Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ганк гильдия Hardcore Pwnography


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 48

#1 Hiligl

Отправлено 04 декабря 2012 - 12:35

Новая ганк гильдия Hardcore Pwnography!
Цель: собрать лучших игроков орды, поднять качество игры на бг на новый уровень, занять топы 2x2 и 3x3. Собирать и организовывать масштабные пвп эвенты против альянса (разгром столиц, борьба "в чистом поле" против лучших пвп гильдий альянса), ну и конечно мелкие пакости альянсу гарантированы :D
Гильдия будет не очень большая (около 50) человек, но всегда будет с кем пообщаться.
Прием осуществяется после собеседования в дуротаре :D и проверки на арене.
Немного о себе: играл здесь примерно полтора года назад и довольно долго удерживал топ 1 и в двойке, и в тройке. Имею опыт управления рейдами (спасибо Асмире со свежевателя душ, многому научил :) ). Предыдущая собранная мной и Kaufman'ом гильдия называлась No Skill Just Luck и она держала в страхе весь альянс в 4-м сезоне арены аддона The Burning crusade, несмотря на скромное количество игроков (около 20).

Набор начну примерно с конца декабря, пока жду отзывов, есть-ли вообще желающие вступить в такую гильдию :)
  • 0

Hiligl, Desmos


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 unsurpassedmind

unsurpassedmind

Отправлено 04 декабря 2012 - 12:59

чо из армии уже отпустили?
  • 0

#3 Zaknafein

Отправлено 04 декабря 2012 - 13:02

^_^ мм, идейка хорошая, искал я пвпшеров, но в орде с пвп (бг) как то не очень ок, и если идея удастся то хотел бы к вам попасть как рдру
  • 0

d70eb45ca0bb62b0db5a40a35d22a95f.png


#4 Protwarrior

Отправлено 04 декабря 2012 - 13:24

Удачи в начинаниях.
  • 0

#5 sercher

Отправлено 04 декабря 2012 - 14:00

Хилигл, прочитал про бк и ноу скилл джаст лак и аж мурашки по коже) глэд ту си ю бэк :) удачи в начинании :)

а еще у тебя опечатка, "Новая ганк гильдия Hardcore pawnography!"
  • 0
Изображение

#6 Hiligl

Отправлено 04 декабря 2012 - 14:15

Да, вернулся, хотя сейчас не до WoW'a )
To Sercher: Благодарю, исправил :)
  • 0

Hiligl, Desmos


#7 justForLulz

Отправлено 04 декабря 2012 - 15:15

Все старички сидят на СД с перманентами на персах тут. (: , обезьяны с шморнами, 277 тринкеты - многое изменилось за год.
Тем не менее единственная тема за много месяцев, заставившая ухмыльнуться и вспомнить давние события. Хорошо тогда было. (:
  • 0

Все персонажи проданы.


#8 Hiligl

Отправлено 04 декабря 2012 - 15:34

Ну так-то да :) Скрайм, Сикшеди, Маньяк на сд Милко, Зинни и Кауфман в армии. Титька на ат, Силкворм на сессии :)
Значит придется искать рукастых пареньков и девушек среди ньюфагов :D
З.Ы. Шмы в руках обезьян, как и супер тринкеты проблем не доставят 1оо%
  • 0

Hiligl, Desmos


#9 Silkworm

Отправлено 06 декабря 2012 - 16:05

Я не на сессии еще (но теперь пёс время все сжирает, и не только время :D).
И это странно, внес меня в список с такими классными ребятками ^^
Заходила порой на сервер-то этот, но видела толпы неизвестных, меня пугала и отталкивала эта чужеродность всего, поэтому выходила сразу. Ну, а пока сессия не началась - у меня неделька-две есть немного поиграть. Или же - хотя б в гильдии вступить. Но я не пройду испытаний! ;))

и черт еще вот что - у меня в мыслях порой возникают фрагменты из вова, хотя не играю больше года наверн, он реально не отпускает, похуже наркоты какой-нб :(
  • 0

#10 haskeR

Отправлено 06 декабря 2012 - 16:09

привет Хилый, удачи в начинаниях с ги )
правда не обнадеживайся, скилловых парней не так много тут .. если они есть в орде )
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#11 Hiligl

Отправлено 06 декабря 2012 - 16:12

Поиграем после сессии, т.к. У меня сейчас времени нет совсем и, скорее всего, не будет до Нового Года :/
  • 0

Hiligl, Desmos


#12 Hiligl

Отправлено 06 декабря 2012 - 19:27

привет Хилый, удачи в начинаниях с ги )
правда не обнадеживайся, скилловых парней не так много тут .. если они есть в орде )


Не найду, так научу, опыту хватит :) и вообще, давай и ты в орду перебирайся, с бк хуманами играешь, не надоело?)
  • 0

Hiligl, Desmos


#13 Sloypokk

Sloypokk

Отправлено 06 декабря 2012 - 21:23

если будет человек 5+ онлайн постоянно сделаю трансфер за урчат вновь.а то алени как то непонравились :(
  • 0

#14 haskeR

Отправлено 06 декабря 2012 - 21:27

Не найду, так научу, опыту хватит :) и вообще, давай и ты в орду перебирайся, с бк хуманами играешь, не надоело?)

я не смогу жить без двух пве тринечек )
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#15 blackheart

Отправлено 21 декабря 2012 - 00:04

оу, Илья, ты еще живой)) привет!
  • 0

#16 Hiligl

Отправлено 23 декабря 2012 - 18:43

Привет, ты еще тут играешь? О_о Или чисто форум полистать заходишь?)
  • 0

Hiligl, Desmos


#17 Boogeewoogee

Отправлено 23 декабря 2012 - 23:25

2 месяца не играл - вот начну по вечерам после работы (если будет не лень) :) тебе проще в альянс и модельку сделать андеда

короче если че blackheart714 скуп
  • 0

#18 Hiligl

Отправлено 23 декабря 2012 - 23:33

Лесом андеда, если друлька, то коровка, ну на крайняк эльф. В орде действительно все так печально, как мне пишут в личку?( И почему в альянсе проще?
  • 0

Hiligl, Desmos


#19 Boogeewoogee

Отправлено 23 декабря 2012 - 23:38

ты чего, наркоман чтоли друидом играть?) да тут как тебе сказать - прыгают все туда-сюда, в основном все осели в альянсе "выбивают пве абуз"
в конце концов - дабл солейс у меня альянсовский)) хотя мб и рольнемся с локом в орду - но точно хз
  • 0

#20 Guppy

Отправлено 24 декабря 2012 - 02:12

тапок, ща трансфер в орду нормальным сделали, ик шмот меняецо автоматом, так что не проблема с солейсами)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.