Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

IGOR TONET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 42416

#5941 bydogs

bydogs

Отправлено 26 сентября 2013 - 05:09

Какой ещё мячик, футбол что ли? Дак это вообще не игра, а пародия.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#5942 MrX

Отправлено 26 сентября 2013 - 09:30

А ты в Китае что ли проживаешь? Хорошая игра от легендарного разработчика, не то что ваши быдлойобы с одной картой и без смысла.


какбудто быдрорашейоба лучше =(

Вор? Это который якобы Гаррет, но Корво?

корво тоже не плох , но у игры есть 2.5 серьёзных минуса , первый и самый главный это то,что переубивать всех в разы легче чем проходить в стелсе , второй что карта как бы и ок, но больно много бесполезной беготни по одним и тем же местам , каждый раз ты забираешься глубже в город ,но после задания бежишь всё равно к этой лодке по 10 раз по одному месту, ну и пол бала минуса это за пропиаренность,а на деле немного не то, все те мелкие недочёты в сюжете и графике и геймплее потипу того,что опять же зачем стелс, если у твоего ножа 100% парри , в том же сплинтер селе ,пусть Будогсы скажут и шутерок, не играя на сложном уровне и не пройдя дальше туториала,там реально как шутерок проходить не получится , охранники сбегаются на шумы выстрела со всей карты ,а не как в "тех самых хардкорных сплинтерцелах" где можно стрелять с автомата,а находящийся рядом охранник продолжает тихо спать в своей палатке ,укрытия простреливаются , а умираешь ты в мгновение ,поэтому стелс там решает и проходить интересно
  • 0

#5943 bydogs

bydogs

Отправлено 26 сентября 2013 - 10:10

Кому что. =з

В Дней Зед зомбяки тоже прибегают, от этого он экшоном не становится. Сложный уровень ботов, это конечно сурово, да.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#5944 MrX

Отправлено 26 сентября 2013 - 10:12

версия гта 5 для Байди и Оськи


  • 0

#5945 MrX

Отправлено 26 сентября 2013 - 12:15

В Дней Зед зомбяки тоже прибегают, от этого он экшоном не становится. Сложный уровень ботов, это конечно сурово, да.

дейзед это не игра а быдломод , да и игр с зомби почему так много расплодилось? потому что весь ии это бежать на игрока напролом ,одни медленнее,другие быстрее,всё =(
  • 0

#5946 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 26 сентября 2013 - 13:48

Бесят игры про зомби. Тупое говно.
  • 0

#5947 bydogs

bydogs

Отправлено 26 сентября 2013 - 14:40

дейзед это не игра а быдломод , да и игр с зомби почему так много расплодилось? потому что весь ии это бежать на игрока напролом ,одни медленнее,другие быстрее,всё =(

А ИИ ещё что-то умеет?
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#5948 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 26 сентября 2013 - 15:19




Изображение
  • 0

#5949 Petroviich

Petroviich

Отправлено 26 сентября 2013 - 17:34

версия гта 5 для Байди и Оськи

http://www.youtube.com/watch?v=aqbOhp771QY

Офигенно жи!

http://www.youtube.com/watch?v=iS-7slt-WTU

http://www.youtube.com/watch?v=cgD8JATkGWk
Изображение


И сегодня заодно премьера сезона! Кто уже смотрел, делитесь?

Обязательно пройду! Бест репега эвар!
  • 0

Изображение

Изображение

Изображение


#5950 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 26 сентября 2013 - 20:26

Оскар, у меня на вот это http://store.steampo...com/app/219190/ есть 75% скидка. Надо?

http://www.playgroun...014_goda-41968/
Хотет!
  • 0

#5951 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 26 сентября 2013 - 21:21

Нет, оскар, я серьезно. У меня в инвентаре есть купон на скидку 75%. Если хочешь, дам. Мне всё-равно он не нужен.
  • 0

#5952 MrX

Отправлено 26 сентября 2013 - 21:31

А ИИ ещё что-то умеет?

укрываться ,обходить со стороны ,группироваться , использовать другие умения,например самое банальное для шутера - гранаты ,это самый минимум ,а Штрих верно говорит,все игры про зомби - говно ,даже пускай пистатая игра во всём,но наличие зомби сразу делает её полнейшим тупым не интересным калом =(
кстати ,это всё очень широко используется во всех крупнобюджетных современных игорях, но к твоему сожалению, ты этого не замечаешь ссылаясь на то ,что игра говно не играв в неё ,а лишь потому что она одновременно выходит на пс и коробку ,имхо бред и паранойя Изображение
  • 1

#5953 Petroviich

Petroviich

Отправлено 26 сентября 2013 - 21:49

Нет, оскар, я серьезно. У меня в инвентаре есть купон на скидку 75%. Если хочешь, дам. Мне всё-равно он не нужен.


Ну если тебе срать на него, то кидай, авось кому-нибудь подарок сделаю или потом Байдику дам поиграть, когда дадут обмен. =3
  • 0

Изображение

Изображение

Изображение


#5954 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 26 сентября 2013 - 21:53

Ты зашел бы в стим. : /
  • 0

#5955 MrX

Отправлено 26 сентября 2013 - 21:54

http://rustorka.com/...ic.php?t=149619 наконец то более менее какая убивалка времени

надо геймпад брать иксбоксовский
  • 0

#5956 Petroviich

Petroviich

Отправлено 26 сентября 2013 - 21:59

Ты зашел бы в стим. : /


Я просто в невидимке, чтоб люди не видели во что я играю и не фейспалмили!
  • 0

Изображение

Изображение

Изображение


#5957 MrX

Отправлено 26 сентября 2013 - 22:00

Я просто в невидимке, чтоб люди не видели во что я играю и не фейспалмили!

лол
  • 0

#5958 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 27 сентября 2013 - 02:00


Вот это интересный бой.
  • 0

#5959 Keleri

Отправлено 27 сентября 2013 - 02:11

http://www.youtube.com/watch?v=pJb1xoOOicM
Вот это интересный бой.

Это на нормале такой дикий треш, так хм вообще ад и погибель.
Кстати, уважаемый, у меня после РО до сих пор не пашет панелька "о чем я думаю", пофиксить бы.
  • 0

ASSUMING CONTROL


#5960 bydogs

bydogs

Отправлено 27 сентября 2013 - 02:13

укрываться ,обходить со стороны ,группироваться , использовать другие умения,например самое банальное для шутера - гранаты ,это самый минимум ,а Штрих верно говорит,все игры про зомби - говно ,даже пускай пистатая игра во всём,но наличие зомби сразу делает её полнейшим тупым не интересным калом =(
кстати ,это всё очень широко используется во всех крупнобюджетных современных игорях, но к твоему сожалению, ты этого не замечаешь ссылаясь на то ,что игра говно не играв в неё ,а лишь потому что она одновременно выходит на пс и коробку ,имхо бред и паранойя Изображение

Какой хитрый ИИ, человеку с таким не совладать. Приходится не один день проходить две с половиной миссии и по нескольку раз смотреть кат-сцены. Разработчики довольны. Изображение

Чтобы понять, что говно это говно, не обязательно проверять лично, но я по мере сил стараюсь, честное слово. А где не успеваю, там ютюб помогает. Ты бы купил уже консоль, у тебя и единомышленник тут есть. Играл бы сейчас в ГТА или в ещё какую чушь и радовался. =з
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)
UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.