Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия "Мажор(ы)"


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 226

#1 MadWolf

Отправлено 11 сентября 2013 - 12:06

Гильдия Мажор была создана в середине лета небольшим кругом людей для совместного фарма подземелий и бг.
На данный момент гильдия обзавелась довольно сильным составом.

Что мы делаем и имеем:
1. Фарм ЦЛК25хм(10/12)-пока так но это ненадолго, ЦЛК 25об Фул, РС25об Фул, ИВК25(4/5)- Ануба даже не пытаемся ибо не стоит потраченных нервов, ИК25 Фул.
2. Также посредством спонтанного сбора проносяца такие инсты как РС10(фул),ЦЛК10(фул), ЦЛК10хм(фул).
3. Фан походы на БГ численностью 5-10 человек.(Бывало что орда на варсонге сражалось чисто с Мажорами)
4. Помогаем согильдейцам подтянуть ДПС ХПС.
5. Собираем ШМы в гильдию рейдящим людям.
6. Открываем за небольшое вознаграждение ЦЛК25хм, делаем КВ на ШМ. (посторонним людям)
О гильдии и небольшие правила:
В гильдии установлен система EPGP (Мин ЕП 15к).
Рт: ЧТ 19:00 ЦЛК25об, ВС 14:00 ЦЛК25хм после РС25, ВТ 19:30 ИК(В)25.
Обязательно наличие программы Raid Call. (Канал гильдии 5243801)

Мы в гильдии некого не держим. (Как говорит наш ГМ:"Незаменимых нет")
Поэтому при пропуске РТ без предупреждения ГМа ги или руководящего состава выдается ГП.
Пропуск РТ более 2 раз кик из гильдии (не имеет значения топовый вы или нет. Нехотите рейдить - досвидания)
Также в гильдии запрещено продавать чего либо согильдийцам за голды. На рейды ЦЛК25хм РС25 приносить с собой фласки, свитки, еду, если этого нету не стесняемся берем в ГБ.
Требуются:
На данный момент некто не требуется. Но если появится вакансия будет написано здесь.
Люди нужны для фарма ЦЛК25хм поэтому если вы не тяните или вам не подходит или неустраивает РТ прозьба не писать.
Кого заинтересовало пишим мне в личку на форуме или в игре (Шурман, тв.MadLok)
Также если меня нет онлайн пишим ГМу гильдии Кипишной тв.Красивый.
Сайт гильдии: http://mazhor.clan.su
Р.с. Уважаемые троли форума обойдите нас стороной.
  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Zabannenii

Отправлено 11 сентября 2013 - 12:16

Гильдия Мажор была создана в середине лета небольшим кругом людей для совместного фарма подземелий и бг.
На данный момент гильдия обзавелась довольно сильным составом.

Что мы делаем и имеем:
1. Фарм ЦЛК25хм(10/12)-пока так но это ненадолго, ЦЛК 25об Фул, РС25об Фул, ИВК25(4/5)- Ануба даже не пытаемся ибо не стоит потраченных нервов, ИК25 Фул.
2. Также посредством спонтанного сбора проносяца такие инсты как РС10(фул),ЦЛК10(фул), ЦЛК10хм(фул).
3. Фан походы на БГ численностью 5-10 человек.(Бывало что орда на варсонге сражалось чисто с Мажорами)
4. Помогаем согильдейцам подтянуть ДПС ХПС.
5. Собираем ШМы в гильдию рейдящим людям.
6. Открываем за небольшое вознаграждение ЦЛК25хм. (посторонним людям)
О гильдии и небольшие правила:
В гильдии установлен система EPGP (Мин ЕП 15к).
Рт: ЧТ 19:00 ЦЛК25об, ВС 14:00 ЦЛК25хм после РС25, ВТ 19:30 ИК(В)25.
Обязательно наличие программы Raid Call. (Канал гильдии 5243801)

Мы в гильдии некого не держим. (Как говорит наш ГМ:"Незаменимых нет")
Поэтому при пропуске РТ без предупреждения ГМа ги или руководящего состава выдается ГП.
Пропуск РТ более 2 раз кик из гильдии (не имеет значения топовый вы или нет. Нехотите рейдить - досвидания)
Также в гильдии запрещено продавать чего либо согильдийцам за голды. На рейды ЦЛК25хм РС25 приносить с собой фласки, свитки, еду, если этого нету не стесняемся берем в ГБ.
Требуются:
1. ШП со спеком ДЦ(Желательно)
2. Крог
3. Хпал
Люди нужны для фарма ЦЛК25хм поэтому если вы не тяните или вам не подходит или неустраивает РТ прозьба не писать.
Кого заинтересовало пишим мне в личку на форуме или в игре (Шурман, тв.MadLok)
Также если меня нет онлайн пишим ГМу гильдии Кипишной тв.Красивый.
Р.с. Уважаемые троли форума обойдите нас стороной.

Хмммм. Четко, кратко, ясно, понятно. Удачных рейдов, отличных проходов и бетонных НЕРВ. Ток с Альянса перенёс чаров... Может словимся... и не раз))) :good:
  • 0
0_c3c4b_304745b9_S.jpg0_c3c4d_fe4e8df1_S.jpg0_c3c4c_35ae492f_S.jpg

#3 haskeR

Отправлено 11 сентября 2013 - 12:21

Р.с. Уважаемые троли форума обойдите нас стороной.

на папиных волгах мальчики мажоры (с)

С таким названием им будет трудно удержатся )
  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#4 Emika

Emika

Отправлено 11 сентября 2013 - 12:31

:D
  • 0

123321


#5 KEHT

Отправлено 11 сентября 2013 - 12:32

хаскер твоё мнение тут вообще не спрашивали как нам будет.
  • -1

#6 Ruhr

Отправлено 11 сентября 2013 - 12:34

2 Рт и кик? Всякие нюансы бывают. Жёстко. Гильда для истинных задротов, китайский вариант.

хаскер твоё мнение тут вообще не спрашивали как нам будет.


Имена(никнейны) и начало предложения, пишутся с заглавньй буквы!
  • 0

#7 Emika

Emika

Отправлено 11 сентября 2013 - 12:36

А касательно ЕПГП можно поподробнее, интересны значение ЕП\ГП (по мимо минимального)

2 Рт и кик? Всякие нюансы бывают. Жёстко. Гильда для истинных задротов, китайский вариант.

Имена(никнейны) и начало предложения, пишутся с заглавньй буквы!

Благодаря таким условиям и создаются "устойчевые"и стабильные статики
  • 0

123321


#8 nikitoptimus

Отправлено 11 сентября 2013 - 12:38

крог 6к, открыты все хмы, пргрес в 25 11/12, прогрес в 10хм 12/12, если интересен отпиши в лс , сделаю рерассу в альянс
  • 0
Изображение

Думать так, это деградация. Есть три вида основного времяпровождения в вов - пвп, пве и пва.


#9 Ruhr

Отправлено 11 сентября 2013 - 12:41

А касательно ЕПГП можно поподробнее, интересны значение ЕП\ГП (по мимо минимального)


Благодаря таким условиям и создаются "устойчевые"и стабильные статики


Я читаю вашу темы статика, такие у Вас лентяи, которые записаны в 2 гильды, Рт в одно время. Как ты их ешё не покикал. Так что жёсткими твои ведения гильдой ещё не назовёшь. Гп ты им вроде не ляпаешь за пропуски и опоздания. Тот же Кут и Киркоров. Из этой гильды бы их покикали бы уже.
  • 0

#10 Emika

Emika

Отправлено 11 сентября 2013 - 12:44

Я читаю вашу темы статика, такие у Вас лентяи, которые записаны в 2 гильды, Рт в одно время. Как ты их ешё не покикал. Так что жёсткими твои ведения гильдой ещё не назовёшь. Гп ты им вроде не ляпаешь за пропуски и опоздания. Тот же Кут и Киркоров. Из этой гильды бы их покикали бы уже.

Шуточки в теме ги это одно, а реалии которые не выходят за пределы ги ето другое, если ты думаешь что посидев часик в теме полностью знаешь принципы работы епгп и прочего в нашей ги то ты как в принципе и всегда сильно заблуждаешься, на РТ если кто и опаздывает то заранее предупреждает в группе,. Количество людей в гильдии как раз и обосновано тем, что каждый дорожит своим местом,.

Когда нить узнаешь о чем я говорю.


з.ы Поинтересуйся у кута почему я не получил стаф первый, где его колба, почему игнат до сих пор без пухи, а после вернешься почирикаем.
  • 0

123321


#11 haskeR

Отправлено 11 сентября 2013 - 12:49

Шуточки в теме ги это одно, а реалии которые не выходят за пределы ги ето другое, если ты думаешь что посидев часик в теме полностью знаешь принципы работы епгп и прочего в нашей ги то ты как в принципе и всегда сильно заблуждаешься, на РТ если кто и опаздывает то заранее предупреждает в группе,. Количество людей в гильдии как раз и обосновано тем, что каждый дорожит своим местом,.

Когда нить узнаешь о чем я говорю.


з.ы Поинтересуйся у кута почему я не получил стаф первый, где его колба, почему игнат до сих пор без пухи, а после вернешься почирикаем.

вот поэтому я пвпешу :D
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#12 Ekslibris

Отправлено 11 сентября 2013 - 12:53

6. Открываем за небольшое вознаграждение ЦЛК25хм. (посторонним людям)

Даешь капиталистические отношения! :good: Норм!
  • 1

Афли самый крутой класс навешал дот съел бутерброд , обновил тайм дот залил свой рот.
На арене повесил фир залил кефир, повесил дот хлебай компот!!! (с) Ehthe


#13 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 11 сентября 2013 - 12:59

Я читаю вашу темы статика, такие у Вас лентяи, которые записаны в 2 гильды, Рт в одно время. Как ты их ешё не покикал. Так что жёсткими твои ведения гильдой ещё не назовёшь. Гп ты им вроде не ляпаешь за пропуски и опоздания. Тот же Кут и Киркоров. Из этой гильды бы их покикали бы уже.

/рукалицо

ты серьезно думаешь что когда мы фанимся на катаклизме .. мы не согласовываем наш фан со статиком в слакерах?
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#14 Emika

Emika

Отправлено 11 сентября 2013 - 13:00

вот поэтому я пвпешу :D

:lol:

/рукалицо

ты серьезно думаешь что когда мы фанимся на катаклизме .. мы не согласовываем наш фан со статиком в слакерах?

там это роскошь
  • 0

123321


#15 Hordemage

Hordemage

Отправлено 11 сентября 2013 - 13:00

Я читаю вашу темы статика, такие у Вас лентяи, которые записаны в 2 гильды, Рт в одно время. Как ты их ешё не покикал. Так что жёсткими твои ведения гильдой ещё не назовёшь. Гп ты им вроде не ляпаешь за пропуски и опоздания. Тот же Кут и Киркоров. Из этой гильды бы их покикали бы уже.

ты потерпи, сейчас Кут принесёт тебе огнетушитель, только сильно не подгорай, ТЕРПИ!
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#16 Ruhr

Отправлено 11 сентября 2013 - 13:00

Шуточки в теме ги это одно, а реалии которые не выходят за пределы ги ето другое, если ты думаешь что посидев часик в теме полностью знаешь принципы работы епгп и прочего в нашей ги то ты как в принципе и всегда сильно заблуждаешься, на РТ если кто и опаздывает то заранее предупреждает в группе,. Количество людей в гильдии как раз и обосновано тем, что каждый дорожит своим местом,.

Когда нить узнаешь о чем я говорю.


з.ы Поинтересуйся у кута почему я не получил стаф первый, где его колба, почему игнат до сих пор без пухи, а после вернешься почирикаем.


Значит им получать Гп нет ничто. Случаи всякие бывают. А по счёт системы епгп, система по которой можно ходить месяцами в цлк и не получать шмота не для меня. А сходить в геру на лича можно и с Дочью, и другими рл. И тут уж зависить будет всё от тебя и твоих рук. Можно вопрос, ты шаришь в ршамах? Какой хпс должен быть в 10ке хм на вале?
  • 0

#17 Pleogem

Pleogem

Отправлено 11 сентября 2013 - 13:00

Тот же Кут и Киркоров. Из этой гильды бы их покикали бы уже.

Шутку оценил.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#18 Ruhr

Отправлено 11 сентября 2013 - 13:01

/рукалицо

ты серьезно думаешь что когда мы фанимся на катаклизме .. мы не согласовываем наш фан со статиком в слакерах?


А ты оказывается ещё более конченый чем я думал. Не тока тут письку дрочишь, но и на кате. /рукалицо
  • 0

#19 Emika

Emika

Отправлено 11 сентября 2013 - 13:01

Значит им получать Гп нет ничто. Случаи всякие бывают. А по счёт системы епгп, система по которой можно ходить месяцами в цлк и не получать шмота не для меня. А сходить в геру на лича можно и с Дочью, и другими рл. И тут уж зависить будет всё от тебя и твоих рук. Можно вопрос, ты шаришь в ршамах? Какой хпс должен быть в 10ке хм на вале?

ХПС меряют раки, как и ДПС.
И с дочьдьявола я был в рейде, прикольный такой забег на 3 часа за тремя льдами до орка
  • 0

123321


#20 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 11 сентября 2013 - 13:02

Какой хпс должен быть в 10ке хм на вале?

35+ зависит от того как быстро ты ее захилишь
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.