Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд по Фрост магу [3.3.5a. PVP]

Маг Фрост Лед Фростмаг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 60

#21 serejke

Отправлено 13 августа 2013 - 22:26

чем тебе оффхенд не нравиться? Соответсвовать параметрам? я писал гайд осваиваясь на эти параметры и искал баланс между этими статами, на твоего мага поглядел. есть шмот с ЦЛК и ты имеешь спд меньше чем у меня мой перс и то без шмота с ЦЛК и нет шмота а8 в твоем шмоте спд я имел бы где то 3к а ты говоришь мне про хит вот кольцо было бы тогда 5% без базару


Кол-во спд я компенсировал кол-вом хасты, единственная с8 это голова. У меня всего 2 пвп шмотки из сета, в следствии чего нет бонуаа от 4х шмоток, а это 88 спд. Когда будет 4/5 с8 буду менят гемы на хаст, т.к. каста значительно упадет(буду иметь 3.1к спд).
P.s. Можешь убедиться, загемлен я на спд
  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Megaherzing

Отправлено 13 августа 2013 - 22:31

Кол-во спд я компенсировал кол-вом хасты, единственная с8 это голова. У меня всего 2 пвп шмотки из сета, в следствии чего нет бонуаа от 4х шмоток, а это 88 спд. Когда будет 4/5 с8 буду менят гемы на хаст( буду иметь 3.1к спд).
P.s. Можешь убедиться, загемлен я на спд

Я описал как его одеть, как загемить как зачарить, показал статы к которым следует стремиться, не нравиться пиши свой, 100% будут критики. При этом я писал Гайд на свой опыт игры магом
  • 0

#23 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 13 августа 2013 - 22:33

кажется там написано бурстить.. стопать каст не похоже на бурст . не?
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#24 Megaherzing

Отправлено 13 августа 2013 - 22:35

кажется там написано бурстить.. стопать каст не похоже на бурст . не?

А как еще маг бурсит хм...
  • 0

#25 ashley107

Отправлено 13 августа 2013 - 22:43

а шо на изьке пенитра нужа??
  • 0

#26 Megaherzing

Отправлено 13 августа 2013 - 22:43

Гайд для начинающих вполне неплохой.
P.s. Ты забыл про глифы. И 1100 реса для фроста слишком много. 900 достаточно

А для кого пишут гайды? для начинающих конечно. не думаю что ПРО читают гайды у них свой стиль игры. Глифы на скрине с талами. Про рес... хм... в а8 ты его будешь все равно столько иметь. При этом же рукастый шд даёт омг дамаг по тряпке. так что 1к реса думаю норм
  • 0

#27 serejke

Отправлено 13 августа 2013 - 22:44

а шо на изьке пенитра нужа??

Нет. Резист не работает
  • 0
Изображение

#28 Megaherzing

Отправлено 13 августа 2013 - 22:46

а шо на изьке пенитра нужа??

Про пенетру незнаю но её обычно собирают
  • 0

#29 serejke

Отправлено 13 августа 2013 - 23:04

При этом же рукастый шд даёт омг дамаг по тряпке.

Любой милик выдает хороший урон по тряпке)
  • 0
Изображение

#30 Godfrid

Отправлено 13 августа 2013 - 23:14

честно обычный гайд не чем не отличающийся от остальных каких в интеренете куча, не знаю для чего он был написан
  • 1

#31 Goinsane

Goinsane

Отправлено 13 августа 2013 - 23:55

Нет. Резист не работает

работает резист. поглощения без пенетры будут.

Про пенетру незнаю но её обычно собирают

на будущее. Тут такое дело. Это ж Изя. Он своеобразный. Прежде, чем написать - потести. Тут ценятся гайды не скопипасченные откуда-то из "этих ваших интернетов", а проверенные на аренах/бг/рейдах сего своенравного сервера.
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#32 Megaherzing

Отправлено 14 августа 2013 - 00:02

работает резист. поглощения без пенетры будут. на будущее. Тут такое дело. Это ж Изя. Он своеобразный. Прежде, чем написать - потести. Тут ценятся гайды не скопипасченные откуда-то из "этих ваших интернетов", а проверенные на аренах/бг/рейдах сего своенравного сервера.

Гайд был написан на опыте сервера Uwow.biz. на этом сервере у меня даже 80ого нет. А также гайд был написан лично мной. не копипасты с других сайтов
  • 0

#33 Epoxzqq

Отправлено 14 августа 2013 - 00:03

Самое интересное что тут отписались пве посоны,не апавший 2к на АТе,зато чсв прям зашкаливает за 2.5 :lol:
  • 0

#34 serejke

Отправлено 14 августа 2013 - 00:18

работает резист. поглощения без пенетры будут.

Запости сюда скрин, где после твоего каста, будет написано "устоял" либо же "resist" если у тебя английский клиент. И тогда я натыкаю себе кап пенетры
  • 0
Изображение

#35 Orfann

Отправлено 14 августа 2013 - 00:21

Вообще предлагаю подобного рода темы называть наподобии: "моё видение игры классом xxx".
Не понимаю слова гайд. WoW достаточно многогранная игра, несмотря на свой возраст,
и оставляет огромное место для вариаций. Сам играл холипристом, но всегда ориентировался на свое мироощущение, любил эксперментировать с раскладками и умников говоривших: "Ты идиот епт, у тебя нет таланта "n" "посылал в тундру (Штандарт привет!). Гайды для тех кто хочет играть, но не знает как. Опираться на них имея стаж - глупость. Настоящего мастерства можно достигнуть только опытом и уверенностью в своей правоте.

Из любых гайдов, даже опытные игроки могут выявить для себя что то новое, тем более когда ты играешь на пиратке, то нужно учитывать большое количество нюансов игры и некоторой неработоспособности спелов/глифов/бафов . Даже фраза есть такая застарелая : век живи, век учись .
  • 0

#36 Justtune

Justtune

Отправлено 14 августа 2013 - 06:16

Из любых гайдов, даже опытные игроки могут выявить для себя что то новое, тем более когда ты играешь на пиратке, то нужно учитывать большое количество нюансов игры и некоторой неработоспособности спелов/глифов/бафов . Даже фраза есть такая застарелая : век живи, век учись .

Одно дело - подчерпнуть что-то новое, решить нужно ли оно тебе и приспособить под свой стиль игры.
Другое - полностью опираться на чужой опыт и действовать по инструкции (отсюда слово "гайд")

Вообще предлагаю подобного рода темы называть наподобии: "моё видение игры классом xxx". Не понимаю слова гайд. WoW достаточно многогранная игра, несмотря на свой возраст, и оставляет огромное место для вариаций. Сам играл холипристом, но всегда ориентировался на свое мироощущение, любил эксперментировать с раскладками и умников говоривших: "Ты идиот епт, у тебя нет таланта "n" "посылал в тундру (Штандарт привет!). Гайды для тех кто хочет играть, но не знает как. Опираться на них имея стаж - глупость. Настоящего мастерства можно достигнуть только опытом и уверенностью в своей правоте.

Ндя...
Кажись я вчера упоролся сильнее, чем думал. Прошу у всех прощения - обычно я гораздо более лаконичен, хотя смысл вроде донёс. :lol:
  • 0

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#37 Akimka

Отправлено 14 августа 2013 - 07:42

Самое интересное что тут отписались пве посоны,не апавший 2к на АТе,зато чсв прям зашкаливает за 2.5 :lol:

я пвп пасан с 2350 на атэ
реквестую:
1) гайд дерьмо - ничего нового не узнал
2) автор верстает как мудак,
3) http://s020.radikal....4450e52c7f3.jpg - красивый арт, только это прист.
4) вот хороший гайд http://prestige-gami...lass-t3990.html
  • 2

#38 Johannes

Отправлено 14 августа 2013 - 08:06

Похоже, афтырь начал проявлять некоторые признаки мозга, посему без сарказма:

Чувак, твой ''гайд'' реально полное говно. Посмотри хотя бы на гайд того же Орфана - там конечно тоже пованивает, но у него видно здравое размышление и собственный креатив. У тебя - какая-то наркомания вперемешку с очевидными вещами, приправленными петросянщиной. Добавить к этому малый размер, который ты пытался скомпенсировать ужасным оформлением и общий настрой ''на отвали'' - ну ты понимаешь о чем я.

Такие дела.
  • 0

#39 Johannes

Отправлено 14 августа 2013 - 08:42

я пвп пасан с 2350 на атэ реквестую: 1) гайд дерьмо - ничего нового не узнал 2) автор верстает как мудак, 3) http://s020.radikal....4450e52c7f3.jpg - красивый арт, только это прист. 4) вот хороший гайд http://prestige-gami...lass-t3990.html

реквестую

Что-что ты делаешь, прости?
  • 0

#40 Akimka

Отправлено 14 августа 2013 - 08:45

Что-что ты делаешь, прости?

Иди костер фейкать, великий паладин.
  • 0



Темы с аналогичными тегами: Маг, Фрост, Лед, Фростмаг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.