Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ПВЕ Медведь

Изенгард Медведь Танк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 498

#101 Emika

Emika

Отправлено 13 марта 2013 - 09:34

Потому что считаю 4% физ. урона более важным, нежели пара ударов без затрат ярости. Будь вы кот или сова, то безусловно он будет одним из важнейших, но не в медведе (сугубо мое личное мнение).




Огонь достаточно кинуть единожды, чтобы спулить нпц, которого вы танчите.




А какже способность "Растерзать", которая является лучшей агрогенерирующей способностью у медведя?


Да, но уже после "бурста" при пуле., ну тут тоже, сугубо личное мнение.

По поводу лунного огня, согласен, можно кинуть всего пару раз за бой, а можно спамить без конца, все зависит от Вас самих.

Ну а по поводу билда, как и говорил одна из вариаций, пересчитать эффективность, того или иного варианта не представляется возможности.
  • 0

123321


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 13 марта 2013 - 09:39

Какие забавные высеры про маты сов из-за огня. Я лично такого медведа из рейда выкину. Вон с незом договорились же предупреждать когда огонь менять- и нехер тупить, а тупо молча спамить это тонны говна от рдд.

Про заменить сову элемом доставило вообще :D
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#103 DenialHist

Отправлено 13 марта 2013 - 09:40

я если честно не читал весь текст в 1 сообщении и потому у меня возник вопрос: чего такого дают медведы рейду, что они танчат? или просто от скуки они должны танчить? тот же ппал омг рейдовый танк, даже пвар может потанчить треш и посрезать брони.. ну и дк с истерией или др бафом.
  • 0
Изображение

#104 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 13 марта 2013 - 09:43

Мишка всегда был не самым последним танком- все это стереотипы изенгарда, где медведи были инвалидами 2 года с копейками. На старом серве у нас всю ульду мтшила медведица и никогда никаких проблем не возникало.
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#105 DenialHist

Отправлено 13 марта 2013 - 09:44

Какие забавные высеры про маты сов из-за огня. Я лично такого медведа из рейда выкину. Вон с незом договорились же предупреждать когда огонь менять- и нехер тупить, а тупо молча спамить это тонны говна от рдд.

Про заменить сову элемом доставило вообще :D

совы дают меньше дпс! если только брать их из жалости, ради бра..
  • 0
Изображение

#106 Pleogem

Pleogem

Отправлено 13 марта 2013 - 09:45

Я лично такого медведа из рейда выкину

Просто ты ракосова тоже =)
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#107 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 13 марта 2013 - 09:49

Просто ты ракосова тоже =)


Ну у меня батхерты летели когда Нез начал в 10хм молча ебашить свой огонь, потом вдруг я миснул и начал мониторить дебаффы босса. Ну тут вылетает фраза " Ваня блджать какого х*я?!" Через пару боссов договорились предупреждать о смене огня :D
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#108 Pleogem

Pleogem

Отправлено 13 марта 2013 - 09:56

Ну у меня батхерты летели когда Нез начал в 10хм молча ебашить свой огонь, потом вдруг я миснул и начал мониторить дебаффы босса. Ну тут вылетает фраза " Ваня блджать какого х*я?!" Через пару боссов договорились предупреждать о смене огня :D

Вот, кстати, Серж, может ты нормально ответишь: разве ШП и сова хит стал стакаться? Помнится, с год назад тестил, 7% не хватало.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#109 Emika

Emika

Отправлено 13 марта 2013 - 09:57

я если честно не читал весь текст в 1 сообщении и потому у меня возник вопрос: чего такого дают медведы рейду, что они танчат? или просто от скуки они должны танчить? тот же ппал омг рейдовый танк, даже пвар может потанчить треш и посрезать брони.. ну и дк с истерией или др бафом.

Прочитал бы, не задавал такого вопроса.
Целью поста не было пропиарить мишек, и спихнуть ппалов с пьедестала.
Если бы ты читал внимательно, ты бы прочитал строку, считаю Ппалов лучшими танками, не пваров и дк.
А тему создал, дабы хоть как то развеять миф о том, что медведи вовсе не актуальны в 3.3.5

С ролью танка мишка справляется не хуже пвара и дк, а в большинстве случаев и лучше. А за польза рейду по бафам это уже другой разговор, у нас в рейде иногда по 4 ффб, при том нет аркана, это значит рейд укомплектован не оптимально?нет, это значит рейд укомплектован "под изи".

Замена совы елемом и вправду порадовала))
  • 0

123321


#110 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 13 марта 2013 - 09:59

Вот, кстати, Серж, может ты нормально ответишь: разве ШП и сова хит стал стакаться? Помнится, с год назад тестил, 7% не хватало.


Ну говорили что починили, но чувак как то пошел с шп и совой в рейд у него где то в районе 7% хита было- не мисал ни разу. Да и в рейде кастеры не мажут с жутким недокапом. Поэтому есть все основания пологать, что стакается.
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#111 Pleogem

Pleogem

Отправлено 13 марта 2013 - 10:02

Ну говорили что починили, но чувак как то пошел с шп и совой в рейд у него где то в районе 7% хита было- не мисал ни разу. Да и в рейде кастеры не мажут с жутким недокапом. Поэтому есть все основания пологать, что стакается.

Значит,проблема в таланте элема на 3% хита. Хотя уже похер, элема в рейде нет)
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#112 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 13 марта 2013 - 10:05

Значит,проблема в таланте элема на 3% хита. Хотя уже похер, элема в рейде нет)


Зря ты так с элемом) Опять же по дпс не самый последний дебаф на крит на боссе, если демон упал его бафф заменит бафф тотема. Много мелких плюсиков.
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#113 DenialHist

Отправлено 13 марта 2013 - 10:09

Прочитал бы, не задавал такого вопроса.
Целью поста не было пропиарить мишек, и спихнуть ппалов с пьедестала.
Если бы ты читал внимательно, ты бы прочитал строку, считаю Ппалов лучшими танками, не пваров и дк.
А тему создал, дабы хоть как то развеять миф о том, что медведи вовсе не актуальны в 3.3.5

С ролью танка мишка справляется не хуже пвара и дк, а в большинстве случаев и лучше. А за польза рейду по бафам это уже другой разговор, у нас в рейде иногда по 4 ффб, при том нет аркана, это значит рейд укомплектован не оптимально?нет, это значит рейд укомплектован "под изи".

Замена совы елемом и вправду порадовала))

значит все таки из-за скуки..
п.с. бм и аркан не стакает
  • 0
Изображение

#114 Pleogem

Pleogem

Отправлено 13 марта 2013 - 10:10

Зря ты так с элемом) Опять же по дпс не самый последний дебаф на крит на боссе, если демон упал его бафф заменит бафф тотема. Много мелких плюсиков.

Зачем падать демону? +)Да и всегда есть БР, а если уже и БРы кончились, значит пул гомне и лучше сделать всё заново. По криту, как раз недавно в теме рогуев обсуждали: баф крита в рейде

+5% крита от совы/элема +5% от скорча/шадоуболта+3% от ретрика/мутироги/элема.

Олсо, надо сделать репорт в дру-тему, чтоб починили стак хит-бафов :Р

значит все таки из-за скуки..
п.с. бм и аркан не стакает

Так он про это и написал)
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#115 Yarpivo

Yarpivo

Отправлено 13 марта 2013 - 10:11

почему-то вайнят про мишек-танков в основном дд/рдд, и никто не задумывался насколько мишку приятнее хилить. Я, как хил, признаю только танков стамоботов, а мишка, с его "охеретьдохерахп" на тех же профе, личе, духах на 3-ей фазе, сохраняет множество нервов рейд хилам.
  • 0

если хил не садится по мане - он даун. он не хилит рейд настолько насколько ему позволяет его гир © Пятнашки
 


#116 Maksbr

Отправлено 13 марта 2013 - 10:15

Не утверждаю, но разве 3% крита от тотема элема стакаются с ретриковским дебафом на те же 3% крита?
Кут, у меня было 10.22% хита. В рейде с совой, шп и взятыми 3% с талантов я не промахиваюсь. Как только пропадает сова или шп, сразу же мгновенно вижу мисы. Не знаю, что там с чем не стакается, ориентируюсь по себе.
  • 0

#117 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 13 марта 2013 - 10:18

Зачем падать демону? +)Да и всегда есть БР, а если уже и БРы кончились, значит пул гомне и лучше сделать всё заново. По криту, как раз недавно в теме рогуев обсуждали: баф крита в рейде
Олсо, надо сделать репорт в дру-тему, чтоб починили стак хит-бафов :Р
Так он про это и написал)


Знаешь лучше перестраховаться и взять элема.
Я имел ввиду дебаф на крит от тотема.

А вообще тут все так развайнились, хотя не так давно( год- полтора назад, мб чуть побольше) все считали медведей конченными инвалидами, дц в рейде считали "блядоракалом с пивипи спеком который не хилит нихера" сов можно было пересчитать по пальцам, а про арканов и бмов знали всего в нескольких гильдиях :lol:

Не утверждаю, но разве 3% крита от тотема элема стакаются с ретриковским дебафом на те же 3% крита?
Кут, у меня было 10.22% хита. В рейде с совой, шп и взятыми 3% с талантов я не промахиваюсь. Как только пропадает сова или шп, сразу же мгновенно вижу мисы. Не знаю, что там с чем не стакается, ориентируюсь по себе.

Тотем и ретри стакаются, но опять же повторюсь элем не последний дд в рекаунте и не надо его списывать со счетов.
А по поводу хита так у всех. Ну я по крайней мере локом при отсутствии совы\шп тоже ощущаю.
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#118 Pleogem

Pleogem

Отправлено 13 марта 2013 - 10:18

Знаешь лучше перестраховаться и взять элема.
Я имел ввиду дебаф на крит от тотема.

А вообще тут все так развайнились, хотя не так давно( год- полтора назад, мб чуть побольше) все считали медведей конченными инвалидами, дц в рейде считали "блядоракалом с пивипи спеком который не хилит нихера" сов можно было пересчитать по пальцам, а про арканов и бмов знали всего в нескольких гильдиях :lol:

Вот где 3% к криту - там дебаф, от мутироги(редко есть в рейде), рпалли (всегда есть) и элемов (где как, у нас нет). А про вайн - года полтора назад на сервере в альянсе было 2 пве-демона, я и ещё 1, не помню ника, к сожалению, а пве-БМ был только я)) Как и в сурв-пве сейчас, наверное)
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#119 Sheldrei

Sheldrei

Отправлено 13 марта 2013 - 10:21

Вот где 3% к криту - там дебаф, от мутироги(редко есть в рейде), рпалли (всегда есть) и элемов (где как, у нас нет). А про вайн - года полтора назад на сервере в альянсе было 2 пве-демона, я и ещё 1, не помню ника, к сожалению, а пве-БМ был только я)) Как и в сурв-пве сейчас, наверное)


Да я об этом и говорю. Посонам открыли глаза на прелести некоторых спеков, и они сразу стали охрененными профи по рейд составам ;d У насшез когда дцшкой ходил в пугорейды его говном поливали, а потом смотрели на его линк абсорба и офигевали.
  • 0

У нас на все один ответ - это изи стайл, дед. (с)


На самом деле я краб. Хилить меня учил Отер.


#120 Pleogem

Pleogem

Отправлено 13 марта 2013 - 10:25

Да я об этом и говорю. Посонам открыли глаза на прелести некоторых спеков, и они сразу стали охрененными профи по рейд составам ;d У насшез когда дцшкой ходил в пугорейды его говном поливали, а потом смотрели на его линк абсорба и офигевали.

Так же сейчас вайнят о медведях, хотя что там, с полгода назад кроме Эмики не видел в альянсе мишек (в рейд контенте, есессно), сейчас же - регулярно топчется кто-нибудь в Шторме.
2Макс, так это же баг =) говорю, надо репорт составить; как до дому доберусь, сделаю, если не лень будет)
  • 0

Изи гейм - изи лайф.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.