Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Игровой мир - Zireael (обсуждение)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 10845

#61 uJlKaaa

Отправлено 22 декабря 2012 - 10:30

Это чисто новую игру качать без всяких патчей да?
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Mirra

Отправлено 22 декабря 2012 - 10:33

что написать - к подобным заявлениям на этом сервере уже начинаешь относиться с опаской.. все выше приведенные причины перечислять не хочеться, ибо они верны - закрытие предыдущих проектов, некомпетентность и безответственность тех кто ими занимался заставляют вспомнить пословицу - раз обжежгшись на молоке начинаешь дуть на воду... идея то неплоха, вот только как оно снова будет.. будем жить - будем посмотреть - будет ли это чем-то достойным внимания или это очередное пустопорожнее надувательство щек покажет время..

P.S. странно слышать что ката требует ресурсов больше чем лич - у меня на одном компе стоят лич, ката и панды (не скажу что комп навороченный, скорее даже совсем наоборот) ) но ката у меня бегает быстрее лича на максимальных настройках, панды тоже не собираются тормозить, несмотря на их обьемные талии))) а вот на личе приходится настройки скидывать( особенно в местах массовых скоплений игроков, вероятно дело в некоторых аддонах для каты (например carbonite - очень прожорлив, хотя полезен), вероятно, но не обязательно это так - поэксперементируйте с ними для начала

P.P.S. 4.3.4 интереснее чем 4.0.3 и 4.0.6 вместе взятые) плавали - знаем)

и статус PvP для рейтов х3 - это неправильная идея, учитывая то колличество нерабочих квестов что сейчас на пиратках каты (они все из одной бочки налиты плюс-минус пара отличий) так что играя на одной-двух можно составить представление о других.. х3-5 - PvE, х10-15 - PvP - более-менее правильные варианты
  • 0
у каждой истории всего один конец - падение..

#63 InMoonWeTrust

InMoonWeTrust

Отправлено 22 декабря 2012 - 10:37

хотелось бы видеть "будущее своего персонажа" с тириона , будет ли клонирование на этот сервер?
  • 0

#64 Torian

Отправлено 22 декабря 2012 - 10:42

Запуск трансфера и личного кабинета, пока не будут получены достижения "1й на сервере" - бред, у некоторых уже куча бонусов, купят фамильные весчи для получение опыта, получат без напряга "1й на сервере" и Кате не жить, если будет трансфер (клонирование без удаления персонажей с х2 (х6)) личный опыт еще с БК.

З.Ы. Я считаю что достижение "1й на сервере" нужно реально заслужить, дай нам кач с 1го уровня, без личного кабинета, трансфера и доната!!! Увидим кто чего стоит =)
  • 0

ac2b62f0e9f828fe58aa13e4af24a413.png40c2d19b6db5aa637be4b554154f6362.png


#65 Maksbr

Отправлено 22 декабря 2012 - 11:07

Вы пробовали читать посты в теме перед тем, как отписаться?
  • 0

#66 seefly

Отправлено 22 декабря 2012 - 11:30

Надеюсь, работать будет большая часть всего, что хотелось бы увидеть работающим :)
ПвЕ будет серв, кстати?
И х3.. Вспоминается мне молтеновский х3, но тот вроде был на 4.0.6, никто не в курсе, как он поживает?

Играю пока что там. Нафармил за голосование себе 2 фамильки и начал играть. Мне нравится. Некоторые квесты новых рас не работает, но на кач хватает. Некоторые НПЦ нет (квестодателей/принимателей). 1 февраля переход на 4.3.4 - тогда сравню.
  • 0
Изображение

#67 Spiritson

Spiritson

Отправлено 22 декабря 2012 - 11:40

Вы пробовали читать посты в теме перед тем, как отписаться?

Тю))Здесь мало кто это делает
Ну а по теме, да это повысит несколько статус и современность нашего сервера, остается надеяться, что силы будут потрачены не в пустую
  • 0

Изображение


#68 coolerzor

Отправлено 22 декабря 2012 - 12:49

ребят тока сделайте реализацию рейдов по мере их выхода на офе а то получится как на x2 ульда до сих пор не пашет(((
  • 0
Изображение

#69 LLDD

Отправлено 22 декабря 2012 - 13:21

лучше бы ПВЕ зделали кату а не ПВП((((((((
  • 0

#70 xJunkx

Отправлено 22 декабря 2012 - 13:23

на кате первым делом будут одну ги создавать для быстрого кача(бонусы же) так что кач там больше будет на мобах чем на квестах
  • 0

#71 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 22 декабря 2012 - 13:24

Ура очередной новый реалм каты! Ура будут в конце января трансфер\клонирование! Ура народ побегает немного и онлайн потом сравняется с ривенделлом(молимся на админа если сравняется еще а не ниже будет) Очередной бред, который приведет к закрытию и последующему трансферу всех персонажей на х6 и возврата им бонусов за донат :lol: Люблю изи- стабильность в своих действиях, особенно в создании реалмов. Пилите ульду икибану маму, я валанир хочу. Ну не сдалась ката тут 70% людей, а тем, кому сдалась на нее забьют ибо на тирионе у них хорошая основа.
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#72 Grimko

Отправлено 22 декабря 2012 - 13:25

Если переходить на кату, то полностью. Перенести всех персонажей и забыть про ЛК. Иначе это будет просто жалким придатком. Люди не бросят тех с кем играют ради каты, ведь очень для многих это уже не новинка...
  • 0
Изображение

#73 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 22 декабря 2012 - 13:31

Если переходить на кату, то полностью. Перенести всех персонажей и забыть про ЛК. Иначе это будет просто жалким придатком. Люди не бросят тех с кем играют ради каты, ведь очень для многих это уже не новинка...


Открою тебе великую тайну- после принудительного перехода отсюда свалит добрая половина народу. Мне лично эта ката на хрен не сдалась, так же считают почти все соги и это мнение не только у нас. Проще будет или забить, или найти другой неплохой сервер с 335.

Да и вообще на долго ли хватит людей играть на реалме где все переломано и перебагано, вместо более менее рабочего лич кинга?
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#74 Daimax

Отправлено 22 декабря 2012 - 13:35

После 2х лет цлк никого не тошнит? :dash: прост так как маленький стимул сменить обстановку)
  • 0

#75 DeathRider

DeathRider

Отправлено 22 декабря 2012 - 13:36

Последней обновой вроде Пандария была, верно? Не играл на ней не знаю.. но Пандария включает в себя контент Каты? Если да, то в погоне за "модой" Изи опять отстает на шаг.

Из плюсов: Долгожданный ПВП Сервер! О да, ради только этого поиграюсь на кате.

Имхо принудительынй трансфер был бы лучше, ибо я сам без пинка точно на кату не перейду, жалко бросать персов с ЛК на которых было убито 2 года. А если перейдут все, уверен онлайн от этого много не потеряет.
  • 0

6b3ccfa0798204225bc911d933170d2e.png

 

c6bf913d37a94051f72192fbcd3b5643.png


#76 inkognito001

inkognito001

Отправлено 22 декабря 2012 - 13:58

Я тоже согласен с принудительным трансфером всех персов с лк =)) Хотя если так подумать то можно было бы воще Ривендел и Тирион на кату перевести и не какого трансфера не понадобилось бы.
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение

#77 Hati

Hati

Отправлено 22 декабря 2012 - 14:33

Принудительный переход и никак иначе,Ибо все поделают клонов,побегают,посмотрят на то,что что-то не работает и плюнут.И будет у вас новый "Израиль" как прыщ на жопе.

Зы конечно тот вариант,что в кате контент 3.3.5 будет лучше работать чем на самом 3.3.5 забавляет.Тогда уже будет интересно.Но это так,скорее бред.
  • 0

#78 Pore

Отправлено 22 декабря 2012 - 14:57

Посмотрим, как это будет работать :scratch:
  • 0

Изображение


#79 timon1994

Отправлено 22 декабря 2012 - 15:03

Было бы неплохо разрешить клонирование персонажа с ривенделла)
  • 0
Изображение

#80 carbonlifeform

carbonlifeform

Отправлено 22 декабря 2012 - 15:12

Давно хотелось поиграть на катаклизме, но он пвп :( Сделайте его пве клон, будет замечательно просто :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.