Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

секрет сбор личцвета и титана=0

помощь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 114

#1 incendiary

Отправлено 20 августа 2013 - 09:02

всем здрасте=)
сам играю более 5 лет в вов и знаю как фармить голду по профам и многое другое=)в данной теме хочу открыть тайну сбор личецвета и титана...
титан отлично фармится в низине шилозавра причем надо летать по кругу на 150% флае(это важно ибо ресаетсья руда прям к вашему возвращение) и облетать каждую гору(кто знает локу там 4 горы ввиде слолба)
что касается личцета..фармитсья на оло его там вагон)))кажетсья бред но это факт я на сборе травы за неделю фармнаул 30к без напряга))тоже самое на 150 % флае летать надо по кругу=)

прошу прощение за ошибки...топик создал ибо сам играю одним чаром и там нету проф сбора..а как говориться -бог велел делиться)
если нету травы или руды не думайте что ее нету она есть просто кто то шустрее вас))

а кстати и адонны неннужны..руда и трава ресаетсья пару раз мб больше на ождном и том же месте
  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Rusakk

Отправлено 20 августа 2013 - 09:17

А у меня друг специально брал маунта 310% мол там кто успел тот и собрал... Да и кто заинтересован в фарме они это прекрасно знают а кто не фармит тому не интересна тема...
  • 0

#3 BlazerDROP

BlazerDROP

Отправлено 20 августа 2013 - 09:17

Срыв покровов засчитан! :good: :pray: Ну а вообще: http://ru.wowhead.co...190171#comments , http://ru.wowhead.co...191133#comments. Если заморочиться, то можно найти даже с оптимальным маршрутом облета...но мне лень. :dirol:
  • 1

6cc780368a9b0c6d3d5e2f151894ba15.png 27907bbc7defe00759cb2be631be8d05.png


#4 incendiary

Отправлено 20 августа 2013 - 09:20

А у меня друг специально брал маунта 310% мол там кто успел тот и собрал... Да и кто заинтересован в фарме они это прекрасно знают а кто не фармит тому не интересна тема...

не она не успевает ресаться при 310...

кстати хотите травой заработать не враите зелья это не выгодно лучше продовайте личвет так..ибо пачка стоит в районе 1300-1500 среднняя цена...а пак зелья на спд 3к(дороже ни кто не купит)а на пак нажно пачки три травы да крмое лицвета еще другую))так тч оудачного фарма
  • 0

#5 Pontiklol

Отправлено 20 августа 2013 - 09:23

Автор Америку открыл :good:
  • 0

61f9ede5ea59bf404e674b2f962709f8.png
 


#6 Justtune

Justtune

Отправлено 20 августа 2013 - 09:58

за неделю фармнаул 30к без напряга

Бомж...
  • 0

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#7 Sinto

Sinto

Отправлено 20 августа 2013 - 10:16

30 к за неделю? serious business...
И зачем тебе голда? Помню, валялось у меня 250 к на персах и никуда, кроме фласок голда не уходила. Смысла от фарма 0, само накопится.
  • 0

#8 BlackCatBy

Отправлено 20 августа 2013 - 10:38

30 к за неделю? serious business...
И зачем тебе голда? Помню, валялось у меня 250 к на персах и никуда, кроме фласок голда не уходила. Смысла от фарма 0, само накопится.

Хорошо если у кого накопится, а так каждый пугорейд бегают в ЦЛК побирушки по 6к-6.5к ГС'ом и после каждого вайпа вопят "дайте плиз голда на починку"
  • 0
Кот - единственный домашний зверь, мясо, шерсть и яйца которого совсем не интересуют людей

#9 Sinto

Sinto

Отправлено 20 августа 2013 - 10:44

Хорошо если у кого накопится, а так каждый пугорейд бегают в ЦЛК побирушки по 6к-6.5к ГС'ом и после каждого вайпа вопят "дайте плиз голда на починку"

Это или совсем бомжи, или слегка непредусмотрительные люди. Иногда бывает, что нужно голд перетащить с альтов, которыми рейдишь, и в таких случаях возникают неприятные инциденты, но крайне редко.
  • 0

#10 incendiary

Отправлено 20 августа 2013 - 11:14

Автор Америку открыл :good:


амереку открыл другой товарищ=))а я говорю как есть ибо титан то норм фармят много а вот траву пару человек когда я фармил)
еслибы знали то там бы остреливат ьприходилось но народу там мало/))
  • 0

#11 bobolab

Отправлено 20 августа 2013 - 11:15

я играю 4 месяца и выяснил, что титана в грозовой гряде наибольшее количество можно нацюкать, но не в низине шилозавра :scratch:
  • 0

#12 incendiary

Отправлено 20 августа 2013 - 11:17

Бомж...


ну если ты без напрягов фармишь больше молодец...
а так тебе на будущее бомж-без определенного места жительсва тут как не крути к голде это ни какого смысла не идет..так что иди изучай понятия слов и подбирай правильно

я играю 4 месяца и выяснил, что титана в грозовой гряде наибольшее количество можно нацюкать, но не в низине шилозавра :scratch:


просто у тебя перед носом собирают вот и все)а в грозовой он есть ено там еденицы летают в основном прост офармят в низине ибо там он его реал много)
  • 0

#13 dunaldo

Отправлено 20 августа 2013 - 11:29

не она не успевает ресаться при 310...

кстати хотите травой заработать не враите зелья это не выгодно лучше продовайте личвет так..ибо пачка стоит в районе 1300-1500 средняя цена...а пак зелья на спд 3к(дороже ни кто не купит)а на пак нажно пачки три травы да крмое лицвета еще другую))так что удачного фарма


По хорошему, я бы предложил алхимам не делать банки на продажу с недельку или две, поскольку фармеры так зажрались, что выставляют по цене написанной выше, а покупать банки дороже чем за 3к никто не хочет(бред канеш, покупают, но не много дороже). Предположим ты булочник, булка хлеба стоит 1$, а я, поставляю тебе муку(только муку, тебе еще нужна вода, дрожжи, пряности и т.п.), и продаю тебе её за 1,5$. В общем, до игроков изи не достучатся, мб алхимики решат попробовать? Это не сложно, к примеру с 25 августа и до 8 сентября м? "яб поржал"
  • 0

#14 DenialHist

Отправлено 20 августа 2013 - 11:52

краш сервера
  • 0
Изображение

#15 tanya56

Отправлено 20 августа 2013 - 12:36

ТС насмешил. Да там народу-чёртова туча летает и бегает. Таких мест, где можно без проблем нафармить, цельной мульон. Да ток на каждую кучку от 2 до 5 ти игроков. С ними как быть?
  • 0

#16 Lipnitckaya

Отправлено 20 августа 2013 - 13:18

Автор открыл нам глаза О_о
  • 0

cfb7edac440b979c348739b3f7b67000.png1dc07f6d928a68f9daac187681df11f8.png

"Лучше вовремя уйти, чем уйти вперед ногами!"- доводы мудрой охотницы.


#17 ne ona

ne ona

Отправлено 20 августа 2013 - 13:34

Статики плевать хотели на аук, они свои банки получают прямо в цлк от рл, ибо все гб забиты фласками. Но это к слову. А больше всего бесит, что собируны личецвета выжирают его, оставляя подчищать за ними ледошип, чтобы на следующем облете они могли комфортно собирать по новой. Когда я только трансфернулась, тоже зарабатывала первую голду собирательством (а куда деваться в том, в чем трансферят), теперь в основном для своих нужд, так что при любой конкуренции хватает.
  • 1

#18 unsurpassedmind

unsurpassedmind

Отправлено 20 августа 2013 - 13:39

Бота на ночь и 4 забитых сумки утром.
  • 0

#19 ne ona

ne ona

Отправлено 20 августа 2013 - 14:02

Бота на ночь и 4 забитых сумки утром.

за ботов нынче не банят?
  • 0

#20 deadres

Отправлено 20 августа 2013 - 14:37

30 к за неделю? serious business...
И зачем тебе голда? Помню, валялось у меня 250 к на персах и никуда, кроме фласок голда не уходила. Смысла от фарма 0, само накопится.

жаль что ограничение 214к
  • 1



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.