Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Starcraft II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 144

#81 Furkot

Отправлено 25 марта 2013 - 13:15

фапайте зергодрочеры
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Yeeahhhwabanned

Yeeahhhwabanned

Отправлено 30 марта 2013 - 16:50

Где можно почитать здравые тактики, гайды, фичи с бо под теранов, который впервые сел играть ск2, после затяжных лет просидев за вц3
  • 0

#83 Keleri

Отправлено 01 апреля 2013 - 00:38

Фениксы несут попаболь! Как с этим бороться?
  • 0

ASSUMING CONTROL


#84 blackheart

Отправлено 01 апреля 2013 - 10:08

по-моему если противник уходит в фениксов - это уже луз у него
хватает пары башен на экспеншенах. урон у них крайне маленький (у фениксов)
ну и написал бы кем играешь хотя бы
  • 0

#85 coorum

Отправлено 01 апреля 2013 - 10:14

Ну фениксов же вроде обычно используют в более менее ранней игре, побырому нахарасить рабов и свалить. Разве нет?
  • 0

If you love someone - set them free,

if they return to you - put several 8 inch blades into their head,

if they return again, then Run...

Just Run.


#86 blackheart

Отправлено 01 апреля 2013 - 11:16

дорого для хараса. и обычно бездарный. и только в 3х3 4х4 используется.
Опять же - если спалили старгейты - сразу на нычках строятся 2-3 башни. это надо чтобы противник вообще был ин бум бум чтобы его фексиами убивать
в конце концов - видишь фениксов - строй масс собак и выноси базу :D
и да -фениксы катят только против зергов - ибо у терранов и протосов со старта есть АА

http://hdgame.net/ru...7-15-43-26.html
кто-то спрашивал о гайдах
  • 0

#87 fatalityy

Отправлено 03 апреля 2013 - 20:19

Да и фениксов нужно еще и контролить, бывало мутой их сливал.
  • 0

#88 Furkot

Отправлено 03 апреля 2013 - 21:53

Да и фениксов нужно еще и контролить, бывало мутой их сливал.

мне интересно, куда смотрит администрация форума - за такую авку как минимун нужно банить по мак адресу
  • 0

#89 blackheart

Отправлено 04 апреля 2013 - 09:20

а че там за авка была?
  • 0

#90 Boogeewoogee

Отправлено 10 апреля 2013 - 16:16

и плевать на стату :D и плевать что это 4х4 :о
Виталя на врыве :D
  • 0

#91 Boogeewoogee

Отправлено 10 апреля 2013 - 16:16

и плевать на стату :D и плевать что это 4х4 :о
Виталя на врыве :D

Прикрепленные изображения

  • Screenshot2013-04-10 16_13_57.jpg

  • 0

#92 Finella

Finella

Отправлено 10 апреля 2013 - 20:29

и плевать на стату :D и плевать что это 4х4 :о
Виталя на врыве :D


3 экспа до барака тащит чо:)
  • 0

#93 ReDDOmar

Отправлено 12 апреля 2013 - 20:12

Не знаю, у меня обычно три тактики (по обстоятельствам):
1)Фатон раш - кто не знает: создаёшь фаст оружейную и быстро бежишь зондом на базу противника и, желательно чтобы он не заметил, ставишь пилон, а там аккуратно достраиваешь турельки. Если всё получиться гг к 6-9 минуте

2)3 барака. Быстро создаёшь один барак на базе, потом зондом идёшь к врагу поближе и там тоже ставишь барак, а за это время достраиваешь у себя на базе второй барак и не тормозя, без "стака" армии отправляешь прямо на них, чтобы не развивались

3)Ну и последнее - фаст авианосцы

Это конечно всё за протоссов, остальные расы не прикольные, лично для меня
  • 0

#94 Boogeewoogee

Отправлено 13 апреля 2013 - 00:27

ты не представляешь как ненавидят "фаст авианосцы" в 3х3 и 4х4 - ибо это 100% луз для команды авианосца)) меня еще улыбают типы которые уходят в грелки играя против протосса+террана... 4 грелки против толпы маринов и сталкеров - отличное решение))
фатон раш крайне редко прокает (чем выше лига) - там просто тупо все куски куда можно пилон впихнуть мониторятся ппц) ясень пень что без раков не обойтись)) он блин... эта херня уже не канает)) все наступали на эти грабли)) и обычно если видят попытку фатон раша - на 7й минуте тупо все пушат забивая на мейн 1 чувака - ибо это фри вин
фотон может проканать - если успел построить 2-3 фотонки и тебе люди асистят все вместе, а не ты 1 рашишь, а 3 тела сидят развиваются - в итоге ты без экономики, и тебя винят в лузе :о
  • 0

#95 UkrainianIdiot

UkrainianIdiot

Отправлено 13 апреля 2013 - 00:55

иди 1х1 играй, теорикрафтер
в 4х4 дохрена рандома
  • 0

#96 Finella

Finella

Отправлено 13 апреля 2013 - 08:37

ты не представляешь как ненавидят "фаст авианосцы" в 3х3 и 4х4 - ибо это 100% луз для команды авианосца)) меня еще улыбают типы которые уходят в грелки играя против протосса+террана... 4 грелки против толпы маринов и сталкеров - отличное решение))
фатон раш крайне редко прокает (чем выше лига) - там просто тупо все куски куда можно пилон впихнуть мониторятся ппц) ясень пень что без раков не обойтись)) он блин... эта херня уже не канает)) все наступали на эти грабли)) и обычно если видят попытку фатон раша - на 7й минуте тупо все пушат забивая на мейн 1 чувака - ибо это фри вин
фотон может проканать - если успел построить 2-3 фотонки и тебе люди асистят все вместе, а не ты 1 рашишь, а 3 тела сидят развиваются - в итоге ты без экономики, и тебя винят в лузе :о


частенько по фану наглею и делаю 3 нычки с зафотониванием на мейне - очень часто никто не чекает очень дальние экспы

и оооочень редко кто делает нормальную НЕНАЧАЛЬНУЮ разведку - правда с выходом темпестов масс авианосцы не особо тащат. но при поддержке с земли еще годятся
  • 0

#97 ReDDOmar

Отправлено 13 апреля 2013 - 10:58

ты не представляешь как ненавидят "фаст авианосцы" в 3х3 и 4х4 - ибо это 100% луз для команды авианосца)) меня еще улыбают типы которые уходят в грелки играя против протосса+террана... 4 грелки против толпы маринов и сталкеров - отличное решение))
фатон раш крайне редко прокает (чем выше лига) - там просто тупо все куски куда можно пилон впихнуть мониторятся ппц) ясень пень что без раков не обойтись)) он блин... эта херня уже не канает)) все наступали на эти грабли)) и обычно если видят попытку фатон раша - на 7й минуте тупо все пушат забивая на мейн 1 чувака - ибо это фри вин
фотон может проканать - если успел построить 2-3 фотонки и тебе люди асистят все вместе, а не ты 1 рашишь, а 3 тела сидят развиваются - в итоге ты без экономики, и тебя винят в лузе :о


Ну не знаю, я до высших лиг ещё не дорос, пока мне везёт, я же и говорю - каждая тактика по ситуации
  • 0

#98 blackheart

Отправлено 13 апреля 2013 - 12:53

иди 1х1 играй, теорикрафтер
в 4х4 дохрена рандома

в 1х1 чизят только на бронзе и серебре) и то бывает смешно так)
  • 0

#99 Yeeahhhwabanned

Yeeahhhwabanned

Отправлено 13 апреля 2013 - 13:24

Че означает чизят? мне написали что я cheser в 1х1, До сих пор не могу выбрать опциональную стратегию в ТвЗ, меня напрягает что в этом матчапе мне приходится играть от дефа, в то время как играя на серебре\голде теров и птосов я просто закрываю на базе, особенно сладких тоссов -)

Вообщем нужен агресивный вариант игры терров против зерга, есть варианты?
  • 0

#100 Finella

Finella

Отправлено 13 апреля 2013 - 13:27

Че означает чизят? мне написали что я cheser в 1х1, До сих пор не могу выбрать опциональную стратегию в ТвЗ, меня напрягает что в этом матчапе мне приходится играть от дефа, в то время как играя на серебре\голде теров и птосов я просто закрываю на базе, особенно сладких тоссов -)

Вообщем нужен агресивный вариант игры терров против зерга, есть варианты?


если зерг играет без разведки - то риперы. такие массят бейнов или лингов частенько.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.