Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

New Simcity!

simcity

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 84

#61 Goinsane

Goinsane

Отправлено 25 июня 2013 - 22:38

купил себе по скидочке, где вы играете? все еще в антарктиде?
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 25 июня 2013 - 22:41

купил себе по скидочке, где вы играете? все еще в антарктиде?

А то. :girl_in_love: В общем то пока нигде. Построил парочку максимальных городов и понял, что меня не устраивает размер территории.
  • 0

#63 Goinsane

Goinsane

Отправлено 25 июня 2013 - 22:43

А то. :girl_in_love: В общем то пока нигде. Построил парочку максимальных городов и понял, что меня не устраивает размер территории.

so sad
Давай строиться дальше!
она у меня пока правда еще устанавливается
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#64 GaRfAnTuS

Отправлено 25 июня 2013 - 23:03

Процесс игры не затягивает после того, как достиг вершины. Стремится некуда. А территория действительно мала.
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#65 Lenin007

Lenin007

Отправлено 15 августа 2013 - 20:47

А есть где-нибудь гайдики как ПРАВИЛЬНО строить дороги, зоны. Построил городок, сделал промышленные зоны, жилые, торговые. А потом нехватка рабочих, магазины закрываются , все ломается. Люди бегут из города. Ужас. Скопил 600 тысяч, не знаю куда тратить. Народу 4к всего. Территория богата рудой и углем, но постоянно не работают шахты. Еще вечные пожары раздражают. Чего делать то?
  • 0

#66 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 15 августа 2013 - 20:59

Забить болт и ждать нормальной территории.
  • 0

#67 GaRfAnTuS

Отправлено 15 августа 2013 - 21:47

А есть где-нибудь гайдики как ПРАВИЛЬНО строить дороги, зоны. Построил городок, сделал промышленные зоны, жилые, торговые. А потом нехватка рабочих, магазины закрываются , все ломается. Люди бегут из города. Ужас. Скопил 600 тысяч, не знаю куда тратить. Народу 4к всего. Территория богата рудой и углем, но постоянно не работают шахты. Еще вечные пожары раздражают. Чего делать то?

Тут один вариант- либо строить пром зону, либо делать упор на население. Но ни в коем случае не совмещать, ибо нифига путного не выйдет.
В первом случае нужен будет рядом город с рабочими. А во втором нужны будут туристы скорее всего.
Дороги это совсем отдельная игра)) Когда населения становится много, то начинается игра в пробки) Вроде как обновления были, которые улучшают ии автомобилистов и они лучше ездят, но не проверял еще. Но один фиг, когда населения фигово туча, то в любом случае будут проблемы с пробками.

Забить болт и ждать нормальной территории.

То есть ждать выход следующего симсити?)
Еще после релиза, вроде взламывали игру и могли расширить немного зону. Но после этого замолчали :(
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#68 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 15 августа 2013 - 21:50

Есть такой мод, но он перестал работать.
  • 0

#69 Paladinsk

Paladinsk

Отправлено 03 сентября 2013 - 00:38

Кто нибудь еще играет в это ?
  • 0

Мы не забываем, мы не прощаем, имя нам — легион!
 


#70 Kores

Отправлено 03 сентября 2013 - 01:10

Все ждут расширения рамок городов.
  • 0

#71 Paladinsk

Paladinsk

Отправлено 03 сентября 2013 - 08:41

Все ждут расширения рамок городов.

А когда оно будет ? я хочу к вам присоединиться надоело играть в одного ))

я отправил инвайт Алексу тебе и хагену ник ориджин Sargatan_Own
  • 0

Мы не забываем, мы не прощаем, имя нам — легион!
 


#72 GaRfAnTuS

Отправлено 03 сентября 2013 - 10:57

Я вообще сомневаюсь, что оно скоро выйдет.
Игра то великолепная, но надоедает все быстро. К тому же бесит борьба с пробками.
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#73 Paladinsk

Paladinsk

Отправлено 03 сентября 2013 - 12:25

Я вообще сомневаюсь, что оно скоро выйдет.
Игра то великолепная, но надоедает все быстро. К тому же бесит борьба с пробками.

добавь меня
  • 0

Мы не забываем, мы не прощаем, имя нам — легион!
 


#74 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 03 сентября 2013 - 12:42

Я вообще сомневаюсь, что оно скоро выйдет.
Игра то великолепная, но надоедает все быстро. К тому же бесит борьба с пробками.


ну это да, пробки вечная беда. Особенно напрягают постоянные заторы на въезде в город. Хотя за счет строительства дорог над уровнем земли можно немного пофантазировать с транспортными развязками.

И все же немного в плане дорог и вариаций с общественным транспортом складывается чувство неудовлетворенности. Интересно было бы увидеть тролейбусы и метро. Но сомневаюсь, что они это добавят. Ну и само собой как в симсити 4 хотелось бы увидеть эстокады и клеверные развязки. Но это еще было бы актуальным, если бы увеличили размеры площадок.
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#75 Paladinsk

Paladinsk

Отправлено 03 сентября 2013 - 12:51

ну это да, пробки вечная беда. Особенно напрягают постоянные заторы на въезде в город. Хотя за счет строительства дорог над уровнем земли можно немного пофантазировать с транспортными развязками.

И все же немного в плане дорог и вариаций с общественным транспортом складывается чувство неудовлетворенности. Интересно было бы увидеть тролейбусы и метро. Но сомневаюсь, что они это добавят. Ну и само собой как в симсити 4 хотелось бы увидеть эстокады и клеверные развязки. Но это еще было бы актуальным, если бы увеличили размеры площадок.

Слишком муторно мудрить с этими развязками, они не могли сразу сделать мосты ? Что попало, приходится так извращаться
По поводу пробок на вьезде в город это да, пипец полнейший машины тупят как могут
P.S Сначало месяц залипал в офлайн пиратковерсии, потом решил на нормально поиграть разница ощутимая
  • 0

Мы не забываем, мы не прощаем, имя нам — легион!
 


#76 GaRfAnTuS

Отправлено 03 сентября 2013 - 12:59

А смысл делать развязки и тп, когда только один въезд в город? Понимаю бы были разные въезды хотя бы в две стороны. А тут тупо сделали просто один и все.
Кстати давно еще когда нашли способ расширить карту, там же и можно было добавить эти въезды.

добавь меня

Garfantus ник в ориджине) Но я редко туда захожу, а в симсити так совсем давно уже не играл.
Поищи на игровых форумах темки про симсити, по любому есть еще те кто играет в нее группами.
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#77 Paladinsk

Paladinsk

Отправлено 03 сентября 2013 - 13:33

Я так понимаю сейчас расширение карты и добавление вьезда не доступно более ? Просто как то видел на ютубе чувак строил эстакаду проспекта за пределами города

Garfantus ник в ориджине)


Я кинул тебе
  • 0

Мы не забываем, мы не прощаем, имя нам — легион!
 


#78 GaRfAnTuS

Отправлено 03 сентября 2013 - 13:39

Я так понимаю сейчас расширение карты и добавление вьезда не доступно более ? Просто как то видел на ютубе чувак строил эстакаду проспекта за пределами города

Этого по сути то и не было никогда. Это просто игру взломали.
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#79 Paladinsk

Paladinsk

Отправлено 03 сентября 2013 - 13:50

Этого по сути то и не было никогда. Это просто игру взломали.

А я смотрю ролик и думаю что за лажа, как так ? ))))
  • 0

Мы не забываем, мы не прощаем, имя нам — легион!
 


#80 GaRfAnTuS

Отправлено 19 сентября 2013 - 22:36

https://www.origin.c...limited-edition
:lol:
  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.