь только о гильдейских квестах).

Я имею в виду, в 2 раза больше. Тип у меня было 12 ассистов - засчитало на 24 только. ) Ну тип того. Если только турбо гонять.


  • 0

#26717 Sinto

Sinto

Отправлено 09 июня 2020 - 09:30

Я имею в виду, в 2 раза больше. Тип у меня было 12 ассистов - засчитало на 24 только. ) Ну тип того. Если только турбо гонять.

Походу активных, кто что-то делает для гильдии, у нас с десяток человек максимум. Неужели бп не нужны людям  :huh:


  • 0

#26718 Pleasure

Pleasure

Отправлено 09 июня 2020 - 10:40

Походу активных, кто что-то делает для гильдии, у нас с десяток человек максимум. Неужели бп не нужны людям  :huh:

Я без понятия. Ну 3й уровень более привлекательный должен быть - 2 контракта всё-таки. )
Кстати, часть активных, которые делают даже контракты - без бп))


  • 0

#26719 Sinto

Sinto

Отправлено 09 июня 2020 - 10:51

Я без понятия. Ну 3й уровень более привлекательный должен быть - 2 контракта всё-таки. )
Кстати, часть активных, которые делают даже контракты - без бп))

Им по приколу походу.

Некоторые контракты конечно в турбо анрил сделать, но всегда есть "Выиграйте за...", что не сложно.


  • 0

#26720 Pleasure

Pleasure

Отправлено 09 июня 2020 - 10:58

Им по приколу походу.

Некоторые контракты конечно в турбо анрил сделать, но всегда есть "Выиграйте за...", что не сложно.

Да, скорее всего. Учитывая, что без бп ты вообще никакие бонусы не получаешь (смайлик?).  :huh: 
Так то я пока что вычислила, что каждая победа турбо = 60 очков, поражение и турбо и обычка = 30.
Так что можно просто много катать и много очков гильдии приносить. Но для бп нужно контракты делать.  :unsure:


  • 0



Темы с аналогичными тегами: dota2, dota, brutlox

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.