Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ршам ищу Гильдию


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 46

#21 Aernil

Aernil

Отправлено 24 августа 2013 - 13:06

2 чара- юва\энчант + начерталка. Начертатель забит, доход с ювы спокойно в неделю 30к самый минимум чисто на ауке без линка в чатики и без огранки. И это еще вломы начерталкой, травой и чарками барыжить.
  • 0
Набор в Second Level
Изображение
Скрытый текст

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Gothgirl

Отправлено 24 августа 2013 - 13:50

2 чара- юва\энчант + начерталка. Начертатель забит, доход с ювы спокойно в неделю 30к самый минимум чисто на ауке без линка в чатики и без огранки. И это еще вломы начерталкой, травой и чарками барыжить.


Скупать не огранённые, делать эпики и продавать по другой цене? Ну да, можно.
  • 0
 

параноя, как ртуть, ее можно удержать в открытой ладони, но не в сжатой руке...

 

 


#23 ne ona

ne ona

Отправлено 24 августа 2013 - 14:13

Ворвусь и навлеку кучу воплей. 1) Кто дал вам право оскорблять людей? Кто дал вам такое право? По какой причине вы приходите в каждую тему и пишете:

Когда онанируешь на хасту .

Открыл рот- шаман говно.

Короче, шаман говно, а тс трепло.

Вам не нужен шаман в принципе, так зачем вы пишете это дерьмо человеку, который старался, одевал своего шамана, тратил время и надеялся на лучшее отношение? К чему свелась вся критика? Нет мета-сокета (ерунда, делается за 1 сек), не хватает хасты, поэтому тапки лучше крафтовые (ок, не смертельно, зарабатывается голда, покупаются тапки), тотем лучше сменить (тоже не критично). Что еще? Не хватает ачивки с профа и ланы, корабли вообще не в счет, там особого ума не надо (посидит в пушке на первых парах). Триня. Ну счеты на первое время вполне сойдут, пока лучшей нет. То есть все замечания можно исправить в короткие сроки. Но проблема в другом. Вам не нужен шаман, как и друид, как и вар, как и вообще никто не нужен. Вы зажрались. Вы считаете позволительным обсирать людей просто так, развлекухи ради. Может, говно как раз те, кто такое произносит? Потому что все то дерьмо, что вы на него вылили, можно было свести к 2-3 доброжелательным советам. Можете орать дальше.
  • 1

#24 Aernil

Aernil

Отправлено 24 августа 2013 - 14:15

Кто нибудь переспите с ней, а то она не успокоится. Макс быстрее респекай ретрика в кота.
  • 0
Набор в Second Level
Изображение
Скрытый текст

#25 ne ona

ne ona

Отправлено 24 августа 2013 - 14:18

Кто нибудь переспите с ней, а то она не успокоится. Макс быстрее респекай ретрика в кота.

Кто-нибудь кастрируйте уже его, а то он не успокоится никогда
  • 0

#26 Aernil

Aernil

Отправлено 24 августа 2013 - 14:46

Кто-нибудь кастрируйте уже его, а то он не успокоится никогда


Слабоватенько :\

Напишу один единственный раз.

Понимаешь, глупая ты самка, что данный шаман не только по шмоту хреновый но и по хпсу 100%. Тут уже кучу доводов по этой теме привели. А то что мы поливаем говном- считай это предупреждением тем, кто ищет достойного ршаму к себе в гильдию, ибо потом намучаются с ним уверен на 80%.
Не нравится, как тут врываются в темы, то тут три пути- привыкай, промолчи, создай свою гилдию и возьми этого шамана к себе.

Ты тут без году неделя и ничего не знаешь ни о тенденциях серверных, ни о формуных. Лезешь в чужой монастырь со своим уставом великомученика. Не понравилось в теме поиска рпалом гильдии, где сказано было отсутствие ферала приветствуется, но не критично(припекло так припекло), словила батхерт по замечанию рдру, что у него плохой кожанный грудак, когда есть лучший тканевый аналог, теперь за ршаму вступаешься, как мать Тереза. Ты бы за своими чарами и скилом следила.


По поводу зажрались- все успешные гильдии начинали с низов, многие из членов этих гильдий в свое время начинали играть с нуля и учились, так же слушали критику в свой адрес, порою пожеще чем в этой теме. И, думаю, они имеют право высказать свое мнение о конкретном классе\спеке, если они в нем разбираются по божески. И даже если бы был нужен ршам, друид, вар или еще кто-либо, то тут многие бы согласились взять окейного голожопого чувака, который будет выдавать достойный дпс\хпс и танчить по божески. Проще одеть человека с нуля и подсказать ему что да как, чем мучиться с одетым краном, который будет бить себя пяткой в грудь, что он знает свой класс на окей.

Ах да, забыл добавить. Если тебя так припекает критика не твоих персонажей, да и учитывая пригар по истории с рпалом, возникает вопрос- Что же будет если тебя лично так заденут? :lol: Вот поэтому я не имею сильного желания рейдить с девушками, только в редких исключениях.
  • 1
Набор в Second Level
Изображение
Скрытый текст

#27 ne ona

ne ona

Отправлено 24 августа 2013 - 14:56

Дело не в том, кто как начинал, а в том, что твой злой язык вообще ничему не способствует. Не обязательно человека обозвать говном, а его чара дерьмом, чтобы он понял свои ошибки. Если бы он просился в твою личную ги, ты мог бы просто ему отказать, но люди ищут место в ЛЮБОЙ ги, которая согласна их принять и чему-то научить. А вы хотите готовых топ-чаров в бис-шмоте, а где же они его возьмут-то? В пугорейдах? Вот придет к вам вар, закрысивший волю и весь из себя в лучшем, что только можно получить из цлк, ивк и рс - и вы его возьмете? потому что он правильно и красиво одет? а что человек-говно это неважно? главное, чтобы костюмчик красиво сидел. Мне все равно, какой ты игрок и какая у тебя ги и чего ты достиг, для меня ты как человек не состоялся и я не хочу не только быть с тобой в рейде, но даже на одной локе находиться - воняет!

Человеку дана способность говорить не для того, чтобы произносить гадости, оскорблять и поливать грязью. Человеческий язык очень богат на слова, а русский язык - особенно, это красивый и развитый язык, в котором столько слов и ньюансов, столько синонимом и оттенков, что всегда можно найти подходящие слова говорить нормально. Будь чуточку добрее и терпимее, не нужно навязывать людям жить по твоим понятиям, мы не на зоне, а ты не пахан, неважно сколько времени ты тут провел - оставайся человеком. Я закончила.
  • 0

#28 Aernil

Aernil

Отправлено 24 августа 2013 - 15:01

Дело не в том, кто как начинал, а в том, что твой злой язык вообще ничему не способствует. Не обязательно человека обозвать говном, а его чара дерьмом, чтобы он понял свои ошибки. Если бы он просился в твою личную ги, ты мог бы просто ему отказать, но люди ищут место в ЛЮБОЙ ги, которая согласна их принять и чему-то научить. А вы хотите готовых топ-чаров в бис-шмоте, а где же они его возьмут-то? В пугорейдах? Вот придет к вам вар, закрысивший волю и весь из себя в лучшем, что только можно получить из цлк, ивк и рс - и вы его возьмете? потому что он правильно и красиво одет? а что человек-говно это неважно? главное, чтобы костюмчик красиво сидел. Мне все равно, какой ты игрок и какая у тебя ги и чего ты достиг, для меня ты как человек не состоялся и я не хочу не только быть с тобой в рейде, но даже на одной локе находиться - воняет!


У тебя настолько сильный пмс, что мозги отключаются? Где кто-либо из отписавшихся в этой теме требовал бис шмот с человека? Читаешь через строчку, гнешь свою, только тебе одной понятную, хрень. Тебе выше все подробно расписал, больше повторяться не намерен. Перечитай, если не доходит, то я опечален.

Мне самому плевать на мнение левых людей, а уж на твое особенно, да и в рейд со мной ты точно уж не попадешь( а тем более и сама не хочешь, как я счастлив то :D), так же не попадешь в какую либо нормальную гильдию с таким характером и заскоками, а если и возьмут, то долго не продержишься. Не ты первая, не ты последняя такая импульсивная особа на моей практике.
  • 0
Набор в Second Level
Изображение
Скрытый текст

#29 ne ona

ne ona

Отправлено 24 августа 2013 - 15:07

У тебя настолько сильный пмс, что мозги отключаются?

Хочешь об этом поговорить?
  • 0

#30 Aernil

Aernil

Отправлено 24 августа 2013 - 15:09

Нда, думаю, что разговор окончен. С такими однобокими людьми бесполезно о чем то разговаривать.
  • 0
Набор в Second Level
Изображение
Скрытый текст

#31 muhaha

Отправлено 24 августа 2013 - 17:57

Нда, думаю, что разговор окончен. С такими однобокими людьми бесполезно о чем то разговаривать.

Что это за тп и почему я не в курсе? :D
  • 0

962431169dfa9fca307d6db5ede1d6e2.png


#32 Aernil

Aernil

Отправлено 24 августа 2013 - 17:59

Что это за тп и почему я не в курсе? :D


Ты многое потерял, друг мой)
  • 0
Набор в Second Level
Изображение
Скрытый текст

#33 Tpaxtibid0x

Tpaxtibid0x

Отправлено 24 августа 2013 - 18:51

Ворвусь и навлеку кучу воплей. 1) Кто дал вам право оскорблять людей? Кто дал вам такое право? По какой причине вы приходите в каждую тему и пишете:



Вам не нужен шаман в принципе, так зачем вы пишете это дерьмо человеку, который старался, одевал своего шамана, тратил время и надеялся на лучшее отношение? К чему свелась вся критика? Нет мета-сокета (ерунда, делается за 1 сек), не хватает хасты, поэтому тапки лучше крафтовые (ок, не смертельно, зарабатывается голда, покупаются тапки), тотем лучше сменить (тоже не критично). Что еще? Не хватает ачивки с профа и ланы, корабли вообще не в счет, там особого ума не надо (посидит в пушке на первых парах). Триня. Ну счеты на первое время вполне сойдут, пока лучшей нет. То есть все замечания можно исправить в короткие сроки. Но проблема в другом. Вам не нужен шаман, как и друид, как и вар, как и вообще никто не нужен. Вы зажрались. Вы считаете позволительным обсирать людей просто так, развлекухи ради. Может, говно как раз те, кто такое произносит? Потому что все то дерьмо, что вы на него вылили, можно было свести к 2-3 доброжелательным советам. Можете орать дальше.


У этого человека нет меты как минимум с начала месяца, если глянуть армори, а то и больше. Если она делается за 1 сек, то почему он этого не сделал раньше, хотя бы перед тем, как создавать сию тему о поиске гильдии? Почему, заявляя об опыте 11\12 хм, он не имеет ачив даже на мейне? Чем он сможет доказать свою опытность? Вайпом рейда? Кому это надо? Нет, расссказать, научить, конечно можно, но на это требуется время, которого, возможно, не будет у рейда, половина участников оного, может быть, планировала пройти всё быстро и без подобных накладок, а потом разойтись по своим делам. Вставлял бы еще одну подпись с чаром, у которого есть ачивы, и вопрос наполовину уже решен. Он не ищет любую гильдию, он ищет ту, что фармит 11\12 25хм. Ну и да, символ малой волны неок я слышала. Автор темы не умеет адекватно реагировать на критику, затыкая всем сразу рот, ололо!11

3. флудерам не по теме рот не открывать.

Действительно, зачем кого-то слушать и что-то менять, давайте сидеть дальше думать какие мы классные и ждать инвайта в топовую гильдию. Он даже не почесался чтобы элементарную мету сделать. А ты его так рьяно защищаешь. Хотя нет. Рьяно агришься на тех посонов, которые тебе чем-то насолили, видимо, своим существованием, лол.
  • 1

2d3856e668efbcd58a615ad14a877c80.png
527b188e65032d5696751c28f3f30895.png

4db82f2e26e1bf271d72dbb4b4fd565c.png

                                       ¯\_(ツ)_/¯


#34 ne ona

ne ona

Отправлено 24 августа 2013 - 19:41

Щас будет многабукафф. Я вообще никого не защищаю, ибо абсолютно никого не знаю. Я точно так же считаю, что если выставляешь свой армори и ищешь вакансию, то выглядеть должен на все сто. Я возможно, тоже бы его не взяла, но хотя бы объяснила почему, а не бросив через плечо "чар говно". Я просто считаю наивно, что сервер держится на притоке новых игроков, а не 50 старперах, которым кроме как тройка рт в неделю, больше нечем заняться, поэтому они сидят в даларане и тем временем развлекают себя, называя совершенно незнакомых им людей говном, тп и прочими на их взгляд очень веселыми прозвищами. Но если не учить, не натаскивать новичков, то через некоторое время обнаруживается, что статик уже не статик и там кого-то не хватает и надо добирать, а добирать кроме своих же твинков, некого, ибо всех обосрали и разогнали. И те, кто гонится за топовыми ги, совершают большую ошибку, ибо ничего там не словят, кроме новых оскорблений и издевательств. Но "никто не хочет и думать о том, пока Титаник плывет" (с)... Когда вы посылаете новичков нах создавать свои ги или искать менее топовые, то практически оказываетесь правы. Человек должен прочувствовать каждого босса (мало просто прочесть гайд и посмотреть ролик). Да и какой гайд читать, если на каждой пиратке свои тактики? Тут со слизнями на профе свои заморочки, а вот по оффу должно быть чутка иначе, тут корабли баганые, а в тактиках оффа все работает, что же я должна прочесть, чтобы не вайпаться? Я играла до этого на хорошей пиратке, мне все понятно, мне несложно переключиться, вот только немного приоденусь, а тому, кто на профе 25 хм не был никогда - это покажется адом. Он будет тупить и вайпать рейд, сколько бы роликов ни смотрел. Потому что нужно это пройти и понять и отработать до автоматизма .А вы не станете ему объяснять ошибки, а будете его поносить, лишать лута и кикать. Только чел ничего не поймет, а обида останется. Но кому я это пишу..... Делать вам нечего, так взяли бы пару перспективных ребят да и дали бы мастер-класс... но .....я тут пока сервер лагал, почитала ваши диалоги в ги-разделах.....не хочу я к вам....Для меня лич 25 хм не самоцель, мне интереснее пройти меньше, но с людьми, которым я могу доверять и с которыми приятно ходить в рейд и которые просто умеют то же самое, но без бахвальства. Вы упрекаете меня за тему про кожаного ретропала, не любящего котов. Но тема-то сделала свое дело - если даже Эмика захотел покошачить, то уже ради этого стоило ее создать. Я привлекла ваше внимание к проблеме и это возымело положительный результат. Я прикинулась дурой и развела дискуссию вокруг честа для бревна и теперь ТС (а возможно, не он один) знает, что ему нужно роллить и почему он это получит. А вы ничем ему не помогли своими издевками. И да, я считаю, что если есть 95 льда (а на каком-то этапе лед некуда больше тратить, как на саронит), лучше для начала купить 264 несетовую грудь за лед, потому что пока выпадет тканевая с совета, пока он это сроллит (в рейде бывают и 2 бревна и частенько прист), то пройдет время, а ему нужно сейчас. Так что я популярно и доходчиво заставила вас выложить нужную информацию, с которой вы иным путем просто не желали расстаться. Я вас провоцирую? Так не ведитесь, вы же хаваете и еще просите, на что жалобы?
  • 0

#35 Ekslibriss

Отправлено 24 августа 2013 - 21:01

Мне нравится твой ход мыслей! Не, правда, без сарказма!
  • 0

#36 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 24 августа 2013 - 22:17

И да, я считаю, что если есть 95 льда (а на каком-то этапе лед некуда больше тратить, как на саронит), лучше для начала купить 264 несетовую грудь за лед, потому что пока выпадет тканевая с совета, пока он это сроллит (в рейде бывают и 2 бревна и частенько прист), то пройдет время, а ему нужно сейчас. Так что я популярно и доходчиво заставила вас выложить нужную информацию, с которой вы иным путем просто не желали расстаться.

В приоритете собрать 4 куска т10, чтобы попутно апать токены и менять их. Этот чест за баджи пустая трата льда (потому что по-мимо т10 есть еще идол и тринька на спд), но если собрав все это, чест так и не упал (а ведь еще есть вариант со зверей в ик/ивк 25), то тогда возможно и стоит его взять.
  • 0

#37 Hireling

Отправлено 27 августа 2013 - 07:12

Давайте поговорим о друидах в теме про шамана, да

З.ы. Тс не меняй в шамане ничего, приду с работы себе настроение подниму :)
  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#38 Maksbr

Отправлено 29 августа 2013 - 12:17

Я все пропустил(

Выложить инфу о том, почему варам и палам нужно одевать некоторые куски с кожей?)
  • 0

#39 Akimka

Отправлено 29 августа 2013 - 12:29

Это уже даже не смешно.
Хочу занять место напротив многоэтажки, в которой живет mousy.
Вот с этой штукой.
Изображение
  • 0

#40 Pravodnik

Отправлено 29 августа 2013 - 12:57

Ворвусь и навлеку кучу воплей. 1) Кто дал вам право оскорблять людей? Кто дал вам такое право? По какой причине вы приходите в каждую тему и пишете:



Вам не нужен шаман в принципе, так зачем вы пишете это дерьмо человеку, который старался, одевал своего шамана, тратил время и надеялся на лучшее отношение? К чему свелась вся критика? Нет мета-сокета (ерунда, делается за 1 сек), не хватает хасты, поэтому тапки лучше крафтовые (ок, не смертельно, зарабатывается голда, покупаются тапки), тотем лучше сменить (тоже не критично). Что еще? Не хватает ачивки с профа и ланы, корабли вообще не в счет, там особого ума не надо (посидит в пушке на первых парах). Триня. Ну счеты на первое время вполне сойдут, пока лучшей нет. То есть все замечания можно исправить в короткие сроки. Но проблема в другом. Вам не нужен шаман, как и друид, как и вар, как и вообще никто не нужен. Вы зажрались. Вы считаете позволительным обсирать людей просто так, развлекухи ради. Может, говно как раз те, кто такое произносит? Потому что все то дерьмо, что вы на него вылили, можно было свести к 2-3 доброжелательным советам. Можете орать дальше.

Вошёл (А) / Ворвался (ась) и тему двинул (а), вот молоток! :dirol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.