Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ищу гильдию


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 74

#41 Akimka

Отправлено 28 августа 2013 - 13:55

т.е. ты сам не знаешь, какой рейтинг скорости тебе надо набрать, чтобы не упереться в гкд в фул баф рейде на изи?

По-моему я выше все доходчиво написал, под какие бафы, и какие кулдауны ты будешь упираться в гкд, и при какой хасте.
Из моих наблюдений, ~1315 - достаточно, чтобы в рейде под героизмом каст АБ был равен одной секунде,
Любой другой бафф, будь то хаста приста/пота/айс вейнс - будет уже резать твое ГКД,
Но учитывая, что под БЛом мы не весь бой, считаю оптимальным числом для комфортного дпс будет ~1400, опять же делая скидку на пинг и человеческую реакцию.

Мне интересней всего что ты подразумеваешь под хардкапом хасты, и какую это вообще практическую пользу несет.
А еще больше интересно, зачем ты заступаешься за какого-то рака, который тарит аркана на крит-дух.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 28 августа 2013 - 13:58

я не внимателен. это значит что я нуб?

да, тебе же писали сколько реально амагу надо набирать хита, а ты все лезишь со своим 275. и ругаете вы шмот исходя из подобных заблуждений. да, шмот у него не хаст/крит, но в чем тут проблема? крит, впрочем как и дух, не в приоритете аркану. хаст в приоритете, который он и набирает сокетами и шмотом (шип и плащик говно, но видимо другого шмота не было). наручи, хоть и крит+дух, очень даже в тему из-за перекапа хита.
  • 0

#43 kacum

Отправлено 28 августа 2013 - 14:08

да, тебе же писали сколько реально амагу надо набирать хита, а ты все лезишь со своим 275. и ругаете вы шмот исходя из подобных заблуждений. да, шмот у него не хаст/крит, но в чем тут проблема? крит, впрочем как и дух, не в приоритете аркану. хаст в приоритете, который он и набирает сокетами и шмотом (шип и плащик говно, но видимо другого шмота не было). наручи, хоть и крит+дух, очень даже в тему из-за перекапа хита.

спс бро а то я уже думал что я понимаю на серве !!!! ты прав на счет того что небыло шмота одеть поэтому я и делаю баланс между сокетами и шмотами подгоняя к нужному с каждой шмоткой
  • 0

#44 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 28 августа 2013 - 14:13

По-моему я выше все доходчиво написал, под какие бафы, и какие кулдауны ты будешь упираться в гкд, и при какой хасте.
Из моих наблюдений, ~1315 - достаточно, чтобы в рейде под героизмом каст АБ был равен одной секунде,
Любой другой бафф, будь то хаста приста/пота/айс вейнс - будет уже резать твое ГКД,
Но учитывая, что под БЛом мы не весь бой, считаю оптимальным числом для комфортного дпс будет ~1400, опять же делая скидку на пинг и человеческую реакцию.

Мне интересней всего что ты подразумеваешь под хардкапом хасты, и какую это вообще практическую пользу несет.
А еще больше интересно, зачем ты заступаешься за какого-то рака, который тарит аркана на крит-дух.

хардкап и есть упор в гкд. а цифры у тебя примерные.
я просто не понимаю ваших врывов в тему. один недомаг пишет ахинею, потом ты с чего то взял что он гемится на крит/дух. все такие атцы, охото поглумиться..
  • 0

#45 kacum

Отправлено 28 августа 2013 - 14:13

просто в оканчательном варианте не совсем определился потестю определюсь идея такова !!одеть на крит дух(что равносильно крит +крит)вставляю при этом камни 20 к хасту либо другой вариант вставлять камни на силу заклиная и одевать шмот хаст крит!!и в окончательном варианте какой бы я не сделал выбор хасты у меня будет 1400 и меткости 7%!!аопрос всего лишь в том во что я больше упрусь в крит или доп урон
  • 0

#46 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 28 августа 2013 - 14:15

спс бро а то я уже думал что я понимаю на серве !!!! ты прав на счет того что небыло шмота одеть поэтому я и делаю баланс между сокетами и шмотами подгоняя к нужному с каждой шмоткой

не бро ты мне, аркан (=
  • 0

#47 Emika

Emika

Отправлено 28 августа 2013 - 14:15

По 3 раза перечитыааю посты тса, ведро лодка зеленый солнце активация пельмени. Вот как то так.
  • 0

123321


#48 Akimka

Отправлено 28 августа 2013 - 14:16

просто в оканчательном варианте не совсем определился потестю определюсь идея такова !!одеть на крит дух(что равносильно крит +крит)вставляю при этом камни 20 к хасту либо другой вариант вставлять камни на силу заклиная и одевать шмот хаст крит!!и в окончательном варианте как бы я не сделал выбор хасты у меня будет 1400 и меткости 7%!!аопрос всего лишь в том во что я больше упрусь в крит или доп урон

ты не представляешь, сколько ты про###шь в спд и в хасте, когда берешь шмотки на крит+дух, и вставляешь гемы на 20 хасты.
даже пвп шмотки дадут лучший стак нужных параметров, чем твои ботинки и плащ
  • 0

#49 kacum

Отправлено 28 августа 2013 - 14:17

ты не представляешь, сколько ты про###шь в спд и в хасте, когда берешь шмотки на крит+дух, и вставляешь гемы на 20 хасты.
даже пвп шмотки дадут лучший стак нужных параметров, чем твои ботинки и плащ

это я все протестю и определюсь ну пока я пвереди ффб в рекаунте с таким же гс
  • 0

#50 Akimka

Отправлено 28 августа 2013 - 14:18

хардкап и есть упор в гкд. а цифры у тебя примерные.
я просто не понимаю ваших врывов в тему. один недомаг пишет ахинею, потом ты с чего то взял что он гемится на крит/дух. все такие атцы, охото поглумиться..

где я писал что он гемится в крит-дух,
Я просто указал на чуть-чуть кривой билд, ненужные шмотки, и все. Это ты ворвался и начал экзаменировать меня тут.
  • 0

#51 kacum

Отправлено 28 августа 2013 - 14:22

где я писал что он гемится в крит-дух,
Я просто указал на чуть-чуть кривой билд, ненужные шмотки, и все. Это ты ворвался и начал экзаменировать меня тут.

да я не спорю если сролил бы другой шмот одел бы лучше протсо из того что было слепил баланс!ну не могу я сролить ботинки оффхенд плащ чешую и запястья приходиться балансировать камнями и одеваться на дух

По 3 раза перечитыааю посты тса, ведро лодка зеленый солнце активация пельмени. Вот как то так.

немного не понял ты про что?
  • 0

#52 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 28 августа 2013 - 14:24

где я писал что он гемится в крит-дух,
Я просто указал на чуть-чуть кривой билд, ненужные шмотки, и все. Это ты ворвался и начал экзаменировать меня тут.

пафосно жи ворвался с картинкой на перевес, так что норм ;d
п.с. писал, что тарится на крит/дух
  • 0

#53 Akimka

Отправлено 28 августа 2013 - 14:27

ну, мол плащи за фрост баджи покупает, ботинки крафтит же!

пафосно жи ворвался с картинкой на перевес

по другому ваще никак =(
  • 0

#54 kacum

Отправлено 28 августа 2013 - 14:28

ну, мол плащи за фрост баджи покупает, ботинки крафтит же!


по другому ваще никак =(

за фрост плащ только сдухом а ботинки либо сдухом либо сметкостью вот вся и беда то в этом
  • 0

#55 Akimka

Отправлено 28 августа 2013 - 14:29

за фрост плащ только сдухом а ботинки либо сдухом либо сметкостью вот вся и беда то в этом

ты не одинок в этой проблеме :(
  • 0

#56 kacum

Отправлено 28 августа 2013 - 14:29

не мне понравилось больше как овечкин ворвался))) не понимая даже че такое кап меткости
  • 0

#57 jhgfjhdhg

Отправлено 28 августа 2013 - 14:48

бомж забитый на дух рассказываем мне, фул 277 про то что я рачина, ок, верю



a6e01875e430.jpg
  • 0

5fb8495fdf611ca199945b27db169785.png


#58 trixagut

Отправлено 28 августа 2013 - 14:52

ТС похоже из того сословия, которое не следит за агро, стоит в войд зонах и не жмет никаких педалей, кроме дд спеллов. Ах да, не забывая при том линкать сантиметры после каждого трэш-пака.

Судя по невнятным постам и тонны текста, без особых смысловых разделений - его отпустит только через пару лет :yes:
  • 0

#59 YashaKochka

YashaKochka

Отправлено 28 августа 2013 - 15:36

не мне понравилось больше как овечкин ворвался))) не понимая даже че такое кап меткости

все знают что шмот с духом в ущерб любому рдд, нормальные РЛы в пугарейдах не дают ролить рдд, ты пытаешься доказать что это не так, и дух тебе важен.. дело твое. Про хит я тебе сказал без учета рейд бафов. Продолжать разговор не буду, ибо я от тебя уже устал, лечи свою болезнь сам
  • 0

#60 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 28 августа 2013 - 19:40

Не хочу тут много цитат , поэтому опишу тут кратко... .Кап меткости для аркана самый низкий из всех рдд 6 проц от таланта + шп .
Без чешуи у меня было 1400 хасты.. с чешуей 1400 хасты . + химия итого почти 1500 в рейде . это оптимально..
я не рассуждаю о капах.. Я играю так как мне удобно... За всю мою долгую игру магом . я ниразу не одевал шмоток на дух. имхо аркану это убожество.
1200 хасты это очень мало.. из за шмоток с духом у тебя куча камней на хаст.. от этого малое количество спд

Вот зря ты так, я считаю что это очень правильный маг, такие парни всегда нужны в рейде, ведь это минус конкурент на нормальный кастерский шмот, правда единственная проблема в том что он будет забирать у энчатеров их шмот на диз, зато кастерам дышать будет проще с ним в рейде. =)

ты бы взял в А/Т на замену такого аркана?
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.