Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ищу гильдию


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 74

#21 jhgfjhdhg

Отправлено 28 августа 2013 - 10:13

6 шмоток с духом. аркан к успеху шел



Вот зря ты так, я считаю что это очень правильный маг, такие парни всегда нужны в рейде, ведь это минус конкурент на нормальный кастерский шмот, правда единственная проблема в том что он будет забирать у энчатеров их шмот на диз, зато кастерам дышать будет проще с ним в рейде. =)
  • 0

5fb8495fdf611ca199945b27db169785.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 kacum

Отправлено 28 августа 2013 - 10:53

только ты забыл 1 но что стоит раскаленный доспех свиток и во вторых если встанет заместо власти чешуя не кап получиться? а кап хасты 1200-1400 а без чишуи 1200 хасты щас если ты не заметил вполне ок

Неадекват не ок инфа 100%

так рачить в 25хм, когда фурик под контролем его снес, после кила боса предъявы кидать если б не фурик он был бы топ :lol:

всего навсего надо было кинуть в ОВЦУ)))

сам себя кинуть в овцу октуально проходи мимо легендарно когда леди переманивает на свою сторну самое норм бить сплешом по своим поцанам!!зато в рекаунте выше будешь да своих еще шлепнишь это же +дпс!!если ты не знал что я был под контролем леди рачина ну насмешил))))ты наверное увидел на мене красный цвет и как бык загорелся

Вроде как рейдил пару раз с ним, пока был в альянсе альтами и этот адекват совсем неадекват.

Да и кстати, мб я не шарю, но что-то слишком он духом затарен)

ты навернобыл на дне рекаунта поэтому и злишься

отсюда вывод если у тя кап хасты зачем делать еще больше хасты когда можно одеть на крит дух что озночает другими словами крит+крит

аркан без капа меткости, хасты, с явным перекапом духа)) ищет 11/12хм....

вопервых где ты увидел что нету капа меткости и капа хасты?? глаза открой или открой гайд по арканам

Я всегда подозревал, что киркоров днище-аркан. Не в курсе, что дух ему даёт крит!!!1

+

вообще бред любого рдд с духом одевать, покажите мне того кому 3 статы (спд+крит+хаст) хуже чем дух+хаст+спд или дух+крит+спд...
З.Ы. маг кстати раковой, 12-14к с таким гс давать... это прескорбно, темболее в самом малокнопочном спеке(классе).

ты наверно не сталкивался с таким понятием как кап чего либо и не имеет смысла одевать на эти параметры вещи

и вообще я не говорю что я топовый на всем серве мне шмот пока не позволяет ну любого ффб с таким же гс оставлю позади
  • 0

#23 YashaKochka

YashaKochka

Отправлено 28 августа 2013 - 12:44

только ты забыл 1 но что стоит раскаленный доспех свиток и во вторых если встанет заместо власти чешуя не кап получиться? а кап хасты 1200-1400 а без чишуи 1200 хасты щас если ты не заметил вполне ок

сам себя кинуть в овцу октуально проходи мимо легендарно когда леди переманивает на свою сторну самое норм бить сплешом по своим поцанам!!зато в рекаунте выше будешь да своих еще шлепнишь это же +дпс!!если ты не знал что я был под контролем леди рачина ну насмешил))))ты наверное увидел на мене красный цвет и как бык загорелся

ты навернобыл на дне рекаунта поэтому и злишься

отсюда вывод если у тя кап хасты зачем делать еще больше хасты когда можно одеть на крит дух что озночает другими словами крит+крит

вопервых где ты увидел что нету капа меткости и капа хасты?? глаза открой или открой гайд по арканам

+

ты наверно не сталкивался с таким понятием как кап чего либо и не имеет смысла одевать на эти параметры вещи

и вообще я не говорю что я топовый на всем серве мне шмот пока не позволяет ну любого ффб с таким же гс оставлю позади

ты вкурсе что раскаленный доспех дает не 100%й перевод духа в крит даже с символом? и вообще крит какбы не приоритет аркану, не? кап меткости для магов 275, тебе до него далеко. также как и до капа хасты. Ты пытаешься спорить с людьми которые гораздо больше понимают в этом. суда по всему "iskv" был прав на счет тебя
  • 0

#24 kacum

Отправлено 28 августа 2013 - 12:45

ты вкурсе что раскаленный доспех дает не 100%й перевод духа в крит даже с символом? и вообще крит какбы не приоритет аркану, не? кап меткости для магов 275, тебе до него далеко. также как и до капа хасты. Ты пытаешься спорить с людьми которые гораздо больше понимают в этом. суда по всему "iskv" был прав на счет тебя

кап шмота на меткость 7% рачина кап хасты 1200-1400 специально для тебя ракового распишу кап меткости 7%кап шмота+6%в талах +4 % рейд дает итого 7+6+4=17% давай досвидания !!!я думаю тут все все поняли как ты разбираешься в магах))))ажно смешно когда такие пишут не понимаю вообще нечего в игре этой
  • 0

#25 YashaKochka

YashaKochka

Отправлено 28 августа 2013 - 12:57

бомж забитый на дух рассказываем мне, фул 277 про то что я рачина, ок, верю
  • 0

#26 kacum

Отправлено 28 августа 2013 - 13:00

бомж забитый на дух рассказываем мне, фул 277 про то что я рачина, ок, верю

я играю 2 месяца тут а не как ты 2 года уже вот и вся разница твоего и моего шмота и судя потому что ты аркану делаешь 10% кап меткости шмота стоит задуматься рак ты или нет
  • 0

#27 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 28 августа 2013 - 13:00

бомж забитый на дух рассказываем мне, фул 277 про то что я рачина, ок, верю

ну исходя из твоего знания, что кап аркану 275, видимо так и есть.
  • 0

#28 YashaKochka

YashaKochka

Отправлено 28 августа 2013 - 13:01

ну исходя из твоего знания, что кап аркану 275, видимо так и есть.

еще один
  • 0

#29 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 28 августа 2013 - 13:03

еще один

что? у меня тоже бомже маг и потому, по теорикрафту я тебе уступаю?
  • 0

#30 kacum

Отправлено 28 августа 2013 - 13:11

еще один

да ты признайся что ты не прав и я тебе только что открыл глаза что такое кап меткости))ты смешон 6450 маг вот кто таких берет по знакомству !вот поэтому система епгп не гуд точто такие раки одеваються на фулл а потом че то говорят

Daniel Crow откуда такие беруться)) каковечкин

не ну чувак натроение поднял хоть еще раз самоутвердился что 6450 не показатель))
  • 0

#31 YashaKochka

YashaKochka

Отправлено 28 августа 2013 - 13:14

да ты признайся что ты не прав и я тебе только что открыл глаза что такое кап меткости))ты смешон 6450 маг вот кто таких берет по знакомству !вот поэтому система епгп не гуд точто такие раки одеваються на фулл а потом че то говорят

Daniel Crow откуда такие беруться)) каковечкин

я рл легаси, меня взяли по знакомству? ты болен
  • 0

#32 kacum

Отправлено 28 августа 2013 - 13:21

я рл легаси, меня взяли по знакомству? ты болен

я очень сочуствую твоим согильдецам что во главе стоит гм который не понимает понятие кап меткости!!даже страшно представить что бы я сотворил с твоим магом будь у меня 6450

лану то хотьубиваете?

ладно не будем спорить ты уперся и боишься признаться что 2 года ты в пустую потратил качая мага)))
  • 0

#33 Akimka

Отправлено 28 августа 2013 - 13:22

я очень сочуствую твоим согильдецам что во главе стоит гм который не понимает понятие кап меткости!!даже страшно представить что бы я сотворил с твоим магом будь у меня 6450

чувак, ты на аркана таришь шмотки крит+дух,
и говоришь, что 1200 хасты это кап хасты =d
и ходишь в билде с 5/5 аркан стабилити, могу подогнать такой агрегат
ах, да еще и 3/3 фростбайт, но зато 1/2 - фрост варды
Изображение
  • 0

#34 YashaKochka

YashaKochka

Отправлено 28 августа 2013 - 13:23

я очень сочуствую твоим согильдецам что во главе стоит гм который не понимает понятие кап меткости!!даже страшно представить что бы я сотворил с твоим магом будь у меня 6450

лану то хотьубиваете?

ладно не будем спорить ты уперся и боишься признаться что 2 года ты в пустую потратил качая мага)))

глянь в армори. я ни сколько не жалею, ибо такие бомжи как ты не дают мне повода усомниться в себе
  • 0

#35 kacum

Отправлено 28 августа 2013 - 13:24

глянь в армори. я ни сколько не жалею, ибо такие бомжи как ты не дают мне повода усомниться в себе

ты усомнишься когда ты будешь позади в рекаунте и поверь не долго ждать тебе отсалось
  • 0

#36 YashaKochka

YashaKochka

Отправлено 28 августа 2013 - 13:27

ты усомнишься когда ты будешь позади в рекаунте и поверь не долго ждать тебе отсалось

о да, я бы ради такого тебя бы протащил в 25хм с ги, посмотреть как же это..
  • 0

#37 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 28 августа 2013 - 13:34

чувак, ты на аркана таришь шмотки крит+дух,
и говоришь, что 1200 хасты это кап хасты =d
и ходишь в билде с 5/5 аркан стабилити, могу подогнать такой агрегат
ах, да еще и 3/3 фростбайт, но зато 1/2 - фрост варды

а ты можешь сказать софт кап и хард кап хасты у аркан мага?
  • 0

#38 Akimka

Отправлено 28 августа 2013 - 13:37

cмотря, что подразумевается под софт капом и хардкапом хасты,
кап хасты, ориентировочно - это когда каст АБ упирается в гкд.
вот такая интересная табличка существует, думаю все ок арканы с ней знакомы,

Прикрепленные изображения

  • ффывфыв.png

  • 0

#39 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 28 августа 2013 - 13:47

помоему я тебе говорил? не? или забыл? 275 без учета рейд бафов. открой мне глаза если я не прав

путать скорость и меткость это еще то нубство.

cмотря, что подразумевается под софт капом и хардкапом хасты,
кап хасты, ориентировочно - это когда каст АБ упирается в гкд.
вот такая интересная табличка существует, думаю все ок арканы с ней знакомы,

т.е. ты сам не знаешь, какой рейтинг скорости тебе надо набрать, чтобы не упереться в гкд в фул баф рейде на изи?
  • 0

#40 YashaKochka

YashaKochka

Отправлено 28 августа 2013 - 13:48

путать скорость и меткость это еще то нубство.

я не внимателен. это значит что я нуб?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.