Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Открытие сервисов для Zireael


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 281

#81 makc23

Отправлено 11 марта 2013 - 23:10

ну просто ничего неизменица от етих постов ну когда ну почему. делают как сделают напишут. прям если сказали севодня то до 12 полюбе сделать должны. аж смешно ето читать ...
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Nekronious

Отправлено 11 марта 2013 - 23:21

"Уважаемые игроки, спешим сообщить вам, что....."
Поспешишь- людей насмешишь.
  • 0
Изображение

#83 Lope de Vega

Lope de Vega

Отправлено 11 марта 2013 - 23:37

Вспомнилось.

Скрытый текст



А можно ещё и не спать, пока не откроют.

Какой поспать?

Прикрепленные изображения

  • 13573336141027.gif

  • 0

e669ba0e6e797f5979d53c379f05daf7.png


#84 Ozbar

Отправлено 11 марта 2013 - 23:40

Ну долго вы будите ещё тянуть с этим трансфером внутри Изи ? или клонированием ?? Быстрее бы уже сделали это всё !
  • 0

#85 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 11 марта 2013 - 23:43

Всё будет завтра! Ждите)
  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg


#86 Lope de Vega

Lope de Vega

Отправлено 11 марта 2013 - 23:44

Ну долго вы будите ещё тянуть с этим трансфером внутри Изи ? или клонированием ?? Быстрее бы уже сделали это всё !

А если не завтра, то уж точно послезавтра.
Ну или в течение недели-двух.
  • 0

e669ba0e6e797f5979d53c379f05daf7.png


#87 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 11 марта 2013 - 23:45

Если через пол часа не будет переноса/клонирования, то нас нае :(

Так и есть)
  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg


#88 41KAKA

Отправлено 12 марта 2013 - 00:28

Блин народ зачем кипиш поднимать?Другое дело если бы сидели и нифига не делали,первонахи точно заметят изменения с первых дней жизни сервера.
ПЫ.СЫ. Тише едешь дальше будешь как ни как=)
  • 0

#89 SShadowStalkeRR

SShadowStalkeRR

Отправлено 12 марта 2013 - 00:46

Тут дело не в том, что ничего не делают, здесь ты прав, проделано действительно немало работы со времени открытия. Вопрос в другом, зачем было писать что завтра сервис станет доступен и для х2/х10, а потом так обламывать народ?
  • 0
Изображение

#90 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 12 марта 2013 - 00:50

Тут дело не в том, что ничего не делают, здесь ты прав, проделано действительно немало работы со времени открытия. Вопрос в другом, зачем было писать что завтра сервис станет доступен и для х2/х10, а потом так обламывать народ?

А ты уже развелся, уволился, взял кредит и понакупал еды что-бы неделями играть на кате изенгарда?
  • 0

#91 dimka turnik

Отправлено 12 марта 2013 - 00:52

ДААААААААААААААААААААааааааааааааааа
  • 0

#92 SShadowStalkeRR

SShadowStalkeRR

Отправлено 12 марта 2013 - 00:56

А ты уже развелся, уволился, взял кредит и понакупал еды что-бы неделями играть на кате изенгарда?

Даа, конеечно, делать мне больше нечего... Просто на мой взгляд более положительные эмоции среди игроков скорее бы вызвало внезапное появление всех сервисов, чем несколько раз обещанное и сильно запоздавшее.
  • 0
Изображение

#93 Гость_Efi_*

Отправлено 12 марта 2013 - 01:19

обещанное и сильно запоздавшее.

народная мудрость -обещанного 3 года ждут :yes:
но в этом случае уверен будет иначе ,просто тех сложности
  • 0

#94 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 12 марта 2013 - 01:20

А ты уже развелся, уволился, взял кредит и понакупал еды что-бы неделями играть на кате изенгарда?

я вот яжки на ночь купил чтобы докачатся и поучится на клизме играть.. а теперь некуда реализовать ягу.
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#95 LCT

LCT

Отправлено 12 марта 2013 - 01:29

Вот мне интересно, о чём можно говорить и рассуждать, если русским языком и открытым текстом было сказано: возникли трудности технического плана, соответственно на их решение нужно время.

Как можно было об этом предупредить заранее либо не анонсировать дату введения трансферов, поясните мне? Аварию на Чернобыльской АЭС надо было тоже за годик до неё спрогнозировать?
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#96 MasYes

Отправлено 12 марта 2013 - 01:56

Аварию на Чернобыльской АЭС надо было тоже за годик до неё спрогнозировать?

Уважаемый, в программировании ничего схожего с аварией на АЭС не бывает. Либо у тебя все готово и ты радостно об этом рапортируешь, либо у тебя НЕ готово но ты сообщаешь, что почти готово. А потом неожиданно для себя осознаешь, что с этим "почти" ты немного переборщил.
А про аварию Вы тут уже загнули.
  • 0

#97 LCT

LCT

Отправлено 12 марта 2013 - 01:59

Уважаемый, в программировании ничего схожего с аварией на АЭС не бывает. Либо у тебя все готово и ты радостно об этом рапортируешь, либо у тебя НЕ готово но ты сообщаешь, что почти готово. А потом неожиданно для себя осознаешь, что с этим "почти" ты немного переборщил.
А про аварию Вы тут уже загнули.


Уважаемый, "косяки" бывают к примеру у той же "Близзард". И я не думаю, что там держат идиотов в рядах сотрудников.

В таком случае - что можно говорить о накладках технических на Изенгарде, где далеко не целые штаты работников, да и работники эти (прошу прощения за откровенность у Команды А) - не такого уровня, как в вышеупомянутом "Близзард".

Прежде чем писать умную фразу - советую думать, причём желательно как можно более приземлённо.



P.S. За сим пожалуй откланяюсь на сегодня, но ещё об одном моменте хочется сказать (да, я сейчас включу баттхёрт и буду строить из себя обиженного представителя команды А, коим не являюсь) - вчера в чатике увидел фразу в духе "Вот донат есть, а админы ничего не делают".

Вы кто такие, чтобы что-либо требовать? У вас Максим Хагенович на зарплате сидит или что? Хоть один из негодующих больше 50 рублей именно реальных, а не бонусов с голосов потратил в магазине? Хоть один какие-то фиксы, фигиксы подгоняет тому же Коресу для улучшения технической стороны ситуации на сервере?

Все мы горазды возмущаться и требовать, это заложено в природе человеческой, я не спорю. Но иногда - нужно знать меру.
  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#98 S4SH4 MENZ411

S4SH4 MENZ411

Отправлено 12 марта 2013 - 02:23

сам косячу, сам исправляю)) где пальчиком тыкнут, где подскажут
  • 0

#99 MasYes

Отправлено 12 марта 2013 - 02:27

Уважаемый, "косяки" бывают к примеру у той же "Близзард". И я не думаю, что там держат идиотов в рядах сотрудников.

Прежде чем писать умную фразу - советую думать, причём желательно как можно более приземлённо.

Бывает, я с этим не спорю. Я Вам про другого рода вещи говорю. АЭС в программировании не бывает. Только если вдруг компьютер со всеми наработками взорвется. Это да, это АЭС. Но мне кажется, что проблемы иного рода были.

Хм, не знаю, как можно написать УМНУЮ фразу НЕ ДУМАЯ, ну да ладно ^_^

сам косячу, сам исправляю)) где пальчиком тыкнут, где подскажут


Можно тыкнуть в "закрыть тему". Временно. Все равно толку он недовольств мало) Так хоть Коресу нервы побережем)
  • 0

#100 SShadowStalkeRR

SShadowStalkeRR

Отправлено 12 марта 2013 - 02:39

Вот мне интересно, о чём можно говорить и рассуждать, если русским языком и открытым текстом было сказано: возникли трудности технического плана, соответственно на их решение нужно время.

Как можно было об этом предупредить заранее либо не анонсировать дату введения трансферов, поясните мне? Аварию на Чернобыльской АЭС надо было тоже за годик до неё спрогнозировать?


Хоть и с задержкой, но все же отвечу.
Во-первых, где ты увидел сообщение о тех. трудностях? Последнее, что я читал по поводу переноса, это то что открыт трансфер с других серверов и перенос с тириона/ривенделла будет на след. день.
Во-вторых, не надо было воспринимать мое сообщение как некий упрек или требование, я всего лишь высказал свое мнение(или форум у нас для чего-то другого?). А работой над сервером, как раз, я очень доволен, и я это уже писал, при чем не только в этой теме.

Что ж, я думаю смысла продолжать дискуссию нет, запасаемся терпением и ждем перенос с х2/х10 :good:
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.