Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

День знаний!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 91

#61 Lorive

Отправлено 02 сентября 2013 - 06:29

Ппотому что нормальные люди не страдают всякой фигней, связанной с крашами сервера и спамом тупорылых тем. А школьники - наиболее массовая у нас аудитория, и иногда их вопросы ввергают в осадок даже администратора сервера.

П.С. Иногда хочется стать Брейвиком и перебанить половину форума.


Начни с себя. А по поводу школоты, крашащей сервер - вам не кажется странным, что у "тупой школоты" хватает мозгов найти уязвимость и использовать ее, а у "умной администрации" не хватает, чтобы эту дыру прикрыть и исключить такие краши в дальнейшем? Странная такая вот тупая школота.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 aspirinus

aspirinus

Отправлено 02 сентября 2013 - 08:02

Начни с себя. А по поводу школоты, крашащей сервер - вам не кажется странным, что у "тупой школоты" хватает мозгов найти уязвимость и использовать ее, а у "умной администрации" не хватает, чтобы эту дыру прикрыть и исключить такие краши в дальнейшем? Странная такая вот тупая школота.

ДДОСить сервак - много ума не надо. И дыру-то всё-таки прикрыли, не так ли?
  • 0

i.gif
22222.jpg


#63 Lorive

Отправлено 02 сентября 2013 - 08:09

ДДОСить сервак - много ума не надо. И дыру-то всё-таки прикрыли, не так ли?


Одну дыру прикрыли? Так все-таки дыру, ведь для ddos никакие дыры не нужны? А для ddos надо не много ума, нужен канал получше. У любого желающего это не выйдет. И наоборот, если все кому ни лень могут ddos`ить сервер, тем более есть куда приложить усилия, не так ли?

P.S. Согласна, раздавать РО направо и налево, если нечего ответить, называть пользователя недоумком это куда проще, чем делать что-то большее :) Но мой пост был ни в коем случае ни в сторону администрации, занимающейся этим. Это в сторону любителей употреблять слова "тупая школота", не более того.
  • 1

#64 Emika

Emika

Отправлено 02 сентября 2013 - 08:23

Одну дыру прикрыли? Так все-таки дыру, ведь для ddos никакие дыры не нужны? А для ddos надо не много ума, нужен канал получше. У любого желающего это не выйдет. И наоборот, если все кому ни лень могут ddos`ить сервер, тем более есть куда приложить усилия, не так ли?

P.S. Согласна, раздавать РО направо и налево, если нечего ответить, называть пользователя недоумком это куда проще, чем делать что-то большее :) Но мой пост был ни в коем случае ни в сторону администрации, занимающейся этим. Это в сторону любителей употреблять слова "тупая школота", не более того.

Вы так информированы, прям дыхание захватывает.

1)Ддос атака которая была организованна на изи навряд ли была сделана школьниками, и мы не единственные кто подвергся ей,.
2) Недавние краши сервера никак не связанны с пунктом один, и количество необходимых мозгов, что бы использовать случайно найденную дыру, минимальное, и не требует какого то специального образования, и зачастую не имеет границ в возрастном диапазоне.

помойму ему параллельно, а вот то что слово "припекает" стало использоваться дело не в дело, это да печально

Я уже огнетушители которые отер подсовывает складирую, и купил гель для жопы "Мазь" (с) , антипригарный.
  • 0

123321


#65 Pleogem

Pleogem

Отправлено 02 сентября 2013 - 08:23

и не требует какого то специального образования, и зачастую не имеет границ в возрастном диапазоне.

Сорвал покров :D Можно ещё вспомнить обезьян, которые умеют пользоваться примитивными орудиями труда, что не перестаёт их делать обезьянами. Почему-то, вспомнил Рому =)
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#66 Lorive

Отправлено 02 сентября 2013 - 08:36

Сорвал покров :D Можно ещё вспомнить обезьян, которые умеют пользоваться примитивными орудиями труда, что не перестаёт их делать обезьянами. Почему-то, вспомнил Рому =)

Вообще-то разговор беспредметный с самого начала, ибо ничего не изменится. Но прежде чем прекратить оффтоп to Emika:
1. О ддос заговорила не я, я лишь ответила. Для вас это было бы очевидно, если читать не только последний, но и предыдущие посты. Понимаю, тяжело и неинтересно, но зачастую без этого смысла разговора не понять.
2. Практически дословно повторенные мои слова. Только вот дыры случайно не находятся.

"Вы так информированы, прям дыхание захватывает." - Ну что ж, я информирована исключительно из постов форума Изи и слов Администрации. Если вру я - извините, за что купила, за то и продаю.
  • 0

#67 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 02 сентября 2013 - 08:57

1)Ддос атака которая была организованна на изи навряд ли была сделана школьниками, и мы не единственные кто подвергся ей,.
2) Недавние краши сервера никак не связанны с пунктом один, и количество необходимых мозгов, что бы использовать случайно найденную дыру, минимальное, и не требует какого то специального образования, и зачастую не имеет границ в возрастном диапазоне.


ну тут я бы поспорил. В интернете щас достаточно материала по ддос атакам и есть очень много программ, написанных под это дело (от тех же Анонимусов например).
Далее, первую ддос атаку я совершил в классе десятом. Далее немного пострадал созданием простейших вирусов и прог-приколов (типа удаление всей инфы с винта при перезагрузке). Потом перестал страдать данной фигней и забросил данное дело.

А ддосеры на таких серверах делятся на два типа: Залетные (присланные конкурентами или просто независимые, которые ддосят ради интереса) и бывшие (текущие) игроки, у которых взыграло обиженное чсв и думающие, что они умнее других. Одна из последних ддос-атак подтверждает вариант 2. Так как до начала очередной ддос-атаки с игроков требовался голд, иначе им будет худо. Обычному залетному такая ерунда не нужна, следственно это был местный.

А так как уровень продвинутости некоторых школьников и студентов иногда поражает, то логично, что грешить стоит больше на них, так как в эти годы они еще заядлые максималиста и зачастую имеют очень завышенное чсв.

Согласен, что есть много индивидов и с взрослой аудитории, но их значительно меньше.

Одну дыру прикрыли? Так все-таки дыру, ведь для ddos никакие дыры не нужны? А для ddos надо не много ума, нужен канал получше. У любого желающего это не выйдет. И наоборот, если все кому ни лень могут ddos`ить сервер, тем более есть куда приложить усилия, не так ли?


Серьезно? Интернет канал хороший сейчас у многих есть, железо тоже у многих нормальное. Этого достаточно для нормальной ддос-атаки. А дыру еще надо найти, перелопатить много кода и придумать как закрыть. И сделать надо это быстро. Одна из последних уязвимостей затрагивала очень много файлов. Помню где-то Антома писал.

И по статистике, в основном талантливые хакеры еще со школы или института начинали свою деятельность.

P.S. Согласна, раздавать РО направо и налево, если нечего ответить, называть пользователя недоумком это куда проще, чем делать что-то большее :)


а кто сказал, что направо и налево? Тема была в арбитраже, составлена не в том формате, флудящие получили ро. ТС получил успокоительное так же. Недоумком назвал, так как всегда забавляли такие аргументы, как страничка вконтакте, моей некомпетентности.
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#68 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 02 сентября 2013 - 09:23

Изображение
  • 0

#69 Emika

Emika

Отправлено 02 сентября 2013 - 10:00

Вообще-то разговор беспредметный с самого начала, ибо ничего не изменится. Но прежде чем прекратить оффтоп to Emika:
1. О ддос заговорила не я, я лишь ответила. Для вас это было бы очевидно, если читать не только последний, но и предыдущие посты. Понимаю, тяжело и неинтересно, но зачастую без этого смысла разговора не понять.
2. Практически дословно повторенные мои слова. Только вот дыры случайно не находятся.

"Вы так информированы, прям дыхание захватывает." - Ну что ж, я информирована исключительно из постов форума Изи и слов Администрации. Если вру я - извините, за что купила, за то и продаю.

Да, хм, странно, сам чисто случайно попал на такую, а на прошлой неделе девушка с гильдии, и тоже случайно....магия?
Зачем мне в ответе на Ваш пост, отвечать на 10 предыдущих?

Изображение

:girl_cray: :D
  • 0

123321


#70 tafagor

Отправлено 02 сентября 2013 - 10:27

молодцы!! правильно подчеркнули безграмотность, убивает прям, когда в чате, в простом слове 3 или 4 ошибки
  • 0

#71 A1en

Отправлено 02 сентября 2013 - 10:45

Изображение
ыыыы
Изображение
ну и на последок
Изображение
больше я не выдержал :D
  • 0

#72 Emika

Emika

Отправлено 02 сентября 2013 - 10:51

Изображение
ыыыы
Изображение
ну и на последок
Изображение
больше я не выдержал :D

:rofl:
  • 0

123321


#73 unsurpassedmind

unsurpassedmind

Отправлено 02 сентября 2013 - 10:58

Всё. Форум умер.
  • 0

#74 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 02 сентября 2013 - 12:13

Читать ваши безграмотные, наполненные огромным количеством ошибок, сообщения уже нет никаких сил.телевизором и интернетом.

Hagen, в этом предложении вторая запятая не нужна. :dirol: Ошибочка)
  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg


#75 Silena99

Отправлено 02 сентября 2013 - 13:10

Поздравляю всех детишек с наступлением начала учебного года, будьте хорошими и послушными учениками, особо хотелось бы попросить отнестись с усердием к познанию тайн синтаксиса и грамматики Русского Языка. Читать ваши безграмотные, наполненные огромным количеством ошибок, сообщения уже нет никаких сил.

Изображение


P.S. Господи, спасибо тебе за то что лето наконец-то закончилось и мы сможем хотя бы до двух часов дня спокойно передохнуть от наплыва безграмотных и изрядно поглупевших школьников, воспитанных телевизором и интернетом.


Обожаю тебя!!!! Как всегда своевременно))) :good:
  • 0

#76 OterKrasavchik

OterKrasavchik

Отправлено 02 сентября 2013 - 13:29

Всё. Форум умер.


Чур отпевание на тебе.
  • 0

#77 checkpoint

Отправлено 02 сентября 2013 - 13:42

Ну вы поняли
Изображение
  • 1

#78 SUMAROKOVA

Отправлено 02 сентября 2013 - 14:22

Ну вы поняли
Изображение

:rofl:
  • 0

#79 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 02 сентября 2013 - 14:52

Ну вы поняли.
Безымянный.jpg
  • 5

56ab7cd7f1a4.jpg


#80 grool

Отправлено 02 сентября 2013 - 15:29

ЗАТРАЛИЛ ЛАЛКУ АЗАЗАЗАЗЗАЗАА :angel:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.