Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия Ломом Опоясанный открывает набор


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 2328

#681 Emika

Emika

Отправлено 14 марта 2014 - 15:50

Он норм держит боссов дыкой. Там доходило до 115%-119%, но срывов было мало или их не было совсем. (на леди какой-то мудак без омена отличился, вроде). Экран вспыхивал красным часто на бурстах (у меня на 105% настроено), но держалось стабильно. сальвы/хуяльвы, напулл хантера, фора на свитчах, и в омене его уже не догнать.

А кто там и как собирает гир на своих персонажей? Люди играющие танкоспеками вкладывают в это какой-то сакральный смысл, дроча там на +1,5% перри против -0,9% доджа и +3 стамы при смене трех шмоток и регемке... Невермайнд.
Я оцениваю танков по хорошему тпс и позиционированию и анонсам. (мт без голоса это хуево, правда ведь) С этим у Михаила все в порядке. Значит он нормальный танк. В чем проблема та.

Проблема в том что он думает будто в треде обсуждают его с его персами.

Сколько бы не мусолить эту тему, всегда был есть и будет топ ППАЛ при одинаковых руках все остальные вариации танков будут уступать, и срать в чем, в ТПС ДПС выживаемости и прочем. Ппал всегда будет на строчку выше.
Половина в треде мазу тянет за своего танка, другой половине тупо по_уй.,
  • 0

123321


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#682 Akimka

Отправлено 14 марта 2014 - 15:57

Проблема в том что он думает будто в треде обсуждают его с его персами.

Сколько бы не мусолить эту тему, всегда был есть и будет топ ППАЛ при одинаковых руках все остальные вариации танков будут уступать, и срать в чем, в ТПС ДПС выживаемости и прочем. Ппал всегда будет на строчку выше.
Половина в треде мазу тянет за своего танка, другой половине тупо по_уй.,

Мы на эту тему пообщались вчера в голосовом чате, кстати. Киркоров как представитель обоих фракций сделал заявление, что да - действительно, в альянсе боготворят проторозовый класс, в орде же танчат все подряд, причем не просто пуги а в нормальных статиках. Может успешные слакеры, которые рейдили в два протопала задали в альянсе эту тенденцию, ай донт ноу.
  • 0

#683 infbelial

infbelial

Отправлено 14 марта 2014 - 15:58

В чем проблема.

проблемы нет, но просто смешно, когда такие вещи на полном серьезе обсуждают на хер его знает каком годе лича, в фул гире, да еще и при 30% баффе
  • 0

#684 shoezqt

Отправлено 14 марта 2014 - 15:59

топ танк всегда был есть и будет воен! и не ебёт!
  • 0
Изображение

Grand Horde 10m HC Dragon Soul videos

http://isengard-wow....showtopic=53247

#685 Akimka

Отправлено 14 марта 2014 - 16:03

проблемы нет, но просто смешно, когда такие вещи на полном серьезе обсуждают на хер его знает каком годе лича, в фул гире, да еще и при 30% баффе

А на оффе 30% баф разве не был с самого старта ЦЛК? А то я что-то не в курсе истории.

Да, ребята делают то же самое что и пвпшники делают на АТ - отдрачивают свой скилл на старом патче до запредельных величин. Плохо это или хорошо - хрен знает. Большинство из общения или просто по инерции играет тут, как я.
  • 0

#686 Guppy

Отправлено 14 марта 2014 - 16:10

А на оффе 30% баф разве не был с самого старта ЦЛК? А то я что-то не в курсе истории.

Да, ребята делают то же самое что и пвпшники делают на АТ - отдрачивают свой скилл на старом патче до запредельных величин. Плохо это или хорошо - хрен знает. Большинство из общения или просто по инерции играет тут, как я.

или не хотят идти на офф с их боссами кроликами и черепашками, и искать себе компанию заново.
  • 0

#687 Pleogem

Pleogem

Отправлено 14 марта 2014 - 16:18

Аким, баф стартовал с 5%, на Изи с 15%.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#688 Emika

Emika

Отправлено 14 марта 2014 - 16:25

Киркоров вечно под ягой так шо он не обьективен:)))
Ну наличин 2х ппалов скорее вынужденная мера была, 2 жертвы и отсутствие кадров для замены ОТ вынудили кутяру засунуть в ппала, рина и легендарно спекали по надобности, как и аримана (это все дк)
  • 0

123321


#689 Haa

Haa

Отправлено 14 марта 2014 - 16:51

Легендарно что то перед рейдами принимает , а потом танчить идет. так что с ним надо было палехчи

Он норм держит боссов дыкой. Там доходило до 115%-119%, но срывов было мало или их не было совсем. (на леди какой-то мудак без омена отличился, вроде). Экран вспыхивал красным часто на бурстах (у меня на 105% настроено), но держалось стабильно. сальвы/хуяльвы, напулл хантера, фора на свитчах, и в омене его уже не догнать.

А кто там и как собирает гир на своих персонажей? Люди играющие танкоспеками вкладывают в это какой-то сакральный смысл, дроча там на +1,5% перри против -0,9% доджа и +3 стамы при смене трех шмоток и регемке... Невермайнд.
Я оцениваю танков по хорошему тпс и позиционированию и анонсам. (мт без голоса это хуево, правда ведь) С этим у Михаила все в порядке. Значит он нормальный танк. В чем проблема.

на леди сорвал я не успев тыкнуть в нее ниодним шб, ну афлики такие афлики.
  • 0
Изображение

#690 Emika

Emika

Отправлено 14 марта 2014 - 17:23

Легендарно что то перед рейдами принимает , а потом танчить идет. так что с ним надо было палехчи


на леди сорвал я не успев тыкнуть в нее ниодним шб, ну афлики такие афлики.

Легендарно один из самых ответственных ребят, так шо нинада, он никогда не допускал фатальных ошибок, а мелочи есть у всех.
  • 0

123321


#691 Haa

Haa

Отправлено 14 марта 2014 - 17:46

Легендарно один из самых ответственных ребят, так шо нинада, он никогда не допускал фатальных ошибок, а мелочи есть у всех.

гифки-вертолет-кровь-кишки-мясо-убийство-52282.jpeg
присумонь Кута в эту тему, он подтвердит что Легендарно что то колет себе перед рейдами хD
  • 0
Изображение

#692 xJunkx

Отправлено 14 марта 2014 - 18:04

мозгтрахаютсвосьмидополпятогосемьбабтакчтомоесостояниенарейдахвполнеоправдано

поработайвженскомколлективепоймешвчемсоль
  • 0

#693 Emika

Emika

Отправлено 14 марта 2014 - 18:09

мозгтрахаютсвосьмидополпятогосемьбабтакчтомоесостояниенарейдахвполнеоправдано

поработайвженскомколлективепоймешвчемсоль

:lol:
  • 0

123321


#694 sardina

Отправлено 15 марта 2014 - 00:19

Миша хорошо расписал разницу в ТПСЕ между глором и шмом , но не нужно забывать , что не менее важная характеристика танка это выживаемость , коей с глором будет больше чем с шмом из-за ненужности подсокечивать экспертизу и вбить ту же стамину.
По поводу танкоклассов? учитывая что основной босс - лич то идеальный вариант МТ- ПВар ОТ-ППал
ПВар из-за стана ППал из-за таунтов
  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#695 MEPivnenko

MEPivnenko

Отправлено 15 марта 2014 - 00:26

А на оффе 30% баф разве не был с самого старта ЦЛК? А то я что-то не в курсе истории.

Да, ребята делают то же самое что и пвпшники делают на АТ - отдрачивают свой скилл на старом патче до запредельных величин. Плохо это или хорошо - хрен знает. Большинство из общения или просто по инерции играет тут, как я.

first kill by Paragon был с 5%, поэтому было три роги, два кота и два фдк - очень тяжко по дипиэс и тайминг килла был 15:10, т.е. убивали на 10 секунде берса :)

замечу тажке, что у них не было ни одного мага, а кастеров было 5: шп, сова и 3 лока

P.S.: эх, если бы потрошение дамажило правильно, я бы тоже в три роги предложил ходить ...
  • 0

2rqm1ac.png


#696 sardina

Отправлено 15 марта 2014 - 01:32

ретрики+грамотный МТ таскающий лича с валькирами
  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#697 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 15 марта 2014 - 21:16

У меня есть записи с великолепной и мелодичной речью алекслорда :D
Я буду включать ее перед сном и др . В общем буду наслаждаться ей в одиночестве хD
Будет лежать, на случай важных переговоров . Авось гейвулф ворвется опять

http://vk.com/videos-42688147 внезапно :ph34r:
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#698 Akimka

Отправлено 15 марта 2014 - 21:18

http://vk.com/videos-42688147 внезапно :ph34r:

закрытый альбом
  • 0

#699 Haa

Haa

Отправлено 15 марта 2014 - 21:20

http://vk.com/videos-42688147 внезапно :ph34r:

я не могу посмотреть :wub:
  • 0
Изображение

#700 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 15 марта 2014 - 21:22

я не могу посмотреть :wub:

вступи в группу ломов и посмотришь
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.