Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Недалекое будущее сервера


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 101

#21 jfI

Отправлено 26 мая 2013 - 12:27

Звание и дрейк за 2 место в разы вкуснее, чем за первое. :mosking: Близзард лососнули с гладомаунтами в катаклизме.
  • 0

Вобщем ради интереса играли до ресета (2х2 хпал дк). Я глаза закрывал и делал то, что говорил хпал, 2200 взяли!


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 26 мая 2013 - 12:32

я так понимаю вам удалось вчера оп хм потестить? Жаль меня не было, но как и писал в скайпе были другие планы на субботу)

Никто не тестил.
  • 0

#23 griff

Отправлено 26 мая 2013 - 12:47

для х2 ничего толком нет :(
  • 0
Изображение

#24 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 26 мая 2013 - 12:51

для х2 ничего толком нет :(

Это всё для каты. Хватит насиловать цлк столько лет.
  • 0

#25 Finella

Finella

Отправлено 26 мая 2013 - 12:58

Это всё для каты. Хватит насиловать цлк столько лет.


Тем более никто не мешает насиловать цлк на кате)не апая 85 и одеваясь в 80 шмот ЛК - с возможностью перейти на новый контент в случае чего максимально быстро)
  • 0

#26 Гость_Efi_*

Отправлено 26 мая 2013 - 13:05

для х2 ничего толком нет :(

Уважаемые игроки х2 Тириона смею вас заверить на сервере кроме вашего рилма есть ещё 2 Ривендейлл (Лич) и Цири(Катаклизм) и когда пишут о новостях в
  • Новости сервера
  • Zireael это ну никаким местом не касаеться Тириона
  • На риалме х2 Тирион свет клином не сошелся не пойму как события на Катаклизм рилме могут отразиться на Лич рилме ?

теперь люди с х-2 думаю задумаються над переходом, а то скоко уже можно дротить того лича)

Те кто хотел играть на кате уже играют ,остальные только сопли пускают -не работает то не работает сё
  • 0

#27 vlad081284

vlad081284

Отправлено 26 мая 2013 - 13:16

Уважаемые игроки х2 Тириона смею вас заверить на сервере кроме вашего рилма есть ещё 2 Ривендейлл (Лич) и Цири(Катаклизм) и когда пишут о новостях в

  • Новости сервера
  • Zireael это ну никаким местом не касаеться Тириона
  • На риалме х2 Тирион свет клином не сошелся не пойму как события на Катаклизм рилме могут отразиться на Лич рилме ?
Те кто хотел играть на кате уже играют ,остальные только сопли пускают -не работает то не работает сё

я сам перешел с х-2 и несколько не жалею, спопли хай жуют, но работоспособность очень высока, после обновы еще вкуснее будет то же рбг для певпешеров, оп для пеевешеров и много чего вкусненького сама только трансмуфикация чего стоит красота не правда ли
  • 0

d1925040656005acd28ccbc25f75e7d4.png

 

                  Мидона


#28 Zaknafein

Отправлено 26 мая 2013 - 13:16

  • Zireael это ну никаким местом не касаеться Тириона

а вдруг, раз пишут, значит надеются.

Про обнову порадовало, как раз к июню меня танки попустят, и я к вам вернусь
  • 0

d70eb45ca0bb62b0db5a40a35d22a95f.png


#29 Гость_Efi_*

Отправлено 26 мая 2013 - 13:17

я сам перешел с х-2 и несколько не жалею, спопли хай жуют, но работоспособность очень высока, после обновы еще вкуснее будет то же рбг для певпешеров, оп для пеевешеров и много чего вкусненького сама только трансмуфикация чего стоит красота не правда ли

ну я как бы тоже на кате если судить по подписи
  • 0

#30 SUPREMEfxd

Отправлено 26 мая 2013 - 13:19

р1 - 1800 рейтинг, или мне показалось?
  • 0

#31 Goinsane

Goinsane

Отправлено 26 мая 2013 - 13:59

Тем более никто не мешает насиловать цлк на кате)не апая 85 и одеваясь в 80 шмот ЛК - с возможностью перейти на новый контент в случае чего максимально быстро)

а ты знаешь толк в извращениях(:
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#32 Finella

Finella

Отправлено 26 мая 2013 - 14:17

а ты знаешь толк в извращениях(:


почему извращение то. На ЛК щас все играют зачем? правильно - убить лича 25 хм - пройти РС - отметелить ульду

что помешает заниматься этим же на кате им:) ничего)
  • 0

#33 wilyn

Отправлено 26 мая 2013 - 14:28

топ1 1860 рейта, ахахахха точно яросные гладиаторы!!
УБИЦЫ МИРА КАТАКЛИЗМ!!!
учитывая что на офе на кате топ1 было 3100 в 9 сезоне в 3х3, ну а вы норм 1860, это достойно звание глада!!!

И да, что там с концом сезона на х2?
  • 0
KissMyFB



Изображение

#34 Silmary

Отправлено 26 мая 2013 - 14:28

Да, я опять с критикой.
Тут говорят всё такое оптимистичное, прям супер-пупер. Нет, конечно, работа технической команды сервера на высоте. Квесты фиксят, данжи чинят. По сравнению с тем, что было в начале играть стало гораздо комфортнее.
Вот только все кто играет прокачали по 10 персонажей, им стало нереально скучно и народ потихоньку начинает драпать на другие сервера. Это как следствие высоких рейтингов. Любая репутация прокачивается сама за пару проходов по квестам/данжам с накидкой. В Каражане не успела дойти до Тени Арана, а уже превознесение с Аметистовым оком с нуля. Не интересно играть.
Чем плохо мировое ПВП? Ну хотя бы тем, что мешает спокойно качаться тем, кто только что пришел на сервер с нуля или тем, кому это пвп шло и ехало. Потому что одуревшие от скуки и одетые на максимум игроки 85 уровня развлекаются ганком. Да, на сервере играют полторы калеки, но если уж нарвешься на такого... с воздуха ведь выслеживать стало проще, особенно баганым хантам. Баганым что бы кто ни говорил. У меня есть хант и ваншоты игроков (не говоря уже о мобах) своего уровня я считаю не нормальным. Не интересно играть.
Теперь. Сезон заканчивается, очки доблести/завоеваний сгорают (в золото - означает сгорели) просто так. Почему бы во-первых не отконвертить их в справедливости/чести оверкапом если уж на то пошло и вы за игроков. И во-вторых доблесть то за что, каким боком она к арене относится? И так её фармить скучно, так теперь отбирают последнюю конфетку.
Кстати, в топике перепутаны ссылки очков на вовхеде.
Опять же почему бы администраторам сервера не попытаться набрать массовиков-затейников хотя бы из числа игроков на проведение ивентов?
Впрочем... кому это интересно? Пойду пофармлю ОД, может хватит купить что-нибудь до первого июня... хотя ах нет, там же кап... Что ж, спасибо за своевременное предупреждение.
  • 0

#35 extrempower

Отправлено 26 мая 2013 - 14:34

топ1 1860 рейта, ахахахха точно яросные гладиаторы!!
УБИЦЫ МИРА КАТАКЛИЗМ!!!
учитывая что на офе на кате топ1 было 3100 в 9 сезоне в 3х3, ну а вы норм 1860, это достойно звание глада!!!

И да, что там с концом сезона на х2?

Шол бы ты от сюда петушок со своим х2
  • 0

aaab2f5bc7d7969b20f698fdf8d44423.png


#36 Konstantine831

Konstantine831

Отправлено 26 мая 2013 - 14:39

Да, я опять с критикой.
Тут говорят всё такое оптимистичное, прям супер-пупер. Нет, конечно, работа технической команды сервера на высоте. Квесты фиксят, данжи чинят. По сравнению с тем, что было в начале играть стало гораздо комфортнее.
Вот только все кто играет прокачали по 10 персонажей, им стало нереально скучно и народ потихоньку начинает драпать на другие сервера. Это как следствие высоких рейтингов. Любая репутация прокачивается сама за пару проходов по квестам/данжам с накидкой. В Каражане не успела дойти до Тени Арана, а уже превознесение с Аметистовым оком с нуля. Не интересно играть.

какой прогресс героика и рейтинг той же арены вы имеете?

Чем плохо мировое ПВП? Ну хотя бы тем, что мешает спокойно качаться тем, кто только что пришел на сервер с нуля или тем, кому это пвп шло и ехало. Потому что одуревшие от скуки и одетые на максимум игроки 85 уровня развлекаются ганком. Да, на сервере играют полторы калеки, но если уж нарвешься на такого... с воздуха ведь выслеживать стало проще, особенно баганым хантам. Баганым что бы кто ни говорил. У меня есть хант и ваншоты игроков (не говоря уже о мобах) своего уровня я считаю не нормальным. Не интересно играть.

хз скок персов качай встретил всего парочку 85 ито после 1 кила их больше не встречал

Теперь. Сезон заканчивается, очки доблести/завоеваний сгорают (в золото - означает сгорели) просто так. Почему бы во-первых не отконвертить их в справедливости/чести оверкапом если уж на то пошло и вы за игроков. И во-вторых доблесть то за что, каким боком она к арене относится? И так её фармить скучно, так теперь отбирают последнюю конфетку.

мб потому что при новых сезонах всегда так было у метлы, од-ос- золото, оз-хонор-золото
оз и од нету капа, те кто оделись на манекенах в начале имеют на данный момент наигоромнейшее кол-во и того и другого, опять же администрация как раз таки и думает о таких игроках- чтоб они не скучали в новом контенте

Опять же почему бы администраторам сервера не попытаться набрать массовиков-затейников хотя бы из числа игроков на проведение ивентов?
Впрочем... кому это интересно? Пойду пофармлю ОД, может хватит купить что-нибудь до первого июня... хотя ах нет, там же кап... Что ж, спасибо за своевременное предупреждение.

пвп эвенты будут, просто с поздним запиливанием димишинга и несоответствием спелов 434 и шмота 406 его неинтересно будет проводить

топ1 1860 рейта, ахахахха точно яросные гладиаторы!!
УБИЦЫ МИРА КАТАКЛИЗМ!!!
учитывая что на офе на кате топ1 было 3100 в 9 сезоне в 3х3, ну а вы норм 1860, это достойно звание глада!!!

И да, что там с концом сезона на х2?

дело лишь в том что мало аренятся на х3, от силы норм команд штук 5-8 с рейтом 1к+
  • 0
Изображение

#37 xJunkx

Отправлено 26 мая 2013 - 14:51

Тем более никто не мешает насиловать цлк на кате)не апая 85 и одеваясь в 80 шмот ЛК - с возможностью перейти на новый контент в случае чего максимально быстро)


первых 2х боссов :lol: ок так цлк
  • 0

#38 CMepTHbIu

CMepTHbIu

Отправлено 26 мая 2013 - 14:59

Пойду пофармлю ОД, может хватит купить что-нибудь до первого июня... хотя ах нет, там же кап... Что ж, спасибо за своевременное предупреждение.

Кап же вчера сбросили
  • 0
Изображение

#39 vlad081284

vlad081284

Отправлено 26 мая 2013 - 14:59

топ1 1860 рейта, ахахахха точно яросные гладиаторы!!
УБИЦЫ МИРА КАТАКЛИЗМ!!!
учитывая что на офе на кате топ1 было 3100 в 9 сезоне в 3х3, ну а вы норм 1860, это достойно звание глада!!!

И да, что там с концом сезона на х2?


смысла нет набивать рейт, все играют до капа, так как повышение капа не работает с заливкой обновы будет работать вот потом и посмотришь и роскажешь, а так пока сиди и не умничай
  • 0

d1925040656005acd28ccbc25f75e7d4.png

 

                  Мидона


#40 Konstantine831

Konstantine831

Отправлено 26 мая 2013 - 15:02

первых 2х боссов :lol: ок так цлк

почему первых 2? помниться несколько недель назад мы дошли до лича, но там пола небыло
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.