Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

секрет сбор личцвета и титана=0

помощь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 114

#21 Sinto

Sinto

Отправлено 20 августа 2013 - 14:45

жаль что ограничение 214к

Помню, валялось у меня 250 к на персах и никуда, кроме фласок голда не уходила. Смысла от фарма 0, само накопится.

На разных персах всего 250 к + тонна фроста.
А ограничние не особо мешает, менять фрост на саронит и продавать его сразу никто не заставляет.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 GITD

Отправлено 20 августа 2013 - 14:49

за ботов нынче не банят?


Смотря кто попадется, от 7 дней и до перма
  • 0

#23 Toxicok

Toxicok

Отправлено 20 августа 2013 - 15:10

КГ/АМ.
  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#24 tanya56

Отправлено 20 августа 2013 - 16:08

не она не успевает ресаться при 310...

кстати хотите травой заработать не враите зелья это не выгодно лучше продовайте личвет так..ибо пачка стоит в районе 1300-1500 среднняя цена...а пак зелья на спд 3к(дороже ни кто не купит)а на пак нажно пачки три травы да крмое лицвета еще другую))так тч оудачного фарма

Как так, не варить? Трава то, всё равно, халявная. К тому же, жалко тех, кто в рейды идёт. Так что, как варила, так и буду. Траву продавать считаю нечестным, если ты алхимик.
  • 0

#25 Gothgirl

Отправлено 20 августа 2013 - 16:22

А кто то фласки использует в цлк? :scratch:Ив Лк личецвет растёт, но реже.
  • 0
 

параноя, как ртуть, ее можно удержать в открытой ладони, но не в сжатой руке...

 

 


#26 Maksbr

Отправлено 20 августа 2013 - 17:12


Фармил голд ювой 2 года назад, когда собирал своему вару саронит на грань, после этого - нет.
Само насобиралось, ну и /roll на голд немного протащил.
  • 0

#27 ne ona

ne ona

Отправлено 20 августа 2013 - 17:30

ну и /roll на голд немного протащил.

С этого места поподробнее. Я серьезно
  • 0

#28 Gothgirl

Отправлено 20 августа 2013 - 17:32

С этого места поподробнее. Я серьезно


Каждый делает ставку от 1к и более, у кого ролл больше тот вин.
  • 0
 

параноя, как ртуть, ее можно удержать в открытой ладони, но не в сжатой руке...

 

 


#29 Maksbr

Отправлено 20 августа 2013 - 17:42

Каждый делает ставку от 1к и более, у кого ролл больше тот вин.

1к это пуги, у нас максимальные ставки были 100к

С этого места поподробнее. Я серьезно

За твоё армори я отсыплю немного)
  • 0

#30 ne ona

ne ona

Отправлено 20 августа 2013 - 17:46

ну хорошо, что не вдуешь. Нет.
  • 0

#31 Makhouny

Отправлено 20 августа 2013 - 19:27

1к это пуги, у нас максимальные ставки были 100к


За твоё армори я отсыплю немного)


дам её армори за 50к.
  • 0

:ph34r:


#32 Maksbr

Отправлено 20 августа 2013 - 19:29

дам её армори за 50к.

вы настолько близки?
  • 0

#33 ne ona

ne ona

Отправлено 20 августа 2013 - 19:45

нет, мы незнакомы, но я решила узнать сразу кто есть ху на этом сервере и дала свой армори кому-то из тетисов. Он показал всем и теперь этот кот, скрывающий свою кошачью морду, пытается продать тебе инфу. Даже в гайде про кота он свой билд, а тем более армори не выложил. Но я тоже умею пользоваться поиском, так что либо который на 4 странице с улучшенным увечьем в билде, либо на 6 странице с медвежьим символом, дальше 10 страницы я смотреть не стала. Но вот уже назначили мне цену, ну что ж, я столько не стою, я вообще в данный момент ни гроша не стою, это тебе подтвердит наш рл.
  • 0

#34 Maksbr

Отправлено 20 августа 2013 - 19:57

А почему мне этот "кто-то из тетисов" не показал :(
жизнь - боль

нет, мы незнакомы, но я решила узнать сразу кто есть ху на этом сервере и дала свой армори кому-то из тетисов. Он показал всем и теперь этот кот, скрывающий свою кошачью морду, пытается продать тебе инфу. Даже в гайде про кота он свой билд, а тем более армори не выложил. Но я тоже умею пользоваться поиском, так что либо который на 4 странице с улучшенным увечьем в билде, либо на 6 странице с медвежьим символом, дальше 10 страницы я смотреть не стала. Но вот уже назначили мне цену, ну что ж, я столько не стою, я вообще в данный момент ни гроша не стою, это тебе подтвердит наш рл.

Могу сказать ник этого кота, нужен бартер.
  • 0

#35 Pleogem

Pleogem

Отправлено 20 августа 2013 - 20:00

Раскрою ник этого кота за просто так :D
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#36 ne ona

ne ona

Отправлено 20 августа 2013 - 20:04

Макс, Вы не находите, что тема со сбора личецвета плавно перетекла на продажу моего армори? Вам непременно нужно самоутвердиться за мой счет? Я потеряю своего чара, а Вы поизгаляетесь над неодетым и ничего не значащим в этом мире чаром прошлого месяца рождения. Вам это поможет? Потому что я просто уйду. Если у вас цель изгнать с изи всех котов, то вперед! Я узнала свою цену - она сильно завышена, я узнала Вашу, она тоже сильно завышена, я узнала всё, что желала и даже чего не желала. Пора мне уже пойти в аптеку и купить пластырь для склеивания клешней.
  • 0

#37 Pleogem

Pleogem

Отправлено 20 августа 2013 - 20:06

Не уходи, мне нравится с тобой болтать :(
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#38 Maksbr

Отправлено 20 августа 2013 - 20:08

Макс, Вы не находите, что тема со сбора личецвета плавно перетекла на продажу моего армори? Вам непременно нужно самоутвердиться за мой счет? Я потеряю своего чара, а Вы поизгаляетесь над неодетым и ничего не значащим в этом мире чаром прошлого месяца рождения. Вам это поможет? Потому что я просто уйду. Если у вас цель изгнать с изи всех котов, то вперед! Я узнала свою цену - она сильно завышена, я узнала Вашу, она тоже сильно завышена, я узнала всё, что желала и даже чего не желала. Пора мне уже пойти в аптеку и купить пластырь для склеивания клешней.

Я тебе говорил, что никому не скажу твой ник и ни слова в твою сторону не отпишу после этого, не?
(боже, простите, Вам*)

Сообщение отредактировал maksbr: 20 августа 2013 - 20:09

  • 0

#39 Makhouny

Отправлено 20 августа 2013 - 20:28

нет, мы незнакомы, но я решила узнать сразу кто есть ху на этом сервере и дала свой армори кому-то из тетисов. Он показал всем и теперь этот кот, скрывающий свою кошачью морду, пытается продать тебе инфу. Даже в гайде про кота он свой билд, а тем более армори не выложил. Но я тоже умею пользоваться поиском, так что либо который на 4 странице с улучшенным увечьем в билде, либо на 6 странице с медвежьим символом, дальше 10 страницы я смотреть не стала. Но вот уже назначили мне цену, ну что ж, я столько не стою, я вообще в данный момент ни гроша не стою, это тебе подтвердит наш рл.


ну так гайд писал не я и билд никто не просил, зачем мне его выкладывать =) Мой билд часто меняется в зависимости от состава рейда. Свой гайд я напишу, когда полностью раскрою потенциал этого класса.
  • 0

:ph34r:


#40 DenialHist

Отправлено 20 августа 2013 - 20:32

ну хорошо, что не вдуешь. Нет.

дай угадаю. твой любимый цветок - подсолнух?
  • 0
Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.