Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ПВЕ Медведь

Изенгард Медведь Танк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 498

#81 mul mang cho

Отправлено 12 марта 2013 - 23:40

Для этого не нужно быть экстрасенсом. В задницу реиды без совы.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Maksbr

Отправлено 12 марта 2013 - 23:42

[size=4]
Кап меткости нужно какбы набирать всегда, ты ж не екстрасенс чтобы определить будет ли вообще в рейде сова.......

Во 1ых, у меня всегда есть чем добрать эти 3% хита из рюкзака.
Во 2ых, в ги рейде всегда будет дно сова.

Смысл собирать 17%, если лишний хит можно заменить на полезные статы, не будет дебафа на хит - другое дело.
Поэтому волшебный огонь и помогает друлям держать агро - рдд начинают промахиваться ;d
  • 0

#83 Vaillen

Отправлено 12 марта 2013 - 23:47

И кстати у меня вопрос. А почему вы милишников не учитываете?) Ведь лапка ферала понижает броню у босов, и физ-дамагеры дадут больше дпс чем РДД которым лень собрать 17% меткости)
  • 0

a4f3b56890f80156eae1be97c90efb50.png


#84 Maksbr

Отправлено 12 марта 2013 - 23:53

Волшебный огонь у совы отличается от волшебного огня у медведя только тем, что даёт лишние 3% хита кастерам и в отличие от медведя не наносит урона. Там также режется 5% брони босса, внезапно да?
  • 0

#85 Vaillen

Отправлено 12 марта 2013 - 23:55

Всё равно РДД лентяи!ДПС же важнее чем статы.
  • 0

a4f3b56890f80156eae1be97c90efb50.png


#86 Maksbr

Отправлено 12 марта 2013 - 23:59

Сам понял, какую глупость спорол? От статов зависит дпс, от дпса зависит эффективность дд. Тем, что ферал забирает хит у рдд, он понижает их эффективность, а значит лучше взять лишнего протопаладинчика. Это не критично, но неприятно.
  • 0

#87 Vaillen

Отправлено 13 марта 2013 - 00:09

Ну переубедить меня кидать лапку тебе не удалось, я в каждом рейде как кидал её так и буду кидать , ибо это моё агро в ином случае следующий по агро "топ" ДД который не в состоянии скачать омен умрёт от боса . И ненадо мешать медведей с экскрементами только потому что вам влом добить свои капы. Ибо сова есть далеко не в каждом рейде , её также может заменить шаман элем , который даёт аналогичный баф рейду.
  • 0

a4f3b56890f80156eae1be97c90efb50.png


#88 Nordia

Nordia

Отправлено 13 марта 2013 - 00:20

существенный минус этот ваш огонь. дело не в дпсе совы (у совы огонь не наносит дамага). а в 3% хита, который поважней будет многих рейдбафов. так что убирайте из ротации или в топку :pardon:
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#89 Vaillen

Отправлено 13 марта 2013 - 00:28

существенный минус этот ваш огонь. дело не в дпсе совы (у совы огонь не наносит дамага). а в 3% хита, который поважней будет многих рейдбафов. так что убирайте из ротации или в топку :pardon:

Ну тогда если вас случайно сваншотит бос не орите как ужаленные "танки Б**Ь ГДЕ АГРО?!"

А тем более что наши любимые дд предпочитают наносить как можно больше дамага и вообще исключают таланты которые понижают агро, и даже не удосуживаются скачать омен. Лучше ж в рекаунт повтыкать.....
  • 0

a4f3b56890f80156eae1be97c90efb50.png


#90 Maksbr

Отправлено 13 марта 2013 - 00:45

Ну переубедить меня кидать лапку тебе не удалось, я в каждом рейде как кидал её так и буду кидать

Мне это и не надо, т.к. в рейды с тобой я точно никогда не попаду.

"топ" ДД который не в состоянии скачать омен умрёт от боса.

Он умрёт не из-за того, что не скачал омен, а потому что туполобый танк не успел вовремя прожать таунт. Кроме случаев, где танк действительно не может ничего сделать(2 фаза на леди в хме).

И ненадо мешать медведей с экскрементами только потому что вам влом добить свои капы. Ибо сова есть далеко не в каждом рейде , её также может заменить шаман элем , который даёт аналогичный баф рейду.

Про твои знания спеллов своего класса я уже понял, так что про элема мог бы и промолчать. Для тебя будет новостью, что сова даёт 3% хасты, 3% хита кастерам и ауру 5% крита, а элем даёт 5% крита, тотем на 280 спд(не стакается с тотемом на 144спд и бафом демона), увеличивает вероятность получения врагами критического урона на 3%. Заменить элем может только ауру на 5% крита, но если в рейде есть сова и элем, и на рейде висит элемовский крит - 3% хасты от совы не будут работать. А учитывая, что и тотем заменяется демоном - в рейде элем не нужен.

Ну тогда если вас случайно сваншотит бос не орите как ужаленные "танки Б**Ь ГДЕ АГРО?!"

Лучше заорём "Рукожопый, где таунт?"
  • 1

#91 Vaillen

Отправлено 13 марта 2013 - 00:59

А давайте брать в рейды по 25 сов...
И на счёт того что агро проблема в основном танка ты не прав. В 90 % ето проблема дд - хочеш жить следи.Танка бос не ваншотнет , так что увы ето ваша забота.
  • 0

a4f3b56890f80156eae1be97c90efb50.png


#92 Pleogem

Pleogem

Отправлено 13 марта 2013 - 00:59

У совы волшебный огонь талантом добавляет кастерам 3% к хиту, у медведя этого таланта нету

А что, со шприцом сова уже стакается? С каких пор?
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#93 Emika

Emika

Отправлено 13 марта 2013 - 01:31

Очень интересная статейка: http://wowthinktank....e-of-arpen.html

Там же и ответ на мои 36 мастери, а так же выбор пухи с лича. Да и вообще.
Табличку ту, о которой говорил так и не нашел.
Огонь можно не кидать на протяжении всего боя, достаточно "помогать" себе при пуле, и периодически добавлять, да -5% армора по боссу мы потеряем, но совы плакаться не будут.

Это не основная (важная, но не основная) агрогенерирующая способность, после окончания берсерка, я спамлю трепку+размах, первые 20-30 сек пула, когда все под "талисманами\волями", и дальше проблем не будет.

Рейд без совы - не ок рейд, как не крути. Эффективность превыше всего, но той же сове добавить 1но ГКД в 30-40 секунд не составит труда, потому спор с "огнем" не значителен. По возможности постараюсь записать видео пула какого нить боса, минуту две по возможности.


Если ты рейдишь в статике, где 95% людей ты знаешь, и можешь расчитывать на недокап по бафам вне рейда, которые ты компенсируешь в рейде - то это одно.
Но если ты в пугорейде, или в 10ке, где рейд собран не до конца оптимально, то недостача тех 3% даже с совой, существенно скажется на Вашем ДПС.
  • 0

123321


#94 Vaillen

Отправлено 13 марта 2013 - 01:41

По возможности постараюсь записать видео пула какого нить боса, минуту две по возможности.

Было б неплохо)
  • 0

a4f3b56890f80156eae1be97c90efb50.png


#95 Watterson

Отправлено 13 марта 2013 - 05:51

Случайно "минус" нажал =(

Если не ошибаюсь, то при вкачаном таланте "Улучшенный волшебный огонь" бонус к криту и хиту дается сове не зависимо от того, кто наложил дебафф на босса.
  • 0

2907296.jpg

 


#96 xShmoNx

Отправлено 13 марта 2013 - 06:18

Знамение ясности почему забраковали?


Потому что считаю 4% физ. урона более важным, нежели пара ударов без затрат ярости. Будь вы кот или сова, то безусловно он будет одним из важнейших, но не в медведе (сугубо мое личное мнение).


Огонь можно не кидать на протяжении всего боя, достаточно "помогать" себе при пуле, и периодически добавлять, да -5% армора по боссу мы потеряем, но совы плакаться не будут.


Огонь достаточно кинуть единожды, чтобы спулить нпц, которого вы танчите.


Это не основная (важная, но не основная) агрогенерирующая способность, после окончания берсерка, я спамлю трепку+размах, первые 20-30 сек пула, когда все под "талисманами\волями", и дальше проблем не будет.


А какже способность "Растерзать", которая является лучшей агрогенерирующей способностью у медведя?
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

#97 BeF1rst

Отправлено 13 марта 2013 - 07:30

фигню несете,А не судьба взять шп в рейд и получить те же 3% хита
  • 0

#98 Nordia

Nordia

Отправлено 13 марта 2013 - 09:09

А что, со шприцом сова уже стакается? С каких пор?

фигню несете,А не судьба взять шп в рейд и получить те же 3% хита

вы на каком сервере играете? :mellow:
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#99 DenialHist

Отправлено 13 марта 2013 - 09:21

Про твои знания спеллов своего класса я уже понял, так что про элема мог бы и промолчать. Для тебя будет новостью, что сова даёт 3% хасты, 3% хита кастерам и ауру 5% крита, а элем даёт 5% крита, тотем на 280 спд(не стакается с тотемом на 144спд и бафом демона), увеличивает вероятность получения врагами критического урона на 3%. Заменить элем может только ауру на 5% крита, но если в рейде есть сова и элем, и на рейде висит элемовский крит - 3% хасты от совы не будут работать. А учитывая, что и тотем заменяется демоном - в рейде элем не нужен.

совиные 3% хасты может дать и ретрик. а элемовские 3% крита пока уникальны. хотя я все равно теперь ставлю опаляющий тотем..
  • 0
Изображение

#100 Pleogem

Pleogem

Отправлено 13 марта 2013 - 09:22

вы на каком сервере играете? :mellow:

Как всегда, 0 информации, куча псевдосарказма.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.