Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ищу Гильдию у Орды


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 121

#61 ACDC500

Отправлено 05 февраля 2013 - 03:49

Эм,с духа сове прирост выше,чем с хасты,видимо ты очередной наркоман бегающий в 1300+ хасты в сове,мне тебя жаль.
У меня щас бис сова есть,только тринек нет и МХ


Возможно


мне даже от одного взгляда на твою "пвп-сову" тошно
А ты мне еще про пве втираешь(

Конечно оверкап(ненужный) хасты гораздо лучше,чем спд от спирита

как тогда понимать цитату из гайда про баланс:?
Всегда придерживайтесь правила-шмот для совы не имеет на себе духа. Оставьте дух ресторам.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Sloypokk

Sloypokk

Отправлено 05 февраля 2013 - 09:48

Оставлю тут это, авось кто прислушется... В общем что могу сказать по ТСа, как игрок своим классом вменяем, даже очень. Но стоит ему открыть рот и все портится... И дело не в тембре его юного голоса, а в его манере общения. Крайне не советуется подпускать его к какой либо организационной работе, он конечно мотивирует народ, только потом, как уже сказали выше весь рейд будет получать только тот шмот что Пашке не понадобится.. ах да, прости за деанонимизацию Бест... если вы сможете обуздать этого мустанга, то вы получите в свою копилку полезного игрока, чего я вам и желаю.. Игра с этим человеком и его поведение вынудило меня уйти на офф, о чем я не жалею и вам советую...

не спс там панды...
  • 0

#63 Boogeewoogee

Отправлено 05 февраля 2013 - 09:49

А если 25?

нет не 25)) я на 200% уверен :D
  • 0

#64 pavlusha152

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:07

Оставлю тут это, авось кто прислушется...

В общем что могу сказать по ТСа, как игрок своим классом вменяем, даже очень. Но стоит ему открыть рот и все портится... И дело не в тембре его юного голоса, а в его манере общения. Крайне не советуется подпускать его к какой либо организационной работе, он конечно мотивирует народ, только потом, как уже сказали выше весь рейд будет получать только тот шмот что Пашке не понадобится.. ах да, прости за деанонимизацию Бест... если вы сможете обуздать этого мустанга, то вы получите в свою копилку полезного игрока, чего я вам и желаю..

Игра с этим человеком и его поведение вынудило меня уйти на офф, о чем я не жалею и вам советую...

Ты меня не обидел даже,ну покрайне мере в конфачках даже приятнее твой бургур читать было,а тут ты написал так,что бы у меня чсв зашкалило.

как тогда понимать цитату из гайда про баланс:?
Всегда придерживайтесь правила-шмот для совы не имеет на себе духа. Оставьте дух ресторам.

Смотря из какого патча сея гайд и естественно от кого он,наверное от такого же друида,что врывался на первых страницах,различные плейстайлы возможно даже в пве!

этот друид будет ролить в вашей гильдии все и на все спеки, и даже в 6.3к гсе на все пве спеки он будет забирать шмотки на пвп, или говорить что их нету, в общем все кроме лат и кольчуги - будет сперва проходить через его мозг, с вопросом " а на какой тридевятый спек я это заберу?" и только потом - в рейд.
а так да, норм

Выглядит как будто обо мне характеристику составляют в военкомат

собственно инфу я дал дальше думайте

Думаешь товарищей,что багают спд перед каждым "поаренить" слушают?)
  • 0

#65 Hordemage

Hordemage

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:25

нет не 25)) я на 200% уверен :D

зря. у него больше 25 (= у меня почти 25
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#66 Boogeewoogee

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:40

надеюсь ты понимаешь что я говорю не о 25об? где боссы за геру убиваются тупо %)
  • 0

#67 ACDC500

Отправлено 05 февраля 2013 - 18:23

скрины выложите на такой дпс. а то что то больше похоже на болтовню

pavlusha152 тоесть по твоему лучше 12 спд от 70 духа чем 80 скорости?ты сам дошел до такого или где то прочитал? если прочитал то можно ссылку.и скрин со своим дпсом .
  • 0

#68 mul mang cho

Отправлено 05 февраля 2013 - 18:25

тапок сучка, у меня в хм на саурфе пока не больше 22х;(
  • 0

#69 Sloypokk

Sloypokk

Отправлено 05 февраля 2013 - 18:28

пруфы что вы берете 25к дпса ан сурфе..
без элема в рейде дава 22к по моему кривому рекаунту который пздит на 1к дпса...и топ это топ дпс в рейде
  • 0

#70 mul mang cho

Отправлено 05 февраля 2013 - 18:29

кстати да, мне не нравится, что когда бои заканчивает у тебя скидывает слегка дпс при линке, а у других норм.
  • 0

#71 Sloypokk

Sloypokk

Отправлено 05 февраля 2013 - 18:31

а ты кто ?)
  • 0

#72 mul mang cho

Отправлено 05 февраля 2013 - 18:37

афлик,я про себя имел ввиду ;d
  • 0

#73 Sinto

Sinto

Отправлено 05 февраля 2013 - 18:48

кстати да, мне не нравится, что когда бои заканчивает у тебя скидывает слегка дпс при линке, а у других норм.

Не по рекаунту пробовал смотреть? Если не ошибаюсь, дпс немного снижается уже после окончания боя из-за твоих дот.
  • 0

#74 Maksbr

Отправлено 05 февраля 2013 - 19:07

пруфы что вы берете 25к дпса ан сурфе..
без элема в рейде дава 22к по моему кривому рекаунту который пздит на 1к дпса...и топ это топ дпс в рейде

На гере не могу, зависаю во время трая и вишу до конца боя, а с обычки 28 же.
  • 0

#75 Epoxz

Отправлено 05 февраля 2013 - 19:10

Я посмотрел бы на ваш дпс если свитчились в треш!
  • 0

#76 Crash Override

Crash Override

Отправлено 05 февраля 2013 - 19:16

А почему с ги ливнул прошлой?
  • 0

#77 Sloypokk

Sloypokk

Отправлено 05 февраля 2013 - 19:22

кто?)
  • 0

#78 Boogeewoogee

Отправлено 05 февраля 2013 - 19:27

пруфы что вы берете 25к дпса ан сурфе..
без элема в рейде дава 22к по моему кривому рекаунту который пздит на 1к дпса...и топ это топ дпс в рейде

ты вроде видел мой шмот на лока) к чему эти вопросы?) с 3сек порчей-то...
  • 0

#79 pavlusha152

Отправлено 05 февраля 2013 - 19:28

А почему с ги ливнул прошлой?

не отдавали шмот на офспеки((((((((99999

скрины выложите на такой дпс. а то что то больше похоже на болтовню

pavlusha152 тоесть по твоему лучше 12 спд от 70 духа чем 80 скорости?ты сам дошел до такого или где то прочитал? если прочитал то можно ссылку.и скрин со своим дпсом .

Да,считаю что спд>хасты,даже в таком кол-ве
  • 0

#80 Boogeewoogee

Отправлено 05 февраля 2013 - 19:29

Я посмотрел бы на ваш дпс если свитчились в треш!

афлики, шп (не всегда правда), мутики - не свитчат вообще никогда (собственно поэтому я афликом и начал :D) - их как поставили гасить босса - так и гасят... или предлагаешь разогнонному афлику свитчить в шип ради 5к дамаги по нему?) или мутику? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.