Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

День знаний!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 91

#41 NeoClassik

Отправлено 01 сентября 2013 - 18:36

В этот раз не так интересно написано как в весеннем обострении. Осуждаю. :D
  • 0
Изображение
Кто не курит и не пьет, тот на органы пойдет.

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Hagen

Hagen

Отправлено 01 сентября 2013 - 18:40

В этот раз не так интересно написано как в весеннем обострении. Осуждаю. :D

Мне лень.
  • 0

#43 haskeR

Отправлено 01 сентября 2013 - 18:43

Мне лень.

не ври, просто ранец собирал !
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#44 Delvig

Delvig

Отправлено 01 сентября 2013 - 18:51

Мне лень.

давай я припишу, что-нибудь мне не лень :D
  • 0

#45 Legend Never Die

Legend Never Die

Отправлено 01 сентября 2013 - 19:16

Что-то часто припекать стало у Хагена.
  • 0
Изображение

#46 haskeR

Отправлено 01 сентября 2013 - 19:23

Что-то часто припекать стало у Хагена.

помойму ему параллельно, а вот то что слово "припекает" стало использоваться дело не в дело, это да печально
  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#47 Legend Never Die

Legend Never Die

Отправлено 01 сентября 2013 - 19:25

помойму ему параллельно, а вот то что слово "припекает" стало использоваться дело не в дело, это да печально

Тогда почему везде, он упоминает школьников?
И о слове, давно уже его юзают в обиходе.
  • 0
Изображение

#48 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 01 сентября 2013 - 19:31

Тогда почему везде, он упоминает школьников?
И о слове, давно уже его юзают в обиходе.


потому что нормальные люди не страдают всякой фигней, связанной с крашами сервера и спамом тупорылых тем. А школьники наиболее массовая у нас аудитория и иногда их вопросы ввергают в осадок даже администратора сервера.

П.С. Иногда хочется стать Брейвиком и перебанить половину форума.
  • 1

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#49 Legend Never Die

Legend Never Die

Отправлено 01 сентября 2013 - 19:34

потому что нормальные люди не страдают всякой фигней, связанной с крашами сервера и спамом тупорылых тем. А школьники наиболее массовая у нас аудитория и иногда их вопросы ввергают в осадок даже администратора сервера.

П.С. Иногда хочется стать Брейвиком и перебанить половину форума.

Из этого следует, что ему они поднадоели, так, не?
  • 0
Изображение

#50 bydogs

bydogs

Отправлено 01 сентября 2013 - 19:48

потому что нормальные люди не страдают всякой фигней, связанной с крашами сервера и спамом тупорылых тем. А школьники наиболее массовая у нас аудитория и иногда их вопросы ввергают в осадок даже администратора сервера.

П.С. Иногда хочется стать Брейвиком и перебанить половину форума.

Начнем с того, что нормальные люди не мусолят один контент по пять лет. Отсюда возникает закономерный вопрос - чего же вы хотите? =з
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#51 Ekslibriss

Отправлено 01 сентября 2013 - 20:02

Букварь сложен для школоты будет, с азбуки надо начинать))
  • 0

#52 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 01 сентября 2013 - 20:04

Начнем с того, что нормальные люди не мусолят один контент по пять лет. Отсюда возникает закономерный вопрос - чего же вы хотите? =з


нормальные люди не сидят постоянно на одном и том же форуме на протяжении 4-х лет . Отсюда возникает закономерный вопрос - чего же вы хотите? =З
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#53 SerVoron

SerVoron

Отправлено 01 сентября 2013 - 20:09

Изображение
  • 0
http://ezwow.org

#54 Sinto

Sinto

Отправлено 01 сентября 2013 - 20:11

нормальные люди не сидят постоянно на одном и том же форуме на протяжении 4-х лет . Отсюда возникает закономерный вопрос - чего же вы хотите? =З

Игра статична, а на форуме часто происходит что-то новенькое. И иногда у меня создается впечатление, что на форуме действия больше, чем в самой игре.
Для примера: представь, что бой на арене идет минут 5, а срача после него на несколько дней :rolleyes:
  • 0

#55 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 01 сентября 2013 - 20:16

Для примера: представь, что бой на арене идет минут 5, а срача после него на несколько дней :rolleyes:


Хороших срачников уже давно нету, есть тупо унылых 2 групы пвпешеров, которые друг на друга пишут кляузы. Хотя иногда их пукан даже забавляет =0

А в плане новенького - этого сейчас очень мало, в основном темы: мне лень было читать, помогите!, мне лень искать, подскажите!, обмен, обмен, обмен!

Ситуация удручающая. Единственное что пока приносит удовольствие, это помахать иногда банхаммером и удалить парочку неадекватов с форума
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#56 Morbi

Отправлено 01 сентября 2013 - 21:17

Поздравительная жалоба)
  • 0

 7098ab1781a1642fcadab823a0cf740d.png1f19cc2494a066b1fc76d19373d6bdce.png


#57 Donestes

Отправлено 01 сентября 2013 - 21:31

Все сваливают краши сервера на школьников, хотя найти дыру в коде ядра под силу только либо очень умному школьнику, либо человеку уже с определенной специальностью в информационных технологиях.
  • 1

#58 rcShift

Отправлено 01 сентября 2013 - 22:54

В конце года добрый дядя хаген сделает невозможным вход на форум без прохождения экзамена -теста на знание правил сервера)

Интересный ход.
  • 0

#59 SUMAROKOVA

Отправлено 01 сентября 2013 - 23:29

хочу в школу:С
  • 0

#60 bydogs

bydogs

Отправлено 02 сентября 2013 - 02:12

нормальные люди не сидят постоянно на одном и том же форуме на протяжении 4-х лет . Отсюда возникает закономерный вопрос - чего же вы хотите? =З

А мы ничего не хотим, на засилье школоты не жалуемся. =з
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.