Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия "Мажор(ы)"


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 226

#221 Nordia

Nordia

Отправлено 12 октября 2013 - 18:26

Угу переход на 2 дня Рт с 3 сказался не в лучшею сторону( Гильдия было неготова в день проходить по несколько инстов за раз.)

ты бредишь. какие несколько инстов? последние месяца 3 мы ходили только цлк 25хм и об (последняя не обяз. для посещения)

Вот по памяти напишу несколько человек: Красивый(Кипишной), Фокстрот(Вагул), Serafinatami( Soulkiller), Spaun(Megaholi). Блиндиночка(AleksBas Паладенчик),Towa (лакота), Магчел(друфус), Nigatif, Forestevil, Prigavor(Пригавор) Ну и конечно я и теперь уже Iver.
Грубо говоря на этих людях поднялась гильдия "Мажор" и добилась больших успехов с начало с помощью пугов, потом своими силами
P.s. Мож кого забыл сильно не пинайте... И не надо там говорить что это не ИСТИННЫЕ Нубсы и тд и тп. Факт остается фактом - как ушли ги развалилась.

по поводу Феди я уже писала. он 3 раза ливал гильдию. 1 раз создал свою, но там что-то не прокнуло и он привел своих ребят в Нубсы. это было в апреле. до этого гильдия существовала более года. и именно за тот год случилось все самое замечательное - прогресс и д.п.
Фокстрот у вас твинком. его мэйн в орде. Женя пришел с Федей с ним и ушел - логично. Ваня у вас твинком. Алексбасс к нубсам не имеет отношения (те случайные 2-3 кд, что он с нами отрейдил не в счет). Лакота аналогично. Друфус как и Женя человек от Феди, как и Нигатив и Приговор. Миша у вас твинком. все эти люди приводились в нубсы для 2го статика (или твинки) и никак костяком считаться не могут. а гильдия "развалилась" еще когда ушли на офф или в реал люди, перечисленные в постах #62 и #963 в нашей теме, а то подобие, что было последние 2 месяца - я тянула, потому что было жаль просто так бросать людей. но когда вы показали свое отношение игнорированием основного рт в пользу твинковского, это дало мне полное право вздохнуть с облегчением.

Ну из перечисленных Маст у нас. Пал висит в гильдии только формально... Если это так важно думаю если попросить он не будет возражать перенести его к нам.
Из перечисленного тобой костяка в жизни гильдии участвовала только Надя. Водила рейды Собирала советы и собрания. Серега ходил только в рейды. про тебя я вообще молчу . Анашу давненько не видно (На офе играет). Маздай тоже рейдил. В жизнь гильдии тоже не вникал.

не тебе судить, кто и чем занимался в нубсах. ты там пробыл без году неделю.

Ну я так понимаю если бы они не влились бы в Noobs весной то гильдия могла развалится намного раньше.

и это верно. гильдия бы перестала рейдить, потому как желающих осталось бы меньше минимального кворума. а с добором у нас всегда было туго, т.к. не было желания превращаться в проходной двор. но рейды с друзьями Феди меня напрягли еще на 3 месяца.
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#222 MadWolf

Отправлено 12 октября 2013 - 18:34

Угу переход на 2 дня Рт с 3 сказался не в лучшею сторону( Гильдия было неготова в день проходить по несколько инстов за раз.)
Возвращаем все в старое русло и пересматриваем состав рейда со следующего КД все будет по прежнему в на высоте.

ты бредишь. какие несколько инстов? последние месяца 3 мы ходили только цлк 25хм и об (последняя не обяз. для посещения)

Почитай тему это сообщение к Noobs не какого отношения не имеет. Не надо очередной раз в порыве гнева называть меня лжецом.
  • 0

#223 Toror

Отправлено 12 октября 2013 - 18:58

...Я - Добираю ледей...

Не берите ..ледей, они не надежны :)

... общаюсь с общественность...

Адин палка два струна... :pray:
  • 0

Изображение Изображение


#224 volley

Отправлено 13 октября 2013 - 12:06

Ты еще наверно не вкурсе что раньше была платная регистрация на изе......


Слушай сюда дружочек, ты уже не один раз загонялся со своей осведомленностью и прежде чем выкладывать какие-нибудь факты, поинтересуйся у других людей в гильдии с крутейшим названием, было-ли это на самом деле. И кстати, когда ты регал свою учетку через сервер я уже вовсю бороздил просторы изенгарда. Сопляк.
  • 0

#225 OterKrasavchik

OterKrasavchik

Отправлено 13 октября 2013 - 12:09

Мм.. народ, а не проще послать его в задницу и устроить гулянку?
  • 0

#226 MadWolf

Отправлено 13 октября 2013 - 12:34

Слушай сюда дружочек, ты уже не один раз загонялся со своей осведомленностью и прежде чем выкладывать какие-нибудь факты, поинтересуйся у других людей в гильдии с крутейшим названием, было-ли это на самом деле. И кстати, когда ты регал свою учетку через сервер я уже вовсю бороздил просторы изенгарда. Сопляк.

Дедуль ка который в WOW играет с детства я мне надоело с тобой спорить. Успокойся уже и иди нагибай трешь в ЦлК уже.
  • 0

#227 volley

Отправлено 13 октября 2013 - 12:46

Дедуль ка который в WOW играет с детства я мне надоело с тобой спорить. Успокойся уже и иди нагибай трешь в ЦлК уже.

Я такими делами не занимаюсь с момента вашего лива, а тебе советую заканчивать уже дрочить на шм и 277 шмот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.