Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

IGOR TONET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 42416

#5921 MrX

Отправлено 25 сентября 2013 - 18:06

Купи геймпад и играй в игры на пк Изображение

В батле через месяц или два можно было только купить все оружия. Вроде)

не все же батлу со старта купили) кстати ты дарк соулс прошел ? как там? может купить геймпат, о пс я говорю о гта 5 и о метал гире =3

о уже в начале следующего года выходит вор! http://www.playgroun..._missiey-41947/

жалко что он не от 3 лица
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#5922 Petroviich

Petroviich

Отправлено 25 сентября 2013 - 18:08

Вор? Это который якобы Гаррет, но Корво?
  • 0

Изображение

Изображение

Изображение


#5923 GaRfAnTuS

Отправлено 25 сентября 2013 - 18:08

не все же батлу со старта купили) кстати ты дарк соулс прошел ? как там? может купить геймпат, о пс я говорю о гта 5 и о метал гире =3

о уже в начале следующего года выходит вор! http://www.playgroun..._missiey-41947/

Не, какой. Там слишком все жестко) С геймпада одно удовольствие играть в дс или рэйман. В дедпула с геймпада пробовал играть, вроде со временем привыкаешь. Садишься на диванчик, подушечку за спину и кайф :D
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#5924 bydogs

bydogs

Отправлено 25 сентября 2013 - 18:15

Сразу видно, что графон в трейлере для шайтан-коробок. 9 из 10 что игра будет очередным мыльцом за 2300.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#5925 MrX

Отправлено 25 сентября 2013 - 18:22

графонодрочер сраный, в игре главное душа ,а тебе всё графон подавай
  • 0

#5926 bydogs

bydogs

Отправлено 25 сентября 2013 - 19:28

Ну посмотрим, какая там душа, на денек бы хватило и то ладно. =з
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#5927 Petroviich

Petroviich

Отправлено 25 сентября 2013 - 19:31

Душу маркетологам продали.
  • 0

Изображение

Изображение

Изображение


#5928 MrX

Отправлено 25 сентября 2013 - 19:37

все жаловались что 0 стратегий , вон тотал вар вышел хоть кто его установил? или всем пострелушек подавай бюро 2 и лост пленет 4 ?
  • 0

#5929 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 25 сентября 2013 - 19:46

все жаловались что 0 стратегий , вон тотал вар вышел хоть кто его установил? или всем пострелушек подавай бюро 2 и лост пленет 4 ?


Рим установил, поиграл. Понял, что игра достаточно сырая. Результат: Жду каждую пятницу очередной пачноут и тестю очередное обновление. Игра наконец подходит к балансу. Еще можно европку 4 погамать, там новый патч крупный готовят, станет повеселее.
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#5930 MrX

Отправлено 25 сентября 2013 - 20:15

Рим установил, поиграл. Понял, что игра достаточно сырая. Результат: Жду каждую пятницу очередной пачноут и тестю очередное обновление. Игра наконец подходит к балансу. Еще можно европку 4 погамать, там новый патч крупный готовят, станет повеселее.

ну я пока что товсё никак собраться не могу, но для ярых фанов стратегий я думаю очень даже нот бэд игра)


Байди, кстати , прайм ворлд это русская лига легенд ? ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5931 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 25 сентября 2013 - 20:17

Байди, кстати , прайм ворлд это русская лига легенд ? ИзображениеИзображениеИзображение


я бы сказал что это отдельное поднаправление данного типа игр. Немного другой подход к развитию персонажа и т.д.
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#5932 MrX

Отправлено 25 сентября 2013 - 20:21

я бы сказал что это отдельное поднаправление данного типа игр. Немного другой подход к развитию персонажа и т.д.

суть то в принципе одна , просто мы то знаем какие вспышки у Байди от вообще всех моба в целом, а в прайм ворлд играет Изображение
как и в бюро и лост пленет =3
  • 0

#5933 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 25 сентября 2013 - 20:23

суть то в принципе одна , просто мы то знаем какие вспышки у Байди от вообще всех моба в целом Изображение

ну про вспышки не слышал -.-

Игрушка в принципе прикольная, но донатеры немного бесят там.
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#5934 MrX

Отправлено 25 сентября 2013 - 20:41

Игрушка в принципе прикольная, но донатеры немного бесят там.

она же из россии =(

валвы делают 3 анонса, если кратко, первая это стим ос, вторая стим машин ,неужели третье это будет .... ? О_О
  • 0

#5935 Petroviich

Petroviich

Отправлено 25 сентября 2013 - 20:47

я бы сказал что это отдельное поднаправление данного типа игр. Немного другой подход к развитию персонажа и т.д.


А ТЕС не РПГ, там развиваются не как в Готике.

она же из россии =(

валвы делают 3 анонса, если кратко, первая это стим ос, вторая стим машин ,неужели третье это будет .... ? О_О


Паровая Ось.
Паровая Машина.
и
что закономерно
Паровой Гигант.
  • 0

Изображение

Изображение

Изображение


#5936 MrX

Отправлено 25 сентября 2013 - 20:48

паровой гигант игростроя
  • 0

#5937 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 26 сентября 2013 - 01:23

http://store.steampo.../SteamMachines/
На шару значок и немного экспы на лвл.
  • 0

#5938 Petroviich

Petroviich

Отправлено 26 сентября 2013 - 01:31

Посаны, если играть в Рыцарей Ручки и Бумаги на телефоне, то картинка ниче такая даже будет. :lol:
  • 0

Изображение

Изображение

Изображение


#5939 bydogs

bydogs

Отправлено 26 сентября 2013 - 02:06

она же из россии =(

А ты в Китае что ли проживаешь? Хорошая игра от легендарного разработчика, не то что ваши быдлойобы с одной картой и без смысла.

А ТЕС не РПГ, там развиваются не как в Готике.

Смотря какой ТЕС.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#5940 Petroviich

Petroviich

Отправлено 26 сентября 2013 - 02:13

А ты в Китае что ли проживаешь? Хорошая игра от легендарного разработчика, не то что ваши быдлойобы с одной картой и без смысла.

Смотря какой ТЕС.


Но не тот, в котором мячик гоняют.
  • 0

Изображение

Изображение

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.