Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

секрет сбор личцвета и титана=0

помощь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 114

#41 Aernil

Aernil

Отправлено 20 августа 2013 - 21:06

Раскрою ник этого кота за просто так :D


Ник в пм.
  • 0
Набор в Second Level
Изображение
Скрытый текст

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Maksbr

Отправлено 20 августа 2013 - 21:09

Ник в пм.

он про жирнова
  • 0

#43 Aernil

Aernil

Отправлено 20 августа 2013 - 21:11

он про жирнова


Нахрен мне его ник?
  • 0
Набор в Second Level
Изображение
Скрытый текст

#44 Maksbr

Отправлено 20 августа 2013 - 21:12

Нахрен мне его ник?

ты спросил, я ответил
  • 0

#45 Gothgirl

Отправлено 21 августа 2013 - 05:35

1к это пуги, у нас максимальные ставки были 100к


За твоё армори я отсыплю немного)


От 1к, а уж высшая ступенька предела мне не известна. Не занимаюсь такой херью, как ролл на голд, у меня ограниченное кол-во голда и есть кого одеть за этот голд. Наводит на мысль, что кто то просто зажрался.
  • 1
 

параноя, как ртуть, ее можно удержать в открытой ладони, но не в сжатой руке...

 

 


#46 Maksbr

Отправлено 21 августа 2013 - 06:25

От 1к, а уж высшая ступенька предела мне не известна. Не занимаюсь такой херью, как ролл на голд, у меня ограниченное кол-во голда и есть кого одеть за этот голд. Наводит на мысль, что кто то просто зажрался.

А не наводит на мысль, что кому то было срать на голд?
  • 0

#47 Gothgirl

Отправлено 21 августа 2013 - 16:14

А не наводит на мысль, что кому то было срать на голд?


Поверь если бы у тебя был бы 1к голда и порой у кого-то даж на ремонт не хватает, вряд ли такие задумки, на подобные игры у тебя вообще возникали в твоей голове. Определение " зажрался", более уместно в данном контексте.
  • 0
 

параноя, как ртуть, ее можно удержать в открытой ладони, но не в сжатой руке...

 

 


#48 Maksbr

Отправлено 21 августа 2013 - 16:28

Поверь если бы у тебя был бы 1к голда и порой у кого-то даж на ремонт не хватает, вряд ли такие задумки, на подобные игры у тебя вообще возникали в твоей голове. Определение " зажрался", более уместно в данном контексте.

непонятливый ты наш,
Фармил голд продажей саронита за лёд из рейдов цлк, продажей выигранного бое лута в том же цлк, продажей выроленных талисманов/токенов(не предлагал ничего никому - сами писали). Сразу отвечу насчёт возможных фразочек о том, что ролю всё, что падает на гс - талисман об был лучше нло об в то время моему локу, но за 150к(учитывая что в принципе в пугорейдах спокойно мог забрать героический) смог с ним расстаться. Также и гер токен купил один пал за 100к. Это только из того, что запомнилось
Голд трачу только на фласки/поты/еду/свитки и пару раз качал профы ауком, так что мне его не особо есть куда тратить.

Во время афков/перерывов в гильд рейдах кто-то кинул идею ролить на голд. Сначала были ставочки порядка 500г(ролили от 2 до 6 человек). Ролить 50 раз гоняя по +-2к нам быстро надоело и ставки увеличивались, стак дс, эпик камушки, суммы в 10/20/30/50/100к.
В те времена у меня не было такой суммы как сейчас(то есть у меня было всего 100к и ролил на 10-20к). Про ролл 100к - это было буквально раз 5.
  • 0

#49 Gothgirl

Отправлено 21 августа 2013 - 16:37

непонятливый ты наш,
Фармил голд продажей саронита за лёд из рейдов цлк, продажей выигранного бое лута в том же цлк, продажей выроленных талисманов/токенов(не предлагал ничего никому - сами писали). Сразу отвечу насчёт возможных фразочек о том, что ролю всё, что падает на гс - талисман об был лучше нло об в то время моему локу, но за 150к(учитывая что в принципе в пугорейдах спокойно мог забрать героический) смог с ним расстаться. Также и гер токен купил один пал за 100к. Это только из того, что запомнилось
Голд трачу только на фласки/поты/еду/свитки и пару раз качал профы ауком, так что мне его не особо есть куда тратить.

Во время афков/перерывов в гильд рейдах кто-то кинул идею ролить на голд. Сначала были ставочки порядка 500г(ролили от 2 до 6 человек). Ролить 50 раз гоняя по +-2к нам быстро надоело и ставки увеличивались, стак дс, эпик камушки, суммы в 10/20/30/50/100к.
В те времена у меня не было такой суммы как сейчас(то есть у меня было всего 100к и ролил на 10-20к). Про 100к - это было буквально раз 5.


Ну что сказать, ты счастливчик, за маунтами не гоняешься, так бы всем маунтов накупил, петов и кучу шмота всем чарам. Поверь, если бы у меня было 100к, этого не хватило чтобы одеть всех моих чаров шмотом с цлк и проф. Но не обладаю твоим везением и индеферентностью к обладанию кучей всего и сразу. Так что наш диалог изжил себя, твоим исчерпывающим ответом. Добра тебе)+
  • 0
 

параноя, как ртуть, ее можно удержать в открытой ладони, но не в сжатой руке...

 

 


#50 Maksbr

Отправлено 21 августа 2013 - 16:52

Ну что сказать, ты счастливчик, за маунтами не гоняешься, так бы всем маунтов накупил, петов и кучу шмота всем чарам. Поверь, если бы у меня было 100к, этого не хватило чтобы одеть всех моих чаров шмотом с цлк и проф. Но не обладаю твоим везением и индеферентностью к обладанию кучей всего и сразу. Так что наш диалог изжил себя, твоим исчерпывающим ответом. Добра тебе)+

Единственный крафт, который я делал - это латные штаны и тапки своему фурику 2 или 3 года назад, когда в цлк работало 2 босса и было тяжело подобрать нужный шмот. Сейчас же вообще не вижу смысла в крафте, когда через пару походов с пугами выбивается полностью идентичный шмот(цлк 10хм, 25об) или лучший(25хм). Маунты/спутники на сайте за голоса. Ачиву на них(100 штук) по вовхеду вполне можно сделать, покупая лишь несколько недостающих в магазине.
А вообще совет: нужна голда - качай юву и барыжь на ауке камнями. Сомневаюсь, что это перестало быть актуальным.
  • 0

#51 Gothgirl

Отправлено 21 августа 2013 - 19:54

Единственный крафт, который я делал - это латные штаны и тапки своему фурику 2 или 3 года назад, когда в цлк работало 2 босса и было тяжело подобрать нужный шмот. Сейчас же вообще не вижу смысла в крафте, когда через пару походов с пугами выбивается полностью идентичный шмот(цлк 10хм, 25об) или лучший(25хм). Маунты/спутники на сайте за голоса. Ачиву на них(100 штук) по вовхеду вполне можно сделать, покупая лишь несколько недостающих в магазине.
А вообще совет: нужна голда - качай юву и барыжь на ауке камнями. Сомневаюсь, что это перестало быть актуальным.


Может быть, может быть..у меня 3 ювелира, но даже для себя сокетов не хватает, а ты про продажу их на ауке.
  • 0
 

параноя, как ртуть, ее можно удержать в открытой ладони, но не в сжатой руке...

 

 


#52 Maksbr

Отправлено 21 августа 2013 - 19:59

Фарми бг, покупай болванки, скачай аддон auctionator. Делаешь самые популярные рецы первое время(20 инты, 23 спд, 20 силы, 20 арп, 12спд+10хасты). Кидаешь на аук на 1 голд дешевле тех, что там лежат. Первое время нафармишь первоначальную сумму, потом можешь кидать объявы о закупке эпик камней, делаешь тупо все рецы, что у тебя есть по 3-4 штуки и кидаешь все на аук на 1г дешевле остальных. Как заходишь в игру - чекаешь почту и делаешь камни, какие выкупили и закидываешь обратно старые на аук. Не важно по чём цены на ауке, главное ставить на 1г. дешевле самого дешевого там, но чтобы стоимость была не ниже суммы закупки(если купил у левых).
  • 0

#53 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 21 августа 2013 - 20:28

Может быть, может быть..у меня 3 ювелира, но даже для себя сокетов не хватает, а ты про продажу их на ауке.

у меня нет ювелира . но по 1.5 /2 стака болванок в день находится
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#54 Gothgirl

Отправлено 21 августа 2013 - 20:32

у меня нет ювелира . но по 1.5 /2 стака болванок в день находится


15 алхимиков на тебя арбайтен? :D Или хонор с бг? :rolleyes:
  • 0
 

параноя, как ртуть, ее можно удержать в открытой ладони, но не в сжатой руке...

 

 


#55 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 21 августа 2013 - 20:33

15 алхимиков на тебя арбайтен? :D Или хонор с бг? :rolleyes:

хонор
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#56 ne ona

ne ona

Отправлено 21 августа 2013 - 21:00

Вы поднялись так высоко, что даже не понимаете о чем мы, простые смертные тут говорим. Сейчас цена на крафтовые вещи стала совсем иной, чем 2-3 года назад. Даже надев весь крафт и пуху за квест рукоять, и плащ, пояс и триню за лед, и пепельное кольцо за почтение и по максимуму за триумф что возможно, вы не сможете попасть в пугорейд 10н. Так что не до жиру с играми ролл/голд, выжить бы элементарно. Поэтому ТС гордится собой, что за неделю заработал на личецвете 30К, а вы даже понять не можете, почему. Чтобы заработать 1К голды нужно продать 10 стаков саронитовой руды, на сбор потратив несколько часов (и то если повезет). Я стараюсь фармить везде где пролетаю или прохожу, часто ночами, когда меньше сборщиков, но мне катастрофически ни на что не хватает, ибо 2 чара = 4 профы, из которых 2 добывающие. Часть руды вынуждена распылять для прокачки ювы. Пока не восстановлю рецепты алхимика - то же с травой, собирать как рабыня для изучения нордовских трав, не говоря о фласках и зельях. С личецветом вообще попа, себе хватает, чтобы подарить другу или элементарно продать - нет. Значит, мой удел быть чьим-то сырьевым придатком еще очень-очень долго. Пока не соберу по 2 спека хотя бы из 25 об. Пока не выкуплю 8 предметов сета за лед. Пока не куплю у таких как вы кольцо с ребра за 18К, пока не соберу шаманке на пояс, пока.... этот список никогда не кончается. Но в последние дни я просто не хочу заходить в игру, мне стало грустно и подкралась, окутала густая жуткая безнадежность. Когда-то я уже это проходила. Чтобы попасть в нормальный статик потребовалось 2 года адского ежедневного труда. 2 льда, еще 2 льда, еще 2 льда и 5 за виклик (если повезет). Потом зайти на второго чара и по новой. Все повторяется. Не сочтите за нытье, просто я хорошо знаю цену каждой шмотке и каждому собранному цветку, мне невозможно впарить, как легко нафармить на бг хонор, ибо он весь и уйдет на шмот для бг. Эта тема не для статиков 25 хм ласт трай, эта тема для начинающих.
  • 2

#57 Gothgirl

Отправлено 21 августа 2013 - 21:13

Это точно, купил все шмотки за голды с аука, посох с Ос 10, плащ и шея пвпшные(благо плащик упал на хила с СА 25ки), триня за триумф+с ямы гер, шапку за баджи, достигнута планкав 5.3 гс, а этого всё ровно мало для 10ки обычки.
  • 0
 

параноя, как ртуть, ее можно удержать в открытой ладони, но не в сжатой руке...

 

 


#58 Pleogem

Pleogem

Отправлено 21 августа 2013 - 21:23

Чтоб зарабывать на собирающих профах, нужно иметь либо очень-очень-очень много времени, либо иметь бота (да-да, банят, но мы-то знаем :D ), чтобы зарабатывать на крафте, нужно иметь либо много-много-много денег, либо постоянного поставщика руды/кожи/травы (ну и денег, но немного меньше). Самый вменяемый способ заработка в ВоВ - аукцион. Довольно легко за 4-5 дней определить самые ходовые товары, среднюю цену на них, количество предложения. Затем в дело идёт старый-добрый способ спекулирования, негативно про который отзывался ещё дедушка Маркс. Достигнув определённого количества наличности, можно уже монополизировать определённые виды товаров. Помню времена, когда 90% аукциона альянса владело 5-6 человек, включая меня :) Примерно за месяц поднимается первые 100к (максимум), за второй уже подбирается к 500, дальше быстрее, сейчас по альтам у меня больше 2кк голды. Уже около года не занимаюсь активным фармом золота, 3-4 раза в неделю выставляя по 10-20 лотов, на поддержку штанов))
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#59 ne ona

ne ona

Отправлено 21 августа 2013 - 21:25

Сейчас ворвется кто-нибудь из слакеров или нубов и скажет сакраментальное и не менее тупое: "кто тебе мешает создать свою ги и собирать свои рейды"?
Pleogem, не учи меня спекуляции на рынке))))) там постоянно прописана моя маленькая девочка, но на аук времени нужно не меньше чем на сбор.
  • 0

#60 Maksbr

Отправлено 21 августа 2013 - 21:31

Эм, эм, сейчас пугорейды нормально всё проносят, а не как 2-3 года назад(ребро-вайп-ро; проходит 2 часа, собирает новый рл - ребро-вайп-ро и так могло повторяться по 4 раза в день). Через пп зафармить кузню/яму об, проходить по кд кузню/яму гер, в зависимости от выбитых шмоток купить за триумф т9, максимально увеличивающий твою эффективность. Далее - попасть в рейд в ик(можно даже сказать рлу - 5.6, имея 5к - если повезёт, то в 25ке проканает).
Постепенно одеваешься, просишься во все рейды, что собирают в лфг. За ту неделю, что ты фармишь голд на кольцо/пояс уж можно как-нибудь найти любой рейд ик/цлк любой сложности.

А вообще, если ты не в 1 раз играешь в вов, спокойно собираешь цлк10/25об(дада, цлк10об от 5.8к+) с любым своим гиром и проносишь сколько удаётся боссов. Будут ливы во время сборов аля "рл вагон, я не пойду", не обращать внимания. Пару удачных тел и цлк 10об как минимум до лича упадёт. А если попал в цлк 10 - дальше одеваться просто песня.

Когда год назад апнул своего друида - пару дней фармил пп(кузни/ямы гер), взял пару шмоток за триумф, триньку. На этом же кд собрал цлк 10об(лича не убили, но боссов 5 точно пронесли), на следущий день собрал цлк 25об(также получился средненький рандом, пронесли что-то около тех же 5 боссов, я полутал своё первое кольцо 264). ЦЛК удалось собрать имея ~3к гс, потом ик25, через неделю или две стало 5к гс. Потом один из ходивших в мой рейд человек собирал цлк 25об в лфг, я отписал ему - он взял без вопросов. С 5к гс дал 10к на саурфе и был в топ 5(остальные боссы меньше, что уж говорить; но не опускался ниже середины рекаунта).
Никаких знакомых в свои рейды я специально не звал(единственное вроде только в первой десятке был 1 хил согильдеец).

add. Ничего не крафтил, единственное - купил на ауке ожерелье водина(но стоило оно копейки).

сейчас ворвется кто-нибудь из слакеров или нубов и скажет сакраментальное и не менее тупое: "кто тебе мешает создать свою ги и собирать свои рейды"?

создать гильду - лишнее, собирать рейды - почему бы и нет?

но ты ответишь - йа никакой рл, не хочу, не умею, не буду.



Ещё выход - написать куту на почту, он тебя и по цлк протащит, и голды даст.

Сообщение отредактировал maksbr: 21 августа 2013 - 21:33

  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.