Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Набор в гильдию "The Tales of Sheogorath"

статик набор гильдия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 88

#21 Impossibly

Отправлено 20 июля 2013 - 23:13

холпал с ником Издеваешься ? Ух....видел, слышал, ох*евал от него. Классный пал, лучше хилов не видел! Эх...пошел бы я в гильдию с таким паладином, жаль только, что за орду ушел...
  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Silenas

Отправлено 20 июля 2013 - 23:26

Angelica demon - что?

vergissmeinnicht - Нет, просто мы попали на первый сервер, думали норм, а увидели донат, каты шматы и прочую фигню. Разузнали по больше у игроков, оказалось сервер слился. Хотя ранее слышали что скордж ок. Нашли этот, в этот раз сперва поспрашивали, потом начали играть. Узнали что нет доната и из проблем лишь некоторые поехавшие гмы, решили что лучше сервера не найти и онлайн приличный, главное народу много - весело.

И никто и не собирается задрачивать в вов сутками на пролет и держать мегосуперпупертопстатикзадротовмолодцов, мы просто хотим организовать "простенький эффективный статик", а это значит - 1-2 раза в неделю посадить все желаемые кд, затариться няшками, затарить ими же наших согильдийцев и никакого там "Развитиия" нам не нужно. В остальное время тупо казуальничать, стебаться, общаться, снимать всякую глупость и изредка устраивать фанрейдики. Я вот лично играю в среднем в вов часов 10 в неделю, не больше.

п.с. Вы не представляете на сколько нам плевать на все остальное вокруг, гонки ваши гильдийские, мегоубер бойцов брызжущих слюнями по форумам, мы уже поняли что тут все по швам трещит "батьками" и не собираемся лезть в эти ваши терки =) И по поводу названия в рк - да хоть #$*&$#^@$ пиратка назову =)

Aernil - спрашивается зачем? типо троллоло пофлудим? ну это вы бросьте, ни уж то школолошники здешние? дык знайте там 2 нажатия нужно что бы блокирнуть по ID

Набежали троли и девственники со своей "защитной" реакцией пофлудить в темке то новой, хотя учитывая что вы совершенно не известные мне личности, вообще не понимаю к чему весь этот флуд и засорение темы? Или тема сбора простенького статика по фану вас так задела? Народ у вас отбираем? Рпутацию вашу портим? мхаха =)
  • 1

#23 Aernil

Aernil

Отправлено 20 июля 2013 - 23:39

Засрем любую тему. Быстро, эффективно, недорого. Нам же заплатили!

Сколько странных, непонятных выводов то :lol:
  • 0
Набор в Second Level
Изображение
Скрытый текст

#24 Silenas

Отправлено 21 июля 2013 - 00:17

Aernil как говорится: у меня в стакане лёд, но кого это...

Я так поняла ордынцы. Не флудите в теме больше пожалуйста, вы нас не интересуете. Тема обращена к скучающим бездельникам альянса, готовым вступить в гильду по фану.
  • 0

#25 BlazerDROP

BlazerDROP

Отправлено 21 июля 2013 - 01:02

Узнали что нет доната и из проблем лишь некоторые поехавшие гмы...


Все, я влюбился! Бери моего лока, бери его полностью! Изображение http://armory.ezwow....rion&cn=Madsoul
  • 0

6cc780368a9b0c6d3d5e2f151894ba15.png 27907bbc7defe00759cb2be631be8d05.png


#26 damned7777

Отправлено 21 июля 2013 - 01:50

А че,я тоже не проч к вам.
  • 0
Изображение
Изображение

#27 Aernil

Aernil

Отправлено 21 июля 2013 - 08:04

Aernil как говорится: у меня в стакане лёд, но кого это...

Я так поняла ордынцы. Не флудите в теме больше пожалуйста, вы нас не интересуете. Тема обращена к скучающим бездельникам альянса, готовым вступить в гильду по фану.


Хэй я же писал выше, что магом к вам хочу, или я не настолько похож на бездельника?
  • 0
Набор в Second Level
Изображение
Скрытый текст

#28 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 21 июля 2013 - 10:53

ну да. ребята с офа, времен каты и панд будут врываться на пирадский лк. скорее, местные пуги больше вас научат особенностям этого сервера, чем вы их (это включает и классы, и инстансы). а так, желаю удачи.
п.с. да, кстати, на офе есть что делать, но если только вы в статике. а так да, сплошное ачиво дрочиво и мб пвп.
  • 0

#29 vov4ik1

vov4ik1

Отправлено 21 июля 2013 - 12:26

Я бы ршамиком пошел, лишь бы только посмотреть на того "рукастого" Холика)) :big_boss:
  • 0

#30 damned7777

Отправлено 21 июля 2013 - 12:53


Silenas, а когда вы онлайн, а то в лфг ищу кого нибудь из вашей ги и ответа не слышу.

  • 0
Изображение
Изображение

#31 Diskonnekted

Отправлено 21 июля 2013 - 13:00

Silenas, а когда вы онлайн, а то в лфг ищу кого нибудь из вашей ги и ответа не слышу.

1) /кто
2) вверху выбираем "Гильдия"
3) The Tales of Sheogorath
4) ПРОФИТ
  • 1

ИзображениеИзображение


#32 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 21 июля 2013 - 13:06

1) Щ
2) вбиваешь название ги
3) поиск
4) ПРОФИТ

фксд
  • 0

#33 damned7777

Отправлено 21 июля 2013 - 13:24

1) /кто
2) вверху выбираем "Гильдия"
3) The Tales of Sheogorath
4) ПРОФИТ

оу) спс за подсказку, совсем забыл что так можно сделать =D
  • 0
Изображение
Изображение

#34 Aernil

Aernil

Отправлено 21 июля 2013 - 13:31

ну да. ребята с офа, времен каты и панд будут врываться на пирадский лк. скорее, местные пуги больше вас научат особенностям этого сервера, чем вы их (это включает и классы, и инстансы). а так, желаю удачи.
п.с. да, кстати, на офе есть что делать, но если только вы в статике. а так да, сплошное ачиво дрочиво и мб пвп.


Уже четверо знакомых свалили с офы, и жаловались на убогое пвп.
  • 0
Набор в Second Level
Изображение
Скрытый текст

#35 fyntyf

Отправлено 21 июля 2013 - 13:36

Так же долго поиграете как на сириусе, аж 15 днеи?

ну, я там прокачался за 1 день, побегал по 5 ппл инстам, получил "мут низачто" на 800 минут(хотя например за мат должны были дать 100 минут), написал ГМу что я о нем думаю, получил бан на неделю, с указанием пункта правил которые я "вроде как нарушил" хотя я ниодин пунк правил не нарушал, ну и свалили оттуда, в общей сложности проиграв дня 2-3, что там делать то?

ну да. ребята с офа, времен каты и панд будут врываться на пирадский лк. скорее, местные пуги больше вас научат особенностям этого сервера, чем вы их (это включает и классы, и инстансы). а так, желаю удачи.
п.с. да, кстати, на офе есть что делать, но если только вы в статике. а так да, сплошное ачиво дрочиво и мб пвп.

ну, возможно, некоторые времен каты, а некоторые и времен ЛК. На счет "тонкостей" сервера, это да: я уже познал что в пушку на кораблях садиться до прилета нельзя, метка саурфанга в 10 нормал бьет чуть больше чем в 25 хм на оффе, мобы на нем же вообще не имеют системы агро и бьют рандомную милишную цель+не контролятся, 3 спела холи пала убиты, из-за чего я не смогу выхилить валитрию в 25 хм соло, как делал это на оффе в актуальное время, проф, превращен в манекен, слизней бить не надо, поганищу остается только пить лужи, синдрагоса, представляет собой мешок с лутом(из-за томб можно стрелять и людей в томбах хилить, при этом дебаф не стакается - вообще смешно), но в целом играть можно, механика хила хпалом практически полностью реализована, только паладины тут выдают на 10-20% хила меньше из-за не правильной работы спеллов.

Я бы ршамиком пошел, лишь бы только посмотреть на того "рукастого" Холика)) :big_boss:

надеюсь твой шамик не фул 277-284? а то в моем шмоте да ещё и без проф и с синими камнями такого врятли перехилю, а вообще в равном шмоте - пожалуйсто, можно будет сходить в совместный рейд куда-нибудь
  • 0

#36 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 21 июля 2013 - 14:06

ну, возможно, некоторые времен каты, а некоторые и времен ЛК. На счет "тонкостей" сервера, это да: я уже познал что в пушку на кораблях садиться до прилета нельзя, метка саурфанга в 10 нормал бьет чуть больше чем в 25 хм на оффе, мобы на нем же вообще не имеют системы агро и бьют рандомную милишную цель+не контролятся, 3 спела холи пала убиты, из-за чего я не смогу выхилить валитрию в 25 хм соло, как делал это на оффе в актуальное время, проф, превращен в манекен, слизней бить не надо, поганищу остается только пить лужи, синдрагоса, представляет собой мешок с лутом(из-за томб можно стрелять и людей в томбах хилить, при этом дебаф не стакается - вообще смешно), но в целом играть можно, механика хила хпалом практически полностью реализована, только паладины тут выдают на 10-20% хила меньше из-за не правильной работы спеллов.

проф в 10-ках может и легкий, отбегая и сбегаясь на слизни (что является багоюзом), но в 25-ке все куда печальнее. у слизней хп в разы выше, те еще и летают в воздухе. чума правда на половину рабочая. а так, вам еще много чего предстоит узнать.
  • 0

#37 Saruman1254

Отправлено 21 июля 2013 - 14:10

проф в 10-ках может и легкий, отбегая и сбегаясь на слизни (что является багоюзом), но в 25-ке все куда печальнее. у слизней хп в разы выше, те еще и летают в воздухе. чума правда на половину рабочая. а так, вам еще много чего предстоит узнать.

боюсь расстроить, но проф 10 об/хм является абсолютно простым боссом и без багоюза.. я уже забыл когда я с пугами его не убивал.
  • 0
Изображение

#38 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 21 июля 2013 - 14:17

боюсь расстроить, но проф 10 об/хм является абсолютно простым боссом и без багоюза.. я уже забыл когда я с пугами его не убивал.

проф, превращен в манекен, слизней бить не надо

ты, кстати, будешь ходить на рт или как?
  • 0

#39 fyntyf

Отправлено 21 июля 2013 - 16:19

проф в 10-ках может и легкий, отбегая и сбегаясь на слизни (что является багоюзом), но в 25-ке все куда печальнее. у слизней хп в разы выше, те еще и летают в воздухе. чума правда на половину рабочая. а так, вам еще много чего предстоит узнать.

ага, оче сложно в 25-ке убивать тот же манекен, без слизней, ну а вязкая гадость и колбы это биче-стоп. кстати тут хоть 1 танк хоть раз(тот что в абоме) замедлял слизней?
  • 0

#40 Paneraii

Отправлено 21 июля 2013 - 16:45

Давайте лучше на Катаклизм фанитсо)
  • 0




Темы с аналогичными тегами: статик набор, гильдия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.