Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[Гайд 3.3.5 PvE] Холиприст / by Orfan

Гайд 3.3.5 PvE ПвЕ Прист Жрец Свет Холи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1143

#981 Saverok

Отправлено 07 июля 2014 - 21:37

в скаде написан босс. Он на всг. 

 

У тебя айкью как у хлебушка)

новое слово выучил? Знаешь хотя б что оно обозначает? =)

 

Я бафал дух и меня кикнули! и видно же что принцы.

а насчет долбоеба. 

согласен, в спеке холи дух бафнуть нереально... И поскольку ты не сам с рейда ушёл, а тебя именно кикнули - я понимаю, почему тебе ненравиться этот хилл-спек)


не хочу тебя розстраивать но хуйню пишешь ты

если ты намекаешь на моё кривое знание русского языка, то прости мои хохловские ошибки)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#982 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 07 июля 2014 - 21:38

Мне то как раз нравится этот спек. Но вот когда такие как ты утверждают о его уберполезности и незаменимости, у меня ладон непоизвольно прикладывается к лицу


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#983 Saverok

Отправлено 07 июля 2014 - 21:41

да кто говорит о его "уберполезности и незаменимости??? Я никак немогу Вам втолдычить, что этим классом можно хилить и достойно это делать!!! И место для хприста должно быть в каждом рейде. А уж если люди неумеют играть этим классом, то проблемма в руках, а не в хпристах!


  • 0

#984 Rezi

Rezi

Отправлено 07 июля 2014 - 21:45

Еще в прошлом году, вроде как, выяснили почему не профитно брать хприста в рейд ...


  • 0

#985 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 07 июля 2014 - 21:45

 

 

 Я писал что мой класс, ия в частности, могу хилить на ровне и даже лучше, чем некоторые экземляры. И ещё писал о том, что хпристы необходимы в рейдах, при чём на любом боссе...

твоя мамка написала. не иначе


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#986 Saverok

Отправлено 07 июля 2014 - 21:48

твоя мамка написала. не иначе

а я уж подумал, ты повзрослел. А нет, смотрю...

 

Еще в прошлом году, вроде как, выяснили почему не профитно брать хприста в рейд ...

раков в рейд брать непрофитно, а всех остальных можно.


  • 0

#987 Rezi

Rezi

Отправлено 07 июля 2014 - 22:48

Итог за год (почти год) :

 

1) За целый год ты не сделал новых скринов. Мне не важны причина почему, ты не сделал и все. Вероятнее всего на боссах ты не смог показать свой скилл в 30к хпс. Или тебя обосали друли и шаманы. 

2) За целый год ты не придумал новых аргументов в защиту пристов, а только " ВЫ ЧЕ ТУПЫЕ? ВЫ ЧЕ НИПАНИМАЕТЕ ПАЧИМУ ХПРИСТЫ КРУТЫЕ?"

3) За целый год ты никому не написал в пм на форуме и не предложил похилить с ним в 25ке об/хм. Мы давно сделали вывод как и о спеке так и о тебе. Это тебе надо что-то доказывать, а не нам. 


  • 0

#988 Saverok

Отправлено 08 июля 2014 - 18:48

как я уже говорил - из нас двоих слабоумный именно ты!

1)Если тебе неинтересно почему я несделал новые скрины, зачем высказывать свой вариант этого виденья? о_О А на счёт обсыраний - любым классом можно обосрать другой - всему вина руки... У тебя много скринов с ХПСом твоего хприста?? скринь хотя б 10(у меня и то за год больше)

2)Во-первых хпристы не крутые, они на ровне со всеми. Именно этого я хочу добиться!!! Я хочу места в рейде и всё! И мой отхил это позволяет сделать. И зачем мне что-то придумывать??? о_О я тебе навожу факты, с которыми я стыкаюсь при игре этим классом... На мой взгляд этого более чем предостаточно. Вот только Вам(неумеющим играть за хприста - этого непонять). Согласен  - на много проше прожимать цепнуху и радоваться своему хпс. Мне это про просту не интересно. У меня есть дц 6420+. где я вдоволь наигрался практически 1 спелом и радовался 1-м местом в скаде.

3)я никому не написал в ПМ??? О_о

С хера ли Я кому нибудь из Вас(долбней) вообще что-нибудь должен??? Я уже минимум 2 раза предлогал пойти со мной в 25 об(ибо 25 хм у меня статик с ги). Ниодин фраер не пошёл мне на встречу. Я даже не говорю, что я перехилю кокого-нибудь рукастого ршама, но МОЙ отхил будет достойным, я уверен!!!

 

P.S.: я ипал, что бы мне кто-нибудь что-то доказывал... я сдесь не из-за этого. Если Вы неверите моим скринам - го в рейд, я докажу. Я доволен и горжусь тем, что я играю за хприста - хиллкласс, которым мало кто владеет, даже на моём уровне, на этом серве. Класс предназначен для масс-хила и этим классом это можно делать на ровне с другими классами. При чём делать это намного интересней, чем просто спамить 1 кнопку. Вот и всё, это очень просто. 

Это вообще не моя инициатива, я всего лишь хочу поддержать Орфана и других хпристов, нас на серве не так уж много и мы делаем своё дело. Ксожалению лишь некоторые из нас имеют возможность показать как правильно исполнять роль хприста в рейде.


  • 0

#989 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 08 июля 2014 - 18:53

Дорогуша смею тебя расстроить, но холипристы не на равне со всеми хилами.

И то что ты выше 3тьей строчки в рекаунте , это показатель скорее рукожопости остальных хилов, чем  твоей имбовости.

После выхода патча с ICC,мана стала резиновой, следовательно классы которыми надо тупо спамить 1-2 скила, стали более востребованы. 

Холиприст не сможет себе позволить на протяжении 13(?) минут спамить какой либо скил. Хотя холипалы ршамы и рдру спокойно себе это позволяют.
Конкретно на личе хприст выезжает за счет комнаты. не иначе. на остальных боссах . Ты в топе - ршам холипал дно ебаное .

Я кончил


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#990 Rezi

Rezi

Отправлено 08 июля 2014 - 19:01

Дорогуша смею тебя расстроить, но холипристы не на равне со всеми хилами.

И то что ты выше 3тьей строчки в рекаунте , это показатель скорее рукожопости остальных хилов, чем  твоей имбовости.

После выхода патча с ICC,мана стала резиновой, следовательно классы которыми надо тупо спамить 1-2 скила, стали более востребованы. 

Холиприст не сможет себе позволить на протяжении 13(?) минут спамить какой либо скил. Хотя холипалы ршамы и рдру спокойно себе это позволяют.
Конкретно на личе хприст выезжает за счет комнаты. не иначе. на остальных боссах . Ты в топе - ршам холипал дно ебаное .

Я кончил

Дань, а мне этот индивид "нравится". Настолько ослоебнутого экземпляра я давно не встречал =) 


  • 0

#991 Saverok

Отправлено 08 июля 2014 - 19:39

Дорогуша смею тебя расстроить, но холипристы не на равне со всеми хилами.

И то что ты выше 3тьей строчки в рекаунте , это показатель скорее рукожопости остальных хилов, чем  твоей имбовости.

После выхода патча с ICC,мана стала резиновой, следовательно классы которыми надо тупо спамить 1-2 скила, стали более востребованы. 

Холиприст не сможет себе позволить на протяжении 13(?) минут спамить какой либо скил. Хотя холипалы ршамы и рдру спокойно себе это позволяют.
Конкретно на личе хприст выезжает за счет комнаты. не иначе. на остальных боссах . Ты в топе - ршам холипал дно ебаное .

Я кончил

ммм... так вы ещё и знакомы... Я то гадаю, что же у вас общего?

Я им об одном, они мне о другом...

Рашпиль ты, если ты не на ровне своим хпристом с остальными хилами - ровняй руки!!! Если ты в рекаунте(скаде) своим хпристом неможешь подняться выше 3-го места - это незначит, что это невозможно!!!

Мне срать, что произошло после выхода какого-нибудь патча, априори!!! У меня есть мой перс и это холи прист!!! Которым я играю на ЛК, на сервере Изенгард, за альянс. 

Я делаю, то что я делаю. И то что я делаю - я умею делать и мне это нравится!!! Если ты, или твой персонаж неспособен хилить на ровне с остальными - при чём сдесь я???? о_О 

Если ты сомневаешься во мне или в моих словах - единственный способ мне тебе(упёртому) что-нибудь доказать - это пойти вместе в рейд. Давай согласуем день и время???

В С Ё!!! Я кончил!!!


  • 0

#992 Mukhabbat

Mukhabbat

Отправлено 08 июля 2014 - 19:41

Давайте мужики! Кто бахнет 1000# пост подарок на 50 руб с магазина


  • 0
post-457423-0-67960900-1420150439.png
d8815a0687cc0cc0a821b044990c528e.png

 


#993 Saverok

Отправлено 08 июля 2014 - 19:44

Дань, а мне этот индивид "нравится". Настолько ослоебнутого экземпляра я давно не встречал =) 

Ещё один упёртый баран!!! Я ему толдычу, что он не с отражением в зеркале общается и не нужно обзывать своего собеседника... Но тут не тот вариант, я гляжу =(

Ну пойми ты наконец - из нас двоих проблеммы именно у тебя!!! Сходи в больничку, возьми српавку и показывай людям при встрече... Глядишь и жить станет проще))) А то это ему не так, и то ему не этак...


  • 0

#994 loTEDve

loTEDve

Отправлено 08 июля 2014 - 19:44

Давайте я с ним схожу в рейд. Могу даже застримить или записать всё на видео ^_^


  • 0

#995 Saverok

Отправлено 08 июля 2014 - 19:46

Давайте мужики! Кто бахнет 1000# пост подарок на 50 руб с магазина

мне как раз карта нид по смене фракции)


Давайте я с ним схожу в рейд. Могу даже застримить или записать всё на видео ^_^

вообще не вопрос! Ник твой можно в ВОВе под которым пойдёшь?


  • 0

#996 loTEDve

loTEDve

Отправлено 08 июля 2014 - 19:49

вообще не вопрос! Ник твой можно в ВОВе?

Я подарю тебе костюм мурлока (целых 93р!), если ты угадаешь мой ник в ВоВе.


  • 0

#997 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 08 июля 2014 - 19:50

:awesome:

Merci

задари мне костюм мурлока .Я всегда мечтал о нем!


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#998 Rezi

Rezi

Отправлено 08 июля 2014 - 19:50

Я подарю тебе костюм мурлока (целых 93р!), если ты угадаешь мой ник в ВоВе.

MERCI 

 

ГДЕ МОЙ КОСТЮМ? 


  • 0

#999 loTEDve

loTEDve

Отправлено 08 июля 2014 - 19:51

:awesome:
Merci
задари мне костюм мурлока .Я всегда мечтал о нем!

Чем они Вас так прикалывают-то?..

MERCI 
 
ГДЕ МОЙ КОСТЮМ?

Ты не Саватри - не подсказывай ему!
 
P.S.: следующий пост №1000!
  • 0

#1000 jke

jke

Отправлено 08 июля 2014 - 19:52

я


  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png




Темы с аналогичными тегами: Гайд, 3.3.5, PvE, ПвЕ, Прист, Жрец, Свет, Холи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.