Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

New Simcity!

simcity

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 84

#1 GaRfAnTuS

Отправлено 11 марта 2013 - 15:32

Есть люди, которые приобрели это замечательное чудо? :)
Конечно же есть огромные проблемы с серверами, различными багами вплоть до того, что приходится менять район и застраиваться заново. Но все равно во все это очень интересно играть!
Собственно предлагаю создать региончик и общими усилиями его развить до упора :)
В зависимости от количества участников выберем подходящий по размерам регион.

Прикрепленные изображения

  • fuckyeahantartica.jpg

  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Pleogem

Pleogem

Отправлено 11 марта 2013 - 15:34

Передумал брать, когда узнал, что там надо быть постоянно онлайн.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#3 GaRfAnTuS

Отправлено 11 марта 2013 - 15:54

Передумал брать, когда узнал, что там надо быть постоянно онлайн.

Да, игра построена на связи между городами. Но почему всех это отпугивает? Например, если у тебя преступность слишком высока, то с соседнего города могут прислать к тебе помощь.Реализовано все это очень интересно. Да и специализация играет огромную роль. В одном райончике можно построить город рассчитанный на туризм, в другом городе- на игорный бизнес в третьем- добыча полезных ископаемых. Для этих городов нужен будет социальный мегаполис, где будут рабочие для добычи и промышленности с разными степенями учености и туристы посещающие другие города.
Но ведь можно же создать свой частный регион и играть там одному. Правда займет огромное количество времени на развитие городов. А ведь же есть еще специальные проекты типа международный аэропорт, космический центр, аркология и еще что то) В одиночку все это будет очень трудно построить.
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#4 bydogs

bydogs

Отправлено 11 марта 2013 - 16:26

А ещё это дает возможность клепать сизон пасс и длс.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#5 GaRfAnTuS

Отправлено 11 марта 2013 - 16:54

А ещё это дает возможность клепать сизон пасс и длс.

разговор не об этом.
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#6 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 11 марта 2013 - 17:18


тоже Антарктику выбрал :lol: . Я промучился с выбором серверов, в конце концов пустило на Антарктику. Пробну сегодня другой серв ломануть. Посмотрю отличия может какие есть.

Кстати достаточно интересная возможность для освоения игрового процесса запилили, типо приватной зоны, где можно в полной мере проиграться с вариациями по развитию и постройке городов.
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#7 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 11 марта 2013 - 19:50

Есть люди, которые приобрели это замечательное чудо? :)
Конечно же есть огромные проблемы с серверами, различными багами вплоть до того, что приходится менять район и застраиваться заново. Но все равно во все это очень интересно играть!
Собственно предлагаю создать региончик и общими усилиями его развить до упора :)
В зависимости от количества участников выберем подходящий по размерам регион.

:rofl:
  • 0

#8 GaRfAnTuS

Отправлено 11 марта 2013 - 20:20

тоже Антарктику выбрал :lol: . Я промучился с выбором серверов, в конце концов пустило на Антарктику. Пробну сегодня другой серв ломануть. Посмотрю отличия может какие есть.

Кстати достаточно интересная возможность для освоения игрового процесса запилили, типо приватной зоны, где можно в полной мере проиграться с вариациями по развитию и постройке городов.

Я пока на европе восток 3 играю, тут понабрали народу на целый регион. Уже 2раза приходилось меня регион :(
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#9 volley

Отправлено 11 марта 2013 - 22:42

сколько игра стоит?
  • 0

#10 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 12 марта 2013 - 00:16

http://store.origin....age.simcity_RU/
10 и 10! Госпади! 10 из 10! Поставил один маленький город что-бы к нему свозить потом всякую дрянь с других городов и до неимоверно доставило. Хотя, эти маленькие территории до добра не доведут.
Господа, кто хочет в коопе поиграть то? Чем больше людей, тем интереснее. А то буржуи совсем не ок.
  • 0

#11 Furkot

Отправлено 12 марта 2013 - 00:28

1200рублей за какой-то сим сити /рукалицо
  • 0

#12 coorum

Отправлено 12 марта 2013 - 00:29

Да вот, грабеж, я за эти деньги в доте могу шапку купить!
  • 0

If you love someone - set them free,

if they return to you - put several 8 inch blades into their head,

if they return again, then Run...

Just Run.


#13 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 12 марта 2013 - 00:47

1200рублей за какой-то сим сити /рукалицо

Я вот также думал. А потом взял делюкс за 1.5к.
  • 0

#14 Furkot

Отправлено 12 марта 2013 - 01:05

Я вот также думал. А потом взял делюкс за 1.5к.

да ну, я гв купил и теперь не играю =\
  • 0

#15 GaRfAnTuS

Отправлено 12 марта 2013 - 01:15

http://store.origin....age.simcity_RU/
10 и 10! Госпади! 10 из 10! Поставил один маленький город что-бы к нему свозить потом всякую дрянь с других городов и до неимоверно доставило. Хотя, эти маленькие территории до добра не доведут.
Господа, кто хочет в коопе поиграть то? Чем больше людей, тем интереснее. А то буржуи совсем не ок.

А самому слабо развить город по одной из специализаций? Вообще самый большое регион 16городов, разделен на 4 маленьких взаимосвязанных участка по 4города. И играя в 16человек мы редко когда обмениваемся чем нибудь. Только в критических ситуациях, когда прошелся метеорит или толпа зомби начала атаковать или же годзила появился и тп . Взаимосвязь нужна для достижения крупных проектов, а что будет дальше не известно :)
Мы группой из 16ти человек уже сменили регион и начали заново отстраиваться из-за бага :(

Я вот также думал. А потом взял делюкс за 1.5к.

Аналогично :) Я чет сначала тупанул и думал ты не взял)

Если хочешь, то можно образовать кооп. Есть же регион из 6городов вроде. Алекслорд же играет тоже. Может он захочет. Наверняка много народу приобрело симсити. Я иногда захожу посмотреть паблики, как они там отстроились, так там русских огромное кол-во, правда в вперемешку с буржуями :(

Зы Garfantus ник в ориджине

Зыы а вот и графон вам

Прикрепленные изображения

  • H8jmP91.jpg

  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#16 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 12 марта 2013 - 01:49

эх, очередной раз засиделся в сим сити.

Баги иногда веселые тут попадаются, проибенил мозг минут 40, наблюдая как по одному зданию достраивался город, потом решил создать рядом новый, там чуток расстроить его и вернутся в старый. И что я вижу, снова грузовики начали как угорелые носится к местам стройки.

А так критичных багов еще толком не видел пока. Сижу по вечерам обычно.

По поводу кооператива, идея неплохая. Но буду в темпах постройки уступать вам, график работы сейчас "веселый" :girl_cray:

Если че, вечерком можно скооперироватся, ник все тот же, что и тут: Alexlord21
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#17 GaRfAnTuS

Отправлено 12 марта 2013 - 01:57

эх, очередной раз засиделся в сим сити.

Баги иногда веселые тут попадаются, проибенил мозг минут 40, наблюдая как по одному зданию достраивался город, потом решил создать рядом новый, там чуток расстроить его и вернутся в старый. И что я вижу, снова грузовики начали как угорелые носится к местам стройки.

А так критичных багов еще толком не видел пока. Сижу по вечерам обычно.

По поводу кооператива, идея неплохая. Но буду в темпах постройки уступать вам, график работы сейчас "веселый" :girl_cray:

Если че, вечерком можно скооперироватся, ник все тот же, что и тут: Alexlord21

Бывали случаи, что трамвай просто на отрез отказывался ходить. Такое ловили пару человек всего лишь. У другого вообще не понятно откуда взялось 900тысяч туристов. И он бедный даже дороги пытался перекрыть, что бы снизить уровень притока. Эти самые 900тысяч ужс что там устраивали в городе :D
Я на выходных наигрался, а теперь тоже смогу только по вечерам. Так что норм

Ах да, самый известный баг- это когда прибыль уходит в минус и у тебя на счету нету денег. После этого невозможно зайти в город. Тупо виснет при загрузке. Вроде так.
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#18 RadicalEd

Отправлено 12 марта 2013 - 05:11

я с той субботы пытаюсь поиграть, но теперь скорее всего на след неделе только):
  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#19 Hagen

Hagen

Отправлено 12 марта 2013 - 13:30

Я думаю приобрести, существенная разница между обычной и делюкс версиями есть? Стоит ли оно переплат?
  • 0

#20 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 12 марта 2013 - 13:38

Я думаю приобрести, существенная разница между обычной и делюкс версиями есть? Стоит ли оно переплат?


Основная разница, это доступность некоторых зданий и архитектурных стилей в делюкс версии (Полицейского участка в французском стиле и т.д.), и доступно задание и здания супергерои и злодеи. Достаточно интересна Штабквартира доктора Ву.

И да, смотрел на сайте ориджина, стандартная вроде уже недоступна, только делюкс :yes:

Ну и придется немного нервы попортить из-за некоторых багов, которые иногда вылазят, но думаю скоро пофиксят
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (2)
UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.