Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ПВЕ Медведь

Изенгард Медведь Танк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 498

#41 Pleogem

Pleogem

Отправлено 12 марта 2013 - 19:31

В то время когда ты покорял капсом ЛФГ орды, как то так вышло что были рейдом на личе, иоужс, постоянные вайпы на 1 фазе. Всему причина что упомянутые тобою Палы Вары ДК падали под исступлением, дальше продолжать не буду, дабы не утруждать тебя.

Ну тут лишь вопрос в хантах, не снимающих энрейдж у ШУ. А вообще, по мне, так мишка изрядно лучше варов и дк.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Emika

Emika

Отправлено 12 марта 2013 - 19:32

Ну тут лишь вопрос в хантах, не снимающих энрейдж у ШУ. А вообще, по мне, так мишка изрядно лучше варов и дк.

Вспомни моменты с Артуром, там даже до Исступления не доходило, просто был -1.
даже когда 2х хантов ставили на 1го ШУ
Притом одет то он был что надо.
  • 0

123321


#43 Pleogem

Pleogem

Отправлено 12 марта 2013 - 19:33

Вспомни моменты с Артуром, там даже до Исступления не доходило, просто был -1.
даже когда 2х хантов ставили на 1го ШУ

Так то был вар, они всю дорогу баганые были на изи)
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#44 Emika

Emika

Отправлено 12 марта 2013 - 19:36

У тебя что то с памятью?) Потом поставили барма, те же качели)
  • 0

123321


#45 Pleogem

Pleogem

Отправлено 12 марта 2013 - 19:38

У тебя что то с памятью?) Потом поставили барма, те же качели)

Тьфу, ты вон про какие времена)
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#46 Vaillen

Отправлено 12 марта 2013 - 19:38

А вообще, по мне, так мишка изрядно лучше варов и дк.

Мишка ещё и кое-где дамажит))) к примеру на личе под треш и 10-12 к дпс можно дать)))
  • 0

a4f3b56890f80156eae1be97c90efb50.png


#47 Maksbr

Отправлено 12 марта 2013 - 19:47

Вспомни моменты с Артуром, там даже до Исступления не доходило, просто был -1.
даже когда 2х хантов ставили на 1го ШУ
Притом одет то он был что надо.

Нормальные вары оставляют ударную волну на исступление...
  • 0

#48 Emika

Emika

Отправлено 12 марта 2013 - 19:50

Нормальные вары оставляют ударную волну на исступление...

2 ШУ
  • 0

123321


#49 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 12 марта 2013 - 19:52

Мишка ещё и кое-где дамажит))) к примеру на личе под треш и 10-12 к дпс можно дать)))


Ну да что там не аоешить по трешу то ;d
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#50 Maksbr

Отправлено 12 марта 2013 - 20:03

2 ШУ

Есть ещё точечный стан на 6 сек. Не помню, кидается ли исступление на них одновременно или нет, если да - то ударной двоих же.
  • 0

#51 lexus

Отправлено 12 марта 2013 - 20:06

Парирование/блок заменяется уклонением это раз, как известно ферал даёт 5%крита+отхил....вообще ненужный лучше же взять обычный баф фурика.

А лапка" - "только совам.

Как может парирование заменить уклонение если парирование нету у дру? для особо ГОСУ обьясняю шанс "не попасть" меньше у дру.
Остальное что ты написал написал то же что и я в чем смысл?
  • 0
Женская логика - это травма для мужской психики

#52 Emika

Emika

Отправлено 12 марта 2013 - 20:06

разные таймеры, мы хантов ставили, в разнобой.
падали как то непонятно, в 80% случаев на переходной

Макс поведи ивк мне надо уехать срочно, буду минут через 40 но тут как всегда фиг куда проедешь. И мне 500 дай
  • 0

123321


#53 lexus

Отправлено 12 марта 2013 - 20:09

1) /рукалицо
2) /рукалицо
3) /рукалицо

В то время когда ты покорял капсом ЛФГ орды, как то так вышло что были рейдом на личе, иоужс, постоянные вайпы на 1 фазе. Всему причина что упомянутые тобою Палы Вары ДК падали под исступлением, дальше продолжать не буду, дабы не утруждать тебя.

Если ты поднимешь глаза в шапку темы, там написано "Медведь ПВЕ", а не "ПВЕ Медведь лучший танк", сечёш?


Дай ему минуту

Мне твои смайлики после цифр не очем не говорят, если ты был с крабо вар и палы это твои проблемы или ты хочешь сказать что невозможно с такими танками пройти цлк? оху уж эти близзы...
Я сказал ферал танк ХУДШИЙ из танков которого можно взять, ты доказал обратное? Нет.. если нечего больше написать зачем вообще мне отвечать...
  • -1
Женская логика - это травма для мужской психики

#54 Pleogem

Pleogem

Отправлено 12 марта 2013 - 20:17

Мне твои смайлики после цифр не очем не говорят, если ты был с крабо вар и палы это твои проблемы или ты хочешь сказать что невозможно с такими танками пройти цлк? оху уж эти близзы...
Я сказал ферал танк ХУДШИЙ из танков которого можно взять, ты доказал обратное? Нет.. если нечего больше написать зачем вообще мне отвечать...

Да ты как-то тоже не доказал, что он худший.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#55 lexus

Отправлено 12 марта 2013 - 20:18

Да ты как-то тоже не доказал, что он худший.

Ну дак почитай мое сообщение предыдущее
  • -1
Женская логика - это травма для мужской психики

#56 Emika

Emika

Отправлено 12 марта 2013 - 20:20

Мне твои смайлики после цифр не очем не говорят, если ты был с крабо вар и палы это твои проблемы или ты хочешь сказать что невозможно с такими танками пройти цлк? оху уж эти близзы...
Я сказал ферал танк ХУДШИЙ из танков которого можно взять, ты доказал обратное? Нет.. если нечего больше написать зачем вообще мне отвечать...

С самого первого поста я ничего никому не доказывал, я лишь предложил мое виденье этого, помимо того, если бы ты прочитал хоть 5% всей моей писанины, ты бы заметил момент, что я акцентирую внимание на том, что это мой выбор, не более, и никому я ничего не доказываю и не навязываю, когда человека будет интересовать мишка как танк, я надеюсь что моя тема чем то сможет помочь, ибо когда меня интересовал этот вопрос, я видел кучу тем со ссылками, капами, расчетами и прочей ерундой которая придает только массу, но на дает конкретных ответов. + ко всему я отписал про медведя только у нас, с нашим ЦЛК, с нашей работоспособностью и прочим. Для меня как для подобия РЛа наилучшим выбором есть 2 ппала в рейде.

Так что прежде чем что то писать, попросту проанализируй пост на который ты хочешь дать ответ. Весь мой первый пост был написан для того, что бы дать ответ людям которых интересует Ферал как танк, КОНКРЕТНО у нас на Изенгарде. Надеюсь ты сможешь дочитать, а самое главное понять мой пост, хотя бы с этой попытки.
  • 0

123321


#57 Pleogem

Pleogem

Отправлено 12 марта 2013 - 20:21

Ну дак почитай мое сообщение предыдущее

Я читал, ничего, кроме субъективных выводов, там нет. У нас же есть неоднократное успешное прохождение цкл,цлкхм,ивк с МТ мишкой.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#58 lexus

Отправлено 12 марта 2013 - 20:38

С самого первого поста я ничего никому не доказывал, я лишь предложил мое виденье этого, помимо того, если бы ты прочитал хоть 5% всей моей писанины, ты бы заметил момент, что я акцентирую внимание на том, что это мой выбор, не более, и никому я ничего не доказываю и не навязываю, когда человека будет интересовать мишка как танк, я надеюсь что моя тема чем то сможет помочь, ибо когда меня интересовал этот вопрос, я видел кучу тем со ссылками, капами, расчетами и прочей ерундой которая придает только массу, но на дает конкретных ответов. + ко всему я отписал про медведя только у нас, с нашим ЦЛК, с нашей работоспособностью и прочим. Для меня как для подобия РЛа наилучшим выбором есть 2 ппала в рейде.

Так что прежде чем что то писать, попросту проанализируй пост на который ты хочешь дать ответ. Весь мой первый пост был написан для того, что бы дать ответ людям которых интересует Ферал как танк, КОНКРЕТНО у нас на Изенгарде. Надеюсь ты сможешь дочитать, а самое главное понять мой пост, хотя бы с этой попытки.

А я описал минусы, что бы ферал не казался сказкой, раз никто ничего не доказывает окей, все довольны.
PS Я люблю фералов побольше вашего...

Я читал, ничего, кроме субъективных выводов, там нет. У нас же есть неоднократное успешное прохождение цкл,цлкхм,ивк с МТ мишкой.

Ну если безполезность в бафе и ущимление мунок это для тебя субъективно, о чем говорить ладно соглашусь.
  • 0
Женская логика - это травма для мужской психики

#59 T1pOk

Отправлено 12 марта 2013 - 20:41

Спасибо за гайд Эмика. Как раз понадобиться другу :)
  • 0

Don't worry, be happy.


#60 Elbor

Отправлено 12 марта 2013 - 20:43

Символ рыка взял после 4 таунт мисов на личе 25об, танчил соло, убить убили, но наслушался от хилов, в тот момент было 8.9% хита.
Близы сделали рык ЗАКЛИНАНИЕМ и на него надо 17% как для нормальных рдд, почему? Спроси у них,
это меня тоже безумно возмущает. Вот поэтому и промахивается. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.