Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Милкин


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 525

#41 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 27 августа 2013 - 21:03

Да какая разница кто свечку держал? Я бы даже схоронил скрин, но увы.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 27 августа 2013 - 21:04

кстате когда был спор я стоял рядом и всё наблюдал как зиака спорил с ним так что я свидитель никакого пма не было милка п"здбаол

ну и ты конечно не заскринил? )
ведь речь идет о каких-то голых чарах неизвестного, а не о гладиаторских фуловых шаманах.
  • 0

#43 Mnopjekhop

Отправлено 27 августа 2013 - 21:04

мне кажется у милки разрыв пукана сейчас и оттуда бежит кровь в перемешку с гноем
  • 0

#44 vitekololo

Отправлено 27 августа 2013 - 21:05

у него разрыв пукана был,когда он 5 раз в рлш слился ;DDDD
  • 0

#45 Pontiklol

Отправлено 27 августа 2013 - 21:05

больше всего в жизни меня волнует что обо мне будет думать кучка школьников, ладно чеснок, он реально 15 летний парень, но вы насколько я слышал по старше, но выставляете себя на одном уровне, а то и ниже выше написанного.

ткни меня в месседж, где я себя таким выставил
  • 0

61f9ede5ea59bf404e674b2f962709f8.png
 


#46 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 27 августа 2013 - 21:06

тебе реально так жалко чара на изенгарде,что ты так отмазываешься?или у тебя в привычку вошло,после того,как отмазывался в той теме,где вы ливнули

вон ника стоял рядом,бла)милка)какой же ты)пвешник

ну мои доводы уже написаны, на что ты ничего противопоставить не можешь.
и пытаешься как-то оскорбить меня, увы чувак, но ты действительно жалок.

мне кажется у милки разрыв пукана сейчас и оттуда бежит кровь в перемешку с гноем

да ладно? :О
не знал :(
  • 0

#47 vitekololo

Отправлено 27 августа 2013 - 21:08

оскорбить?)я не трогаю людей,который только понтоваться могут)что у них там 6 шаманов с бис обвесом пвпшным,и которые аренят только с гладами
  • 1

#48 ToughGuy

Отправлено 27 августа 2013 - 21:08

граудинг работае ткак надо!
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_082713_160431.jpg

  • 0

#49 Pwldd

Отправлено 27 августа 2013 - 21:09

ладно чеснок, он реально 15 летний парень

мне кажется у милки разрыв пукана сейчас и оттуда бежит кровь в перемешку с гноем

ты прав,бомбит не по детски:DD уже бред нести начинает
  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#50 vitekololo

Отправлено 27 августа 2013 - 21:10

это фигня,когда всякие - изгание,проклятие косноязычия,страх(говорю по русски,чтобы все поняли D: ) уходят в 1 граундинг и анреал законтрить лока в млш том же)это ваще ужс)
  • 0

#51 Mnopjekhop

Отправлено 27 августа 2013 - 21:12

посоны а драка то будет или ро? :scratch:
  • 0

#52 haskeR

Отправлено 27 августа 2013 - 21:21

интересно раньше я так же холиварил... или просто очередная бредо тема...
кроме картинки от скрайма ничего не по веселило...
скучно и не интересно
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#53 Mnopjekhop

Отправлено 27 августа 2013 - 21:23

ясна

Прикрепленные изображения

  • gay-camarad.jpg

  • 0

#54 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 27 августа 2013 - 21:24

оскорбить?)я не трогаю людей,который только понтоваться могут)что у них там 6 шаманов с бис обвесом пвпшным,и которые аренят только с гладами

Скрытый текст

это только последние 10-15 минут, если пойти пробежаться по всему форуму, 95% всех твоих сообщений адресованы мне и тем или иным способом направлены на то что бы спровоцировать, меня или чем-то оскорбить/задеть.

У тебя вечный бугурт на меня, как вообщем-то и у всей вашей тусовочки, вас видимо задевает что большинство топовых игроков (гладиаторы, или пвешники как вы говорите) в принципе не против поиграть со мной время от времени, так как с вами даже твинками и альтами никто не хочет идти. Хотя для вас я не известный который пришел из ниоткуда, с вашей точки зрения, и вдруг быстренько влился в тусовочку, в которую вас не принимают, да и вообщем-то где вас вообще считают долбо*бами.
И мне почему-то кажется, что на подсознательном уровне у тебя стоит такое мнение что если у тебя получится меня прилюдно как-то унизить, то все эти "пвешники" вдруг начнут вас брать в рейды, отдавать тринечки анролом, ставить в очередь или сразу же начнут собирать шадоуморны вам, да и вообще все захотят с вами аренить.

На самом же деле дела обстоят так что ферал 2600 пришел на исенгард и сначала обосрался от лица ферала, потом обосрался от лица паладина, вкинул девушку на паладина (то есть его раздели за перелив) и сняли с неё права, потом еще раз обосрался фералом в лице перед своим предметом буггурта (да я про те аренки где ферал отьезжал за опен), и вот наконец-то у него прокнуло в самом легком сетапе с8 еще и с апнутым граундингом.
Варлок который абсолютно не видит арену, как я понял из форума еще и ничего не озвучивает, отключена возможность примитивного мышления и вечный бугурт на все что угодно, от а8 до пве обвеса.
Дез кнайт у которого все сетапы контры.
Варриор который вечно орет что вот-вот ворвется в топ, со времен 264 пве абуза, но на данный момент имеет 2600 в максимальном рейтинге на исенгарде, и 1900 на ат.
Успешные парни.

Да вы можете думать что я сейчас ношусь по дому и ищу огнетушитель, можете думать что я заплевал монитор, ну и т.д. Но увы на самом деле мне абсолютно похрену на вас и на ваше мнение обо мне.

Сообщение отредактировал ahmiklha: 27 августа 2013 - 21:29

  • 4

#55 vitekololo

Отправлено 27 августа 2013 - 21:25

сочинение написал,доволен ;D
ну давай в лсп апни топ,я жду,лсп вс лсп сыграем
  • 0

#56 Mnopjekhop

Отправлено 27 августа 2013 - 21:29

лан пацаны я спать
скучно :lazy:
  • 0

#57 OterKrasavchik

OterKrasavchik

Отправлено 27 августа 2013 - 21:29

Изенгардовские пвпшеры настолько суровы, что должны удалять чара за проигрыш спора, на который не соглашался.
  • 0

#58 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 27 августа 2013 - 21:32

сочинение написал,доволен ;D
ну давай в лсп апни топ,я жду,лсп вс лсп сыграем

я в лсп не смогу играть больше одного дня, честно я пытался, да один раз посмеялись с Викендом и Неоном да и хватит.
Этот сетап слишком тяжел для меня. Я лучше в рестор спеке буду хардтраить рлш с сломанным ванишем у роги и бедным афликтом которому нечем сбить граундинг и он вечно матерится на него в скупике.
  • 0

#59 vitekololo

Отправлено 27 августа 2013 - 21:33

мне поф на топ 1,но ради спора можно постараться,хз,я такое не скрину,нафиг надо,да и не подумал тогда чет)что милка мазаться будет
хардер милка,варорешамер и афлирешамер ,плак плак,пожалел бы тебя сейчас :c
  • 0

#60 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 27 августа 2013 - 21:35

мне поф на топ 1,но ради спора можно постараться,хз,я такое не скрину,нафиг надо,да и не подумал тогда чет)что милка мазаться будет
хардер милка,варорешамер и афлирешамер ,плак плак,пожалел бы тебя сейчас :c

ну хоть не лсп ))))))000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.