Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Посланник Архимонда выпуск №1 от 13.08.2013

газета новости

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 111

Опрос: Ваше мнение (138 пользователей проголосовало)

Стоит ли продолжать публиковать данную газету на сервере?

  1. Да, разумеется (107 голосов [77.54%])

    Процент голосов: 77.54%

  2. Нет, ни в коем случае (12 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

  3. Всё равно. Будет выпускаться - почитаю. Не будет - ну и шут с ней. (19 голосов [13.77%])

    Процент голосов: 13.77%

Пожалуйста оцените этот выпуск по 5-ти бальной шкале

  1. 1 (11 голосов [7.97%])

    Процент голосов: 7.97%

  2. 2 (4 голосов [2.90%])

    Процент голосов: 2.90%

  3. 3 (4 голосов [2.90%])

    Процент голосов: 2.90%

  4. 4 (39 голосов [28.26%])

    Процент голосов: 28.26%

  5. 5 (80 голосов [57.97%])

    Процент голосов: 57.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Insidious Sinner

Insidious Sinner

Отправлено 13 августа 2013 - 05:26

*
Популярное сообщение!

Добрый день, уважаемые читатели. Разрешите представить вам первой выпуск внутриигровой газеты "Посланник Архимонда".

Изображение

Наша газета является независимым изданием,

все публикующиеся статьи не подвергаются цензуре от администрации сервера. Владелец газеты несет всю ответственность за правдивость и точность публикуемых статей. По желанию интервьюируемых им может быть сохранено полное инкогнито, которое не раскроется даже в случае давления администрации сервера на автора статьи. Однако, всё, что говорится в интервью является мнением не автора статьи, а человека, который данное интервью давал, поэтому обвинять автора в клевете как минимум нецелесообразно. Как говорится - сколько людей, столько и мнений. Если вы считаете иначе - вам не стоит читать нашу газету далее.

Итак, со вступлением покончено. приступаем к статьям.

Наару нас не забыли:

Изображение

Добрый день, глубокоуважаемые читатели. Сегодня в данной рубрике мы поговорим о самой обсуждаемой личности сервера, новом бан-мастере Найтарии.

Почему именно она? Ну...начнем с того, что я в течение недели тайно опросил 600 игроков сервера (300 игроков со стажем игры более 2 лет и 300 так называемых "Ньюфагов"). После подведения итогов решил посвятить первую рубрику человеку с наименьшим количеством положительных отзывов. Забегая вперед, скажу, что данная рубрика следующего номера будет посвящена человеку, набравшему наибольшее количество "плюсиков". Кто он? Пока это останется тайной.

Несмотря на нелестную характеристику Найтарии, с окончательным мнением касаемо титула самого "нелюбимого" модератора я не спешил, т.к. помнил таких "титанов" как Леу и Солнцева. Хотя должен признать что большое количество негатива среди старых игроков меня немного смутило, так же как и прозвище "Цербер Тириона". Однако журналист должен быть в первую очередь беспристрастным.

Итак, представляю вашему вниманию Интервью с Найтарией.

Имя: Кристина

Возраст: 27 лет

Количество "лайков": 97/600

- Ваше имя, возраст, как давно вы играете на этом сервере?- Меня зовут Кристина, мне 27 лет, на сервере я с момента его создания.- Скажите, Кристина, есть ли у вас какое-либо хобби?- Особых хобби нет, хотя работу дизайнера можно так назвать.- Весьма неплохая работа. Итак, Кристина, чем для вас является сервер Изенгард? Родным домом, местом, где можно побеседовать с друзьями, просто тратите здесь своё время? Или что-то иное?- Игровой сервер сложно назвать домом, но люди, которые тут есть, становятся очень близкими, даже в рамках виртуальности. Поэтому, можно сказать, что я на сервере из-за людей.- Вам нравится виртуальное общение? Или всё же вы предпочитаете общаться в реальной жизни?- Я вообще пытаюсь не разграничивать виртуальное и реальное общение, поскольку все мы люди...разные люди. Плохие, хорошие. В виртуальном общении есть некоторые преимущества. Можно сказать всё, что захочешь...Однако в этом есть и плохая сторона.- Плохая сторона в том, что не каждый знает меры?- В некоторых нет ни меры ни искренности.- То есть вы считаете, что виртуальное общение - это способ иной раз завуалировать свои мысли и чувства?- Либо завуалировать, либо высказать всё, что думаешь. Иной раз очень легко ошибиться в человеке.- Что ж. Это делает виртуальное общение весьма опасным. Хорошо, скажите, удовлетворяет ли вас, как игрока, нынешнее состояние сервера? Или же вы хотите что-то улучшить, изменить?- Сервер меня полностью устраивает. Что касается улучшений, я думаю, что сервер бы не пришел к тому, чем он является сейчас, если бы не было улучшений.- Как давно вы получили должность модератора?- В Июне этого года.- За такой короткий срок вы уже успели сделать немало. Ваша работа не остается незамеченной. Признаюсь, я был слегка шокирован, увидев порядка 10 мутов в течение 5 минут. Однако у вас появляются ненавистники, которые вас называют "Цербером Тириона". Каково ваше мнение по поводу этих людей?- Никогда еще меня не волновало мнение людей, которые не питают ко мне никакого...даже не уважения, хотя бы равнодушия. Я прислушиваюсь только к мнению людей, которые меня хорошо знают.- Что вы больше всего цените в людях?- Честность, доброту.- Какой вы видите саму себя? Железной леди, или скромной девушкой?- В глазах других, я может быть и железная леди, но внутри меня очень легко обидеть. У меня нет любви к шумным компаниям и тому подобной ереси. Пожалуй мне свойственна любовь к одиночеству и некоторые пессимистические взгляды на вещи.- То есть вас можно назвать меланхоликом?- Чистых характеров не бывает, но склонности к депрессии у меня нет. Лишь лишняя эмоциональность к некоторым явлениям.- Последний вопрос: Если бы вы могли загадать желание...всего одно, но со 100% шансом выполнения, что бы вы пожелали?- Самое банальное - здоровье. О других, фантастических желаниях, думать не люблю. Деньги приходят и уходят. Что касается бессмертия или подобного - это не дальновидно, т.к. всё может получиться только хуже.- Благодарю за интервью.

Итак, после интервью у меня остались только положительные впечатления о человеке. Однако наша газета является независимой, а значит никакая статья не будет базироваться на взгляде только под одним углом. Поэтому в тот же и последующий дни были взяты еще несколько интервью. Мною было опрошено 2 представителя администрации и 45 игроков. К сожалению большая часть игроков не попадут в эту статью из-за злоупотребления ненормативной лексикой или не соответствий моим требованиям (я, кажется, предупреждал, что критиковать можно и без матов! И фразы в духе "Она такая няшка, я хочу от неё детей" тоже нельзя назвать объективным мнением). Поэтому я покажу вам лишь интервью с несколькими представителями от коллектива игроков реалма Тирион. Опрашиваемым мною людям было обещано полное инкогнито, поэтому заранее предупреждаю, что вы можете даже не пытаться узнавать у меня их имена/никнеймы. Это касается как пользователей, так и представителей администрации.

3 Интервью

- Что я могу сказать вам о ней. Девушка, несмотря на агрессивную критику со стороны пользователей и кое-кого из администрации, ведет себя непредвзято, на каждый выданный мут у неё всегда есть обоснование. Однако, её минус в том, что она привыкла рубить сплеча. Там, где можно ограничиться предупреждением, она любит принимать карательные меры. И даже в тех случаях, когда она заведомо неправа (да да, были такие моменты), она никогда этого не признает, может даже нагрубить. Может это самоутверждение, может я уже отстаю от жизни. Каждому своё.- Скажите, как вы относитесь к её вступлению на новую должность?- Хотелось бы поздравить её, и пожелать удачи, т.к. теперь количество её противников среди игроков чуть ли не утроится. Надо иметь действительно железные нервы, чтобы противостоять всем, но в рамках правил, действующих на сервере.- Бытует мнение, что Хаскер, так сказать, взял её под свою опеку. Каково ваше мнение на этот счёт?- Ну, сказать что Хаскер остается в стороне, значит очень нагло соврать, а врать я не люблю. Взял под опеку...думаю это сильно сказано. Однако его влияние ощущается, с этим, я думаю, никто не поспорит.- Как вы думаете, как будут развиваться дальнейшие события?- Кто его знает. Хочу надеяться на то, что рано или поздно будет достигнут компромисс между Найтарией и игроками. Иначе сервер может потерять некоторых игроков, среди которых есть ветераны изенгарда, и немного сдать свои позиции. Мне бы этого очень не хотелось.- Благодарю за интервью.

4 Интервью

- Я представляю, как меня будут критиковать, но я бесконечно благодарен Найтарии. Пусть она иногда и перегибает палку, но она всегда моментально реагирует на жалобы и просьбы игроков. С её вступлением на новую должность, я уверен, на сервере будет гораздо меньше рекламщиков, неадекватов.- Меры предпринимаемые Найтарией не кажутся вам слишком строгими?- Ну, может иногда, но в 90% случаев все её муты обоснованы, хотя некоторые пытаются представить всё в неблагоприятном для неё свете.- Приятно слышать, что еще есть люди, которые верят в неё и одобряют её действия. Что бы вы хотели пожелать ей?- В первую очередь терпения, Потому что оно ей на новой должности очень пригодится. Ну а также здоровья и удачи. Пусть у них с Хаскером будет всё хорошо и в жизни, и в игре.

Подведем итог. Несмотря на большую агрессию со стороны большей части игроков, мне Найтария показалась вполне адекватным человеком. Конечно, может первое впечатление и обманчиво, однако лично я вижу, что действительно, большая часть мутов, выдаваемых ею имеют веские обоснования, а сама она - весьма приятный в общении человек. Однако, как говорилось выше - сколько людей, столько и мнений. Возможно, что к некоторым из них стоит прислушаться. И я думаю, что если даже представители администрации порицают её излишнюю горячность, то стоит учесть их мнение.

В заключение хотелось бы процитировать серьезные строки из несерьезной книги:

Для пользователей:

Не стоит верить устоявшимся мнениям. Никаких чужих истин не стоит принимать в разжеванном или готовом виде.

Не нужно идти на поводу у стаи, но и не стоит бояться толпы. Существовать нужно автономно, независимо, но не замкнуто.

Для Найтарии:

Если кто-то ругает меня или критикует, надо не набрасываться на него, а здраво задуматься: не прав ли он хоть в чем-то. Если прав – стараться измениться.

Всякая палка о двух концах. Одним ты бьешь кого-то, другой конец бьет тебя.

И общее для всех:

У всякого человека есть чему научиться. Каждый чем-то меня лучше. Исключений нет.

Итак, переходим к следующей рубрике

Предвестник бури

Изображение

Победители эвента "Знание местности"Альянс:1 место: Neutron2 место: Bannzay3 место: GannОрда:1 место: Neutron2 место: Diwan3 место: MighteПоздравляем победителей.

Выражается благодарность игрокам Бутиратино и Orfan, благодаря финансовой помощи которых:

1) В скором времени планируется мини-эвент "Кто же ты такой?", проводящийся только для игроков с активной учетной записью на форуме. Цель эвента - найти 10 персонажей, которые будут даны на скриншотах в специальной теме.2) В стадии разработки находится глобальный PvP эвент для персонажей 80-го уровня, который будет проводиться в 4-7 этапов. Данный эвент имеет RP уклон, поэтому у него есть своя история, сюжетная линия. В данный момент необходимы: рейд-лидер для каждой фракции, который соберет рейд для эвента, 5-8 человек на роль наблюдателей, которые будут следить за честностью данного мероприятия и люди, умеющие снимать и монтировать видеоролики. Если у администрации сервера возникнет желание помочь, уверяю вас, не стоит его сдерживать. Все вопросы и предложения на ники Галландриэль (альянс), Rupture (орда). Ориентировочная дата первого эвента серии: конец августа - начало сентября.3) В скором времени планируется эвент "Маленький да удаленький". Игрокам-гномам 1-го уровня предстоит длительное путешествие из Стальгорна в Оргриммар.4) Также, если будет поддержка со стороны администрации (всего-то требуется команда .ressurect), будет проведен PvP-эвент для твинков 19,69,79 уровней.

Далее следует рубрика

Чокнутый ли ты?

Изображение

Уважаемый читатель, сегодня нашу тему откроет квест, мучающий умы сотен игроков сервера.

Итак, задание Тренировочный заезд.

Изображение

Цель- йети по имени Киргараак, который на нашем сервере любит прятаться в текстурах. Большинство игроков уже знает, что, несмотря на свою элитность йети довольно-таки дохлый, поэтому его спокойно можно слить соло любым классом и без медведя. Но что же делать, если вы пришли спустить шкуру с Киргараака, а он до сих пор сидит "в кустах"?Ответ прост: за местом появления моба есть деревянная стена. Хоть и кажется, что она прилегает вплотную к горе, однако это не так. За стеной есть небольшая дырка, размером с игрока. Встав в неё и применив способность с дистанцией 30м вы легко выкурите йети из укрытия и убьете.Поздравляем, квест выполнен. Осталось придумать, как организовать прохождение следующего квеста цепочки :good:.

Что ж. Квесты квестами, теперь поговорим про достижения.

Изображение

Знаете ли вы, что если в Окулусе во время сражения с последним боссом слезть с драконов, когда у Эрегоса останется около 100к жизней,и добить его вручную, что не составляет особого труда, то можно получить сразу 3 достижения категории "Бездна"? Если не знаете, думаю вам стоит это проверить, не так ли? :)

Доска Объявлений:

Изображение

1) Скупаю вещи от 70 уровня. Зелень 15г, Синька 20г. Писать пм Monza.2) 20.08 день рождения у Redolz. Желаем всех благ, удачи, с наступающим днём рождения.3) Джаспер - Услуги инчантера. Любой каприз за ваши реагенты.4) Warhelen передает привет гильдии Дети солнцА.5) Идет набор в гильдию "Два Брата". Принимаются персонажи с 60 уровня. Обращаться в пм к Nothing или Динамовец

И, наконец, последняя на сегодня рубрика:

Ученье - свет.

Изображение

(радует меня эта картинка, ничего не могу с собой поделать))

Добрый день, глубокоуважаемые читатели. Сегодня наша рубрика посвящена подземелью, которое, с весьма большим отрывом, лидирует...по количеству Ливеров.Итак, сегодня поговорим об Окулусе. 30% сервера считают это подземелье непроходимым. Еще 10% уверены, что придется потратить больше получаса. Однако я сам недавно прошел его...за 18 минут.

ИзображениеНо сейчас не об этом. В ходе опроса случайных игроков я выяснил, какие вопросы/проблемы мучают игроков больше всего. И сделал своеобразное FAQ.Итак, основные проблемы подземелья:

1) У драконов не все способности.

Решение: Драконы на изенгарде, как и на оффе, обладают всеми способностями, которые нужны. Последняя способность, т.к сказать своеобразный Ultimate skill появляется после убийства третьего босса подземелья, Лорда-мага Урома.2) Не агрится второй босс.

Решение: Перед нападением на босса вам необходимо уничтожить 10 центрифужных созданий, которые находятся на втором кольце и двух летающих платформах. Будьте осторожны, т.к, когда вы заагрите босса, всю группу депортирует с драконов, поэтому удостоверьтесь, что вся группа находится на платформе.3) Лорд-маг Уром исчезает во время боя.

Решение: В данной ситуации решения два:

Первое - а-ля офф. Убиваете треш, который выпустил на вас злобный маг, садитесь на драконов и летите по кругу, ища платформу, на которую он телепортировался.

Второе - изи стайл. Всё что вам требуется - это оборвать заклинание, которое он начнет применять сразу по началу боя. После этого он мало того, что не будет телепортироваться, так из-за обиды вообще вас бить не сможет.4) Изумрудный дракон не выхиливает на ласт боссе.

Решение: Для убийства Эрегоса вполне хватит двух рубиновых и двух янтарных драконов. 1 рубиновый и 2 янтарных бьют босса, хил, на расстоянии 30 метров, лечит рубинового дракона своими заклинаниями стоя двумя ногами на земле, а второй рубиновый дракон охраняет хила от толп треша, которые любят целебное мяско. Первый рубиновый дракон должен постоянно держать на себе баф "Маневр уклонения", который в реалиях изенгарда дает около 80% уклонения вне зависимости от количества уклонительных зарядов (Привет, изенгард)). Проще всего бить Эрегоса, стоя драконами на кругу (никаких полетов по/против часовой стрелки), чтобы в конце сделать достижение, о котором говорилось выше.5) Эрегос ваншотит группу.

Решение: Не понимал сути проблемы, пока не сходил сам. Когда увидел урон во время "Сдвига плоскости", решительным шагом пошагал за валерьянкой. Вот уж точно, Изи-стайл...Однако проблема вполне решаема. Во-первых, запомните: выжить в сдвиге плоскости у вас не получится никаким образом, это вам не офф. Несмотря на баг с рубиновым драконом (+20к хп наезднику) ваншотит и дракона и наездника (урон около 150к!!!). Но тут всё просто, главное запомнить цифры - 2кк и 900к. Именно на таком количестве жизней Эрегос включает "Сдвиг плоскости" и начинает бить всё живое вокруг злыми аномалиями. Поэтому группе просто необходимо заранее приготовиться, и, при первом же намеке на сдвиг, остервенело зажимать пробел и улетать из опасной зоны. Хилу быть предельно внимательным, и в случае чего тоже бежать со всех ног подальше от босса. Выдержали оба сдвига - поздравляю, победа ваша.

Вот, думаю, и всё, что я хотел бы сказать по этому подземелью. В заключение открою вам небольшой секрет: Знаете ли вы, что если вам в случайном героическом подземелье выпал Окулус, то у вас есть шанс получить поводья синего Дракона. Да-да, того самого дракона, который выпадает с Малигоса с шансом 0,5% вы можете получить в героике на 5 человек с шансом 6% (без учета выпадения сумки, содержащей дракона (52%)). Так-то, господа ливеры. В следующий раз лучше порадуйтесь, когда Окулус вам выпадет рандомом.

Пора расслабиться:

Уважаемые читатели! Сегодня в этой колонке не будет анекдотов, смешных историй и всего того, что должно здесь находиться.Сегодня я хотел бы поблагодарить вас за то, что вы стали одними из наших первых подписчиков. Для нашей газеты большая честьнести просвещение в ряды игроков, и мы с гордостью несем эту ношу. Надеемся, что после прочтения этой газеты у вас осталисьлишь положительные эмоции. Все свои пожелания, просьбы, жалобы, претензии и предложения будущих статей можете отправить на мою почту, или оставить в этой теме.


  • 65

70c93208014c391690168f6e43f42cf5.png

 

0f0c2d900922d862b143bd2737ebe6b7.png

 

ca9070ed45fdcb74b977950bf9875b8e.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Diskonnekted

Отправлено 13 августа 2013 - 06:33

молодец, но не хватает эпичных срачиков :D
  • 0

ИзображениеИзображение


#3 Angelica demon

Angelica demon

Отправлено 13 августа 2013 - 06:36

10 из 10 :good:
  • 0

1e92a224ddd3fbf49d61a991bacd5f50.png

1136100.jpg

4a14655734be5b63534a3ea074774f78.png


#4 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 13 августа 2013 - 06:38

чтобы треш не ваншотил , достаточно лишь остановить время.
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#5 archiffe

archiffe

Отправлено 13 августа 2013 - 06:42

Класс, молодец, продолжай в том же духе. Творческих успехов!

А про роман даже догадываюсь кто написал.
  • 0

                                                                      Souvlaki Space Station

f4c181a45c0dc2e97cc7bb56b248c522.pngdb57af56ea7abd79e64aeb13639e3f3a.png


#6 Гость_Efi_*

Отправлено 13 августа 2013 - 06:51

:good:
  • 0

#7 Donestes

Отправлено 13 августа 2013 - 07:26

Отличная газетка
5 баллов в опросе к теме!
  • 0

#8 haskeR

Отправлено 13 августа 2013 - 07:26

ничего против не имею - но советую убрать отсюда все что связанно с х2 администрацией.
от интервью до статей. тем более "анонимные" вью у "администрации". Те что не анонимные еще окей. но анонимные -нет.
Уберите хотя бы "анонимные" либо сделать их не анонимными


отвечу некоторым завистникам или непонимающим - найтария играет на изенгарде не месяц. а оч оч давно. Никаких романов нет, я это слышал еще со времен солнцевой и прочих. видимо время идет, а ум некоторых стоит на месте. так как подобные речи от одних и тех же.

в целом по некоторым вью, как мне показалось, слишком много не правды и провокации. =) Многое основанно на домыслах, а домысли просто на предвзятости.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#9 Hagen

Hagen

Отправлено 13 августа 2013 - 07:28

ничего против не имею - но советую убрать отсюда все что связанно с х2 администрацией.
от интервью до статей. тем более "анонимные" вью у "администрации". Те что не анонимные еще окей. но анонимные -нет.
Уберите хотя бы "анонимные" либо сделать их не анонимными


отвечу некоторым завистникам или непонимающим - найтария играет на изенгарде не месяц. а оч оч давно. Никаких романов нет, я это слышал еще со времен солнцевой и прочих. видимо время идет, а ум некоторых стоит на месте. так как подобные речи от одних и тех же.

в целом по некоторым вью, как мне показалось, слишком много не правды и провокации. =) Многое основанно на домыслах, а домысли просто на предвзятости.

Не вижу там не неправды, не провокаций, хотя когда у нас в газетах правду то писали? Не читайте перед обедом советских газет. Получилось забавно, но верстка отвратительная, совершенное неясно зачем использовать в тексте цвета да еще такие, и разные шрифты. Текст должен быть читабельным.

Заголовок
Текст текст текст текст...


Срачи по поводу Найтарии не понимаю абсолютно. Если ты адекватен, не пишешь х*ню в чат и не багоюзишь, ни матов, ни мутов ты не получишь никогда. Все кто строчит жалобы на форуме, у них серьезно так пригорает, хотя разбирая каждый конкретный случай каждый раз убеждаюсь что наказания выданы в пределах правил.
  • 1

#10 haskeR

Отправлено 13 августа 2013 - 07:37

Не вижу там не неправды, не провокаций, хотя когда у нас в газетах правду то писали? Не читайте перед обедом советских газет. Получилось забавно, но верстка отвратительная, совершенное неясно зачем использовать в тексте цвета да еще такие, и разные шрифты. Текст должен быть читабельным.

Заголовок
Текст текст текст текст...


Срачи по поводу Найтарии не понимаю абсолютно. Если ты адекватен, не пишешь х*ню в чат и не багоюзишь, ни матов, ни мутов ты не получишь никогда. Все кто строчит жалобы на форуме, у них серьезно так пригорает, хотя разбирая каждый конкретный случай каждый раз убеждаюсь что наказания выданы в пределах правил.

ты сам себе противоречишь )

не правда начиная с романа - и что это послужило назначением на БМ
до тех же самых мутов не поправилам. ( другими словами)
разве нет ?)

и да текст цветной все сливается )
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#11 Hagen

Hagen

Отправлено 13 августа 2013 - 07:39

ты сам себе противоречишь )

не правда начиная с романа - и что это послужило назначением на БМ
до тех же самых мутов не поправилам. ( другими словами)
разве нет ?)

и да текст цветной все сливается )

Чувак, пусть народ верит в романтические истории, на них народ слетается как мухи на сам знаешь что. Версия с тем что она просто хороший модер никого не устраивает.
  • 2

#12 Insidious Sinner

Insidious Sinner

Отправлено 13 августа 2013 - 07:39

совершенное неясно зачем использовать в тексте цвета да еще такие, и разные шрифты. Текст должен быть читабельным.

Шрифт использовался везде один и тот же. Касаемо цвета - В большинстве рубрик синий цвет - слова журналиста, красный - слова его собеседника. во второй и четвертой рубрике цветом разграничал разные сообщения/объявления. Но всё равно учту вашу критику.

ничего против не имею - но советую убрать отсюда все что связанно с х2 администрацией.

Отвечу своей же цитатой:

Наша газета является независимым изданием,

все публикующиеся статьи не подвергаются цензуре от администрации сервера. Владелец газеты несет всю ответственность за правдивость и точность публикуемых статей. По желанию интервьюируемых им может быть сохранено полное инкогнито, которое не раскроется даже в случае давления администрации сервера на автора статьи. Однако, всё, что говорится в интервью является мнением не автора статьи, а человека, который данное интервью давал, поэтому обвинять автора в клевете как минимум нецелесообразно. Как говорится - сколько людей, столько и мнений. Если вы считаете иначе - вам не стоит читать нашу газету далее.

Никакой неправды не было опубликовано, были опубликованы мнения людей, и неподтвержденные слухи, т.е. никто не говорил что это так на самом деле. Ни к какому бунту я людей не провоцирую, я всего лишь излагаю историю в разных ракурсах.

и да текст цветной все сливается )

Блин, а я наоборот хотел сделать пестрый, чтобы однотонный текст не сливался. Значит буду исправляться)

Спасибо всем за столь лестные оценки) Хорошо, что создал тему в Творчестве, а не в Помойке...хотя изначально порывался создать в мероприятиях на форуме.
  • 0

70c93208014c391690168f6e43f42cf5.png

 

0f0c2d900922d862b143bd2737ebe6b7.png

 

ca9070ed45fdcb74b977950bf9875b8e.png


#13 Hagen

Hagen

Отправлено 13 августа 2013 - 07:44

Шрифт использовался везде один и тот же. Касаемо цвета - В большинстве рубрик синий цвет - слова журналиста, красный - слова его собеседника. во второй и четвертой рубрике цветом разграничал разные сообщения/объявления. Но всё равно учту вашу критику.


Отвечу своей же цитатой:

Никакой неправды не было опубликовано, были опубликованы мнения людей, и неподтвержденные слухи, т.е. никто не говорил что это так на самом деле. Ни к какому бунту я людей не провоцирую, я всего лишь излагаю историю в разных ракурсах.


Блин, а я наоборот хотел сделать пестрый, чтобы однотонный текст не сливался. Значит буду исправляться)

Спасибо всем за столь лестные оценки) Хорошо, что создал тему в Творчестве, а не в Помойке...хотя изначально порывался создать в мероприятиях на форуме.

Текст должен быть только черным, местами можно выделять жирным. Размер можно варьировать только в заголовках, основной контент должен быть стандартным одинаковым размером. Верстка должна быть по левому краю всего кроме картинок. Ну это так, пару советов как сделать материл не в вырвиглазном оформлении.
  • 3

#14 Insidious Sinner

Insidious Sinner

Отправлено 13 августа 2013 - 07:46

не правда начиная с<...>до тех же самых мутов не поправилам. ( другими словами)

Не бывает идеальных людей, все когда либо ошибаются. Даже ты это признаешь:

на моей памяти был 1 мут от найтарии ошибочный, где после разбора - мут был снят и были извинения.

Другими словами:

ты сам себе противоречишь )

Лично я, как уже говорилось выше, против неё ничего не имею, может потому, что мут получил всего 1 раз за всю игру, ошибившись каналом. Но по общению ничего плохого сказать не могу. Однако не мне судить, я всего лишь беспристрастный наблюдатель.

Текст должен быть только черным, местами можно выделять жирным. Размер можно варьировать только в заголовках, основной контент должен быть стандартным одинаковым размером. Верстка должна быть по левому краю всего кроме картинок. Ну это так, пару советов как сделать материл не в вырвиглазном оформлении.

Благодарю. В следующем выпуске будут внесены необходимые поправки.
  • 0

70c93208014c391690168f6e43f42cf5.png

 

0f0c2d900922d862b143bd2737ebe6b7.png

 

ca9070ed45fdcb74b977950bf9875b8e.png


#15 Paladinsk

Paladinsk

Отправлено 13 августа 2013 - 07:56

Не вижу там не неправды, не провокаций, хотя когда у нас в газетах правду то писали? Не читайте перед обедом советских газет. Получилось забавно, но верстка отвратительная, совершенное неясно зачем использовать в тексте цвета да еще такие, и разные шрифты. Текст должен быть читабельным.

Заголовок
Текст текст текст текст...


Срачи по поводу Найтарии не понимаю абсолютно. Если ты адекватен, не пишешь х*ню в чат и не багоюзишь, ни матов, ни мутов ты не получишь никогда. Все кто строчит жалобы на форуме, у них серьезно так пригорает, хотя разбирая каждый конкретный случай каждый раз убеждаюсь что наказания выданы в пределах правил.


Полностью согласен с Хагеном по поводу текста.
Автор прими на заметку текст и вправду нечитабельный =))
  • 0

Мы не забываем, мы не прощаем, имя нам — легион!
 


#16 Johannes

Отправлено 13 августа 2013 - 07:57

То, что нужно. Добавить сюда обширный ПвП раздел - будет совсем хорошо.

Upd: Не понимаю неосиляторов которые вопят насчет нечитабельного текста. Я сам прочитал легко и с удовольствием.

Сообщение отредактировал Johannes: 13 августа 2013 - 08:00

  • 0

#17 Paladinsk

Paladinsk

Отправлено 13 августа 2013 - 08:03

То, что нужно. Добавить сюда обширный ПвП раздел - будет совсем хорошо.

Upd: Не понимаю неосиляторов которые вопят насчет нечитабельного текста. Я сам прочитал легко и с удовольствием.

Да блин реально не удобно читать, в глазах все пестрит трудно извлекаемая информация. Чтобы прочитать один абзац (так его назовем) приходится прокручивать скрол чуть ли не всей ладонью :big_boss:
Автору предлагаю в интервью выделять вопросы просто жирным текстом, а ответ обычным как это делается в глянцевых журналах либо проставлять какие либо смайлики перед вопросом

Сообщение отредактировал palladin82: 13 августа 2013 - 08:07

  • 0

Мы не забываем, мы не прощаем, имя нам — легион!
 


#18 Insidious Sinner

Insidious Sinner

Отправлено 13 августа 2013 - 08:08

Всё! Убедили, Больше такого текста вы не увидите)))
  • 0

70c93208014c391690168f6e43f42cf5.png

 

0f0c2d900922d862b143bd2737ebe6b7.png

 

ca9070ed45fdcb74b977950bf9875b8e.png


#19 Paladinsk

Paladinsk

Отправлено 13 августа 2013 - 08:12

Всё! Убедили, Больше такого текста вы не увидите)))


А кто там отер газетку раньше делал ? Так может скооперируетесь с ним :drinks:
Правда после тех газеток реальный срачик был )) ну это не беда просто у него мне репортажи нравились

Сообщение отредактировал palladin82: 13 августа 2013 - 08:13

  • 0

Мы не забываем, мы не прощаем, имя нам — легион!
 


#20 Insidious Sinner

Insidious Sinner

Отправлено 13 августа 2013 - 08:15

У меня вызывает улыбку то, что обсудить первую рубрику администрация смогла сразу же. А вот некоторые фразы в духе:

Если у администрации сервера возникнет желание помочь, уверяю вас, не стоит его сдерживать.

и

Также, если будет поддержка со стороны администрации,

как то деликатно пропустились :mosking:
  • 0

70c93208014c391690168f6e43f42cf5.png

 

0f0c2d900922d862b143bd2737ebe6b7.png

 

ca9070ed45fdcb74b977950bf9875b8e.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.