Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Starcraft II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 144

#101 blackheart

Отправлено 13 апреля 2013 - 15:54

не давать строить вторую нычку - бункер там впердолить)) оочень кумарит
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 Yeeahhhwabanned

Yeeahhhwabanned

Отправлено 15 апреля 2013 - 12:46

Побегаю двойку\тройку в кооперативе с ребятами из платины\золота
Я "золотое дно"
Добавитесь можете по email ehthe@bk.ru
  • 0

#103 Boogeewoogee

Отправлено 15 апреля 2013 - 15:56

перестал чизить? :D или до сих пор без экономики играешь?))
  • 0

#104 Yeeahhhwabanned

Yeeahhhwabanned

Отправлено 16 апреля 2013 - 10:43

Я не знаю че такое *чизить*
  • 0

#105 Finella

Finella

Отправлено 16 апреля 2013 - 10:52

заходим в старик - сегодня юбилей - за любую игру которая учавствует в засчете ачивок ( повар 0 кампания - ладдер - лефт 4 дай) - ачив 15 лет с старкрафт)
  • 0

#106 Boogeewoogee

Отправлено 16 апреля 2013 - 13:17

так уже ведь было - и давали ведь уже 3 иконки из первого старкрафта

Я не знаю че такое *чизить*

чиз, ну хз как тебе объяснить - это своего рода рискованные тактики типа "всё или ничего", ибо если отбили твой чиз, то можешь спокойно ливать, ибо ты без экономики, без армии (ну как ты обычно сейчас делаешь:)) и противник тихо так идет в контр атаку и набивает тебе лицо)) или просто дальше развивается и минуты через 3-4 к тебе приходит толпа где-то на 150 лимита, а ты только начал строить вторую нычку

виды чизов: у зергов, 6й пул, с рабами (санку ставить у противника зерга), у тоссов - фотонки или под базой противника тупо строить бараки и рашить зилотами, у террана - бараки под базой, всякие там бункера, летающие через ограждения чуваки (забыл как зовут), выход в мины очень быстро

ну это то, что я так навскидку вспомнил
  • 0

#107 Yeeahhhwabanned

Yeeahhhwabanned

Отправлено 16 апреля 2013 - 15:35

так уже ведь было - и давали ведь уже 3 иконки из первого старкрафта


чиз, ну хз как тебе объяснить - это своего рода рискованные тактики типа "всё или ничего", ибо если отбили твой чиз, то можешь спокойно ливать, ибо ты без экономики, без армии (ну как ты обычно сейчас делаешь :)) и противник тихо так идет в контр атаку и набивает тебе лицо)) или просто дальше развивается и минуты через 3-4 к тебе приходит толпа где-то на 150 лимита, а ты только начал строить вторую нычку

виды чизов: у зергов, 6й пул, с рабами (санку ставить у противника зерга), у тоссов - фотонки или под базой противника тупо строить бараки и рашить зилотами, у террана - бараки под базой, всякие там бункера, летающие через ограждения чуваки (забыл как зовут), выход в мины очень быстро

ну это то, что я так навскидку вспомнил


Ну видишь в командной игре чиз не прокатывает, а в соло я абузю данный аспект, риперы и бункер дальнейшие мины под его базой, а он сидит в базе и думает я хуйней страдаю а я в это время клепаю нычки( причем как ты видел нычки втыкаются абсолютно внаглую почтин а его территории но чуть дальше чтобы не палили особо - это позволяет мне контролировать больший обзор карты) строю на мейне войско, а его держу на 4 минах 2 бункерах и танках, и там потом он рашит разебывает и радостный бежит на базу ко мне думаю что всё, ебальцо то мне набил, а тут хуйня на мейне ему бдыщ, либо он в самом начале отбивает мой харас, но там если я криво барак с бункером воткну. зато я получаю фан, я ж не с целью на всг поехать играю -)
  • 0

#108 Boogeewoogee

Отправлено 16 апреля 2013 - 15:54

я по-началу тоже чизил постоянно) но когда выходишь на более менее норм противников, которые разведывают и знают как контроить большинство чизов - всё становится печальным и надоедает проигрывать :D
да и вообще - как я уже понял, самое ок научиться играть можно только в мастер лиге и на грандмастер. Ибо тут допустим в 3х3 4х4 куча людей которым каким-то неведомым образом прокнуло в алмаз и они вечно сливают игру, не в состоянии строить свою экономику и банально выполнять свою роль. 1х1 не беру в рассмотрение - ибо мне очень быстро это надоедает и становится скучно самому дрочить)) ну а 2х2 обычно с кем-то из знакомых пофанить))
  • 0

#109 Yeeahhhwabanned

Yeeahhhwabanned

Отправлено 19 апреля 2013 - 14:10

Да ты прав, на золоте из тех кто имеет уже больше 30 игр, легко контрят ол-ин\чиз, так что плавно игра волей не волей скатывается в дефолт
  • 0

#110 Boogeewoogee

Отправлено 19 апреля 2013 - 14:19

да чизить то можно, только надо иметь очень хорошее микро, чётко знать, что ты будешь делать, если:
а) получится убить всех рабов, но тело отдефалось
б) получилось только немного нахарасить
в) только отвлекал внимание
г) отправил через атаку - потерял всё
отбиваться от контр атаки должен быть готов ты :о
чаще всего залог победы - экономика
Даже если ты нахарасил, но у тебя экономика говно а у него быстро восстановилась - то тебя тупо ею задавят :)
и кончай делать нычки хрен знает где - хочешь контролить, поставь маринеса на точку - чтобы знать когда прибудут войска противника на эксп.
  • 0

#111 D A Medvedev

Отправлено 20 апреля 2013 - 18:10

В 1х1 не разу еще тосам не слил не считая первые игры. Тупо спидлинги в 34лимита и уносишь, с зергами ранних бейлов и тоже самое. Если тос застроился - бейлами взрываешь слабенькое здание и выгрызаешь :D. А вот с тераннами беда сливаю где-то 70% игр=(.
P.S. http://eu.battle.net...894677/2/Entex/ профиль.
  • 0
Изображение

#112 blackheart

Отправлено 22 апреля 2013 - 21:15

первый сезон в старике! в стратежках! нанахер!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot2013-04-22 21_15_28.jpg

  • 0

#113 Akimy

Akimy

Отправлено 23 апреля 2013 - 07:57

она же дофига киберспортивная,
это с первого старика еще идет, самому нравится стримы смотреть клешни не позволяют играть, хоть синглы прошел.)
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#114 blackheart

Отправлено 23 апреля 2013 - 09:41

она же дофига киберспортивная,
это с первого старика еще идет, самому нравится стримы смотреть клешни не позволяют играть, хоть синглы прошел.)

да научиться не проблема - посмотрел пару билдов и задрачиваешь их - потом уже когда руку набил, начинаешь что-то от себя добавлять
  • 0

#115 blackheart

Отправлено 23 апреля 2013 - 10:28

главное набить руку, поддерживать экономику, и не пугаться, если что-то идёт не так... противник всегда может затупить) особенно в начальных лигах)
  • 0

#116 Morrow

Отправлено 23 апреля 2013 - 10:29

это с первого старика еще идет, самому нравится стримы смотреть клешни не позволяют играть, хоть синглы прошел.)

Катая 1 билд с нуля и играя по 10-15 игр в день через пару сезонов будешь в МЛ (1v1 на евро ладдере)
  • 0

#117 blackheart

Отправлено 23 апреля 2013 - 10:42

1v1 скучно :( меньше полет для фантазии)))
вот в 3х3 4х4 если всё надоело можно уйти в масс инфесторы - это так кумарит когда на картах с возвышениями - тебе на базу забрасывают штук 50 3/3 зараженных терранов))

и че через пару сезонов - можно за 1 сезон, если есть голова на плечах
  • 0

#118 Morrow

Отправлено 23 апреля 2013 - 10:46

Грейды в хотсе не действуют на инфестед терранов.
  • 0

#119 blackheart

Отправлено 23 апреля 2013 - 10:54

м вроде действуют на рейндж атаку и арму -_- мб я конечно пропустил этот момент - но всё-же
  • 0

#120 Ehthe

Отправлено 24 апреля 2013 - 14:10

Ну у тебя первый сезон закончен на серебре по карьере, я за теров выбрал себе тактику - био, абсолютно нетребователен к микроконтролю мариков с марадами клепаешь с 4-6 бараков и закрываешь воронами с медваками, мины\танки\торы\викинги в дополнение под ситуацию но основное войско это гейские марики с марадами под хилботами. Если соперник совсем печальный лвл ниже 20 или серебро, можно вздрочнуть дабл риперами или осадным бункером на первом экспе. Вообщем я свой первой сезон провожу сейчас в голд лиге.
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.