Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд по Фрост магу [3.3.5a. PVP]

Маг Фрост Лед Фростмаг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 60

#41 Johannes

Отправлено 14 августа 2013 - 08:46

Иди костер фейкать, великий паладин.

Что за костер?
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Akimka

Отправлено 14 августа 2013 - 08:47

Что за костер?

Гайд свой почитай, там об этом есть
  • 0

#43 Johannes

Отправлено 14 августа 2013 - 08:48

Гайд свой почитай, там об этом есть

Пруф или ты !"@... хм, ну ты понял.
  • 0

#44 Akimka

Отправлено 14 августа 2013 - 08:49

Пруф или ты !"@... хм, ну ты понял.

Ну ты прочитай! Всю тему полностью, ты же не читал? Зачем мне искать пруф - это тебе интересно, ты и ищи.
  • 0

#45 Johannes

Отправлено 14 августа 2013 - 08:51

Ну ты прочитай! Всю тему полностью, ты же не читал? Зачем мне искать пруф - это тебе интересно, ты и ищи.

В уголовном судопроизводстве есть такое понятие как ''презумпция невиновности''. У нас тут с тобой схожая ситуация: ты обвиняешь, но доказательств припасти не удосужился. Что это значит? Ты - лжец.
  • 0

#46 Akimka

Отправлено 14 августа 2013 - 08:53

В уголовном судопроизводстве есть такое понятие как ''презумпция невиновности''. У нас тут с тобой схожая ситуация: ты обвиняешь, но доказательств припасти не удосужился. Что это значит? Ты - лжец.

Ах-ах, что? Лови крышу - пока не уехала. Обвиняю я его.
  • 0

#47 Johannes

Отправлено 14 августа 2013 - 08:56

Ах-ах, что? Лови крышу - пока не уехала. Обвиняю я его.

Хитро ты сьезжаешь с темки. Давай точнее: в этом посте ты написал, что в моем гайде есть упоминания про какое-то ''фейкать костром''.

Гайд свой почитай, там об этом есть


А я тебе говорю, что там такого нет и быть не может, и прошу тебя представить доказательства твоего утверждения.
  • 0

#48 Akimka

Отправлено 14 августа 2013 - 09:04

Хитро ты сьезжаешь с темки. Давай точнее: в этом посте ты написал, что в моем гайде есть упоминания про какое-то ''фейкать костром''.

А я тебе говорю, что там такого нет и быть не может, и прошу представить доказательства своего утверждения.

А что, если я скажу тебе что я имел ввиду тему твоего гайда полностью.
А что, если я скажу тебе, что определение фейк - обширное и так же включает в себя фейки костром, а в твоем гайде по этому целый раздел.

Можешь выбрать любой из этих вариантов, все равно останешься в дураках (

Недопонимание проясненно, или как?
  • 0

#49 Johannes

Отправлено 14 августа 2013 - 09:05

А что, если я скажу тебе что я имел ввиду тему твоего гайда полностью.
А что, если я скажу тебе, что определение фейк - обширное и так же включает в себя фейки костром, а в твоем гайде по этому целый раздел.

Можешь выбрать любой из этих вариантов, все равно останешься в дураках (

А я и не подозревал, что ты сьедешь на такую отмазку, честно.

Теперь смотри: мой гайд, и сообщения, которые написаны в теме этого гайда - разные сущности, ведь так? Ты никоим образом не можешь утверждать, что в моем гайде написано про какое-то ''фейкать костром'', потому что там такого не было, нет, и никогда не будет. Собственно, поэтому ты и не можешь представить внятных пруфов этого дела.

Еще раз: в моем гайде нет ни одного упоминания каких-то костров и их фейков. Если кто-то докажет обратное, приведя неоспоримые доказательства, я отдам ему/удалю своего чара, на выбор.
  • 0

#50 Akimka

Отправлено 14 августа 2013 - 09:08

А я и не подозревал, что ты сьедешь на такую отмазку, честно.

Ты не оставил мне выбора =(

PS: Могу подогнать сайт с огнетушителями, если у тебя пригорает так по поводу всего что касается твоего гайда, Кеплер.
  • 0

#51 Johannes

Отправлено 14 августа 2013 - 09:13

Ты не оставил мне выбора =(

PS: Могу подогнать сайт с огнетушителями, если у тебя пригорает так по поводу всего что касается твоего гайда, Кеплер.

Да? Это уже третья твоя попытка уйти от развязки, и мне интересно: у тебя не хватает смелости признать свою неправоту, или ты просто пишешь ради того, чтобы писать?

Насчет моих чувств: смею тебя уверить, я сейчас испытал сильное моральное удовлетворение.
  • 0

#52 Akimka

Отправлено 14 августа 2013 - 09:18

Насчет моих чувств: смею тебя уверить, я сейчас испытал сильное моральное удовлетворение.

Пойдешь фейкать костер на радостях?
  • 1

#53 Johannes

Отправлено 14 августа 2013 - 09:22

Пойдешь фейкать костер на радостях?

Я по прежнему в недоумении, как какие-то фейкания костров относятся ко мне. Однако нет, по существу твоего вопроса я могу ответить, что никуда не пойду, а вместо этого еще немножко полюбуюсь на твои жалкие попытки сьехать с темы и свести все в шутку, продолжая отчаянно петросянить каким-то бредом.

Но вот смотри что у нас выходит: всего одна небрежно брошенная фраза привела к целому диалогу, и я вот уже буквально вижу, как ты извиваешься на своем креслице аки рыба на сковородке, пытаясь выйти сухим из воды.

Какова мораль? Думай что пишешь.
  • 0

#54 Akimka

Отправлено 14 августа 2013 - 09:26

Мнение о тебе, среди большинства пвп ребят, всем известно, мое мнение - не отличается. Теперь понятно?
Когда научишься отличать серьезные посты от откровенного стеба - возвращайся.

Твоя фантазия про рыбу - порадовала, думай как хочешь, впринципе.
  • 0

#55 Johannes

Отправлено 14 августа 2013 - 09:34

Мнение о тебе, среди большинства пвп ребят, всем известно, мое мнение - не отличается. Теперь понятно?
Когда научишься отличать серьезные посты от откровенного стеба - возвращайся.

Твоя фантазия про рыбу - порадовала, думай как хочешь, впринципе.

Ну вот мы и подошли к завершению. Подведем итоги:

1. В неправоте Акимка сознаваться не хочет.

2. Большинство Акимкиной аргументации составляют голословные тычки, попытки спрятаться за широкую спину комьюнити и выдать все за простой стеб.


На самом деле, я с первого твоего поста в нашем диалоге уже понимал, что исход будет примерно таким. Ты, конечно, и дальше можешь строить из себя четкого пацана из четкого комьюнити, который четко стебется над жалким Кеплером - feel free, я не оспариваю твое право делать это. Своих целей в этом диалоге я достиг, и даже больше.

Такие дела.
  • 1

#56 Akimka

Отправлено 14 августа 2013 - 09:34

Аминь
  • 0

#57 Nordia

Nordia

Отправлено 14 августа 2013 - 09:55

самый главный меседж гайда я уловила - "по усмотрению"

Гайд был написан на опыте сервера Uwow.biz. на этом сервере у меня даже 80ого нет. А также гайд был написан лично мной. не копипасты с других сайтов

очень забавляют такие авторы таких недогайдов. интересно, что именно тебя заставило его писать? не зная нюансов игры за класс именно на этой пиратке да и вообще не имея ничего для пруфа собственного скила /рукалицо
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#58 ashley107

Отправлено 14 августа 2013 - 10:36

Хотелось бы увидить изенгардовский гайд по фрост магу :rtfm: а это недоразумение!!
  • 0

#59 Petyaubicabichey

Petyaubicabichey

Отправлено 14 августа 2013 - 10:46

[папкамоде]Сколько на АТ брал?[/папкамоде]
  • 0

0514121f9f743a0a87293e9c61c16098.png
9045cd9feb4912bc08e6c3ef28383b24.png
7bf3b341a589974f20c981adb90243b0.png

Скрытый текст

#60 Nordia

Nordia

Отправлено 14 августа 2013 - 12:09

скажите что там не правильно по вашему мнению

самое неправильное - это писать гайд для сервера, на котором даже чара нет. и чтоб кого-то чему-то учить надо для начала собой что-то представлять в этом вопросе, а не писать очевидную чепуху в стиле "слышал звон..."
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png




Темы с аналогичными тегами: Маг, Фрост, Лед, Фростмаг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.