Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Посланник Архимонда выпуск №1 от 13.08.2013

газета новости

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 111

Опрос: Ваше мнение (138 пользователей проголосовало)

Стоит ли продолжать публиковать данную газету на сервере?

  1. Да, разумеется (107 голосов [77.54%])

    Процент голосов: 77.54%

  2. Нет, ни в коем случае (12 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

  3. Всё равно. Будет выпускаться - почитаю. Не будет - ну и шут с ней. (19 голосов [13.77%])

    Процент голосов: 13.77%

Пожалуйста оцените этот выпуск по 5-ти бальной шкале

  1. 1 (11 голосов [7.97%])

    Процент голосов: 7.97%

  2. 2 (4 голосов [2.90%])

    Процент голосов: 2.90%

  3. 3 (4 голосов [2.90%])

    Процент голосов: 2.90%

  4. 4 (39 голосов [28.26%])

    Процент голосов: 28.26%

  5. 5 (80 голосов [57.97%])

    Процент голосов: 57.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Nei

Nei

Отправлено 13 августа 2013 - 18:46

А мне понравилось, с удовольствием почитал, красиво оформлено) Правда некоторые цитаты меня немного огорчили, но это уже мои проблемы.
Голосовал "За" данную газету.
  • 0

28b3d500562ec07fb2e41745ebf06bbe.png 1ed281b212c50148cb36424d3a76612f.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Maksbr

Отправлено 13 августа 2013 - 19:43

Сам текст и газету кто то трогал ?
меня порядком достало что некоторые видят только то что хотят видеть.

Интервью и есть часть газеты. И как я понял из сообщений выше(поправь, если не ошибаюсь) - тс получил бы как минимум РО, если бы не сделал одно из двух: удалил интервью, вставил ники представителей администрации в них же.

Я понял бы, если бы тс нес что-то вроде: "банмастер сервера тирион разрешил убивать корабли в 10 тел". Вот это вредительская деятельность, из-за которой может быть нанесен вред как игрокам, так и репутации сервера. А не то, что кто-то из модераторов указал на повышенное чсв бма. Какая разница кто?
  • 0

#83 haskeR

Отправлено 13 августа 2013 - 19:46

Интервью и есть часть газеты. И как я понял из сообщений выше(поправь, если не ошибаюсь) - тс получил бы как минимум РО, если бы не сделал одно из двух: удалил интервью, вставил ники представителей администрации в них же.

Я понял бы, если бы тс нес что-то вроде: "банмастер сервера тирион разрешил убивать корабли в 10 тел". Вот это вредительская деятельность, из-за которой может быть нанесен вред как игрокам, так и репутации сервера. А не то, что кто-то из модераторов указал на повышенное чсв бма. Какая разница кто?

да я знаю чьи высказывания были. факт что в том, что администрация высказывается об администрации анонимно - такого не должно быть. да и высказываний по деятельность другого из команды А тем более. Не им оценивать чью-то другую деятельность публично. Хотя я высказывал претензии именно о сноски про анонимность и почему именно анонимность.


вообщем глупая затея что либо доказывать, вам надо хлеба и зрелища. А для этого все средства хороши.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#84 Elementig

Отправлено 13 августа 2013 - 19:49

А мне даже как-то не интересно было
И да, не нужно такого крупного текста, и выравнивать не по центру а по ширине, и будет читабельно
  • 0
 

 


#85 Maksbr

Отправлено 13 августа 2013 - 20:45

да я знаю чьи высказывания были. факт что в том, что администрация высказывается об администрации анонимно - такого не должно быть. да и высказываний по деятельность другого из команды А тем более. Не им оценивать чью-то другую деятельность публично. Хотя я высказывал претензии именно о сноски про анонимность и почему именно анонимность.


вообщем глупая затея что либо доказывать, вам надо хлеба и зрелища. А для этого все средства хороши.

На другом ресурсе(не вов) существовали 2 типа правил:
1. Для всех пользователей - как обычных игроков, так и модераторов.
2. Для модераторов - где были расписаны нюансы модерирования.

Во 2ых правилах было расписано что-то вроде устава модераторов: максимальные сроки мута; не находиться 2 модерам в 1 канале, если есть другой канал без такового; не снимать мут другого модера без согласия оного или вышестоящей администрации; все конфликты модераторов решать только в привате с администратором; не обсуждать действия других модеров(опять же только в пм админу) и много другого. Список был раза в 4 больше.

Мб и вам стоит задуматься над чем-то подобным? Я вот не вижу нигде в наших правилах, что модер/бм не имеет права высказать свое мнение о другом модере/бме и его/ее работе.
  • 2

#86 haskeR

Отправлено 13 августа 2013 - 20:51

На другом ресурсе(не вов) существовали 2 типа правил:
1. Для всех пользователей - как обычных игроков, так и модераторов.
2. Для модераторов - где были расписаны нюансы модерирования.

Во 2ых правилах было расписано что-то вроде устава модераторов: максимальные сроки мута; не находиться 2 модерам в 1 канале, если есть другой канал без такового; не снимать мут другого модера без согласия оного или вышестоящей администрации; все конфликты модераторов решать только в привате с администратором; не обсуждать действия других модеров(опять же только в пм админу) и много другого. Список был раза в 4 больше.

Мб и вам стоит задуматься над чем-то подобным? Я вот не вижу нигде в наших правилах, что модер/бм не имеет права высказать свое мнение о другом модере/бме и его/ее работе.

я все это озвучиваю всем модераторам или бмам сам вручную каждый раз по новой.
  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#87 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 13 августа 2013 - 20:59

можно было побольше собрать мнений о найтарии.. Мне так нравится когда обливают какашками.
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#88 Aernil

Aernil

Отправлено 13 августа 2013 - 21:05

Нудновато. Не хватает миниобзора по более-менее интересным темам и событиям на форуме.

В общем

Изображение

Жду второго выпуска. Если что- пиши в пм, авось чем помогу. Есть много задумок, которые обсуждали с Деветом, времени их реализовать нет, а тут мб что заинтересует.
  • 0
Набор в Second Level
Изображение
Скрытый текст

#89 DNIWEgodxjk

Отправлено 13 августа 2013 - 21:06

каждый раз когда вы цитируете пост хаскера шанс бана ваших учеток повышается на 20% :D
  • 0

#90 haskeR

Отправлено 13 августа 2013 - 21:07

каждый раз когда вы цитируете пост хаскера шанс бана ваших учеток повышается на 20% :D

что так много оО 15 :rolleyes:
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#91 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 13 августа 2013 - 21:08

каждый раз когда вы цитируете пост хаскера шанс бана ваших учеток повышается на 20% :D

толсто намекаете :(

что так много оО 15 :rolleyes:


он просто взвесил свои шансы, и решил не цитировать тебя :D
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#92 DNIWEgodxjk

Отправлено 13 августа 2013 - 21:11

что так много оО 15 :rolleyes:

20% это если на фул вкачать :D

толсто намекаете :(



он просто взвесил свои шансы, и решил не цитировать тебя :D

по мне там иногда критует просто :D
  • 0

#93 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 13 августа 2013 - 21:18

по мне там иногда критует просто :D

просто иногда плохо сейвишся -_-
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#94 Maksbr

Отправлено 13 августа 2013 - 21:29

я все это озвучиваю всем модераторам или бмам сам вручную каждый раз по новой.

С этого и надо было начинать.
  • 0

#95 DNIWEgodxjk

Отправлено 13 августа 2013 - 21:39

просто иногда плохо сейвишся -_-

в последний раз просто критануло внезапно :D
  • 0

#96 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 13 августа 2013 - 21:47

в последний раз просто критануло внезапно :D


жаль Хаскер палом не играет, была бы фраза в таком виде: не фиг было тырить крылья ХD (помнишь баг с ваншотом при диспеле крыльев?)
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#97 DNIWEgodxjk

Отправлено 13 августа 2013 - 21:56

у меня тогда все учетки были забанены :D
  • 0

#98 Insidious Sinner

Insidious Sinner

Отправлено 14 августа 2013 - 03:40

Итак, заголовок газеты, подразумевающий её независимость, вернулся в шапку.
Благодаря небольшому пункту правил (Хаген, я тебя всё-таки обожаю))):

Всей администрации необходимо уяснить что по сути они являются представителями игроков

И Небольшой правки текста получилось:

Поэтому я покажу вам лишь интервью с несколькими представителями от коллектива игроков реалма Тирион.

Вреда от этого не будет, т.к. любой бан/мастер, модератор,администратор рилма в первую очередь такой же человек и игрок, как и все остальные. Поэтому мне можно

своё ЧСВ немного поумерить

И не указывать, где чьё высказывание. Я думаю особого влияния на рейтинг газеты это не окажет, и все интервью будут трактоваться, как интервью пользователей сервера, а пользователям можно высказываться и анонимно.
Те, кто еще не прочитал статью, не будут знать, где чьё высказывание, те, кто уже прочитал, всё равно знают исходный текст. В течение суток ни к каким плохим последствиям публикация моей статьи не привела, поэтому

Блокирование форумного аккаунта (перманентно) за:

  • Подрывную/вредительскую деятельность на сервере.
  • За клевету или попытку намеренно подорвать репутацию сервера или любого представителя состава администрации.

И

Временное блокирование (РО) форумного аккаунта за:

  • Провокационное поведение вызывающее конфликты, массовый флуд, бунт - ~7 дней
  • Оскорбления Администрации - ~14 дней

мне не светит, согласно правилам сервера.

Благодарю за ваше внимание.
  • 0

70c93208014c391690168f6e43f42cf5.png

 

0f0c2d900922d862b143bd2737ebe6b7.png

 

ca9070ed45fdcb74b977950bf9875b8e.png


#99 Lenin007

Lenin007

Отправлено 14 августа 2013 - 11:38

Хватило на первые два предложения. Закос под новости изенгарда какой-то.
  • 0

#100 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 14 августа 2013 - 14:17

Что за говно тут происходит и что это за бред?

Итак, заголовок газеты, подразумевающий её независимость, вернулся в шапку.
Благодаря небольшому пункту правил (Хаген, я тебя всё-таки обожаю))):

И Небольшой правки текста получилось:

Вреда от этого не будет, т.к. любой бан/мастер, модератор,администратор рилма в первую очередь такой же человек и игрок, как и все остальные. Поэтому мне можно

И не указывать, где чьё высказывание. Я думаю особого влияния на рейтинг газеты это не окажет, и все интервью будут трактоваться, как интервью пользователей сервера, а пользователям можно высказываться и анонимно.
Те, кто еще не прочитал статью, не будут знать, где чьё высказывание, те, кто уже прочитал, всё равно знают исходный текст. В течение суток ни к каким плохим последствиям публикация моей статьи не привела, поэтому

И

мне не светит, согласно правилам сервера.

Благодарю за ваше внимание.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.