Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

секрет сбор личцвета и титана=0

помощь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 114

#61 Pleogem

Pleogem

Отправлено 21 августа 2013 - 21:33

Pleogem, не учи меня спекуляции на рынке))))) там постоянно прописана моя маленькая девочка, но на аук времени нужно не меньше чем на сбор.

Но на ауке прибыли же больше получится ;)

но ты ответишь - йа никакой рл, не хочу, не умею, не буду.

Веришь - нет, с тех пор, как начал играть в вов, ни разу не собрал ни одного рейда, чувствую себя хорошо :Р
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Maksbr

Отправлено 21 августа 2013 - 21:34

с тех пор, как начал играть в вов, ни разу не собрал ни одного рейда, чувствую себя хорошо :Р

И сколько ты одевался с 0?
До тех же 5.5

Сообщение отредактировал maksbr: 21 августа 2013 - 21:34

  • 0

#63 Pleogem

Pleogem

Отправлено 21 августа 2013 - 21:38

И сколько ты одевался с 0?
До тех же 5.5

5.5 это какой уровень шмота? 251 вроде? Если да, то это было в детях солнца, с фапом, вместе с гильдией.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#64 ne ona

ne ona

Отправлено 21 августа 2013 - 21:39

Макс, кроме распределения лута, остальное я вполне осилю, а вот срачики и ливы и доборы на каждом боссе - это не для меня. Не выпал череп с леди - ливнуло пару тел, не выпала воля - ливнуло еще 5-6, мама кушать позвала - еще пара отвалилась. Но я бы и это выдержала. Просто ты не читаешь мои посты. У меня жуткий инет, просто никакой, пока другой не по карману (почему- это другая история), у меня нет микрофона, ибо его некуда сувать, а встроенный в ноут жутчайше фонит по причине наушники-микрофон рядом. И рк вешает клиент. Буквально. Просто вырубает в самый неподходящий момент. Теперь скажи, кому такой рл нафиг сдался? Понимаешь о чем я? И кто такой кут?
  • 0

#65 Maksbr

Отправлено 21 августа 2013 - 21:39

По-другому спрошу - сколько времени заняло одевание твоего перса с момента его апа 80 лвла до 5.5к гс?
  • 0

#66 Pleogem

Pleogem

Отправлено 21 августа 2013 - 21:43

И кто такой кут?

Это я) Это он так шутит)

По-другому спрошу - сколько времени заняло одевание твоего перса с момента его апа 80 лвла до 5.5к гс?

Та я не знаю, я апнул 80й в августе 2009 года (на изи, есесно), тогда не был ещё даже ульдуар открыт, после геров шли в накс + ос, потом ульда (кривая), потом ик, потом сделали 2 боссов цлк. Я не одевался моментом никогда, всё постепенно) Ну альта одеть в разы проще, чем мейна.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#67 Maksbr

Отправлено 21 августа 2013 - 21:50

Макс, кроме распределения лута, остальное я вполне осилю, а вот срачики и ливы и доборы на каждом боссе - это не для меня. Не выпал череп с леди - ливнуло пару тел, не выпала воля - ливнуло еще 5-6, мама кушать позвала - еще пара отвалилась. Но я бы и это выдержала. Просто ты не читаешь мои посты. У меня жуткий инет, просто никакой, пока другой не по карману (почему- это другая история), у меня нет микрофона, ибо его некуда сувать, а встроенный в ноут жутчайше фонит по причине наушники-микрофон рядом. И рк вешает клиент. Буквально. Просто вырубает в самый неподходящий момент. Теперь скажи, кому такой рл нафиг сдался? Понимаешь о чем я? И кто такой кут?

Ну а в какой статик, о котором ты упомянула, нужен такой рейдер(интернет, микрофон, лаги)?

Я конечно мало хожу с пугами в последнее время, но почему-то ливает/офается максимум 1-2 рыло(может и никто не ливнуть) и это уже после половины пройденного инста. Про череп ты заметила, вот за последние мои 10 рейдов цлк 10об как раз в предыдущем ливнул фдк(6.2к из стада) после невыпавшего черепа. Такие мудаки всегда были, есть и будут. В остальных 10ках всё было более менее сносно.
Когда ты рлишь - могут ливнуть, когда ты рейдишь с пугорейдом - могут ливнуть люди или рл кинуть на шмот, но голый ты нихрена никому не нужен, поэтому вариантов нет. Но когда ты рл - здесь свои плюсы: тебя не кинут, ты всегда попадёшь в рейд.

А если хочется вариант ну прям по-проще - там где-то были фразы, что кто-то в тебя влюблён. Палишь игровой ник на форуме, и кто-то да автоматом возьмёт в рейд. Тут недотраханных хватает, их можно использовать.



Макс, Макс, Макс... А ответить ничего не могу.


Та я не знаю, я апнул 80й в августе 2009 года (на изи, есесно), тогда не был ещё даже ульдуар открыт, после геров шли в накс + ос, потом ульда (кривая), потом ик, потом сделали 2 боссов цлк. Я не одевался моментом никогда, всё постепенно) Ну альта одеть в разы проще, чем мейна.

ну а первого твинка?




Кстати, как скрыть свою активность, кхм?

Сообщение отредактировал maksbr: 21 августа 2013 - 21:55

  • 0

#68 Emika

Emika

Отправлено 21 августа 2013 - 21:55

И сколько ты одевался с 0?
До тех же 5.5

я в 5.5 пвп был на синдре уже.

правда взяли только для того что бы посмотреть на нее
  • 0

123321


#69 Maksbr

Отправлено 21 августа 2013 - 21:55

я в 5.5 пвп был на синдре уже.

правда взяли только для того что бы посмотреть на нее

походу присумонили пацана за лутом
  • 0

#70 Pleogem

Pleogem

Отправлено 21 августа 2013 - 21:58

ну а первого твинка?

Альтов уже быстро, всегда были знакомые РЛ, которые брали повагонить. Иногда договаривался с Рлом, давал ему 5-7к золота, брали тоже)

я в 5.5 пвп был на синдре уже.

правда взяли только для того что бы посмотреть на нее

Ворвался) Как пуха с лича?)
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#71 Maksbr

Отправлено 21 августа 2013 - 21:58

Альтов уже быстро, всегда были знакомые РЛ, которые брали повагонить. Иногда договаривался с Рлом, давал ему 5-7к золота, брали тоже)

ты неудачный пример ^_^

Вопрос в лоб - как быстро ты оделся с апа своего друида до 5.5к пве в моих пугорейдах?)
  • 0

#72 Gothgirl

Отправлено 21 августа 2013 - 22:05

Вагонят вагонят вагонят знакомые. А без знакомых, без голды, не быть рл(причины такие как у мадемуазель вышеотписавшей). Сколько займёт времени? Месяц?
  • 0
 

параноя, как ртуть, ее можно удержать в открытой ладони, но не в сжатой руке...

 

 


#73 Emika

Emika

Отправлено 21 августа 2013 - 22:06

походу присумонили пацана за лутом

Не, она не работающая была, времена детей и отморозков

Ворвался) Как пуха с лича?)


ууу, значит и такие приёмчики в дело пустил, ок, как раз новую команду хочу выучить
  • 0

123321


#74 Maksbr

Отправлено 21 августа 2013 - 22:07

Вагонят вагонят вагонят знакомые. А без знакомых, без голды, не быть рл(причины такие как у мадемуазель вышеотписавшей). Сколько займёт времени? Месяц?

Хотел ответить сколько, но на ум приходят матюки)


Как это сделать?

  • 0

#75 Emika

Emika

Отправлено 21 августа 2013 - 22:07

Вопрос в лоб - как быстро ты оделся, помогая мне божественно прохиливать в моих пугорейдах?)


немного подкорректировал
  • 0

123321


#76 Maksbr

Отправлено 21 августа 2013 - 22:10

немного подкорректировал

Не знал я, что из твоего дубка вырастет, так бы скринил фразы после рейда: "Боже, прекраснейший рл, спасибо, что осчастливил меня присутствием в вашем рейде. Когда вы будете собирать снова? Я буду сидеть целые сутки онлайн, чтобы не пропустить".
И так каждый рейд уже ближе к вечеру, он меня начинал беспокоить!
  • 0

#77 Pleogem

Pleogem

Отправлено 21 августа 2013 - 22:11

Вагонят вагонят вагонят знакомые. А без знакомых, без голды, не быть рл(причины такие как у мадемуазель вышеотписавшей). Сколько займёт времени? Месяц?

От 2 до 3 месяцев до 6к, без тринь.

ууу, значит и такие приёмчики в дело пустил, ок, как раз новую команду хочу выучить

Ну а больше нет у меня)
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#78 Maksbr

Отправлено 21 августа 2013 - 22:13

От 2 до 3 месяцев до 6к, без тринь.

Можно и быстрее, но нужны сиськи и писклявый голос в рк.
  • 0

#79 Emika

Emika

Отправлено 21 августа 2013 - 22:13

Не знал я, что из твоего дубка вырастет, так бы скринил фразы после рейда: "Боже, прекраснейший рл, спасибо, что осчастливил меня присутствием в вашем рейде. Когда вы будете собирать снова? Я буду сидеть целые сутки онлайн, чтобы не пропустить".
И так каждый рейд уже ближе к вечеру, он меня начинал беспокоить!


балабол!!!)))
и да Пердолюб - смотрелось хоть)
  • 0

123321


#80 Maksbr

Отправлено 21 августа 2013 - 22:16

Пердолюб - смотрелось хоть)

:D
Общался с кем-то в гильд чате, вроде за торг не там получил мут на 2 часа, создал вара - попросил взять в гильду для чата, потрындыкать пока мут не спадёт. Думал, поржём, спадёт мут и удалю.
Потом сделал 2 квеста и понеслась...
  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.