Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

дотеры оцените, скажите, что не так =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 86

#21 WhalerFromMoon

WhalerFromMoon

Отправлено 05 июля 2013 - 23:10

Ох уж мне эти мобаебы.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 gercs

Отправлено 05 июля 2013 - 23:51

так ребят это не мои моменты, это топ 10 из того что присылали если вы не заметили, там и ники игроков есть
  • 0

#23 Furkot

Отправлено 06 июля 2013 - 00:05

так ребят это не мои моменты, это топ 10 из того что присылали если вы не заметили, там и ники игроков есть

всем пох ,видео не оч ,тему можно прикрывать...
  • 0

#24 Zoe

Отправлено 06 июля 2013 - 14:04

нюханы
  • 0

#25 zhjckfdd

Отправлено 06 июля 2013 - 16:35

Полная фигня...
  • 0

#26 - History -

- History -

Отправлено 07 июля 2013 - 00:12

ты на сколько погрузился в лологамнецо, что оно тебе заплыло уже в глаза и мозг... теперь везде мерещится.

Воу-воу, ещё один задрот сего жиденького поносика пытается жалко подтралливать.
Да у вас там, лалочки, из 200.000 лоу онлайна, 199.000 - раки.
Подтверждение тому игры моего брата с 900 побед в этом говне. На 91м уровне играют люди, которых аист принес или даже в капусте нашли. Полное отсутствие чувства игры, муты ни за что, репорты, логов в вашей бан системе нет, т.е баны даются просто так. По поводу банов, конечно же, не уверен, но вот муты точно. Безнаказанные ливы.
Кароче полное говно и неизвестно как в это играют люди. Два года не выходить из беты это ппц, хотя учитывая ваше кол-во инвайтов на рыло, можно было бы уже всю галактику пригласить, но онлайн не увеличивается, к счастью.
  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#27 Paradizelol

Отправлено 07 июля 2013 - 00:33

написал много, а по существу ни чего :D
  • 0

#28 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 07 июля 2013 - 02:42

я не дотер, но осуждаю. Дата создания темы - неок
  • 0

#29 Furkot

Отправлено 07 июля 2013 - 13:54

Воу-воу, ещё один задрот сего жиденького поносика пытается жалко подтралливать.
Да у вас там, лалочки, из 200.000 лоу онлайна, 199.000 - раки.
Подтверждение тому игры моего брата с 900 побед в этом говне. На 91м уровне играют люди, которых аист принес или даже в капусте нашли. Полное отсутствие чувства игры, муты ни за что, репорты, логов в вашей бан системе нет, т.е баны даются просто так. По поводу банов, конечно же, не уверен, но вот муты точно. Безнаказанные ливы.
Кароче полное говно и неизвестно как в это играют люди. Два года не выходить из беты это ппц, хотя учитывая ваше кол-во инвайтов на рыло, можно было бы уже всю галактику пригласить, но онлайн не увеличивается, к счастью.

ты дибил ,если твой брат регулярно насасывает и ловит лоу приорити то он и на 100500 уровне будет играть с раками. Вижу подгорело то как от того, что игруха на стадии обт обошла в популярности говнололку :mosking:
  • 0

#30 - History -

- History -

Отправлено 07 июля 2013 - 14:39

ты дибил ,если твой брат регулярно насасывает и ловит лоу приорити то он и на 100500 уровне будет играть с раками. Вижу подгорело то как от того, что игруха на стадии обт обошла в популярности говнололку :mosking:

Мой брат как раз таки не ловит лоу приорити, я говорю о его тиммейтах, дегенерат.
Перегнала лолочку? Когда это 200 косарей говна успели перегнать 40 лямов ежедневного посещения?
Когда твой мерзкий крохотный мозг найдет нормальные аргументы - напишешь.
То, что я увидел в доте у посонов с наигранными 1500 часов я не забуду никогда.
Там у вас онлайну одна Россия. И когда мы встречаем очередного рагуля по типу тебя, то при чеке профиля выясняется, что все беды из-за русского ретарда.
Европа в это говно не играет, ЗАТО ВЕЛИКИЙ РУССССССССССССКИЙ НАРОД со всей школотой покорил сервера!

написал много, а по существу ни чего :D

О да, совершенно ничего, может быть кто-то просто слепой?
Ещё очень нравится система баланса доты2 - это просто смех.
- Джанглер сидит в лесу целую вечность.
- Существуют чемпионы, которым совершенно не нужен фарм. (типо Пуджа)
- Существуют чемпионы, которым нафарми три предмета и ты становишься непобедимым Богом. ( ПЛ)
- Некоторые из кэрри должны вообще всю игру фармить, что бы критовать и дамажить (фейслесс войд)
- Большинство тупорылого народа, играющего в это говно, вообще не понимают, что такое фарм, никто даже не задумывается, что пачка крипов будет приравниваться к убийству игрока. (ПАЦАНЫ ГО ТФ ТФ ТФ НАДО КИЛЛЫ КАРОЧ)
- Некоторые кэрри могут сосать всю игру, а потом сделать один килл и за счет своей пассивы делать ремпейдж (ПА)
- Один чемпион на фоне другого выглядит лучше и сильнее как в плане early game так и в late game.
- Поражает огромное кол-во людей, которые не понимают, что если есть возможность отдать килл кэрри, то это нужно сделать. (потом он пишет в чат "ks" и бросает тебе репорт в конце игры с пометкой "мут")
Я бы продолжил список, но знаю не всех персонажей.
p.s ещё забыл добавить неуловимого Фуриона, который фармит в лесу до 30й минуты, а потом ломает тебе бараки не боясь быть убитым. (как можно было вообще такое сделать)
p.s.s Рошана может убить одно рыло, лол. Босса убивают соло, гг вп.
  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#31 Paradizelol

Отправлено 07 июля 2013 - 14:50

снова у кого то подорвало, но опять по существу ни чего :D

дочитал тока до - Джанглер сидит в лесу целую вечность. дальше понятно стало и читать не стал, все зависит наверн от игрока ?)
  • 0

#32 Furkot

Отправлено 07 июля 2013 - 14:55

Мой брат как раз таки не ловит лоу приорити, я говорю о его тиммейтах, дегенерат.
Перегнала лолочку? Когда это 200 косарей говна успели перегнать 40 лямов ежедневного посещения?
Когда твой мерзкий крохотный мозг найдет нормальные аргументы - напишешь.
То, что я увидел в доте у посонов с наигранными 1500 часов я не забуду никогда.
Там у вас онлайну одна Россия. И когда мы встречаем очередного рагуля по типу тебя, то при чеке профиля выясняется, что все беды из-за русского ретарда.
Европа в это говно не играет, ЗАТО ВЕЛИКИЙ РУССССССССССССКИЙ НАРОД со всей школотой покорил сервера!


О да, совершенно ничего, может быть кто-то просто слепой?
Ещё очень нравится система баланса доты2 - это просто смех.
- Джанглер сидит в лесу целую вечность.
- Существуют чемпионы, которым совершенно не нужен фарм. (типо Пуджа)
- Существуют чемпионы, которым нафарми три предмета и ты становишься непобедимым Богом. ( ПЛ)
- Некоторые из кэрри должны вообще всю игру фармить, что бы критовать и дамажить (фейслесс войд)
- Большинство тупорылого народа, играющего в это говно, вообще не понимают, что такое фарм, никто даже не задумывается, что пачка крипов будет приравниваться к убийству игрока. (ПАЦАНЫ ГО ТФ ТФ ТФ НАДО КИЛЛЫ КАРОЧ)
- Некоторые кэрри могут сосать всю игру, а потом сделать один килл и за счет своей пассивы делать ремпейдж (ПА)
- Один чемпион на фоне другого выглядит лучше и сильнее как в плане early game так и в late game.
- Поражает огромное кол-во людей, которые не понимают, что если есть возможность отдать килл кэрри, то это нужно сделать. (потом он пишет в чат "ks" и бросает тебе репорт в конце игры с пометкой "мут")
Я бы продолжил список, но знаю не всех персонажей.
p.s ещё забыл добавить неуловимого Фуриона, который фармит в лесу до 30й минуты, а потом ломает тебе бараки не боясь быть убитым. (как можно было вообще такое сделать)
p.s.s Рошана может убить одно рыло, лол. Босса убивают соло, гг вп.

упоротый идиотина какие 200косарей, такой онлайн был при збт ещё, и где ты 40лямов онлайна увидел в лоле, в марте оф публикация была что побит рекорд в 3 ляма(Онлайн) и это 100% накручено для рекламы всё, ибо в 2012 я ещё читал где-то что люди уходят с этой говнятиты потихоньку...
На счет нубства ваших тимейтов и отсутствие якобы боланса - это ваши лично проблемы. Если тебя гдет пудж без итемов, то ты лучше бы помалкивал про свой скил /рукалицо
  • 0

#33 Paradizelol

Отправлено 07 июля 2013 - 14:55

хотя не, дочита до конца, так понял в большенстве осуждается навык игроков
но тут понимаешь ты описал игру с такими же как и ты )))) я играю только с друзьями и выходит что игра складывается по другому
про войда и пл вообще смешно такой ереси я даже не видел уже давно :D ну да плу дай пт дифуз тараску и он становится силен, но эти 3 предмета в сумме стоят дорого и фармить их долго. А ты минут 35 стой и смотри как он будет их фармить че :D про войда 6 слотов, ну да, а хуле ты хотел если ты 50 мин еблом щелкаешь :D
  • 0

#34 - History -

- History -

Отправлено 07 июля 2013 - 15:13

Ни*уя не читал. Идите на*уй.
  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#35 nowerD

Отправлено 07 июля 2013 - 15:15

упоротый идиотина какие 200косарей, такой онлайн был при збт ещё, и где ты 40лямов онлайна увидел в лоле, в марте оф публикация была что побит рекорд в 3 ляма(Онлайн) и это 100% накручено для рекламы всё, ибо в 2012 я ещё читал где-то что люди уходят с этой говнятиты потихоньку...
На счет нубства ваших тимейтов и отсутствие якобы боланса - это ваши лично проблемы. Если тебя гдет пудж без итемов, то ты лучше бы помалкивал про свой скил /рукалицо

меня улыбает когда пишут он лайн в лол
у мня друг играет в эту игру и короч он мне объяснял, в лол за каждый акк 15 лвла по моему дают какие то там привелегии
и вообщем он за ночь через бота качает по пару аккаунтов новых :D вот тебе и он лайн этой игры

Ни*уя не читал. Идите на*уй.


написал человек у которого подорвало, после он опозорился и решил уйти :(
  • 0

#36 - History -

- History -

Отправлено 07 июля 2013 - 15:29

меня улыбает когда пишут он лайн в лол
у мня друг играет в эту игру и короч он мне объяснял, в лол за каждый акк 15 лвла по моему дают какие то там привелегии
и вообщем он за ночь через бота качает по пару аккаунтов новых :D вот тебе и он лайн этой игры



написал человек у которого подорвало, после он опозорился и решил уйти :(

Кароче 1е - твой друг рак
Кароче 2е - я никогда не буду опозоренным русским задротом в вов на пиратке, который ещё и играет в Доту.
  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#37 Hordemage

Hordemage

Отправлено 07 июля 2013 - 15:36

вообще брось доту и скачай League of Legends ,намного интереснее доты и динамичнее

читай мою подпись by Hаgеn
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#38 Furkot

Отправлено 07 июля 2013 - 15:37

Кароче 1е - твой друг рак
Кароче 2е - я никогда не буду опозоренным русским задротом в вов на пиратке, который ещё и играет в Доту.

угу,очередной ущерб жрущий лологамнецо отсосал сам у себя в итоге...
  • 0

#39 Hordemage

Hordemage

Отправлено 07 июля 2013 - 15:44

ко-ко-ко

зато теперь мы точно уверенны в твоей ориентации (тоже читай подпись)
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#40 Furkot

Отправлено 07 июля 2013 - 15:57

зато теперь мы точно уверенны в твоей ориентации (тоже читай подпись)

:lol: ахаххаа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.