Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

дотеры оцените, скажите, что не так =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 86

#41 - History -

- History -

Отправлено 07 июля 2013 - 15:59

зато теперь мы точно уверенны в твоей ориентации (тоже читай подпись)

Сказал челкастый пидор ставящий анимешечных баб на аватарки. Ещё один форумный герой.
Сколько ты тут уже обитаешь, дно? Вернись в свой узкий круг фанатов аниме и реподрочеров.
  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 nowerD

Отправлено 07 июля 2013 - 16:26

Кароче 1е - твой друг рак
Кароче 2е - я никогда не буду опозоренным русским задротом в вов на пиратке, который ещё и играет в Доту.


рак не рак, а он лайн от этого не меняется, и я уверен что так делают большая часть комьюнити =))
  • 0

#43 Atomar

Отправлено 07 июля 2013 - 17:55

рак не рак, а он лайн от этого не меняется, и я уверен что так делают большая часть комьюнити =))

человекдотер, который не знает, чем онлайн от числа акков отличается, типичный представитель дотеров, мог бы хоть соврать, что он сидит одновременно 20 акками
  • 0
ИзображениеИзображение

#44 Hordemage

Hordemage

Отправлено 07 июля 2013 - 18:02

Сказал челкастый пидор ставящий анимешечных баб на аватарки. Ещё один форумный герой.
Сколько ты тут уже обитаешь, дно? Вернись в свой узкий круг фанатов аниме и реподрочеров.

Тирион-анимешная баба, а ПЛиО-аниме? Okаyfаcе.гпг
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#45 - History -

- History -

Отправлено 07 июля 2013 - 18:42

рак не рак, а он лайн от этого не меняется, и я уверен что так делают большая часть комьюнити =))

Извините, передайте вашему другу, что у него рак простаты. Кстати, у вас заметные признаки данного недуга тоже, так что советую обратится к врачу НЕМЕДЛЕННО. Данная "махинация" с реффералами работала только в 2009 году. Кароче это ведь каким идиотом надо быть, что бы тратить целый день на прокачку аккаунта до 10го уровня для того, что бы получить 500 influence points.
  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#46 nowerD

Отправлено 07 июля 2013 - 19:04

вы мне пытаетесь доказать что лол гавно ?)))
  • 0

#47 OinkOinkOink

Отправлено 07 июля 2013 - 19:19

меня улыбает когда пишут он лайн в лол
у мня друг играет в эту игру и короч он мне объяснял, в лол за каждый акк 15 лвла по моему дают какие то там привелегии
и вообщем он за ночь через бота качает по пару аккаунтов новых :D вот тебе и он лайн этой игры

Представим, что на Тирионе он-лайн около 2к, это значит что? Что это общее количество людей играющих там, общее количество аккаунтов или количество людей в данную секунду находящихся в игре?

упоротый идиотина какие 200косарей,

Это правда. Сейчас он-лайн по выходным примерно 300к.

Тирион-анимешная баба, а ПЛиО-аниме? Okаyfаcе.гпг

Но ведь это только маленькая часть.
Вот почему мы никогда не можем ничего решить на форуме.
  • 0
Скрытый текст

#48 nowerD

Отправлено 07 июля 2013 - 19:30

да все уже забили на эту игру, вон смотри valve организуют ежегодный турнир по доте 2 на 2 500 000 долларов, о чем тут дальше говорить )))
  • 0

#49 bydogs

bydogs

Отправлено 07 июля 2013 - 19:31

Не прошло и трех страниц, как контингент МОВА сегмента показал всем свою элитарность наглядно.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#50 Element1g

Отправлено 07 июля 2013 - 19:32

Это бессмысленный холивар дота vs лол. Какой смысл годами спорить об этом, к чему это приводит? Да ни к чему. Будьте же умнее.

Ведь любой умный человек понимает, что лол > доты.
  • 0

#51 nowerD

Отправлено 07 июля 2013 - 19:35

vo prishel govnoed kotorui ejednevno pitaetsya eto dokazat'
no ni 4ego ne vihodit, no pri etom sam ne vidit smisla
  • 0

#52 Element1g

Отправлено 07 июля 2013 - 19:37

Что тут доказывать? Это аксиома, сынок.
  • 0

#53 nowerD

Отправлено 07 июля 2013 - 19:39

сынок, этот долбаеб пишет даже не зная кому :D традиционый игрок в лол усердно защищающий его
  • 0

#54 OinkOinkOink

Отправлено 07 июля 2013 - 19:43

да все уже забили на эту игру, вон смотри valve организуют ежегодный турнир по доте 2 на 2 500 000 долларов, о чем тут дальше говорить )))


Вообще предложение не полное, ибо не хватает какого-либо сравнения со второй дотой. Ведь иначе как мы поймем как круты интернешенелы. Подумаешь жалкие почти 2кк за первые два интернешенала. Что это есть?

сынок, этот долбаеб пишет даже не зная кому :D традиционый игрок в лол усердно защищающий его

Ты то же самое делаешь. Это игровой форум. Анонимность здесь норма и ни очем не говорит.
  • 0
Скрытый текст

#55 nowerD

Отправлено 07 июля 2013 - 19:52

Вообще предложение не полное, ибо не хватает какого-либо сравнения со второй дотой. Ведь иначе как мы поймем как круты интернешенелы. Подумаешь жалкие почти 2кк за первые два интернешенала. Что это есть?


Ты то же самое делаешь. Это игровой форум. Анонимность здесь норма и ни очем не говорит.

про первый пост, я даже не смеялся, я полностью сочувствую твоему пользованию и умению обращатся с интернетом )))

хоть и анонимность здесь норма, но нормальные люди не стараются быть такими долбаебами )) )
  • 0

#56 OinkOinkOink

Отправлено 07 июля 2013 - 19:58

Классика интернет-срача: прятать свое невежество и переводить стрелки.

Если ничего не можешь сказать мне по делу или опротестовать мои слова, или наконец-то признать себя неправым, то я закончил с тобой общаться. Можешь брызгать слюной и пустословить сколько влезет.
  • 0
Скрытый текст

#57 nowerD

Отправлено 07 июля 2013 - 20:01

а какие твои слова опротестовывать ? ты не написал ни чего по делу, и тем более чего что заставило бы задуматся ))
  • 0

#58 OinkOinkOink

Отправлено 07 июля 2013 - 20:03

Слив засчитан. Я уехал на феррари кушаю бутеры с сыром. Чао!
  • 0
Скрытый текст

#59 nowerD

Отправлено 07 июля 2013 - 20:04

так вы уже давно слились )) я не понимаю че вы еще сюда лезете ))
  • 0

#60 Hordemage

Hordemage

Отправлено 07 июля 2013 - 23:25

Оскар, неужели ты тоже играешь в это анимешное говно? Как твой кот тебя за это еще не зацарапал до смерти? ...
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.