Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд и билд для ханта пве 3.3.5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 29

#1 Arman87

Arman87

Отправлено 26 февраля 2013 - 12:43

Приветствую тебя

И так, вы получили 80 уровень, и хотите рейдить. Для начала, вам нужно собрать один очень немаловажный стат - рейтинг меткости (хит-рейтинг). У охотника, чтобы не промазывать по боссам, он должен ровняться 8% (263 рейтинга). Как это сделать? У охотника во второй ветке (стрельба), есть талант «Точное наведение», при вкладывании туда очков, можно повышать меткость на 1,2 и 3 %. Но вот вопрос, очки то мы вложили, но меткости не прибавляется! Не бойтесь, меткость прибавляется, только не отображается в статах. Вот вы достигли капа меткости (8%). Далее возникает вопрос... Охотнику можно гемиться (чаровать шмот, вставлять камни) на 2 стороны, а именно: ставить всё на агилу (ловкость) или на АРП (рейтинг пробивания брони). Мой совет - ставьте всё на АРП. Объясняю: во-первых, агила была актуальная до патча 3.3.5а, с появлением ЦЛК у боссов заметно возрасли статы и показатели брони, во-вторых, если мы посмотрим в рекаунт ханта, то увидим, что на 1 месте по дамагу всегда(!) стоит «Автоматическая стрельба» он же «Автошот», или, как еще говорят, «Белая атака». На этот показатель сильно влияет рейтинг пробивания брони. Так что, выбор очевиден, но решать вам.

Кап рейтинга АРП = 1400. Это значит, что вся броня босса будет игнорироваться на 100%. Собрать его сложно, так что для начала лучше собрать софт кап АРП. Объясню. Идём в инст "Кузня Душ" (вход с тыла ЦЛК). Убиваем последнего босса. С него падает с 30% вероятностью «Покрытый иглами скорпион». Эта тринька при проке даёт 678 АРП (!). Так что, вам будет необходимо собрать всего лиш 1400-678= 722 рейтинга АРП, это несложно.
Одежда. хант пве 3.3.5:

Что касается одежды:
Как только вы получили 80 уровень, начинайте активнее фармить (циклическое прохождение инстов) ЛФГ (случайное подземелье). Собирайте «Эмблема триумфа» и «Эмблема льда». Первым делом старайтесь одется за эти баджи в комплект Т9 (который покупается за триумф). Бонус от первых двух шмоток настолько хорош, что его можно оставить надолго ("Укус змеи" будет критовать).
Первый шмот - это Т9, а нонсет - кольчуга с агилой, арпом, критом и апом (сила атаки).
Трини- «Покрытый иглами скорпион» (дает арп), «Правдивое зеркальце» (40 баджей), «Знамя победы» (дает арп) (ИЧ обычка, 2 босс).
Оружее - «Осколкомёт ледника скверны» (Яма сарона, Героик, Ик и Крик), или любая пушка (лук) с агилой, арпом, ап и критом.
И так, оделись.
Чарки и камни. хант пве 3.3.5.

Камни ставим красные, «Растрескавшийся багровый рубин» (+20 арп). Вставляя эти камни, хант ускоряет процесс сбора хард-капа АРП.
Мета сокет у меня стоит «Алмаз жестокого землеправителя (21 агила и 3 % критический урон). Для этого сокета нужен синий камень и желтый камень. Синий - «Всевластный стратхолит» (10 арп 10 стамина). Обязательно вставьте камень на +10 ко всем характеристикам «Слеза кошмаров».
С камнями разобрались.
Чарки:
Голова - +50 АП +20 крит (Репутация у Рыцарей черного клинка);
Плечи - +40 АП +15 крит (Репутация у Сынов Ходира);
Плащ - +22 ловкости;
Грудь - + 10 ко всем характеристикам;
Наручи - + 50 АП;
Перчатки - +44 АП;
Пояс – «Извечна поясная пряжка» (+1 сокет);
Штаны – +75 АП +22 крит (накладка на поножи, делают кожевники);
Сапоги - +32 АП;
Оружее дальнего боя – У инженеров покупаем прицел (+40крит);
Оружее ближнего боя – Если у вас двуручное оружие, то +110 АП, если одноручное оружие, то +65 АП.
Билд. хант пве 3.3.5:


Вот примерно так должны выглядить ваши таланты, рассмотрим подробнее:
В БМе(1 ветка) обязательно нужен «Направленный огонь», потому что пет всегда с вами, а 2% урона - это очень даже недурно.
В ММ (2 ветка) «Точное наведение» берётся столько, сколько необходимо для достижения 8% меткости. Эти очки можно перекладывать в «Хватай за Горло» и «Быстрое возмещение», ну и брать, естественно, оттуда же. Остальные таланты желательно оставить так.
Символы «Укус змеи» продлевает выстрел на 6 секунд, что значительно поднимает урон от «Выстрел Химеры».
«Убийственный выстрел» сокращает вам КД на самую мощную атаку ханта, правда, воспользоваться ей вы можете, только если у цели меньше 20% здоровья. Можно заменить на «Символ Химеры» (сокращает кд Химерашот на 1 секунду).
Символ «Верного выстрела» так же обязателен. "Верный выстрел" стоит в рекаунте на 2-4 местах, поэтому урон от него тоже немаловажен.
Малые символы ставим на своё усмотрение.
Ротация. хант пве 3.3.5

0 - Всегда следите за "Меткой охотника".
1 - «Убийственный выстрел» (самая мощная атака ханта, ВСЕГДА должна быть на КД);
2 - «Укус Змеи» (Вам надо следить, чтобы на цели всегда был "Укус" для получения преимущества от выстрела Химеры, укус можно повесить 1 раз на цель, так как он обновляется Химерой);
3 - «Выстрел Химеры» (когда на цели висит "Укус змеи", "Выстрел химеры" даёт вам критовый урон от 10 до 20+ к (зависит от шмота);
4 - «Прицельный выстрел» (наносит физический дамаг, АРП);
5- «Глушащий выстрел» (используем его по кд);
6 - «Верный выстрел» (кастуется, так что используем его, когда все выстрелы на кд, на него влияет АРП, в рекаунте имеет важное значение).
Еда и бафы. хант пве 3.3.5:

Всегда следите, чтобы на вашем охотнике была бафф на АП(кулак паладинов, крик варов).
Если позволяет количество палов, то и каска, и крест тоже не будут лишними. Магов просите бафать инту (ваша инта преобразуется на 100% в АП благодаря талантам в ММ).
Из еды предпочтительно «Рыбный пир» и фласка на 120 АП.
Или, как вариант, «Сочное мясо люторога» (40 АРП). И "Элексир пробивания брони" (45 АРП).
Питомец / пет охотника / ханта:

Питомец у Ханта в ПВЕ - только волк! (бафает рейд на Силу атаки). Других вариантов нет.
Советы от автора:

· За 1-2 секунды перед пулом босса, вешайте на танка «Перенаправление», хилы вам спасибо скажут, да и танки тоже;
· При пуле травите пета, и не забывайте про «Метка охотника».
· Считается правилом хорошего тона менять дух. (Кончается манна - дух гадюки, бежите рейдом к боссу – Дух стаи и т.д);
· Если видите, что сильный моб срывается на хила, то используйте «Отвлекающий выстрел», лучше потерять одного дд, чем хила;
· Не бойтесь притворятся мёрвым! Агро на ханте не есть хорошо, хотя с мистдиректом бывает и такое;
· Ловушки, были бы хороши на Валькириях на 2 фазе в ЦЛК на Личе. Каток замедлял бы их, но увы, не работает такая штука у нас на сервере. А при зачистке треша очень даже хорошо. И, кстати, «Замораживающей стрелой» можно спасти хила от моба;
Ну вот впринципи и всё. =) Удачной игры вам!
  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 bzdu4

Отправлено 26 февраля 2013 - 12:48

Еще бы ссылку на сам билд, было бы гуд)
  • 0

#3 xxxFarRxxx

Отправлено 26 февраля 2013 - 12:48

Копи паст.
  • 0

#4 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 26 февраля 2013 - 12:52

И нафига это сдесь?
  • -3

#5 Arman87

Arman87

Отправлено 26 февраля 2013 - 12:54

Друг по почте скинул, он тоже хант. Решил с вами поделиться. Инет с работы, с сис.админом договорился только на открытый изи сайт.
  • 0

#6 Killfast

Отправлено 26 февраля 2013 - 13:08

Копи паст еще и не самый удачный - честно говоря - бредовый. Проще создать тему и выложить туда ссылки на полезные гайды. Тему можно оффнуть
  • 0
Изображение

#7 Arman87

Arman87

Отправлено 26 февраля 2013 - 13:26

да я просто закинул для стимула начинающего ханта, вот например моему 67. не знал что ловкость дает силу атаки дальнего боя, просто сила атаки для нас не нужна. терь буде менять. это так сказать помощь к цели 80
  • 0

#8 unsurpassedmind

unsurpassedmind

Отправлено 26 февраля 2013 - 13:32

гайди %уита
  • 1

#9 trixagut

Отправлено 26 февраля 2013 - 13:58

просто сила атаки для нас не нужна.

Расскажи это БМам.
Бредовый гайд без определения основной механики хантов. Вида "у миня таг и йа крашу!!!".
Хотя... Пусть хоть на инту в 0/0/71 билде гемятся.
Nobody cares.
  • 0

#10 Nordia

Nordia

Отправлено 26 февраля 2013 - 15:02

копипаст тупого гайда, даже новичкам мало чем полезного. эта "-"
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#11 Soclick

Отправлено 26 февраля 2013 - 15:17

Ну вообще гайд не айс. Могу добавить,что при наличии скорпа собираем 720 (вроде) арп, чтоб когда он прокал получался хард кап (1400), а вот остальные камюшки ставим на АП (да и это для ММ спека). Если у вас меньше 300 арп со шмота, всавляем агилу. Арп стивим лишь при наличии воли и освещенных 4 т10 (для достижения харкапа) скорп уже нах не нужен. Идеальный варинт если нет освященки это 2т9 и 2т10. Т9 со с татами крита и арп.
  • 0

#12 Darude

Отправлено 26 февраля 2013 - 15:17

да я просто закинул для стимула начинающего ханта, вот например моему 67. не знал что ловкость дает силу атаки дальнего боя, просто сила атаки для нас не нужна. терь буде менять. это так сказать помощь к цели 80


http://wow-guides.ru...tu-pve-335.html
И не парьте мозг.
  • 1

#13 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 26 февраля 2013 - 18:03

я потерял ссылку на сайт где была таблица, когда мм ханту можно забивать на чар . выстрел. самый крутой гайд по мму ;(
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#14 BulldoZZeR

BulldoZZeR

Отправлено 26 февраля 2013 - 23:04

брррр. честно скажу, лучше введите в гугле билд на хант 3.3.5а. будет намного проще и многим проще будет понять :) также смотрим армори Бульдоззер almyra jaggerjack (у Джагера чуть чуть извращенный вариант билда :) )
  • 0

0672c75281ee35f0bd2ebd270fb3e0f2.pngd76a0244e90e9ad6ed229400eb56a201.png
9d1a22629df2347fb5be0174d55d916f.png


#15 Puu3

Puu3

Отправлено 27 февраля 2013 - 02:23

и не забывайте про «Метка охотника».


А двери в чумке при метке всё еще бажат? А то нехилую свинью подкладывает тс новичкам.
  • 0

#16 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 28 февраля 2013 - 11:24

http://ezwow.org/ind...showtopic=38882

http://ezwow.org/ind...topic=31563&hl=

думаю эти ссылки будут получше унылого копипаста.
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#17 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 28 февраля 2013 - 22:44

после таких гайдов и вот таких хантов (одного увидел в шторме и прослезился):
имбохант.jpg мне становится страшно за этот класс, благо норм ханты не перевелись на сервере.
  • 2

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#18 Arman87

Arman87

Отправлено 01 марта 2013 - 07:28

после таких гайдов и вот таких хантов (одного увидел в шторме и прослезился):
имбохант.jpg мне становится страшно за этот класс, благо норм ханты не перевелись на сервере.


а в чем проблема, подскажи
  • -1

#19 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 01 марта 2013 - 09:13

а в чем проблема, подскажи

ну если ты считаешь, что трыня нетающий кристалл льда которая на нем - топ для ханта, то абсолютно понятно что ты нифига не шаришь в классах
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#20 Nordia

Nordia

Отправлено 01 марта 2013 - 09:30

зато этот хант - "сияние рассвета" /рукалицо
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.