Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

секрет сбор личцвета и титана=0

помощь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 114

#101 BlazerDROP

BlazerDROP

Отправлено 22 августа 2013 - 00:40

плохо быть тобой


Ну вот...ты не настоящий паладин. :girl_cray:

я не в инвизе, просто выхожу-захожу. Насчет рейдов ты, Макс, не прав. Так как не помойка, то отвечу культурно, не сравнивая части тела. Одно дело быть простым рейдером, которому по "должности" положено слушать и выполнять, другое - быть рл, у которого кроме микрофона еще дополнительная пара аддонов ко всем существующим. Чуешь разницу? Я не разговариваю в рейде, я слушаю. Если просят ответить - пишу в рейд-чат. И меня уже провагонили по 25 хм сборному рейду, вотъ, получила такой царский подарок от ги, стыда натерпелась на год вперед, что вполне заслуженно при гс 5.2 и половине шмота абы було. Но зато посмотрела, что и как устроено, в познавательно-вагонном плане было полезно, хотя жутко тяжело. Еще и на синдре лаги накрыли... После этого пошла фармить траву и пп и повышать свой морально-визуальный облик.


Был я тут недавно в хм с одним поленом 5.2...ги рейд мимов, вроде. Возможно, я тебя скоро вычислю. :girl_in_love:
  • 0

6cc780368a9b0c6d3d5e2f151894ba15.png 27907bbc7defe00759cb2be631be8d05.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 ne ona

ne ona

Отправлено 22 августа 2013 - 01:27

я тебя скоро вычислю. :girl_in_love:

и? что потом?
  • 0

#103 tanya56

Отправлено 22 августа 2013 - 04:17

Помню, как-то в ОС выпал мне чёрный дракон. И тут 1 в личку пишет *продай за 5к. Я минуты 2 в монитор смотрела, башкой трясла. Он опять пишет. Я, кое-как отойдя от шока (друга предлагает продать), пишу *я те сама 10 могу дать*. Тогда я занималась арктическим мехом, а вы сами знаете его цену на уке.
  • 0

#104 Goinsane

Goinsane

Отправлено 22 августа 2013 - 04:32

Я, кое-как отойдя от шока (друга предлагает продать),

НИКОГДА не играй в первый Portal, иначе не отойдешь от шока никогда:)
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#105 tanya56

Отправлено 22 августа 2013 - 04:46

НИКОГДА не играй в первый Portal, иначе не отойдешь от шока никогда :)

Спасибо за совет. Не буду.
  • 0

#106 incendiary

Отправлено 22 августа 2013 - 09:56

прошу модеров форума наказать тех кто пишет не по теме..тема тут про траву лицецвет и татановую руду..тту уже про рейды начали глаголить..это не помойка чтобы вести диологи обо всем
  • 0

#107 Goinsane

Goinsane

Отправлено 22 августа 2013 - 10:07

форум создан для общения. Флуд запрещен лишь в официальных разделах форума. Кстати, разговоры обо всем ведутся на кухнях, если ты общаешься в помойках, то мне тебя жаль.
  • 1

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#108 ne ona

ne ona

Отправлено 22 августа 2013 - 11:55

прошу модеров форума наказать тех кто пишет не по теме..тема тут про траву лицецвет и татановую руду..тту уже про рейды начали глаголить..это не помойка чтобы вести диологи обо всем

Итак, ты решил осчастливить Изенгард секретом сбора личецвета и титана. В Разделе "Гайды. Профессии", Теперь вернемся к твоему топику.

всем здрасте=) сам играю более 5 лет в вов и знаю как фармить голду по профам и многое другое=)в данной теме хочу открыть тайну сбор личецвета и титана... титан отлично фармится в низине шилозавра причем надо летать по кругу на 150% флае(это важно ибо ресаетсья руда прям к вашему возвращение) и облетать каждую гору(кто знает локу там 4 горы ввиде слолба) что касается личцета..фармитсья на оло его там вагон)))кажетсья бред но это факт я на сборе травы за неделю фармнаул 30к без напряга))тоже самое на 150 % флае летать надо по кругу=) прошу прощение за ошибки...топик создал ибо сам играю одним чаром и там нету проф сбора..а как говориться -бог велел делиться) если нету травы или руды не думайте что ее нету она есть просто кто то шустрее вас)) а кстати и адонны неннужны..руда и трава ресаетсья пару раз мб больше на ождном и том же месте

И какую полезную информацию я могу отсюда получить? Что ты играешь 5 лет? Это к делу относится? "Низина шилозавра"? О_о! Это где? "облететь каждую гору" - это какую именно? "кто знает - тот поймет" - если я это знаю, то твой "гайд" мне не нужен, я это знаю, а если не знаю, то ты никакой информации не дал. Оказывается секрет в том, чтобы флай был 150%, потому что на другой скорости титан не собрать...... приехали.... То есть ты считаешь, что это гайд и ты кому-то помог? А я считаю, что это натуральный безграмотный флуд не в том разделе. И наказать надо тебя. "если нету травы или руды не думайте что ее нету она есть" угу, да, "Ты видишь суслика? И я нет, а он есть" - это главный тезис секрета. И что личецвет надо собирать на ОЛО, а я думала, что в Грозовой его гораздо больше. Вот только своими секретами сбора и координатами на карте ни один травник делиться не станет. На глупые призывы в ЛФГ "а где это растет?" или "где лучше копать мифрил?" чат глухо молчит. И это правильно. Хочешь узнать секрет -> вовхед.
  • 3

#109 BlazerDROP

BlazerDROP

Отправлено 22 августа 2013 - 12:01

и? что потом?


Ну как же. Буду звать в рейды. :girl_in_love:
  • 0

6cc780368a9b0c6d3d5e2f151894ba15.png 27907bbc7defe00759cb2be631be8d05.png


#110 Maksbr

Отправлено 22 августа 2013 - 12:28

я не в инвизе, просто выхожу-захожу. Насчет рейдов ты, Макс, не прав. Так как не помойка, то отвечу культурно, не сравнивая части тела. Одно дело быть простым рейдером, которому по "должности" положено слушать и выполнять, другое - быть рл, у которого кроме микрофона еще дополнительная пара аддонов ко всем существующим. Чуешь разницу? Я не разговариваю в рейде, я слушаю. Если просят ответить - пишу в рейд-чат. И меня уже провагонили по 25 хм сборному рейду, вотъ, получила такой царский подарок от ги, стыда натерпелась на год вперед, что вполне заслуженно при гс 5.2 и половине шмота абы було. Но зато посмотрела, что и как устроено, в познавательно-вагонном плане было полезно, хотя жутко тяжело. Еще и на синдре лаги накрыли... После этого пошла фармить траву и пп и повышать свой морально-визуальный облик.

Тебя при 5.2 взяли в цлк 25хм, и что ты там говорила про тяжесть одевания, годовые поиски статика?

и? что потом?

Помнишь фразу про недотраханных и то, что их можно использовать?
  • 0

#111 ne ona

ne ona

Отправлено 22 августа 2013 - 12:45

Это тема про личецвет и как его собирать на флае 150%, остальное - в личку. Спасибо. Никогда никого не использую и себя не позволяю, счет может оказаться непосильным.
  • 0

#112 DenialHist

Отправлено 22 августа 2013 - 13:10

Никогда никого не использую и себя не позволяю, счет может оказаться непосильным.

значит у тебя нет друзей
  • 0
Изображение

#113 ufput

Отправлено 08 ноября 2013 - 17:34

полезная инфа как никак
  • 0

Скрытый текст

 


#114 sexyvbane

Отправлено 08 ноября 2013 - 18:17


Фармил голд ювой 2 года назад, когда собирал своему вару саронит на грань, после этого - нет.
Само насобиралось, ну и /roll на голд немного протащил.


Снимок.JPG
  • 0

#115 Rusakk

Отправлено 08 ноября 2013 - 23:18

Снимок.JPG


давай дружить я Зика Штормградская, а ты?
  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.