Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

мрог/комбат 6к пве ,ищу гильдию

омномном

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 77

#1 InMoonWeTrust

InMoonWeTrust

Отправлено 15 февраля 2013 - 01:22

Ищу гильдию с прогрессом ЦЛК 25 об на фул/ РС 25 об. ГС 6к пве , знание тактики - отличное, все режимы. Адекватный. РТ после 18:00. Приоритет больше отдаю мути - рогу , и дпс стабильнее да и как-то по душе больше.
Вот дпс с ребрада 25 об *(с переключениями на шипы) Армори http://armory.ezwow....irion&cn=Revanx
WoWScrnShot_021213_193610.jpg
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 15 февраля 2013 - 01:39

12к в мутике... хоть бы на рекаун навел бы мышку.. посмотрел бы сколько проц дамаг в шипы.
з.ы мроги не нужны в рейде и в статики никому.
побольше бы инфы по комбат спеку.. типа дпс итд.
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#3 InMoonWeTrust

InMoonWeTrust

Отправлено 15 февраля 2013 - 01:45

Глупые ,по тому и не берут. Комбат дает + только физ дд http://ru.wowhead.com/spell=58413, в реалиях нашего сервера ,особенно героический режим ЦЛК мдд не очень то и жалуют и в рейде их от 3-5 ,остальные рдд и как правило спел. Мрога нанесет в разы больше урона ,чем 4 % ,которые он даст мдд. Комбат дпс по ниже, да и без воли пока судить не могу об этом спеке ,софт кап не очень будет радовать. + гемовка и подбор шмота на мути хаст ,я кстати очень удивлен ,что некооторые пве мути вбивают тупо 1 камни на ап ,когда хаст у этого спека имеет больший приоритет.
+ я сейчас не горю желанием покорять гер, нету шмота надлежащего , да и самой открытой геры)
Так же чем хорош мутик - он тунелит 1цель без аое ,и на том же личе это главное ,чем дпс под 20к + по трешу,но меньше % урона в самого лича.
Сегодня даже выжил после 2ух взлетов ланы и получил укус :D
  • 0

#4 Katerina-Sova

Katerina-Sova

Отправлено 15 февраля 2013 - 02:39

Если руки не из известного места, то и в комбате дпс будет очень даже ничего.
  • 0

d2991c465f06.jpg

f68984f3e9ec0a223b90063cb8b74adf.png


#5 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 15 февраля 2013 - 03:31

Глупые ,по тому и не берут. Комбат дает + только физ дд http://ru.wowhead.com/spell=58413, в реалиях нашего сервера ,особенно героический режим ЦЛК мдд не очень то и жалуют и в рейде их от 3-5 ,остальные рдд и как правило спел. Мрога нанесет в разы больше урона ,чем 4 % ,которые он даст мдд. Комбат дпс по ниже, да и без воли пока судить не могу об этом спеке ,софт кап не очень будет радовать. + гемовка и подбор шмота на мути хаст ,я кстати очень удивлен ,что некооторые пве мути вбивают тупо 1 камни на ап ,когда хаст у этого спека имеет больший приоритет. + я сейчас не горю желанием покорять гер, нету шмота надлежащего , да и самой открытой геры) Так же чем хорош мутик - он тунелит 1цель без аое ,и на том же личе это главное ,чем дпс под 20к + по трешу,но меньше % урона в самого лича. Сегодня даже выжил после 2ух взлетов ланы и получил укус :D

короче столб текста ниачем...
мутиков 18к+ не видел на серве. а комбатов видел
+ комбат баф рейду
+ комбат может переключатся в треш. что важно на лк ребро саурф.
+топовые тринечки мутику в игре не доступны
з.ы .. дык что дпса с процентами дмг по шипам будет?

Сообщение отредактировал saruman123: 15 февраля 2013 - 03:32

  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#6 mahid

Отправлено 15 февраля 2013 - 04:41

Глупые ,по тому и не берут.... мдд не очень то и жалуют...
Так же чем хорош мутик - он тунелит 1цель

И как из этого последовала идея о пользе\необходимости\ мутика в рейде?


12к в мутике... хоть бы на рекаун навел бы мышку.. посмотрел бы сколько проц дамаг в шипы.
з.ы .. дык что дпса с процентами дмг по шипам будет?

И ведь даже не знаешь как ответить, чтобы и понятно и не обидеть.
  • 0

#7 Rezi

Rezi

Отправлено 15 февраля 2013 - 06:34

О БОГИ, О ЧУДО! ОН НАУЧИЛСЯ ОТВЕЧАТЬ ЦИТАТАМИ!
  • 0

#8 De Vett

Отправлено 15 февраля 2013 - 06:36

Я сначала прочитал название, как: Мортал комбат 6.
  • 0

#9 Kahil-Anu

Отправлено 15 февраля 2013 - 07:58

я кстати очень удивлен ,что некооторые пве мути вбивают тупо 1 камни на ап ,когда хаст у этого спека имеет больший приоритет.

Эм...чего? Хаст больший приоритет чем АП? С каких пор?
  • 0

#10 Lonleymc

Lonleymc

Отправлено 15 февраля 2013 - 10:35

нахрен мутю, нахрен комбата, рукастый ферал это максимум что можно взять из не латников мдд в рейд25 хм. и дпс у мили 12к это ппц. А ТС будь по умнее дал быдпс с саурфа. Так как он там больше обычно бывает + по нему можно адекватно оценить дпс перса.

И на последок, из собственного опыта походов в 25 хм, неберите рогу. Вагон в 25 хм непроканает, а больше с него толку нет.
  • 0

Скрытый текст

 


#11 InMoonWeTrust

InMoonWeTrust

Отправлено 15 февраля 2013 - 11:13

Эм...чего? Хаст больший приоритет чем АП? С каких пор?

Читай и удивляйся http://www.noob-club...hp?topic=7439.0
  • 0

#12 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 15 февраля 2013 - 11:13

И как из этого последовала идея о пользе\необходимости\ мутика в рейде? И ведь даже не знаешь как ответить, чтобы и понятно и не обидеть.

я не прав или как?
пасан, не доказывай тут приемущества рогов.. их просто нет. яды сломаны. + лишний милишник на лане.. плюсов просто нет

Сообщение отредактировал saruman123: 15 февраля 2013 - 11:15

  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#13 InMoonWeTrust

InMoonWeTrust

Отправлено 15 февраля 2013 - 11:14

нахрен мутю, нахрен комбата, рукастый ферал это максимум что можно взять из не латников мдд в рейд25 хм. и дпс у мили 12к это ппц. А ТС будь по умнее дал быдпс с саурфа. Так как он там больше обычно бывает + по нему можно адекватно оценить дпс перса.

И на последок, из собственного опыта походов в 25 хм, неберите рогу. Вагон в 25 хм непроканает, а больше с него толку нет.

С саурфанга не скринил , и зачем с маникен боссов тебе дпс? Когда из маникенов на всем цлк их 2
  • 0

#14 HatoriHanso

Отправлено 15 февраля 2013 - 11:17

нахрен мутю, нахрен комбата, рукастый ферал это максимум что можно взять из не латников мдд в рейд25 хм. и дпс у мили 12к это ппц. А ТС будь по умнее дал быдпс с саурфа. Так как он там больше обычно бывает + по нему можно адекватно оценить дпс перса.

И на последок, из собственного опыта походов в 25 хм, неберите рогу. Вагон в 25 хм непроканает, а больше с него толку нет.


Ахаха))) Пришел спец походов в 25хм и поделился своим опытом пугорейдов) Топ дпс среди мдд это уже не аргумент чтобы взять рогу (15к на профе хм в конце боя - все шмщики в опе)? Или то что он дает баф рейду (и мутик и комбат)? Каких из указанныех в твоей подписи персов (с максимальным илвл 250) брали в 25хм? И какие это были рейды?
  • 0

#15 InMoonWeTrust

InMoonWeTrust

Отправлено 15 февраля 2013 - 11:23

я не прав или как?
пасан, не доказывай тут приемущества рогов.. их просто нет. яды сломаны. + лишний милишник на лане.. плюсов просто нет

Пасанами будешь корешей в школе называть. Я всего лишь искал гильдию , и рассказал что я умею этим классом ,к сожалению мути спек мне больше симпатичен. Нету предложений ,ну и писать на хер.Холивар о имбо дд рогов как то цели устраивать не было , но с форумным контингентом похоже вечно нужно сраться. И читать вы не умеете... я не писал про 25 хм.
P.S. модеров просьба закрыть тему.
  • 0

#16 Rusakk

Отправлено 15 февраля 2013 - 11:24

рукастый ферал это максимум что можно взять


  • 0

#17 InMoonWeTrust

InMoonWeTrust

Отправлено 15 февраля 2013 - 11:26

короче столб текста ниачем...
мутиков 18к+ не видел на серве. а комбатов видел

не надо мне рассказывать про дпс комбата на личе под шквалом клинков и чередой против треша /рукалицо Топ пве рог у орды это 100% криззи потомучто знает довольно много про класс ,в принципе он меня и научил то рогой пвешить.
  • 0

#18 HatoriHanso

Отправлено 15 февраля 2013 - 11:52

Из тех кто в этом чатике, может кто то аргументированно обьяснить следующие стереотипы, сложившиеся на этом сервере:

1. роги смертники
2. мутик плохо свитчится в разные цели
3. сакральное преимущество "латников" над "кожниками"
и наконец
4. роги в рейде не нужны
  • 0

#19 PhantomSKrAs

PhantomSKrAs

Отправлено 15 февраля 2013 - 12:42

С саурфанга не скринил , и зачем с маникен боссов тебе дпс? Когда из маникенов на всем цлк их 2

странно для меня все маникены))кроме лича,
И вообще рейд дпс ГАМНО!!!
а так .....
щас ток заметил, чем тебя твоя ГИ не устраивает, это кстати часть стиллов!
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Хорд братиш есть курнуть? я Skripa наркоман любитель дуть.

#20 Nordia

Nordia

Отправлено 15 февраля 2013 - 12:49

1. роги смертники
2. мутик плохо свитчится в разные цели
3. сакральное преимущество "латников" над "кожниками"
и наконец
4. роги в рейде не нужны

1. про рог-смертников (также как и энхов) стереотип видать еще с работающего обморожения на синдре остался. сей час то и умирать негде, разве что на леди шм сваншотит в первую же сек контроля. на лане тоже всплески ощутимей бъют из-за меньшего хп по сравнению с латниками.
2. у мутика нет аое дамага, а чтоб мутику начать дамажить в цель, нужно набрать 5 стаков ядов. соответственно кпд от смены цели ощутимо падает.
3. фуривар - отличный дамаг и в соло, и в оае цели, проще одеть (в смысле, собрать кап арпа). ретрик - необходимые бафы и батарейка рейду, неплохой дпс и в соло, и в аое в зависимости от необходимости, мастераура. дк - неплохой дпс + выживаемость.
4. а зачем роги в рейде? тем более мутик. я лучше возьму лишнего фурика - дпса будет больше. ферал - хорошо и полезно, но толкового ферала еще надо поискать.
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.