Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

IGOR TONET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 42416

#9921 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 24 февраля 2014 - 09:16

Вот же наркоман. Он даже не знает, что такое 7990 и почему её уже нету в продаже.
И это, выставлять скрины с польского, лол, сайта с мать его апу! от амд, это сильно. :lol:
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#9922 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 24 февраля 2014 - 09:48

Ах да. Уменьшение нагрузки идет, в основном, только на цп от амуде, которые сами по себе не очень. И садиться за эту печку(вишера + едрить какая горячая 290х), вместо холодных 4670к + 780(ti, но она не такая "холодная"), из за одной(в будущем, парочки) игры, нужно быть тем ещё говноедом. Будет так же как и с трессфх. За целый год ни одной игры.
  • 0

#9923 BrutThe

Отправлено 24 февраля 2014 - 11:01

Т.е. том кленси, там хоть графон будет.

том кленси в ящик сыграл ,а игра дивизион называется : )

Ах ты засранец! А я себе 780 взял. Доволен как морж. Вчера сгорел процессор (неправильно куллер встал), придется докупать и его. Еще хочу плашку памяти гигов на 8. Теперь БФ4 на ультре 60 фпс будет выдавать :3

да я что нибудь попроще хотел, чисто для ватч догса ну и гта 5 на будущее)
  • 0

#9924 ApathyEU

Отправлено 24 февраля 2014 - 12:04

Знаю, знаю. В свое оправдание скажу, что все это дело я запихивал в микроАТХ, поэтому тупо не заметил как не состыковалась ножка куллера с креплением. Ну и дал пизды процессору сначала стресс тестом, а потом игорями
  • 0

#9925 Furkot

Отправлено 24 февраля 2014 - 12:07

Штрих, может ты сталкивался - с какого-то хуя, на проце температура прыгнула на порядка +10^С. Пасту менял, кулер чистил, эффект тот же - ток нагружаю его, начинает прыгать до 70градусов, хотя раньше макс 60 было. Даже антивирь поставил - ниче не нашло лишнего =\ Где можно ещё порыть?
  • 0

#9926 ApathyEU

Отправлено 24 февраля 2014 - 12:33

Паяльной лампой

Кстати, это легко выключается в БИОСе. Алсо, кому-нибудь нужна 680TI ? Продам за полцены, только там кулер один навернулся.
  • 0

#9927 ApathyEU

Отправлено 24 февраля 2014 - 12:45

Ну что могу сказать, всё правильно сделал. Когда купишь новый процессор с кулером, обязательно отключи снова.

Отстань :D Знаю, что лоханулся. Вырубил защиту, когда разгонял и забыл обратно включить.
  • 0

#9928 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 24 февраля 2014 - 13:00

680TI

Такой не существует.

Штрих, может ты сталкивался - с какого-то хуя, на проце температура прыгнула на порядка +10^С. Пасту менял, кулер чистил, эффект тот же - ток нагружаю его, начинает прыгать до 70градусов, хотя раньше макс 60 было. Даже антивирь поставил - ниче не нашло лишнего =\ Где можно ещё порыть?

Не бывает просто так, что температура подскакивает на 10 градусов. Ищи проблемы извне, или внутри, если был разгон ужасно кривыми руками. Посмотри подаваемое питание на камень в нагрузке и напиши сюда.
  • 0

#9929 ApathyEU

Отправлено 24 февраля 2014 - 13:02

Такой не существует..

Ой прошу прощения 560ti
  • 0

#9930 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 24 февраля 2014 - 13:05

Ой прошу прощения 560

Будет на уровне быстродействия с новыми консолями. :lol: Нет, ну там ещё оптимизация, бла бла бла. Но как бы уже коробка сдулась, а плойка уже начинает. Привет от третьего ведьмака и 900р.
  • 0

#9931 ApathyEU

Отправлено 24 февраля 2014 - 13:09

Будет на уровне быстродействия с новыми консолями. :lol: Нет, ну там ещё оптимизация, бла бла бла. Но как бы уже коробка сдулась, а плойка уже начинает. Привет от третьего ведьмака и 900р.

хз хз, меня она полностью устраивала, просто лень возиться с заменой кулера, да и 780 уже стоит, поэтому девать некуда.
  • 0

#9932 bydogs

bydogs

Отправлено 24 февраля 2014 - 13:17

Почему некоторые утверждают, что ноутбуки горят, а на деле горят ваши конструкторы?

том кленси в ящик сыграл ,а игра дивизион называется : )

Всм? Оно разве не том кленси? Там кстати на твою любимую игру скидос запилили. =з
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#9933 Dark Seraph

Отправлено 24 февраля 2014 - 13:18

твой тест слишком похож на фейк фпс левые совсем

Ах да. Уменьшение нагрузки идет, в основном, только на цп от амуде, которые сами по себе не очень. И садиться за эту печку(вишера + едрить какая горячая 290х), вместо холодных 4670к + 780(ti, но она не такая "холодная"), из за одной(в будущем, парочки) игры, нужно быть тем ещё говноедом. Будет так же как и с трессфх. За целый год ни одной игры.


370 ватт обе видеокарты, не?
Изображение


вроде как апи совместим с апи консолей
вроде как 20 игр пишутся уже
вроде как на интеле то же самое
Википедию почитай, что ли, для начала,
  • 0

#9934 BrutThe

Отправлено 24 февраля 2014 - 13:27

Всм? Оно разве не том кленси?

ну как бы сказать , от тома кленси там примерно столько же, как фолаута в том моде для обливиона : )

Там кстати на твою любимую игру скидос запилили. =з

моя любимая только 3 часть,а не игра )
  • 0

#9935 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 24 февраля 2014 - 14:00

твой тест слишком похож на фейк фпс левые совсем

Это один из самых адекватных русских сайтов с самой быстрой инфой и тестами, глупый мальчик.

370 ватт обе видеокарты, не?

Госпаде, какую же ты херню несешь. :lol: Для отвода 370ватт нужно было бы не ставить трехслотовую со(290х), а минимум добротную воду на пару сотен убитых президентов. Глупый, глупый мальчик совсем не знает даже основ и путает тепловыделение с энергопотреблением. А ещё советую посмотреть температуры в стресс тестах 780й и 290х. Это будет тебе такой легкий разрыв шаблона, потому что 290х начинает скидывать частоты из за перегрева, лол. Ах да, 780, обычно, имеет 6+8 пин питание, а 290х 8+8, а где-то видел даже 8+8+4. Внезапно, правда?

вроде как апи совместим с апи консолей
вроде как 20 игр пишутся уже
вроде как на интеле то же самое
Википедию почитай, что ли, для начала,

20 игр и все 20, это на фростбайте. Ок. Не взлетит, пока не будет поддержки со стороны зеленых и большинства больших разработчиков. Как там тресс фх поживает? Если физикс хоть где-то когда-то показывается, то тут вообще глухо, ибо мало кому нужны затраты на оптимизацию из за того что-бы у гг волосы шевелились. Не в то время и не в том месте эта технология пришла. Рано ещё. Ну а мантл. Очередной фейл. Ибо для таких технологий нужно заранее договариваться с разработчиками и предлагать барыши. Единственный вариант, который я реально вижу, для её использования, это в среде юникс-подобных осей, где по понятным причинам на директе не особо поиграешь, а у опенгл немного проблемы с производительностью и багами.
  • 0

#9936 ApathyEU

Отправлено 24 февраля 2014 - 14:28

это в среде юникс-подобных осей, где по понятным причинам на директе не особо поиграешь, а у опенгл немного проблемы с производительностью и багами.

HAHA OH WOW, Это не у производителей проблемы, а у никсов. Не подменяй понятия.
  • 0

#9937 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 24 февраля 2014 - 14:42

Производители..производительность..
  • 0

#9938 ApathyEU

Отправлено 24 февраля 2014 - 15:22

Все успешно и весьма качественно работает на винде, а никсы ВНЕЗАПНО отказались поддерживать директХ из за проприетарности, однако с таким же успехом используют проприетарные дрова, чтобы поддержать теже видюхи от невидии, не смеши. Это называется двойные стандарты.

Хотя куда меня понесло?! Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ АРХАНГЕЛ МИХАИЛО!!!11
  • 0

#9939 BrutThe

Отправлено 24 февраля 2014 - 15:56

в воре вроде таблетку ебанули, к вечером уже возможно будет репак
  • 0

#9940 BrutThe

Отправлено 24 февраля 2014 - 16:52

http://rustorka.com/...ic.php?t=160859 готово ,спустя пол часа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google Mobile (1)
UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.