Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Sunrise

Гильдия Орда Sunrise

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 223

#181 fda27rus

Отправлено 29 сентября 2013 - 16:22

Седня РС завалили, вчера Профа 1трай, седня лича траили...и в каком месте ты преуспел?)хД
ниже среднего ...омг) а секонд выше среднего) я с вами ходил ну весело че ну ниче такого сверх веселого нету хД
  • 0
Во всем винвоата сова (>,<)

Изображение
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#182 barmaley24

Отправлено 30 сентября 2013 - 12:27

Внимание шутка за 500. - Что будет если объединить Каймансов, Перфектсов и Санрайзов? - Револтед.

Думаю молодой (@я) ЛюдЬ вы глубоко ошибаетесь. Ибо так понимаю не был ни разу в рейдах, где ГМы Гильдий были РЛами. Предположу сам, что и вы когда то с "кривыми руками" топтали WoW. А большинство народа сами прокладывали и прокладывают себе путь не только для (GS(a)), но и для взаимопомощи. Те кто оделись до ФУЛ (гир) и остались в Гильдии - поверь это много во стоит, а те кто оделись и ливнули P.s." пойду в Гильдию где валят лича25хм"... П Р Е Д А Т Е Л И! Лучше остались и помогли чем смогли. Единомышленники найдутся.
  • 0

#183 Emika

Emika

Отправлено 30 сентября 2013 - 12:29

Думаю молодой (@я) ЛюдЬ вы глубоко ошибаетесь. Ибо так понимаю не был ни разу в рейдах, где ГМы Гильдий были РЛами. Предположу сам, что и вы когда то с "кривыми руками" топтали WoW. А большинство народа сами прокладывали и прокладывают себе путь не только для (GS(a)), но и для взаимопомощи. Те кто оделись до ФУЛ (гир) и остались в Гильдии - поверь это много во стоит, а те кто оделись и ливнули P.s." пойду в Гильдию где валят лича25хм"... П Р Е Д А Т Е Л И! Лучше остались и помогли чем смогли. Единомышленники найдутся.

+1
  • 0

123321


#184 barmaley24

Отправлено 30 сентября 2013 - 12:37

Как припекло то :lol: Из револтедов ушли те, кто осознал что делать там им нечего и из них отсеяно было 90%. Чувак про лича даже не пытайся вякать, ибо ты далек от прогресса нашей гильдии. Сиди в своей ГИ ниже среднего уровня. У револтед не было никакого прогресса. У перечисленных мною гильдий так же- 10\12 и переодически прокает на профа, без рс и без траев лича. Про количество вагонов умалчиваю. Те же револтед, наши дни. Нравятся мне выкрики сегодняшних пве отцов, которые во времена 15% баффа максимум на ребре-леди в 25хм сидели.

А ты "ПрородителЬ (ПвЕ)"? Видать вообще далек от многого. Знаешь, кроме "Секондов" есть множество других Гильдий. Такто и баф Цлк в Октябре 2012г был сломан. Так и 9 // 12 проходили 25(хм). "Лана // Проф // Лич" - остаток. Ну на заметку ещё до пишу: Пока не видит народ, сам БАФ на 15%--20% ставлю и благополучно всё порой проходим. Вот на Профа + Лана, да 30% ставлю. А зачем? P.s. Ибо (gs) + (dps) звездный у многих, пусть не расслабляются!!! А ты втираешь, что то. Советую побывать в рейдах, кроме своих! Пуги тащат 10 // 12 - 99%! Всё в РЛах дело. Задумайся прежде, чем сравнивать свой рейд ===> со своим же "не зная про другие). /рукалицо
  • 0

#185 Aernil

Aernil

Отправлено 30 сентября 2013 - 14:00

Думаю молодой (@я) ЛюдЬ вы глубоко ошибаетесь. Ибо так понимаю не был ни разу в рейдах, где ГМы Гильдий были РЛами. Предположу сам, что и вы когда то с "кривыми руками" топтали WoW. А большинство народа сами прокладывали и прокладывают себе путь не только для (GS(a)), но и для взаимопомощи. Те кто оделись до ФУЛ (гир) и остались в Гильдии - поверь это много во стоит, а те кто оделись и ливнули P.s." пойду в Гильдию где валят лича25хм"... П Р Е Д А Т Е Л И! Лучше остались и помогли чем смогли. Единомышленники найдутся.

А ты "ПрородителЬ (ПвЕ)"? Видать вообще далек от многого. Знаешь, кроме "Секондов" есть множество других Гильдий. Такто и баф Цлк в Октябре 2012г был сломан. Так и 9 // 12 проходили 25(хм). "Лана // Проф // Лич" - остаток. Ну на заметку ещё до пишу: Пока не видит народ, сам БАФ на 15%--20% ставлю и благополучно всё порой проходим. Вот на Профа + Лана, да 30% ставлю. А зачем? P.s. Ибо (gs) + (dps) звездный у многих, пусть не расслабляются!!! А ты втираешь, что то. Советую побывать в рейдах, кроме своих! Пуги тащат 10 // 12 - 99%! Всё в РЛах дело. Задумайся прежде, чем сравнивать свой рейд ===> со своим же "не зная про другие). /рукалицо


Конечно есть другие гильдии и из них я могу признать около 5. Остальные включая и каймансов и санрайзов и перфетсов- однодневки. 100500 реорганизаций, никакого постоянства. Те кто ушли оттуда- ушли прогрессировать, кто остался так и тонут переливаясь из 1 состава в другой, либо смешиваясь с другими. Задумайся.

Говорю, что вижу сам в пугорейдах и от рассказов согильдийцев и хороших знакомых, так что не надо мне тыкать "не ходил, не видел, не правда"

То же мне врыв пве отцов.

Моя гильдия может похвастаться стабильной многолетней игрой и насыщенной историей. Чем могут похвастаться те, кого ты защищаешь? Создали одну ги, браться посрались одни отделились в другую ги мы реорганизовались, потом нам перешла другая ги, потом мы посрались и часть ушла в ги к бывшему братану, опять реорганизация и тд и тп.
  • 0
Набор в Second Level
Изображение
Скрытый текст

#186 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 30 сентября 2013 - 14:04

Санрайзы мне казались вполне перспективной гильдией . А оказалось =/
Куча народа которые аля фаленсоулс чилдренс . Которые являлись на рт по проку, с сомнительным дпсом , и херпойми с откуда набранным пром.
Наплевательское отношение было ко всему. Рт начало в 5 стартовали в 7. В рк балаган. обилие мата и прочего дерьма.
В общем разочарование пришло ко мне к третьему рейду.. в надежде хоть что то забрать (благо прокнуло ) отрейдил последний рейд и свалил.
Жаль что гильдия оказалась однодневкой

Сообщение отредактировал saruman123: 30 сентября 2013 - 14:07

  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#187 Zabannenii

Отправлено 30 сентября 2013 - 17:06

Конечно есть другие гильдии и из них я могу признать около 5. Остальные включая и каймансов и санрайзов и перфетсов- однодневки. 100500 реорганизаций, никакого постоянства. Те кто ушли оттуда- ушли прогрессировать, кто остался так и тонут переливаясь из 1 состава в другой, либо смешиваясь с другими. Задумайся.

Говорю, что вижу сам в пугорейдах и от рассказов согильдийцев и хороших знакомых, так что не надо мне тыкать "не ходил, не видел, не правда"

То же мне врыв пве отцов.

Моя гильдия может похвастаться стабильной многолетней игрой и насыщенной историей. Чем могут похвастаться те, кого ты защищаешь? Создали одну ги, браться посрались одни отделились в другую ги мы реорганизовались, потом нам перешла другая ги, потом мы посрались и часть ушла в ги к бывшему братану, опять реорганизация и тд и тп.

Хм, но и у тебя в Ги по началу не все в поряде было! А те кто на данный момент есть, поверь они в Разы меньше твоей живут. О каком существовании речь по "долготе"? И к тебе не мало перешло народу. Согласен? Так смысл Тыкать тех, кто в новых гильдиях (которые созданы недавно) по его Гсу или дабы ещё чему! Все Гильдии многообещающие. Но некоторые в прогрессе за 6мес сделали то что многие годами не могли! :big_boss:
  • 0
0_c3c4b_304745b9_S.jpg0_c3c4d_fe4e8df1_S.jpg0_c3c4c_35ae492f_S.jpg

#188 Aernil

Aernil

Отправлено 30 сентября 2013 - 17:14

Хм, но и у тебя в Ги по началу не все в поряде было! А те кто на данный момент есть, поверь они в Разы меньше твоей живут. О каком существовании речь по "долготе"? И к тебе не мало перешло народу. Согласен? Так смысл Тыкать тех, кто в новых гильдиях (которые созданы недавно) по его Гсу или дабы ещё чему! Все Гильдии многообещающие. Но некоторые в прогрессе за 6мес сделали то что многие годами не могли! :big_boss:


Я бы тут еще долго мог спорить и распинаться, отстаивая свою точку зрения. Но лучше забей, будем считать, что у меня сорвали агро. Думаю Киркоров понял куда я клоню, можешь с ним пободаться.
  • 0
Набор в Second Level
Изображение
Скрытый текст

#189 Zabannenii

Отправлено 30 сентября 2013 - 18:53

Я бы тут еще долго мог спорить и распинаться, отстаивая свою точку зрения. Но лучше забей, будем считать, что у меня сорвали агро. Думаю Киркоров понял куда я клоню, можешь с ним пободаться.

Добро! Поверь, не те 1-му агрометр он рвёт. :yes:
  • 0
0_c3c4b_304745b9_S.jpg0_c3c4d_fe4e8df1_S.jpg0_c3c4c_35ae492f_S.jpg

#190 fda27rus

Отправлено 30 сентября 2013 - 19:29

Я бы тут еще долго мог спорить и распинаться, отстаивая свою точку зрения. Но лучше забей, будем считать, что у меня сорвали агро. Думаю Киркоров понял куда я клоню, можешь с ним пободаться.

Вот будет веселуха если одна из как ты говоришь однодневок затащит лича раньше ваших)))) :rofl: Ну не будем гадать.
  • 0
Во всем винвоата сова (>,<)

Изображение
Изображение

#191 Aernil

Aernil

Отправлено 30 сентября 2013 - 19:38

Вот будет веселуха если одна из как ты говоришь однодневок затащит лича раньше ваших)))) :rofl: Ну не будем гадать.


Да да. Затащит ну и посрать :lol:
  • 0
Набор в Second Level
Изображение
Скрытый текст

#192 Maksbr

Отправлено 01 октября 2013 - 01:07

и тут веселье
  • 0

#193 MEPivnenko

MEPivnenko

Отправлено 01 октября 2013 - 02:41

Хм, но и у тебя в Ги по началу не все в поряде было! А те кто на данный момент есть, поверь они в Разы меньше твоей живут. О каком существовании речь по "долготе"? И к тебе не мало перешло народу. Согласен? Так смысл Тыкать тех, кто в новых гильдиях (которые созданы недавно) по его Гсу или дабы ещё чему! Все Гильдии многообещающие. Но некоторые в прогрессе за 6мес сделали то что многие годами не могли! :big_boss:

Слушайте, а у нас есть фанаты, оказывается :D
  • 0

2rqm1ac.png


#194 fda27rus

Отправлено 03 октября 2013 - 19:48

Слушайте, а у нас есть фанаты, оказывается :D


Я честно не знаю какой прогресс сейчас у большинства ги регресс тока. Все фармят 11/12 тут вопрос как часто случается эпик фейл на профе изза тупого невезения или неотточенности или нехватки гира или фиг пойми чего. Рс фармят тоже также если не багнулось значит все проносится.
Весь прогресс уперся в Лича( И это печаль...Раньше было круче ктото стоял в 25об на личе кто-то фармил 25хм ктото бил Лича( Эх было время
  • 0
Во всем винвоата сова (>,<)

Изображение
Изображение

#195 Zabannenii

Отправлено 04 октября 2013 - 09:50

Я честно не знаю какой прогресс сейчас у большинства ги регресс тока. Все фармят 11/12 тут вопрос как часто случается эпик фейл на профе изза тупого невезения или неотточенности или нехватки гира или фиг пойми чего. Рс фармят тоже также если не багнулось значит все проносится.
Весь прогресс уперся в Лича( И это печаль...Раньше было круче ктото стоял в 25об на личе кто-то фармил 25хм ктото бил Лича( Эх было время

Не ну мб и фармят 11 / 12, но 100% не все Гильдии. Не однократно в рейдах был, что и Ребро (при гире 6.1+) не с 1-го и 2-го раза валят. Вот тебе и ИМБА. Всегда говорил / Говорю и буду говорить: P.s. ...Тактика - всему голова! Ыы. Дело то еще и не в том сколько "вайпов", а в том, даже после вайпов - эти Ги. Статики (игроки) не ливают из Рейда // Гильдии, а продолжают траить и траить. Вот это настоящие Гильдейцы (рейдеры), которые действительно помогают и стараются развиваться как сами, так и всем участникам Гильдии / Рейда. :new_russian:

А. ну и раньше (1.5г) назад. Чумка не пахала на личе)) Ватный был... :good:

Слушайте, а у нас есть фанаты, оказывается :D

Если честно, то не вашу гильдию в виду имел. Те которые созданы не давно и 11 / 12 ходят. Т.к. ваша (реорганизовалась и ренейм). Против не имею ни чего, но что есть то есть. /рукалицо
  • 0
0_c3c4b_304745b9_S.jpg0_c3c4d_fe4e8df1_S.jpg0_c3c4c_35ae492f_S.jpg

#196 Emika

Emika

Отправлено 04 октября 2013 - 10:41

А. ну и раньше (1.5г) назад. Чумка не пахала на личе)) Ватный был... :good:

Сливать 3х ШУ на фул в гире 6.1 по твоему фан?
Вся сложность той "куклы" которую так легко было убить но с трудом убило 2 гильдии была в том, что это была гонка дпса, которого учитывая общий уровень гира в "даларане" катастрофически не хватало.

ну и конечно "слепой анонс" лужи которая не дамажила так как сейчас, при попадании в нее более 2х - сразу минуса, можешь посмотреть как умерла наша сова
  • 0

123321


#197 Zabannenii

Отправлено 04 октября 2013 - 10:48

Сливать 3х ШУ на фул в гире 6.1 по твоему фан?
Вся сложность той "куклы" которую так легко было убить но с трудом убило 2 гильдии была в том, что это была гонка дпса, которого учитывая общий уровень гира в "даларане" катастрофически не хватало.

ну и конечно "слепой анонс" лужи которая не дамажила так как сейчас, при попадании в нее более 2х - сразу минуса, можешь посмотреть как умерла наша сова

Мммм, Эмик, так-то там цитата: Стоял на личе25об. Про него реч толкал, а про 25(хм) лучше и не буду говорить. т.к. в то время и не думал о нём. В (об) кил его и то радость была))
  • 0
0_c3c4b_304745b9_S.jpg0_c3c4d_fe4e8df1_S.jpg0_c3c4c_35ae492f_S.jpg

#198 Emika

Emika

Отправлено 04 октября 2013 - 11:00

Мммм, Эмик, так-то там цитата: Стоял на личе25об. Про него реч толкал, а про 25(хм) лучше и не буду говорить. т.к. в то время и не думал о нём. В (об) кил его и то радость была))

аа, видимо упустил, ну 25об тогда да, тоже не с 1го раза давалось
  • 0

123321


#199 Zabannenii

Отправлено 04 октября 2013 - 11:22

аа, видимо упустил, ну 25об тогда да, тоже не с 1го раза давалось

Угу) Даж Ачивку тебе скидывал)) Да и в Гильдии "Caimans" набор то от 5.2+ был. Не поверишь, на Цлк25(об) 10-ь часов сидели и траили. Но убили и люди адекватные были. И обед и ужин был)) И нервы и всё что можно было все делали. За то все удовлетворены, не смотря что (альты) их в других Гильдиях Фастом проходят(Но и гир другой соответственно). А сейчас много изменилось, кто-то оделся (6.3+) и ливнул, кто-то оделся и Забил на РТ и т.д. думаю понимаешь. А жаль. Жаль что старания в "холостую" ушли. Сейчас восстановление провожу, вроде по тихой что-то наклёвывается. И лича стараемся (25(хм)) траить, хоть и не так как некоторые (Фул снос) но все когда-то 1-й раз что-то делают)) Да и РС(об) норм проходить стали. :good:
  • 0
0_c3c4b_304745b9_S.jpg0_c3c4d_fe4e8df1_S.jpg0_c3c4c_35ae492f_S.jpg

#200 MEPivnenko

MEPivnenko

Отправлено 04 октября 2013 - 13:36

Если честно, то не вашу гильдию в виду имел. Те которые созданы не давно и 11 / 12 ходят. Т.к. ваша (реорганизовалась и ренейм). Против не имею ни чего, но что есть то есть. /рукалицо

Гильдия sQuad не является rename или реорганизацией. В марте сильные игроки трёх умирающих/деградирующих гильдий объединились. 3 августа убили лича25хм. Учитесь прогрессу.
  • 0

2rqm1ac.png




Темы с аналогичными тегами: Гильдия, Орда, Sunrise

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.