Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ищу Гильдию у Орды


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 121

#41 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 04 февраля 2013 - 11:24

Наивный=/

ты падешь первой жертвой
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Sloypokk

Sloypokk

Отправлено 04 февраля 2013 - 12:35

крайне не рекомендую брать данного друида в гильдии (ник нейм ТСа в игре Bestnwrld) из-за ментовского склада ума (если есть валиант нада стукануть) проще говоря данного человека интересует лишь собственная выгода + если есть вариант безопасный для собственной шкуры он с радостью сольет даже малозначительный багоюз/нарушение правил. Был в одной гильдии с этим человеком пол года 4 месяца из которых хотел его выпилить наконец получилось пускай с минусами для своего персонажа но оно того стоило
P.S. любит поорать и поматерится в РК малолетним неадекватным голосом

ахаххаха

начали про сов, а кончили элемами..
моему элему, гер власть дает стабильно 5-6% дамаги, это в связке с нло гер. хочу последнее поменять на талик гер и унижать магов, шп, локов и прочие биче классы недооценивающие всю мосчь ПАВИЛИТЕЛЯСТИХИЙ :diablo:
п.с. у власти урон при накоплении 2-х искр 7-8 к критом (это если еще кританет).

удачи тебе с обгоном шп магов и локов....а ну хотя мб фроста демона и мб дестракта обгонишь...
  • 0

#43 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 04 февраля 2013 - 15:13

удачи тебе с обгоном шп магов и локов....а ну хотя мб фроста демона и мб дестракта обгонишь...

и ты вафля тоже будешь рыдать
  • 0

#44 Sloypokk

Sloypokk

Отправлено 04 февраля 2013 - 15:25

и ты вафля тоже будешь рыдать

ага..еще не видел элемов таких чтоб передамажывали афлика
  • 0

#45 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 04 февраля 2013 - 15:27

ага..еще не видел элемов таких чтоб передамажывали афлика

еще не видел афликов передамаживающих меня
  • 0

#46 Gadsky

Отправлено 04 февраля 2013 - 15:37

погнале к манекену посаны :lol:
  • 0

#47 Sloypokk

Sloypokk

Отправлено 04 февраля 2013 - 16:02

погнале к манекену посаны :lol:

ага особенно афликом маникен класна долбить....хотя вне "бурстовой" фазы 8-8300 вжимал со слегка кривым шмотом
  • 0

#48 pavlusha152

Отправлено 04 февраля 2013 - 16:27

крайне не рекомендую брать данного друида в гильдии (ник нейм ТСа в игре Bestnwrld) из-за ментовского склада ума (если есть валиант нада стукануть) проще говоря данного человека интересует лишь собственная выгода + если есть вариант безопасный для собственной шкуры он с радостью сольет даже малозначительный багоюз/нарушение правил. Был в одной гильдии с этим человеком пол года 4 месяца из которых хотел его выпилить наконец получилось пускай с минусами для своего персонажа но оно того стоило
P.S. любит поорать и поматерится в РК малолетним неадекватным голосом

Меня не выпилили,я ушел сам,выпилить бы ты меня просто не смог,ну да ладно
Просто с таким гнильем,как ты рейдить не хочется)
  • 0

#49 cyanogen7

Отправлено 04 февраля 2013 - 18:40

этот друид будет ролить в вашей гильдии все и на все спеки, и даже в 6.3к гсе на все пве спеки он будет забирать шмотки на пвп, или говорить что их нету, в общем все кроме лат и кольчуги - будет сперва проходить через его мозг, с вопросом " а на какой тридевятый спек я это заберу?" и только потом - в рейд.
а так да, норм
  • 0
http://armory.isenga...=Tirion&cn=Kiss
онҺиv ʁ vɐʚɐнε wɐw хиmɐʚ

#50 Megapaladin

Отправлено 04 февраля 2013 - 18:59

он любитель чужих мам :secret:
  • 0

#51 Sloypokk

Sloypokk

Отправлено 04 февраля 2013 - 19:33

этот друид будет ролить в вашей гильдии все и на все спеки, и даже в 6.3к гсе на все пве спеки он будет забирать шмотки на пвп, или говорить что их нету, в общем все кроме лат и кольчуги - будет сперва проходить через его мозг, с вопросом " а на какой тридевятый спек я это заберу?" и только потом - в рейд.
а так да, норм

эм в нормальных гильдиях как бы офф спек можно брать на пвп или пве без разницы....
  • 0

#52 Boogeewoogee

Отправлено 04 февраля 2013 - 20:36

еще не видел афликов передамаживающих меня

у тебя 25к дпса? сомневаюсь

этот друид будет ролить в вашей гильдии все и на все спеки, и даже в 6.3к гсе на все пве спеки он будет забирать шмотки на пвп, или говорить что их нету, в общем все кроме лат и кольчуги - будет сперва проходить через его мозг, с вопросом " а на какой тридевятый спек я это заберу?" и только потом - в рейд.
а так да, норм

знал бы ты сколько в альянсе таких... как минимум немного порейдив я собрал шмот на лока, мага, элема)) на одного чара :О
  • 0

#53 sardina

Отправлено 04 февраля 2013 - 20:40

собственно инфу я дал дальше думайте
  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#54 Sloypokk

Sloypokk

Отправлено 04 февраля 2013 - 20:42

у тебя 25к дпса? сомневаюсь


знал бы ты сколько в альянсе таких... как минимум немного порейдив я собрал шмот на лока, мага, элема)) на одного чара :О

рерол буш делать?
  • 0

#55 Boogeewoogee

Отправлено 04 февраля 2013 - 20:48

хз- мб пугов на трини кину вторым чаром после командировки)) ну или кто-то кинет :D

надо еще купить стаф на спирит т2 :О
  • 0

#56 jke

jke

Отправлено 04 февраля 2013 - 20:56

рерол буш делать?


на огне в са25 дашь 3к дпс? я дал!
  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


#57 Miarti

Miarti

Отправлено 04 февраля 2013 - 21:12

Как твои юридические успехи?


Неплохо вроде.
  • 0

#58 Sloypokk

Sloypokk

Отправлено 04 февраля 2013 - 21:13

легко... я захожу на х2 ток разве что попортить нервы на местной арене и в статик
  • 0

#59 ShvinAlex

Отправлено 04 февраля 2013 - 21:16

Оставлю тут это, авось кто прислушется...

В общем что могу сказать по ТСа, как игрок своим классом вменяем, даже очень. Но стоит ему открыть рот и все портится... И дело не в тембре его юного голоса, а в его манере общения. Крайне не советуется подпускать его к какой либо организационной работе, он конечно мотивирует народ, только потом, как уже сказали выше весь рейд будет получать только тот шмот что Пашке не понадобится.. ах да, прости за деанонимизацию Бест... если вы сможете обуздать этого мустанга, то вы получите в свою копилку полезного игрока, чего я вам и желаю..

Игра с этим человеком и его поведение вынудило меня уйти на офф, о чем я не жалею и вам советую...
  • 0

c4596ab813585d86a4e881e06ac5699d.png 01d979391509a53328dde8a179589675.png


#60 Maksbr

Отправлено 05 февраля 2013 - 01:14

у тебя 25к дпса? сомневаюсь

А если 25?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.