Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

New Simcity!

simcity

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 84

#21 GaRfAnTuS

Отправлено 12 марта 2013 - 13:47

Я думаю приобрести, существенная разница между обычной и делюкс версиями есть? Стоит ли оно переплат?

Это дело вкуса :) Вообще доступно больше видов зданий. И допустим при строительстве БигБена, в округе со временем здания меняются под английский стиль. Всего этого я еще не строил, не успел.Но лично я думаю, что стоит.
Так же с этими версиями опять таки есть баг. Если кто нибудь с делюксом займет город и покинет его, то другой с обыным изданием не сможет вселится в этот город.

Да кстати, с доктором Ву и Максимэном прикольно придумали :) Можно встать на сторону Ву или же Максимэна.
Мне вот интересно стало, если построить здание Доктора Ву, то будет ли расти преступность?)
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 12 марта 2013 - 14:07

Это дело вкуса :) Вообще доступно больше видов зданий. И допустим при строительстве БигБена, в округе со временем здания меняются под английский стиль. Всего этого я еще не строил, не успел.Но лично я думаю, что стоит.
Так же с этими версиями опять таки есть баг. Если кто нибудь с делюксом займет город и покинет его, то другой с обыным изданием не сможет вселится в этот город.

Да кстати, с доктором Ву и Максимэном прикольно придумали :) Можно встать на сторону Ву или же Максимэна.
Мне вот интересно стало, если построить здание Доктора Ву, то будет ли расти преступность?)

Растет, ещё и не хило. Я один раз так сделал, потом плюнул и перешел на другой участок. А вообще эти здания уже для поздней игры, так как 900симолеонов на поддержку, это очень жирно. Если не ошибаюсь, их за предзаказ давали только. Сейчас доступны ещё какое-то время лимитед едишн за 1100 рублей и делюкс за 1500 с 4мя допольнительными выдами европейских кулютур для зданим и отдельными зданиями(тот же французкий участок). Кстати, вполне хорошое здание. Цену свою отрабатывает прекрасно и ценность земли рядом очень растет.
  • 0

#23 GaRfAnTuS

Отправлено 12 марта 2013 - 14:21

Растет, ещё и не хило. Я один раз так сделал, потом плюнул и перешел на другой участок. А вообще эти здания уже для поздней игры, так как 900симолеонов на поддержку, это очень жирно. Если не ошибаюсь, их за предзаказ давали только. Сейчас доступны ещё какое-то время лимитед едишн за 1100 рублей и делюкс за 1500 с 4мя допольнительными выдами европейских кулютур для зданим и отдельными зданиями(тот же французкий участок). Кстати, вполне хорошое здание. Цену свою отрабатывает прекрасно и ценность земли рядом очень растет.

Я социальную часть еще не пробовал развивать. Развил только продажу процессоров и телевизоров, доход был 4млн в день) И вообще самое легкое- это развить промышленность, мне так кажется.
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#24 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 14 марта 2013 - 20:39

Ладно. Кто на выходных готов пропасть в симсити на пол дня минимум?
  • 0

#25 GaRfAnTuS

Отправлено 18 марта 2013 - 23:14

Список игр стал известен, только мне письмо не приходит :D
  • Battlefield 3 (Standard Edition)
  • Bejeweled 3
  • Dead Space 3 (Standard Edition)
  • Mass Effect 3 (Standard Edition)
  • MOHW (Standard Edition)
  • NFS Most Wanted (Standard Edition)
  • Растения против Зомби
  • SimCity 4 Deluxe Edition

Что посоветуете? :ph34r: кроме бф3



  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#26 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 18 марта 2013 - 23:59

очень мост вантед мб.

Сволочи. Я бы фифу взял.

А как получить то?


Как мы уже писали ранее, компания EA планирует провести раздачу цифровых ПК-версий игр пользователям, которые купили и активировали SimCity. Такая щедрость является знаком извинения перед игроками, которые не смогли нормально насладиться игровым процессом нового градостроительного симулятора из-за проблем с подключением к серверам.
Пользователи из Европы смогут получить бесплатную игру уже с 21 марта, а раздача продлится до 30 числа. Если вы все еще не успели активировать купленную копию SimCity, для участия в акции нужно зарегистрировать игру до 25 марта.

В качестве компенсации за доставленные неудобства можно выбрать одну игру из следующего списка:

Пользователи, не достигшие совершеннолетия (согласно данным в профиле Origin), автоматически получат SimCity 4: Deluxe Edition и Bejeweled 3 без возможности выбора. Это связано с возрастными ограничениями распространения других игр из списка.
Возможность активации бесплатной игры будет представлена через клиент Origin – при запуске SimCity и после выхода из игры. Всплывающее окно будет вести на специально подготовленный портал, где можно будет осуществить выбор.

Ну вот, я получу симсити в лучшем случае. :(
  • 0

#27 GaRfAnTuS

Отправлено 19 марта 2013 - 00:10

очень мост вантед мб.

Сволочи. Я бы фифу взял.

А как получить то?

Увы гонки не люблю. Так что либо ds3 либо me3 /рукалицо

Утешительная акция будет распространяться также и на игроков, активировавших/купивших SimCity до 25 марта включительно. Европейские пользователи цифрового сервиса Origin получат компенсаций начиная с 21 марта 3:00 МСК, активировать полученную игру нужно до 31 марта 11:00 МСК. Пользователи, не достигшие совершеннолетия (по данным профиля Origin) автоматически получат SimCity 4: Deluxe Edition и Bejeweled 3 без права на выбор
На Гохе так написано.

очень мост вантед мб.

Сволочи. Я бы фифу взял.

А как получить то?



Ну вот, я получу симсити в лучшем случае. :(

Я похоже тоже это получу :ph34r: Так и не нашел, где в профиле указан твой возраст или же где поменять его можно
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#28 Hagen

Hagen

Отправлено 19 марта 2013 - 21:04

Посаны, подскажите почему у меня промзоны низкой популярность пользуются среди рабочих, отхренячил город с кучей инфраструктуры и тремя десятками небоскребов, а жители сволочи на заводах работать не хотят, в итоге живу засчет добычи угля нефти и налогов с граждан, заводы очень мало прибыли приносят. Добавляйтесь в друзьяшки hgn@list.ru/hagen_ru.

Еще такой вопрос, для тех кто прошареный. Есть ли смысл в образование вкладываться? У меня оно сейчас полбюджета жрет ...
  • 0

#29 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 19 марта 2013 - 21:07

Посаны, подскажите почему у меня промзоны низкой популярность пользуются среди рабочих, отхренячил город с кучей инфраструктуры и тремя десятками небоскребов, а жители сволочи на заводах работать не хотят, в итоге живу засчет добычи угля нефти и налогов с граждан, заводы очень мало прибыли приносят. Добавляйтесь в друзьяшки hgn@list.ru/hagen_ru.

Посмотри по вакансиям, возможно у тебя тупо дефицит рабочих. У меня например вечный дефицит =) особенно по вакансиям с низким достатком =(
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#30 Paradizelol

Отправлено 19 марта 2013 - 21:07

Посаны, подскажите почему у меня промзоны низкой популярность пользуются среди рабочих, отхренячил город с кучей инфраструктуры и тремя десятками небоскребов, а жители сволочи на заводах работать не хотят, в итоге живу засчет добычи угля нефти и налогов с граждан, заводы очень мало прибыли приносят. Добавляйтесь в друзьяшки hgn@list.ru/hagen_ru.

Еще такой вопрос, для тех кто прошареный. Есть ли смысл в образование вкладываться? У меня оно сейчас полбюджета жрет ...


а куда в наше время без образования =/
  • 0

#31 GaRfAnTuS

Отправлено 19 марта 2013 - 22:07

Посаны, подскажите почему у меня промзоны низкой популярность пользуются среди рабочих, отхренячил город с кучей инфраструктуры и тремя десятками небоскребов, а жители сволочи на заводах работать не хотят, в итоге живу засчет добычи угля нефти и налогов с граждан, заводы очень мало прибыли приносят. Добавляйтесь в друзьяшки hgn@list.ru/hagen_ru.

Еще такой вопрос, для тех кто прошареный. Есть ли смысл в образование вкладываться? У меня оно сейчас полбюджета жрет ...

Если не ошибаюсь, то для пром зоны нужны люди с низким достатком. Видишь ли для средних и более такая работа не подходит. Так же зависит от самих пром зон, на сколько у них плотность и образованность прокачена)
И вообще зачем пром зоны? Я доходил до 8млн заработка в день без пром зон вообще и при этом население было около 150к.
Смысл в образовании только для социальных мегополисов. Игра же заточена для мултиплеера. По сути универ нужен одному, что бы открыть разработки остальным. Так же универ в обязательном порядке нужен для АЕС
Я вот уже давным давно хочу сделать жилой мегаполис с универами, аес и прочей фигней. Но вот руки не доходят чета :(
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#32 Hagen

Hagen

Отправлено 20 марта 2013 - 03:34

Хоть и купил игру вчера, бонус пришел, выбрал Дед спейс 3, который стоит 1000+ рублей, весьма неплохая компенсация, ЕА расщедрилась.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG

  • 0

#33 GaRfAnTuS

Отправлено 20 марта 2013 - 07:55

Хоть и купил игру вчера, бонус пришел, выбрал Дед спейс 3, который стоит 1000+ рублей, весьма неплохая компенсация, ЕА расщедрилась.

Да хоть до 25марта покупай, все равно подарочек придет.Не компенсация, а скорее всего акция. Те кто хотел купить дс3, давным давно еще купили. Остались люди, которые ждали скидки. И вот она. Чем не повод купить 2 игры за одну цену?

Ну почему нету бф3 премиума! :girl_cray:
Зы в оригинале опять распродажа, скидки 50%. Вот чертяги, что творят то!
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#34 bydogs

bydogs

Отправлено 20 марта 2013 - 11:06

Не жирно будет премиум нахаляву? Там ДЛС вроде только на пару т.р. или около того.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#35 GaRfAnTuS

Отправлено 20 марта 2013 - 11:11

Не жирно будет премиум нахаляву? Там ДЛС вроде только на пару т.р. или около того.

Я имею в виду обнову до премиума, стандарт и карканд есть.
Пару тысяч? Премиум и есть все эти дополнения и стоит около 1,5к , а сейчас со скидочкой вроде около 800.
Ты наверно путаешь с прокачкой всех навыков, она да, порядка двух тысяч и стоит так же около 1,5к стоят улучшения.
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#36 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 20 марта 2013 - 11:17

Как ни странно, но взял быдлофилд. Только потому что за него дадут скин для персонажа в ме. Мв новый есть, да и говно ещё то. А унылый космос, такой унылый.
  • 0

#37 bydogs

bydogs

Отправлено 20 марта 2013 - 11:22

Я имею в виду обнову до премиума, стандарт и карканд есть.
Пару тысяч? Премиум и есть все эти дополнения и стоит около 1,5к , а сейчас со скидочкой вроде около 800.
Ты наверно путаешь с прокачкой всех навыков, она да, порядка двух тысяч и стоит так же около 1,5к стоят улучшения.

Ну может быть, я точно не помню. Я недавно как раз взял его и он мне совсем не понравился. Хотя управлять техникой забавно, но это и всё. =\

Думал взять симсити, но что-то побоялся т.к. абсолютно ничего не понимаю в экономических стратегиях и вообще в стратегиях.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#38 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 20 марта 2013 - 11:34

Ничего сложного. Строй то, что тебе предлагают. Только с местом беда.
  • 0

#39 GaRfAnTuS

Отправлено 20 марта 2013 - 11:51

Действительно ничего сложного нету, я бы даже сказал слишком все облегчили
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#40 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 20 марта 2013 - 11:53

Кстати. Я так и не разобрался какая оптимальная сетка дорог. Может кто поделится опытом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.