Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

IGOR TONET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 42416

#6541 Furkot

Отправлено 13 октября 2013 - 18:10

Кол-во населения ничего не меняет в этом плане)
У вас там наверное на весь города 2 сисадмина)

чем меньше город, тем тупее там население в плане таких профессий. У меня должность наз инженер с программного обеспечения, хотя я вообще не этим занимаюсь - как блт не с катриджами возишься, то ламинаторы справляешь, или вообще позавчера дерику визитки клепал /рукалицо
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#6542 RadicalEd

Отправлено 13 октября 2013 - 18:16

Маленький городок с 40к населения. Когда я говорю что системный администратор, мне отвечают, это что, типа компуторщик?

переехать не хочешь?
  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#6543 bydogs

bydogs

Отправлено 13 октября 2013 - 18:20

Проще специальность сменить, три года и ты кто угодно другой. Я выбрал такой вариант. =з
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#6544 Furkot

Отправлено 13 октября 2013 - 18:21

за 3 года можно с голоду сдохнуть
  • 0

#6545 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 13 октября 2013 - 18:24

чем меньше город, тем тупее там население в плане таких профессий. У меня должность наз инженер с программного обеспечения, хотя я вообще не этим занимаюсь - как блт не с катриджами возишься, то ламинаторы справляешь, или вообще позавчера дерику визитки клепал /рукалицо

Два чая. На прошлой работе заставляли вводить отчетные формы за всяких кур, которые печатают одним пальцем и ввводили формы с 4-5 числами по 25-30 бланков полтора дня. Когда я это сделал за два часа(программы всё ещё делаются в дос интерфейсе, что вызывает праведный гнев), мне сказали что там куча ошибок должна быть. Когда же их не обнаружилось, половина форм улетела разом на меня. Так продолжалось пол года, а дальше в очередном сокращении я не выдержал и тонко намекнул, что хотел-бы уйти.

переехать не хочешь?

Хочу. Не хотел в киев, ибо очень большой для меня город. Не люблю, когда заезжаю за три перекрестка и уже теряюсь где я. Но сейчас уже пофиг и лишь бы найти нормальную работу. А тут новая проблема. "А ты откуда? Аа, ты не местный. Понимаешь, что зарплаты будет пока хватать на съем квартиры и еду? Это тебя устроит?" И даже если говоришь, что в этом вопросе проблем нету, то "мы вам перезвоним".

Проще специальность сменить, три года и ты кто угодно другой. Я выбрал такой вариант. =з

А если обожаешь свою работу? Если чувствуешь, что это реально твоё? И даже если чего-то не знаешь, ответ гуглится за пару минут и ещё столько же что-бы сделать.
  • 0

#6546 bydogs

bydogs

Отправлено 13 октября 2013 - 18:24

:D Ну это если совсем без вариантов, у меня-то не очень маленький город.

А если обожаешь свою работу? Если чувствуешь, что это реально твоё? И даже если чего-то не знаешь, ответ гуглится за пару минут и ещё столько же что-бы сделать.

Ну тогда следуй за белым кроликом Радиком.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#6547 Elementig

Отправлено 13 октября 2013 - 18:34

А если обожаешь свою работу? Если чувствуешь, что это реально твоё? И даже если чего-то не знаешь, ответ гуглится за пару минут и ещё столько же что-бы сделать.

Неужто прям наслаждаешься работой?

Проще специальность сменить, три года и ты кто угодно другой. Я выбрал такой вариант. =з

Из кого в кого?
  • 0
 

 


#6548 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 13 октября 2013 - 18:35

Неужто прям наслаждаешься работой?

Серьезно, мне чуть ли не в кайф сидеть и искать в чем проблема, когда что-то не работает.
  • 0

#6549 Furkot

Отправлено 13 октября 2013 - 18:42

Два чая. На прошлой работе заставляли вводить отчетные формы за всяких кур, которые печатают одним пальцем и ввводили формы с 4-5 числами по 25-30 бланков полтора дня. Когда я это сделал за два часа(программы всё ещё делаются в дос интерфейсе, что вызывает праведный гнев), мне сказали что там куча ошибок должна быть. Когда же их не обнаружилось, половина форм улетела разом на меня. Так продолжалось пол года, а дальше в очередном сокращении я не выдержал и тонко намекнул, что хотел-бы уйти.


Хочу. Не хотел в киев, ибо очень большой для меня город. Не люблю, когда заезжаю за три перекрестка и уже теряюсь где я. Но сейчас уже пофиг и лишь бы найти нормальную работу. А тут новая проблема. "А ты откуда? Аа, ты не местный. Понимаешь, что зарплаты будет пока хватать на съем квартиры и еду? Это тебя устроит?" И даже если говоришь, что в этом вопросе проблем нету, то "мы вам перезвоним".


А если обожаешь свою работу? Если чувствуешь, что это реально твоё? И даже если чего-то не знаешь, ответ гуглится за пару минут и ещё столько же что-бы сделать.

нету у тебя характера ,на меня тоже по началу много чего хотели нацепить... Пока я не начал намекать, что могу отрубить нахер инет и возможность хоть как-то играться, некоторым вообще грозился записочкам на имя дерика об некомпетентности - сча как рукой сняло. Сами и отчеты посылают, некоторые даже сами касперу триалку продлевают, лишь бы не видеть моей вечно недовольной рожи :mosking: Тут нужно понять одно ,что в данной профессии ты должен подчиняться только дерику и смело вести себя как начальник, унижая всех вокруг якобы своими невбебическими всезнаниями)))

А профессия хоть и нравиться, но хотел бы заниматься более "чистым" делом - лазить по локти в тонере или в пыли, выслушивая нытье тупорылых 90килограмовых старух, как-то не в кайф...
  • 0

#6550 bydogs

bydogs

Отправлено 13 октября 2013 - 18:43

Неужто прям наслаждаешься работой?


Из кого в кого?

Из ITшника в финансиста. =з
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#6551 GaRfAnTuS

Отправлено 13 октября 2013 - 18:50

Да уж, чет совсем все печально. Ну не может быть такого :(
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#6552 Elementig

Отправлено 13 октября 2013 - 19:00

Из ITшника в финансиста. =з

И сколько ты жил на 5 тысяч, пока обучался с полнейшего нуля?
  • 0
 

 


#6553 CMepTHbIu

CMepTHbIu

Отправлено 13 октября 2013 - 19:00

Штрих, ключ получил? Если нет то перейди по ссылке с последнего письма еще раз и тут же письмо придет.
  • 0
Изображение

#6554 bydogs

bydogs

Отправлено 13 октября 2013 - 19:15

И сколько ты жил на 5 тысяч, пока обучался с полнейшего нуля?

Чего? Какие пять тысяч, мне ещё полтора года обучаться. =з В Новосибирске есть работа по любому профилю, не в этом дело.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#6555 Elementig

Отправлено 13 октября 2013 - 19:49

Чего? Какие пять тысяч, мне ещё полтора года обучаться. =з В Новосибирске есть работа по любому профилю, не в этом дело.

Не понял... Ты не работаешь вообще?
  • 0
 

 


#6556 GaRfAnTuS

Отправлено 13 октября 2013 - 19:54

Работа для слабаков :D
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#6557 bydogs

bydogs

Отправлено 13 октября 2013 - 20:00

Не понял... Ты не работаешь вообще?

Работаю. :D
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#6558 Elementig

Отправлено 13 октября 2013 - 20:02

Работаю. :D

Кем?
  • 0
 

 


#6559 Petroviich

Petroviich

Отправлено 13 октября 2013 - 20:11

Серьезно, мне чуть ли не в кайф сидеть и искать в чем проблема, когда что-то не работает.


У меня нет работы, денег, образования, цели в жизни, друзей и вообще единственный кто со мной общается и не смотрит как на говно это Леша.
В чем проблема и как это починить?
  • 0

Изображение

Изображение

Изображение


#6560 RadicalEd

Отправлено 13 октября 2013 - 20:22

как-то даже обидно становится, вас послушаешь, вроде все умные и дерзкие, а тут не можете смелость проявить.
мир полон возможностей, как бы это тривиально не звучало, но это так

У меня нет работы, денег, образования, цели в жизни, друзей и вообще единственный кто со мной общается и не смотрит как на говно это Леша.


а я):
  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.