Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Стабильное падение ФПС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 10

#1 assd

Отправлено 25 ноября 2012 - 18:01

В определенных случаях резко падает ФПС (в ВоВ), причем несколько секунд показывает один кадр, а потом вроде все ок. Но, если я ударю, скастую, или меня ударят/на меня скастуют, то опять 1 кадр висит несколько секунд. Помогает /reload, но каждый раз нажимать макрос на /reload проблематично, тем более, что, чтобы сработал макрос надо попасть нажатием на него в момент, когда тебя никто не бьет и ты никого, а это проблематично(я чаще всего танк).

Замеченные случаи:
Саурфанг(примерно на 5% хп, но скорее зависит от времени боя, тк несколько раз было и раньше)
Рагнарос(бью соло, примерно на 30% хп. опять же, скорее всего зависит от времени боя: где-то на 18 минуте)
ДракТарон(Начинает тормозить на лестнице после Дреда, но только если он мертв. Пропустили босса - ФПС норм)
ВСЕ боссы чумодельни(Тухлопуз - на примерно 20% хп, гниломорд - на 30, проф - чуть позже начала 3 фазы)
ЛанаТель (вот тут совсем хз когда, ибо бывает - падает на 40%, бывает- на 10%, бывает на первой минуте, бывает - на последней)
Лич - иногда упадет, иногда так и не падает

Что характерно, в ИК и ледяных залах ФПС вобще не падает.

Проблемы начались еще на стационарном ПК, теперь играю на ноуте - все то же(клиент просто скопировал). Возможно проблемы в клиенте, но чистка кеша и ВТФ не помогает. Аддоны: сейчас их куча, но падал ФПС и когда стоял один гирскор.

Собсно у кого было и как бороться? надоело всех вайпать)

Да, пробовал настройки на минимум, пробовал оконный режим - не помогает
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 TemArt

Отправлено 25 ноября 2012 - 19:06

отключай гирскор
  • 0

Надо жить так, как-будто этот день - последний, и когда-нибудь ты не ошибёшься.

ИзображениеИзображение

Изображение


#3 wshadw

Отправлено 25 ноября 2012 - 19:29

система случаем не греется?(на всякий спросил), еще попробуй дифрагментацию сделать(хуже не будет, и делать советую например O & O Defrag), ну и типичное предложение в таком случае это дрова на видяху обновить.
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#4 bydogs

bydogs

Отправлено 25 ноября 2012 - 19:54


  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#5 stilltimex

Отправлено 26 ноября 2012 - 07:49

К сожалению,такая же проблема,как и у автора. Не знаю, с чем может быть связана. Разве что с тем,что система х64,хотя всего 2 гигабайта оперативной памяти. Что на ноутбуке,что на компьютере-дико падает фпс, например Анубе, что характерно, как только бой кончается-всё восстанавливается на круги своя. Не знаю,с чем может быть связано,но в рейды ходить просто невозможно : < Может быть знает кто,как решить проблему? :3
  • 0

#6 assd

Отправлено 26 ноября 2012 - 08:47

Stilltimex, от себя могу посоветовать макрос /reload, и часто-часто тыкать на него как только упадет фпс. Сам ща буду пробовать вобще без аддонов, если не поможет - скачаю заново клиент игры.

Отключил все аддоны, рагнарос умер без привычного падения фпс=/ неужели все дело в гирскоре... Более детальные тесты не провести, ибо на цлк кд, буду пробовать на следующих выходных
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#7 Гость_Efi_*

Отправлено 27 ноября 2012 - 09:49

некоторые аддоны очень сильно влияют на фпс ,особенно если старых версий (не под 335),так же возможен перегрев
  • 0

#8 stilltimex

Отправлено 06 декабря 2012 - 23:49

Stilltimex, от себя могу посоветовать макрос /reload, и часто-часто тыкать на него как только упадет фпс. Сам ща буду пробовать вобще без аддонов, если не поможет - скачаю заново клиент игры.

Отключил все аддоны, рагнарос умер без привычного падения фпс=/ неужели все дело в гирскоре... Более детальные тесты не провести, ибо на цлк кд, буду пробовать на следующих выходных


Ну что,что-нибудь получилось?)
  • 0

#9 S4SH4 MENZ411

S4SH4 MENZ411

Отправлено 06 декабря 2012 - 23:55

1) чистим кешь
есть спеиальные батники запускаторы клиента, которые перед входом в игру чистят кешь
2) нахер вырубает аддоннопомои
3) выставляем параметры графики на более низкие
4) вырубает ненужные запущенные приложения и службы в windows, желательно почистить систему
5) как вариант, обновить драйвера на видео/звук/чип
6) самые простой и популярный вариант - это перестановка шindows и клиента
  • 0

#10 stilltimex

Отправлено 07 декабря 2012 - 20:57

1) чистим кешь
есть спеиальные батники запускаторы клиента, которые перед входом в игру чистят кешь
2) нахер вырубает аддоннопомои
3) выставляем параметры графики на более низкие
4) вырубает ненужные запущенные приложения и службы в windows, желательно почистить систему
5) как вариант, обновить драйвера на видео/звук/чип
6) самые простой и популярный вариант - это перестановка шindows и клиента


кеш не помогает. Из аддонов-только дбм,гирскор и пара других аддонов для арены,ничего почти не меняющих и не жрущих память. Графику менять бесполезно-компьютер далеко не слабый. Все современные игры(3-й ассассин) на высокий настройках летают. Виндоус установлен недавно,почти чистый, дефрагментация регулярная. Так что тут дело в чём то другом:3 Грешу на гирскор разве что..но без него тоже не очень хочется играть=(
  • 0

#11 Shabovichvova

Shabovichvova

Отправлено 30 июня 2018 - 17:53

i7-6700k gtx1050ti постоянно фпс с 200 до 50 падает так достало уже , надо полностью выходить с игры , падает фпс рандомно вообще, ни на одном клиенте такого нет , хотя я на бк и на классике и на легионе иногда играю и все норм


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.