Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Итоги конкурса Miss Isengard 2012\2013

*Heart*

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 157

#1 haskeR

Отправлено 07 января 2013 - 14:39

Наконец я смог подсчитать все голоса и создать эту тему! )
Перейду сразу к делу :)

1 номинация - Мисс Изенгарда. В этой номинации победила девушка с именем Алиса (Pegas), участница под номером 40.
Изображение

2 номинация - Мисс Косплей. В этой номинации победила девушка с именем Александра (Pitunia), участница под номером 13
Изображение

3 номинация - Мисс Сексуальность. В этой номинации победила девушка с именем Ирина (Патология), участница под номером 5.
Изображение


4 номинация - Мисс Улыбка. В этой номинации победила девушка с именем Юлия. Участница под номером 22.
Изображение

5 номинация - Мисс Романтичность. В этой номинации победила девушка с именем Катерина, участница под номером 24.
Изображение

6 номинация - Мисс Виртуальность. В этой номинации, я взял на себя ответственность и сделал двух победительниц. ( только бонусы пополам будут) Так как кол-во голос было примерно одинаково, а участницы из разных фракций, то у нас будут две Мисс Виртуальность. За фракцию Орда, и за фракцию Альянс.
Победительница из фракции орды под именем Маня ( Xyligankaa), участница под номером 3.
Победительница из фракции альянс под именем Екатерина, участница под номером 35.
  • Изображение
Изображение


7 номинация - Мисс Стиль. В этой номинации победила девушка с именем Наташа, участница под номером 20
Изображение

P.S Для победительниц: фотографии, которые я вставил для каждый из мисс, были сугубо на мой вкус из представленных. Если вы хотите их сменить, на любую из других представленных вами в конкурсе, напишите в пм мне .

Для того, что бы получить бонусы, и статус в профиле. Вы должны связаться со мной (haskeR) и подтвердить себя, как совпадение с фотографией, так и персонажем в игре.


P.s.s Для участниц. Сначала об обещанных 100 бонусах. Что бы их получить, вы должны прислать мне в лс - ЛС с названием "100 бонусов за участие". Внутри должно быть сообщение - Номер под которым вы участвовали, и форумная учетка ( логин) куда хотите получить 100 бонусов.


Ну и в целом, не расстраивайтесь если вы не смогли победить, вы все были достойны победы в своих номинациях. Спасибо, что не побоялись и приняли участия :) многие узнали, что в их городах играют симпатичные "воверши" , и что вообще "воверши" очень даже ничего =)


P.s от себя
в теме, где велось голосование, последним постом сказано как я считал голоса. Сам лично я не голосовал, да и из спб вроде не было никого :D так, что надеюсь вы примите результат такой какой он есть ) и не будете в комментах разводить холивары. А просто вместе порадуемся за победительниц и за сам конкурс.

http://ezwow.org/i.....opic=43204&st=0 участницы были тут. (номера их это номер моего поста в теме)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 KsanatoS2010

Отправлено 07 января 2013 - 14:50

#20 The BEST!
  • 0
Изображение

#3 hertpas

Отправлено 07 января 2013 - 14:51

Поздравляшки всем участницам и победительницам :3
  • 0

#4 unsurpassedmind

unsurpassedmind

Отправлено 07 января 2013 - 14:52

какие-то странные результаты, хаскер, видимо, считать до 50 плохо умеет
  • 1

#5 Ruhr

Отправлено 07 января 2013 - 14:52

No comment....
  • 1

#6 Axe135

Отправлено 07 января 2013 - 14:57

ураааа!!! мой голос на что-то повлиял ^^
  • 0
ТРА ТА ТА ТРА ТА ТА мы везём с собой пакет!

#7 Nei

Nei

Отправлено 07 января 2013 - 14:58

Алиса и девочка Наташа в Американских шортиках вы лучшие :girl_in_love:
  • 1

28b3d500562ec07fb2e41745ebf06bbe.png 1ed281b212c50148cb36424d3a76612f.png


#8 NullPointerException

NullPointerException

Отправлено 07 января 2013 - 14:59

№24 такая миленькая
  • 0

#9 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 07 января 2013 - 15:02

Для тех, кто захочет оспорить результаты:

К сожалению игроки отнеслись к конкурсу не серьезно. Очень много голосов пытались накрутить в пользу конкретной кандидатуры - посты под копирочку. Много голосов было с похожих аков с одним и тем же айпиадресом.

В принципе Рад, что победила участница №40 (очень милая девушка).

Спасибо Хаскеру за проведение конкурса, а также БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИЦАМ ЗА РЕШИТЕЛЬНОСТЬ И СМЕЛОСТЬ
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#10 Kary

Отправлено 07 января 2013 - 15:07

Я рада,что победила Алиса!Алиса топ! :pray:
  • 0

ИзображениеИзображение
Изображение


#11 lozhkayadu

Отправлено 07 января 2013 - 15:08

Алиса, поздравляю! :give_rose: У нас самая лучшая ги с самым крутым ГМом ;)
Также поздравляю других победительниц :girl_in_love:
А еще желаю всем счастливого Рождества! :angel:

___________
Ложкайаду (69), Простокосмос (52)
  • 0

#12 Jordy

Отправлено 07 января 2013 - 15:09

Мисс Улыбку на мисс Изенгард..вот
  • 0

#13 nonstopgame

Отправлено 07 января 2013 - 15:15

/рукалицо мисс Изенгард просто добило (девочка с немытыми волосами)... ставте дизлайки
  • 1

#14 Posteman

Отправлено 07 января 2013 - 15:21

Грац чо :)
  • 0

#15 Mereditt

Отправлено 07 января 2013 - 15:27

Мдям.

Все девушки так или иначе подходят под занятую ими номинацию. Но, извините конечно, девушка победившая в номинации косплей ваще ни на что не похожа. Голоса голосами но раз уж на то пошло. Там участница была. С хвостиками такая. Вылитая дринейка. А ето. А ето вообще непонятно кто.
  • 0
А solis ortu usque ad occasum..
Изображение
Изображение

#16 tamashi

tamashi

Отправлено 07 января 2013 - 15:29

Приятно ^^ Спасибо всем голосовавшим! :*
  • 0

#17 ILLYRIA

ILLYRIA

Отправлено 07 января 2013 - 15:41

За Мисс Улыбку рад, охренеть как оО
  • 0
Изображение Изображение

1590-red-alert.jpg

#18 Niymi

Отправлено 07 января 2013 - 15:50

какие-то странные результаты, хаскер, видимо, считать до 50 плохо умеет

Глупый, за твою №2 практически все голоса были под копирку от людей с единственным постом на форуме, а такие голоса Хаскер писал что не будут учитываться.
  • 0

#19 Mereditt

Отправлено 07 января 2013 - 15:58

/рукалицо мисс Изенгард просто добило (девочка с не мытыми волосами)... ставте дизлайки

хотела плюсануть, но лимит исчерпан =(
  • 0
А solis ortu usque ad occasum..
Изображение
Изображение

#20 zyyym

Отправлено 07 января 2013 - 15:58

Приятно удивленна действием администрации, что не пропустили ботоводку под № 2 !!!

Грац победительницу приятная девушка :good:

Мисс стиль и романтичность отдельные поздравления :angel:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.